PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана
крапиваДата: Вторник, 05.04.2011, 23:29 | Сообщение # 286
заслуженный
Статус: Offline
Здравствуйте дорогая Елена! Мы тоже biggrin Присоединяйтесь! Самая главная работа Питерцев она в Инете на поддежке, но когда грузовик с пряниками(Марк с концертом) будет у нас в городе то любые идеи, руки, головы очень понадобяться biggrin !!!!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

роднаяДата: Суббота, 09.04.2011, 23:36 | Сообщение # 287
супер
Елена_Грекис, Приятно познакомится))
Вроде бы еще и Inessa тоже из Питера.

goloncovaДата: Четверг, 05.05.2011, 14:10 | Сообщение # 288
активист
Меня не забудьте!!!! biggrin
Если что, всегда с вами)

Julia_88Дата: Суббота, 17.08.2013, 11:09 | Сообщение # 289

Здравствуйте!
Я из Санкт-Петербурга. Марк в интервью говорил, что очень любит наш замечательный город. И я думаю, ему будет приятно знать, что его здесь ждут.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz