PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана
ЯстануТвоимАнгеломДата: Понедельник, 10.03.2008, 19:52 | Сообщение # 31

Kriglebva, спасибо! Надеюсь, что с поддержкой все Вас у нас ВСЕ получится!!!

UnforgettableДата: Пятница, 14.03.2008, 12:20 | Сообщение # 32

Привет всем! Молодцы девчонки!
А мне захотелось немножко развить идею krison1, и Лина, с подписями! Можно сходить в какуе-нибудь шоколадную мастерскую где делают шоколод назаказ , и сделась огромную шоколадку с нашими Именами biggrin
Марк же любит сладкое smile Я думаю он бы был рад нас всех сьесть happy

krison1Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:21 | Сообщение # 33
заслуженный
Статус: Offline
qwezxc333, можно! Классная идея! А еще с другой стороны (ну или где-нибудь еще) написать какое-нибудь очень красивое стихотворение. У меня, кстати, сейчас сочиняется очень классное стихотворение, да еще и с подковыркой smile Мне осталось две с половиной строфы.

Добавлено (14.03.2008, 16:29)
---------------------------------------------
Я его досочинила! Смотрите в рубрике "Стихи"

Добавлено (14.03.2008, 20:21)
Итак, подытожим. Кто у нас есть:
All;
qwezxc333 (Ира);
ЯстануТвоимАнгелом (Аня);
Лина;
krison1 (Соня).
Мда, негусто. Ну, допустим, у меня есть подружка, которой нравится Марк, но я не думаю, что она согласится вступить в фан-клуб sad . Еще я недавно сагитировала двух девочек из класса, но они пока что не маркоманки. Просто интересуются Марком. 5 человек - это немного, да и к тому же Лина из Таллинна... Может, нам стоит пообщаться где-нибудь помимо форума? Например, в аське. А то и вживую.

Сообщение отредактировал krison1 - Пятница, 14.03.2008, 20:22

ЯстануТвоимАнгеломДата: Пятница, 14.03.2008, 22:23 | Сообщение # 34

krison1, ну уже пять человек!!! Вместе мы по любому сила, даже если нас не так много!!!! Все будет хорошо, девчонки!!!! Я узнавала)))

krison1Дата: Пятница, 14.03.2008, 22:24 | Сообщение # 35
заслуженный
Quote (ЯстануТвоимАнгелом)
Все будет хорошо, девчонки!!!! Я узнавала)))

У кого? smile

UnforgettableДата: Суббота, 15.03.2008, 13:42 | Сообщение # 36

ЯстануТвоимАнгелом, Оптимистичные прогнозы smile Это радует !!!

Добавлено (15.03.2008, 13:42)
krison1, Сейчас обязательно прочитаю !

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 16.03.2008, 15:00 | Сообщение # 37

krison1, УЗНАВАЛА!!!!! У кого? У наших с Вами сердец!!!!!!)))))))))))

ЛинаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:09 | Сообщение # 38
Марк - родной ангел
krison1, Да..Лина из Таллинна. biggrin :D Но в этом ничего плохого нет:))))Далековато,но если надо будет..приеду к вам:)Не проблема!

qwezxc333, А ты кстати умничка...молодец,что придумала идею с шоколадом:))) =)Я думаю ему и есть то жалко будет "наши имена"...Я бы на полочку положила..и хранила,как зеницу ока)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Сообщение отредактировал Лина - Воскресенье, 16.03.2008, 18:10

ЮликДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:01 | Сообщение # 39

Девчонки, приветик! smile
Давайте знакомиться? Я - Юля. Я из Ульяновска. flower

С интересом прочитала 3 странички этой темки.....но...
у меня сложилось впечатление, что вас почему-то больше заботит вопрос подарка Марку, встреч с нам.....И я вас могу понять! Поверьте, все это у вас еще будет! И не один раз!!! ok
Поймите, что сейчас самое главное - найти и объединить людей вокруг нас, вокруг этого сайта и форума, вокруг творчества Марка...
Пока фан-клуб только набирает свои обороты!!! Ведь посудите...в каждом из фан-клубов где-то по 5 человек? Неужели вы согласны с тем, что поклонников таланта Марка так мало??? НЕТ!!! dont
И в наших с вами силах сделать так, чтобы мы стали БОЛЬШОЙ и ДРУЖНОЙ СЕМЬЁЙ, опорой и поддержкой Марку!

Да, вы меня простите, что я вот так, прямо.....ну, просто очень хочется, чтобы у такого ТАЛАНТА был самый лучший и многочисленный фан-клуб!!!! up

Да, если нужна будет помощь или совет, обращайтесь! Всегда буда рада помочь! wink

UnforgettableДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:34 | Сообщение # 40

Лина, Голод не тетка biggrin
Юлик, Мы стараемся во всех направлениях!

Добавлено (17.03.2008, 17:19)
Я уверенна что в будующем у Марка будут миллионы поклонников по всему миру !!!

Добавлено (17.03.2008, 17:34)
smile Оо !!! У Меня еще одна идея-мечта!!! Вот бы создать видиоматериал с девушками этого сайта, смонтировать небольшой фильм для Марка о его поклонницах! Ну к примеру так: что бы шли кадры со всеми поочереди,кто-то дома,кто-то на фоне достопримечательносей своих городов, а кто-то спит в майке с фоткой марка smile !
Естественно что бы надписи были рассказывающие о Нас , ну и все это скажем под веселую песенку PrettyWoman smile
Всё моя бурная фантазия лезет на ружку happy

ЭлинкаДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:53 | Сообщение # 41
заслуженный
qwezxc333, Я могу так сделать)

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

UnforgettableДата: Понедельник, 17.03.2008, 22:53 | Сообщение # 42

Элинка, Прикольно! Тогда нужен материал smile

krison1Дата: Понедельник, 17.03.2008, 22:59 | Сообщение # 43
заслуженный
Слушайте, а вы хотите, чтобы это были видео- или фотоматериалы? Если фото, то этого добра у меня навалом, а вот с видео сложнее.

Сообщение отредактировал krison1 - Понедельник, 17.03.2008, 23:04

UnforgettableДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:08 | Сообщение # 44

krison1, Вообще мне изначально задумка пришла сделать какую-нибудь нарезку из видио! Но это существенно сложнее чем из фоток! Поэтому можно из фоток! Только нужно выдержаь единую идею!

ЮликДата: Вторник, 18.03.2008, 15:59 | Сообщение # 45

qwezxc333,
очень классная идея) wink Но, думаю, на ее реализацию потребуется не мало времени...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה