PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Совместная работа фан-клубов (делимся опытом, идеями, мыслями...)
Совместная работа фан-клубов
чудикДата: Вторник, 18.03.2008, 19:47 | Сообщение # 16

Юлик, да, давай еще подумай, но если шо так последняя)) Она хорошая)) ЭЭЭХ цветные бы.... Мечты, мечты...

ЮликДата: Вторник, 18.03.2008, 19:50 | Сообщение # 17

чудик
Ань, все будет! Выберем фото, текст и...вперёд!
Пойдем покорять город)))

ЭлинкаДата: Вторник, 18.03.2008, 19:55 | Сообщение # 18
заслуженный
Статус: Offline
Юлик, Кстати! Извините, что вмешиваюсь...Но я могу вам красивым текстом написать! Очень большой уж выбор у меня их!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЮликДата: Вторник, 18.03.2008, 20:00 | Сообщение # 19

Элинка
а мы даже и возражать не будем) Будем только рады!!!
Только вот сначала его надо придумать wink Общими усилиями)

чудикДата: Вторник, 18.03.2008, 20:02 | Сообщение # 20

Я знаю,что все будет)) Но ты ж меня знаешь, не могу на месте сидеть я))) Поэтому чудик))

ЮликДата: Вторник, 18.03.2008, 23:17 | Сообщение # 21

Дорогие, мои!
Хочу поделиться со всеми нашей радостью...
В скором времени выйдет выпуск Ульяновской молодежной газеты, в которой будет статья о создании ФК Марка в нашем городе)))
А пока эта новость как анонс вывешена на их сайте))))
Я такая радая)))
УРААААА)))) hands
И все это благодаря замечательной Анютке (Чудик). СПАСИБО!!!! respect

P.S. Если кому интересно, можете зайти по ссылочке)
Ссылочка

Сообщение отредактировал Юлик - Вторник, 18.03.2008, 23:34

ДИНАДата: Среда, 19.03.2008, 08:01 | Сообщение # 22

Юлик, Умница!!! Все Ульяновцы МОЛОДЦЫ. Очень за вас рада!! biggrin biggrin biggrin

ЮликДата: Среда, 19.03.2008, 14:01 | Сообщение # 23

ДИНА
Элинка
Спасибо большое) Это еще только начало)

Но я не столько хотела поделиться нашей радостью, сколько показать на нашем примере еще один способ поиска поклонников Марка wink
Так что вы можете последовать нашему примеру и связаться с молодежными газетами в ваших городах.
Поверьте, это возможно!
Дерзайте!

ЭлинкаДата: Среда, 19.03.2008, 14:10 | Сообщение # 24
заслуженный
Юлик, Я связывалась с журналом Yes!Звезды...Ответа нет пока( Но мы не вешаем нос! Понимаем, что на блюдечке с голубой каемочкой никто ничего нам не принесет!

чудикДата: Среда, 19.03.2008, 17:40 | Сообщение # 25

Да))) Быстро новости разлетаются)) А я еще и сама не видела))) Поду гляну на свою писанину)))

Добавлено (19.03.2008, 17:40)
---------------------------------------------
о))))))))) Да там даже с фото)))))))))

Дівчина-ПеремогаДата: Среда, 19.03.2008, 18:31 | Сообщение # 26
активист
Ребята.Подделитесь опытом как более менее сделать работу фан-клуба активной.ну как то есть фан-клуб.есть желание,но что то не так.
Екатерина
[ОЛФК]

*Девушка-победа*

MariДата: Среда, 19.03.2008, 21:52 | Сообщение # 27
супер
Юлик - вообще молодец!!!
Quote (Юлик)
Так что вы можете последовать нашему примеру и связаться с молодежными газетами в ваших городах.

Действительно, я думаю можно и во всех других городах попробовать сделать подобным образом: объявления в газетах, на сайтах и конечно же расклеить по городу, только для того, чтобы расклеить объявления, я думаю, нужно придумать общими усилиями один единый текст объявлениядля всех городов, чтобы было единообразие, что это региональные Ф-К Московского (как бы филиалы), вот примерно так...

ЮликДата: Четверг, 20.03.2008, 00:08 | Сообщение # 28

Элинка
А может ты в качестве примера расскажешь, как ты смогла связаться с журналом Yes!Звезды?
Многим будет интересно wink

Добавлено (20.03.2008, 00:08)
---------------------------------------------
Маркоманка
Екатерина, конечно! Поможем, подсскажем, расскажем! Я тебя уже занесла к себе в асю. Пиши.

ЭлинкаДата: Четверг, 20.03.2008, 14:30 | Сообщение # 29
заслуженный
Юлик, Конечно могу)
Сюда напишу :
Ну во превых хочу сказать, что связаться с журналом легче простого, т.к. во всех нормальных журналах пишут как минимум : почтовый адрес редакции, если хороший журнал, то бывает и e-mail адрес. Я написала в редакцию, сообщила что есть вот такой Фан_Клуб Марка Тишмана, оставила Наташины координаты...Написала что нас много))) Главное писать четко, лучше сначала написать что то для самого журнала, а потом написать (пропустив место и т.д.) уже само письмо, которое должны опубликовать! Вот...Если есть вопросы, с радостью помогу!! wink
Кстати! Если кому то нужна помощь по оформлению объяв, пишите или в личку или в аську : 306877362 ... Вот! Те у кого есть фотошоп, все равно советую написать, т.к. у меня много красивых шрифтов, туториалов и других "оформлятельных" вещей)

чудикДата: Суббота, 22.03.2008, 15:41 | Сообщение # 30

Юля, я посмотрела материал,что ты мне дала)) Да, у Жданова есть хорошие фото)) посмотри как время будет))
МАРКОМАНКА, что бы работа ФК шла веселее займи ребят тем, чем они хотели бы заниматься) smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Совместная работа фан-клубов (делимся опытом, идеями, мыслями...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה