PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана
krison1Дата: Вторник, 18.03.2008, 16:55 | Сообщение # 46
заслуженный
Статус: Offline
Девочки! По-моему, было бы очень неплохо нам встретиться! А то мы тут пишем-пишем, обсуждаем-обсуждаем, но вживую-то это совсем не то, что в интернете! Все будет гораздо иформативнее, полезнее и веселее smile . Лично я могу почти в любой день с 23 по 30 марта включительно. Ну как?
P. S. Правда, есть небольшой нюанс - я еще не говорила на эту тему с родителями и не знаю, отпустят ли они меня, но думаю, что отпустят.

Сообщение отредактировал krison1 - Вторник, 18.03.2008, 16:56

UnforgettableДата: Вторник, 18.03.2008, 17:17 | Сообщение # 47

krison1, Возможно всем нам было бы интересно! Все-таки это наверно могло больше сблизить членов Петербургского фак клуба! Жаль что нас пока так мало! Нужно расти smile
Я сейчас свободна 24 часа в сутки и думаю буду до конца марта, но главная проблема это мой Мэни из-за которого мне не выйти из дому! Не с кем его оставить!
а у тебя уже есть преложения где?!

krison1Дата: Вторник, 18.03.2008, 17:21 | Сообщение # 48
заслуженный
Пока нет, но я активно над этим думаю. Может, в кафешеке какой-нибудь? Где-нибудь в центре. Просто у меня со следующей недели каникулы, вот и время появится.

UnforgettableДата: Вторник, 18.03.2008, 17:25 | Сообщение # 49

krison1, ну да я поняла smile
А лучше вечером или днем (вопрос ко всем кто за)?

krison1Дата: Вторник, 18.03.2008, 17:27 | Сообщение # 50
заслуженный
Мне лично лучше днем, т. к. я не знаю, отпустят ли меня днем, а уж вечером совсем вряд ли разрешат.

UnforgettableДата: Вторник, 18.03.2008, 17:36 | Сообщение # 51

Тогда ждем ответов остальных !!!!!!!

ALLДата: Вторник, 18.03.2008, 19:43 | Сообщение # 52

Я тоже тут!
5 человек - это немало. Тем более, что нас чуть больше - не все на этом форуме появляются. Днем - удобнее и мне - часа в 2-3-4.
Место - может им быть Блиндональтс на углу ул. Жуковского и ул. Маяковского - в центре, ближайшая станция м. Маяковская / Пл. Восстания.
Там ОЧЕНЬ мало народу, а помещение большое...
И можно скромно купить чай с пышками (недорого) или салат или блин и т.п., и долго сидеть...

UnforgettableДата: Вторник, 18.03.2008, 19:55 | Сообщение # 53

ALL, нас уже трое ! только надр место и время что бы всем удобно было!

ALLДата: Вторник, 18.03.2008, 20:00 | Сообщение # 54

Конечно!
Я думаю, что дневное время - удобное для многих (вечером если далеко ехать - неудобно), а вот сам день нужно будет выбирать... Будний или выходной - от занятости человека зависит.
Место - где-то в центре именно потому, что центр равноудален от окраин smile

krison1Дата: Вторник, 18.03.2008, 20:04 | Сообщение # 55
заслуженный
Quote (ALL)
Место - где-то в центре именно потому, что центр равноудален от окраин

Абсолютно согласна! Мы с подружками тоже живем на разных концах города, и, когда нужно встретиться, всегда делаем это в центре - так всем удобнее. Вы скажите мне когда вы можете - в будний или выходной? У меня-то каникулы, мне все равно, а вы-то взрослые!
Quote (ALL)
Место - может им быть Блиндональтс на углу ул. Жуковского и ул. Маяковского - в центре, ближайшая станция м. Маяковская / Пл. Восстания.

Не знаю, не была там. Но если говоришь, что там удобно, то можно там.

UnforgettableДата: Вторник, 18.03.2008, 20:05 | Сообщение # 56

ALL, Ну впринципе мне по любому придется с этой окраины ехать smile С Дыбенко! Но это не страшно я постоянно через весь город мотаюсь !
Девчонки а как вы относитель к суши?!

krison1Дата: Вторник, 18.03.2008, 20:06 | Сообщение # 57
заслуженный
qwezxc333, очень даже неплохо! У меня мама, кстати, сама классные суши готовит smile . Но это не по теме.

UnforgettableДата: Вторник, 18.03.2008, 20:16 | Сообщение # 58

krison1, Мне очень нравиться один ресто недалеко от Чернышевской! Там есть маленький отдельный зал с кинопроектором,где не так людно и можно спокойно пообщаться! Но важно мнение всех желающих встретиться!?

krison1Дата: Вторник, 18.03.2008, 20:18 | Сообщение # 59
заслуженный
qwezxc333, а что это за место?

ALLДата: Вторник, 18.03.2008, 20:21 | Сообщение # 60

А я этот Блиндональтс узнала, только когда вот так же нужно встречаться было... Просторно, тихо, хоть название и схоже с Макдональсом, там этой суеты нет. И пища более здоровая smile
Но я похожу-посмотрю, может, еще что-нибудь в голову придет из центральных мест.

(Хотя для романтического свидания я бы предпочла помещение другое.)

А тут имеет значение возможность посидеть людям с разным уровнем дохода, чтобы никого не поставить в неудобное положение.
И чтобы компания людей, которые много говорят и не очень много едят, никого из обслуживающего персонала не раздражала.

Суши пробовать еще не доводилось.

qwezxc333, я не увидела последний пост: я не знаю, всех ли ресторан устроит... Не у всех, наверное, свои доходы есть... В ресторане за раз - 500-800 р. на человека примерно. (если скромно)
(Зашла недавно в одно кафе на Петроградке - перекусить (пообедать) надо было - два жульена по 100 гр. и кофе - всего получилось 250 руб! и голодная осталась smile

Сообщение отредактировал ALL - Вторник, 18.03.2008, 20:53

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה