PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Фан - клуб Марка Тишмана. Пенза. (Если есть поклонники в Пензе пишите сюда, мне .)
Фан - клуб Марка Тишмана. Пенза.
ЖоанДата: Пятница, 02.05.2008, 02:14 | Сообщение # 1

Кроме того, те, кто будет этим летом отдыхать на юге, пишите также, может удастся встретится с Марком на юге, провести встречу, поговорить с любимым певцом, передать подарки... Конечно, сейчас рано об этом думать, но все - же лучше заранее знать о готовящихся мероприятиях... Однако, сразу говорю, что опыта у меня никакого, придется Вам мне помогать...
Итак , все те , кто не прочь встретится с Марком в летние месяца на море, сходить на концерт Фабрики Звезд - 7 - пишите!!! Вместе мы что - нибудь придумаем !!!!!!!!!
Огромнейшая просьба, те, у кого есть хоть какой - нибудь опыт проведения подобных встреч, не скупитесь и помогайте хотя бы советом !!!!!

Сообщение отредактировал Жоан - Пятница, 02.05.2008, 02:14

ВераДата: Пятница, 07.11.2008, 14:30 | Сообщение # 2

Жоан, привет!Эх,я была на юге как раз тогда,когда ФЗ там гастролировала!Поздно я зарегистрировалась!=(

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Фан - клуб Марка Тишмана. Пенза. (Если есть поклонники в Пензе пишите сюда, мне .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה