PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана
Ultr@ChelseAДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:11 | Сообщение # 271
активист
Статус: Offline
Очень рада за вас, что вы встретились и отметили наступающий праздник)
Надеюсь, что в этом году и для меня Новый год пройдет весело, а не как прошлый: в обнимку с интернетом)
Удачи и счастья в наступающем 2010-м, мои дорогие маркоманки из Питера)))

Жаль, что я не смогла присутствовать вместе с вами, но, надеюсь, мне простительно. Мы с друзьями в этот момент пели песни деткам из детского дома и радовали их вкусностями)

роднаяДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:39 | Сообщение # 272

Quote (Ultr@ChelseA)
Удачи и счастья в наступающем 2010-м, мои дорогие маркоманки из Питера)))

Катюш, спасибо. И тебе всего самого замечательного biggrin
Quote (Ultr@ChelseA)
Жаль, что я не смогла присутствовать вместе с вами, но, надеюсь, мне простительно.

Еще наверстаем)))
Quote (Ultr@ChelseA)
Мы с друзьями в этот момент пели песни деткам из детского дома и радовали их вкусностями)

А наших деток скоро ожидает данное мероприятие)))

БрюнеткаДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:31 | Сообщение # 273
активист
родная Регина, krison1 Соня, крапива Маша, Marta83 Маша вы большие молодцы, что собрались! Спасибо огромное за рассказы и за фотки! До чего же отрадно видеть вас такими довольными и улыбающимися! Сразу видно, что вы с большим удовольствием провели время в обществе друг друга smile
Quote (родная)
Жаль, что Аня (Брюнетка), близняшки Ира с Мариной и все наши, кто хотели, но не смогли прийти... Было ЗДОРОВО!!!

Регин, а как мне-то жаль! Но ничего, когда-нибудь я до вас обязательно доберусь...ну, или вы до меня biggrin

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

роднаяДата: Суббота, 21.08.2010, 13:17 | Сообщение # 274

Дорогие мои питерские форумчаночки!!!
У нас с вами настоящая зима!! И я желаю вам всем, чтобы бы были здоровы и смогли без последствий пережить эту "опять метель" в новогодние праздники!!! А полезнее этого фрукта зимой еще ничего не придумали:

Добавлено (27.05.2010, 12:26)
---------------------------------------------
Дорогие мои петербурженки!!!
Поздравляю вас всех с Днем Города!!!!
И в этот серый, пасмурный, дождливый день пожелать хочется только этого:

Добавлено (19.08.2010, 00:22)
Дорогие мои форумчане!

22 августа состоится наша встреча по случаю....случаю Дня российского флага wink в 14.00 на выходе станции м. Гостинный двор. Все желающие принять участие в данном мероприятии пишите в ЛС.

Добавлено (21.08.2010, 13:17)
Изменения: встреча 22 августа переносится на 17.00.

Сообщение отредактировал родная - Четверг, 31.12.2009, 10:54

krison1Дата: Понедельник, 23.08.2010, 12:03 | Сообщение # 275
заслуженный
Вчера, 22 августа, наша питерская и не только компания собралась в небезызвестном "Теремке" на Невском по случаю Дня российского флага. cool

Это вся честная компания: Маша, Маша, Ира из Витебска (Irina_1985), Регина и Марик.

Вот такое потрясающе вкусное печенье Ира подарила некогда Марку (взрослому)) на концерте:

Продолжение банкета:
]
Плавно мы переместились в Катькин садик (тот самый, что был занесен снегом зимой)...

...а потом и к Пушкину:

В конце концов, неминуемо настало время прощания.

Воот. Было очень здорово, надеюсь на скорое и неоднократное повторение!

Сообщение отредактировал krison1 - Понедельник, 23.08.2010, 12:03

крапиваДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:48 | Сообщение # 276
заслуженный
Привет! Подтверждаю, как очевидец события ! smile Мы встретились около 17 часов, пошли в наш придворный "Теремок" на Невском , посидели, поговорили, порадовались новой премьере, бальзам на сердце каждого Петербуржца . И да, у нас был свой личный Марк tongue , артист , танцор и заводила, замечательный кавалер, спасибо ему за это biggrin . Говорили обо всем об учебе, об отдыхе, о том где бы лучше в Питере выступить Нашему виновнику, у нас "Губа не дура" biggrin Бедняге наверно порядком икалось, заслужил smile Мы шли по Невскому, по "Катькиному саду" по площади Искусств, и говорили, говорили, говорили... обо всем на свете, разошлись через три часа довольные друг- другом и проведенным временем.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

БрюнеткаДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:11 | Сообщение # 277
активист
крапива, krison1, Маша, Соня спасибо огромное, что поделились впечатлениями!
Quote (krison1)
Это вся честная компания

Отлично смотритесь, девочки! А кавалер просто неотразим wink

Quote (krison1)
Вот такое потрясающе вкусное печенье Ира подарила некогда Марку (взрослому)) на концерте

Мне тоже удалось попробовать это уже ставшее знаменитым печенье. ОЧЕНЬ вкусно!!! Спасибо, Ириш smile

Quote (крапива)
и говорили, говорили, говорили... обо всем на свете, разошлись через три часа довольные друг- другом и проведенным временем

Эх... очень завидно по-доброму. И как меня с дочуркой угораздило так некстати заболеть?! Просто какое-то тотальное невезение у меня на питерские встречи :'(

Quote (krison1)
надеюсь на скорое и неоднократное повторение!

Соня, надеюсь вместе с тобой.

Наша цель - Felicita!

роднаяДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:19 | Сообщение # 278

Quote (krison1)
Вчера, 22 августа, наша питерская и не только компания собралась в небезызвестном "Теремке" на Невском по случаю Дня российского флага.

Дааа, как и обещали, отметили мы этот праздник весело и дружно!!! Помнится, хотелось флаг этот на фотографии "умыкнуть" (поскольку так и не нашли в открытой продаже), но поскольку высоких мужчин среди нас не было wink , наш триcolor так и остался благополучно развиваться на Невском tongue

Quote (krison1)
Это вся честная компания: Маша, Маша, Ира из Витебска (Irina_1985), Регина и Марик.

Так здорово, что количество встреч и людей в реальности только растет. Будем продолжать в том же духе cool

Irina_1985 Ириш, мне очень приятно было познакомиться с тобой в жизни. Ты не только обаятельная, красивая и позитивная девушка, но и интересный, разносторонний собеседник, умеющий слушать и слышать. Спасибо, что отважилась и приехала. Жаль только, что времени было очень мало. Ждем тебя снова. biggrin

Quote (Брюнетка)
Отлично смотритесь, девочки! А кавалер просто неотразим

Спасибо, Аня. Думаю, что ты с нами смотрелась бы не хуже)))

Quote (Брюнетка)
Мне тоже удалось попробовать это уже ставшее знаменитым печенье. ОЧЕНЬ вкусно!!! Спасибо, Ириш

Даа, печенье было ОЧЕНЬ вкусным. Мы даже предлагали назвать его : "Почувствуй себя..." biggrin
Quote (Брюнетка)
Просто какое-то тотальное невезение у меня на питерские встречи

Аня, не последний праздник в месте отмечаем. Их еще ого-го столько будет. Увидимся, не расстраивайся.

Спасибо всем за теплую, веселую, радостную встречу.

БрюнеткаДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:38 | Сообщение # 279
активист
Quote (родная)
Irina_1985 Ириш, мне очень приятно было познакомиться с тобой в жизни. Ты не только обаятельная, красивая и позитивная девушка, но и интересный, разносторонний собеседник, умеющий слушать и слышать.

Подписуюсь под каждым Регининым словом! В первый раз в жизни видела тебя, Ириш, живьем, а ощущение такое, будто мы знакомы всю жизнь.
Quote (родная)
Жаль только, что времени было очень мало. Ждем тебя снова.

Да,да,да! И в Новгороде тоже!
Quote (родная)
Аня, не последний праздник в месте отмечаем. Их еще ого-го столько будет. Увидимся, не расстраивайся.

Регина, спасибо за участие. Только этим себя и утешаю. Но эта нездоровая тенденция уже начинает меня настораживать. Вот надо же было мне свалиться с температурой под 40 именно в эти выходные... ни раньше, ни позже.
Quote (родная)
Думаю, что ты с нами смотрелась бы не хуже

Спасибо, Регин smile Надеюсь, у нас все же будет шанс это проверить wink

Наша цель - Felicita!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 24.08.2010, 03:14 | Сообщение # 280
Жрица
krison1, крапива, родная,
Сонечка, Маша, Регина! Спасибо за рассказ и за фотографии!
Quote (крапива)
И да, у нас был свой личный Марк , артист , танцор и заводила, замечательный кавалер, спасибо ему за это

Регин, он у тебя обворожительный! confused
Quote (krison1)
Вот такое потрясающе вкусное печенье Ира подарила некогда Марку (взрослому)) на концерте:

Смотрится ну очень аппетитно! Рецептик бы заиметь... wink
Quote (крапива)
Говорили обо всем об учебе, об отдыхе, о том где бы лучше в Питере выступить Нашему виновнику, у нас "Губа не дура"

Надеюсь, Виновник когда-нибудь прислушается к вашему мнению))))

Quote (krison1)
Воот. Было очень здорово, надеюсь на скорое и неоднократное повторение!

Счастливых вам и радостных встреч, девчонки! biggrin

Irina_1985Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:09 | Сообщение # 281
завсегдатай
Quote (родная)
Irina_1985 Ириш, мне очень приятно было познакомиться с тобой в жизни. Ты не только обаятельная, красивая и позитивная девушка, но и интересный, разносторонний собеседник, умеющий слушать и слышать. Спасибо, что отважилась и приехала. Жаль только, что времени было очень мало. Ждем тебя снова.

Спасибо, Регинчик! Мне тоже было очень-очень приятно и радостно, тем более я так долго этого ждала! С вами было так просто, так легко и так отрадно. А Марк просто прелесть!
Quote (Брюнетка)
А кавалер просто неотразим

Неотразим и очень галантен! Я просто растаяла от его поцелуя и поверила всем его обещаниям;) Поэтому не вернуться уже не смогу))
А времени, действительно, было мало( Три часа как одна минутка.
Quote (Брюнетка)
В первый раз в жизни видела тебя, Ириш, живьем, а ощущение такое, будто мы знакомы всю жизнь.

Аналогично! А так, навено, и должно было быть, ведь не зря мы с тобой как-то сразу "сошлись";)
Quote (Брюнетка)
Да,да,да! И в Новгороде тоже!

Ань, а Новгород вообще для меня большим должником остался в части своих достопримечательностей, поэтому обязательно повторю!
Девочки! Очень рада была всех увидеть!!! Боюсь, что теперь недели две меня будет есть дикая тоска... Надеюсь на скору встречу!!!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

Сообщение отредактировал Irina_1985 - Вторник, 24.08.2010, 14:12

ПылающееСердцеДата: Вторник, 24.08.2010, 14:55 | Сообщение # 282

Quote (Irina_1985)
Девочки! Очень рада была всех увидеть!!!

Quote (Irina_1985)
тем более я так долго этого ждала!

Ирина, ты такая молодчинка!
Quote (Брюнетка)
В первый раз в жизни видела тебя, Ириш, живьем, а ощущение такое, будто мы знакомы всю жизнь.

Анютк, я очень за вас рада! Суперски)) Можно сказать, что майская эстафета долгожданных встреч была торжественно передана; ))
Quote (Irina_1985)
А так, наверно, и должно было быть, ведь не зря мы с тобой как-то сразу "сошлись";)

Сколько раз убеждаюсь-все в этой жизни происходит вовремя... Вот пришло и ваше с Аней время,чтобы воплотить стремление оказаться рядом.
Меняются обстоятельства, меняемся мы сами, люди вокруг нас...Переоценивается важность и нужность произошедших в жизни событий...
Но неизменным останется одно- эмоции и впечатления, которые ты сумела получить))Теперь эта поездка-часть тебя, и ею останется))
Quote (родная)
Так здорово, что количество встреч и людей в реальности только растет. Будем продолжать в том же духе

Весна-Украина, лето-Белоруссия...Кто на очереди?; ))
Quote (Брюнетка)
А кавалер просто неотразим

Quote (Irina_1985)
Я просто растаяла от его поцелуя и поверила всем его обещаниям;) Поэтому не вернуться уже не смогу))

О да, он- такооой))) До сих пор нахожусь под действием его обаяния)))
Quote (Irina_1985)
Три часа как одна минутка.

Я помню, у нас всех вместе в распоряжении был целый день- и то не хватило; ))
Quote (Irina_1985)
Боюсь, что теперь недели две меня будет есть дикая тоска...

Больше...Гораздо больше...Проверено опытным путем...

ЗЫ: мне кажется, у каждого человека должен быть свой город-"мекка"... И как показывает практика, этот город не одно и тоже, что город-"мечта", в котором видишь свою жизнь (я, например, повернута на Москве; ) )...Город-"мекка"- это то место, где тебя всегда ждут не зная усталости; где, приезжая, находишь потерявшуюся когда-то гармонию, умиротворенность и идеальную созвучность с собственным внутренним миром...Как будто бы в этом городе хранится камертон для настройки этого самого внутреннего мира...
К чему я это? Питер для этой роли просто идеален, такое ощущение-что подходит для нее по всем пазам и происходит тот самый долгожданный щелчок...
Ира, надеюсь тебе удалось испытать именно такие эмоции))

ЗЫ.ЗЫ: девчата, спасибо всем за мои затронутые струнки ностальгии...
Всех помню...И в этот день была мысленно с вами.

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Вторник, 24.08.2010, 14:59

krison1Дата: Вторник, 24.08.2010, 23:32 | Сообщение # 283
заслуженный
Quote (ПылающееСердце)
Весна-Украина, лето-Белоруссия...Кто на очереди?; ))

Эстония!

Нравится мне эта фотография, хоть и смазанная:

Шарфик - подарок Регины, а конвертик с бантиком - это от меня cool

У Лины должно быть продолжение!

роднаяДата: Четверг, 27.01.2011, 20:58 | Сообщение # 284

Дорогие мои Петербурженки!

Сегодня,27 января - День полного снятия блокады Ленинграда...

Над Ленинградом сорок первый год,
Затянутое серой мглою небо.
Сырой кусочек бедственного хлеба,
И вялость мысли: кто вперед уйдет?

Тоски немой незыблемая твердь.
Блокадный холод за стеною дома.
И словно поступь, стуки метронома,
Незваной гостью, что зовется - смерть...

Блокада...Этот тягостный кошмар...
Сил угасанье...К жизни безразличье...
Все: святость, подлость, доблесть и величие -
Все в людях всколыхнул войны пожар!...

В. Разумовский.

Р. S. Теперь и для меня этот день тоже особенный....

Елена_ГрекисДата: Вторник, 05.04.2011, 18:53 | Сообщение # 285

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я из Петербурга. С удовольствием помогу, чем смогу, в фан-клубе! В данной области, правда, я полнейший новичок)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה