PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана
роднаяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:54 | Сообщение # 256

Мы сегодня 27 декабря собирались с частью Питерского ФК отметить Наступающий Новый год.
Место выбрали уже традиционное, нами любимое - кафе "Теремок"...
Как обычно, встретились у метро вчетвером: Соня (krison), Маша(Marta83), я и Маша (крапива).
Так как Новый год - это праздник, то мы все приготовили друг другу маленькие подарки (причем, не сговариваясь совершенно), чтобы сделать что-то приятное. Как никак, уже второй год вместе))).
Мне подарили...корону(впервые в жизни!), сладости, аксессуары для кухни (очень были нужны), стихотворение для меня ( выучу и сохраню) и потрясающую новогоднюю открытку)))Наверное, приятны даже не сами подарки, которые пришлись по душе, а именно внимание и желание порадовать.
Девочки, СПАСИБО.
Сейчас, я даже толком и не вспомню последовательность нашего разговора, темы "прыгали" в разные стороны, но атмосфера была легкой, непринужденной и очень веселой)))
Над открыткой, которую мне подарила Соня я смеялась, наверное, с полчаса. Ну представьте: девушка в короне, сидит и "заливается" истерическим смехом....Дело в том, что на открытке я - Снегурочка, а Дед Мороз - сами понимаете, кто...Вы когда-нибудь видели Снегурочку-брюнетку???
Время прошло незаметно, мы говорили тосты о том, чтобы встретиться еще не один раз. Так и будет!

Фотографии пока все у Сони и Маши.
Жаль, что Аня (Брюнетка), близняшки Ира с Мариной и все наши, кто хотели, но не смогли прийти... Было ЗДОРОВО!!!

Спасибо за отличный выходной вечер, который был теплым, БЛАГОДАРЯ ВАМ...

Сообщение отредактировал родная - Воскресенье, 27.12.2009, 20:47

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:23 | Сообщение # 257
Жрица
Статус: Offline
родная, Регина, спасибо за рассказ о встрече
Quote (родная)
Так как Новый год - это праздник, то мы все приготовили друг другу маленькие подарки (причем, не сговариваясь совершенно), чтобы сделать что-то приятное.

Очень за вас за всех рада, делать подарки - это нисколько не менее приятно, чем получать их)))))
Quote (родная)
Мне подарили...корону(впервые в жизни!)

Значит, ты теперь у нас - коронованная особа? Это как же к тебе теперь обращаться? wink

Quote (родная)
Над открыткой, которую мне подарила Соня я смеялась, наверное, с полчаса. Ну представьте: девушка в короне, сидит и "заливается" истерическим смехом....Дело в том, что на открытке я - Снегурочка, а Дед Мороз - сами понимаете, кто...Вы когда-нибудь видели Снегурочку-брюнетку???

Не-а, не видели))))) Но оч. хотелось бы взглянуть на такую замечательную Снегурочку, и на такого удивительного Деда Мороза! biggrin

КнопкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:23 | Сообщение # 258

родная, Региночка, ой, как здорово, что вы встретились и подарили друг другу такие теплые моменты))
Quote (родная)
Время прошло незаметно, мы говорили тосты о том, чтобы встретиться еще не один раз. Так и будет!

Конечно)) Эта ваша встреча закончилась, чтобы шаг за шагом началось приближение новой))
Quote (родная)
Жаль, что Аня (Брюнетка), близняшки Ира с Мариной и все наши, кто хотели, но не смогли прийти...

Да, очень жаль. Но будем надеяться, в следующий раз обстоятельства сложатся так, что они смогут быть с вами))

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 27.12.2009, 21:26

krison1Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:41 | Сообщение # 259
заслуженный
На этот раз, вопреки сложившейся традиции, я постараюсь стать не последней в не очень большой череде отчетов smile
Новогоднее настроение началось для меня в пятницу, когда мы с классом пошли на дискотеку. Я готовилась, подбирала наряд, все такое.... и ровно в день праздника подхватила сильную простуду. На танцы все равно пошла, правда, придя домой, свалилась с температурой. К чему это я? Когда вечером в пятницу я шла домой с больной головой, я упрямо говорила: "Я обязательно выздоровею за эти два дня до встречи, о-бя-за-тель-но!" И вот она, сила убеждения - сегодня я практически здорова!
И знаете, это вовсе не зря. Такой заряд позитива дорогого стоит! Правда-правда! cool Итак, как уже сказала Регина, мы встретились в метро и пошли в кодовое метро - "Теремок" на Невском)) Вручали друг другу подарки, выпивали за Новый год (все в рамках приличий))) - чай, сок, квас), болтали, вспоминали, смеялись... В общем, весело проводили время.
Еще был такой классный момент... У Маши-крапивы появился то ли ай-под, то ли mp4, в общем, что-то в этом роде (я в них плохо разбираюсь, прошу прощения)). Она записала туда почти все номера из "Двух звезд". У нас пошла речь об "Иронии судьбы", о ее продолжении, и мы вспомнили о песне "Опять метель". Маша включила ее на своем чуде техники. Мы сгрудились у экранчика, смотрим... И тут замечаем, что за окном, напротив которого мы сидим, действительно метель... Так здорово, радостно стало...
Кстати, о метели. Вы сможете увидеть ее последствия на фотографиях, которые я скоро выложу. Могу лишь сказать, что ЧП объявляют при 15 см снега, а у нас 35...

Я считаю, что мы замечательно отметили наступающий Новый год! По пути в метро зашли в Катькин сади... ой, простите, в Екатерининский сад)) Пофотографировались у памятника Екатерине II и просто в сугробах (правда, "просто в сугробах" - это лично я)).
Небольшие дополнения будут у фотографии, а сейчас на этом заканчиваю, и, как напевает уже четвертый день подряд Регина, "Вот и все, светлее, если падает снег..."

Сообщение отредактировал krison1 - Понедельник, 28.12.2009, 00:59

крапиваДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:54 | Сообщение # 260
заслуженный
Да, все было именно так, мы пришли, все кто смог. Нас было не очень много, но мы -"Маркоманы" с тельняшками не растаемся. biggrin Родная (Регина), Marta83 (Маша), krison1 (Соня) и я встретились на м. "Гостиный двор" и пошли, в ставший за два года уже официальным "Маркоманским" клубом, Теремок на Невском. Дедушка Мороз в этом году, оказался ужастно рассееным, и побывав у всех нас на предновогодней репетиции, забыл подарки для других. СПАСИБО ему за это огромное. Мы сидели, пили ужастно алкагольные напитки , квасс, морс и чай, болтали обо всем и смеялись. Мы скакали с темы на тему и я уже не воспроизведу точно о чем мы говорили, в теплом кафе за столиком, о Сониных победах на Олимпиадах (подробнее она вам сама раскажет, если захочет), о Машиной почти написанной Диссертации, о Регинином сынишке и даже (о господи) о т. Сониной "Прэлестности" а еще о детях, о наших детях из "Дома ребенка" и еще о многом другом, всего вспомнить невозможно. Это были чудесные дружеские поседелки, хотя почему были, каждая из нас, я думаю, унесла с собой частичку теплоты этого зимнего вечера. А потом мы вышли на Невский, "Падал прошлогодний снег", и мы решили включить в свою компанию тетю Катю, она напротив стоит, у Публички, чтоб ей не скучно было biggrin . Вообщем это была замечательная "Маркоманская" встреча Нового Года!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

роднаяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:56 | Сообщение # 261

Quote (Маска-бабочка)
Очень за вас за всех рада

Quote (Кнопка)
егиночка, ой, как здорово, что вы встретились и подарили друг другу такие теплые моменты)

Спасибо вам за теплые слова))

Quote (Маска-бабочка)
Значит, ты теперь у нас - коронованная особа? Это как же к тебе теперь обращаться?

Мммм, до "коронованной особы" еще Мантии из горностая не хватает...Вот когда будет, тогда и вернемся к этому вопросу tongue , но начало положено biggrin

Quote (Маска-бабочка)
Не-а, не видели)))))

Лена, все будет, только немного терпения. Сама жду фотографий <_<...
Соня?

Quote (крапива)
аждая из нас, я думаю, унесла с собой частичку теплоты этого зимнего вечера.

Можешь не сомневаться...Так и есть.. и так будет до..нашей следующей встречи. wink

Quote (krison1)
как напевает уже четвертый день подряд Регина, "Вот и все, светлее, если падает снег..."

После сегодняшнего прогноза погоды, думаю 4 дня - это еще не предел...

Сообщение отредактировал родная - Воскресенье, 27.12.2009, 22:00

Marta83Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:00 | Сообщение # 262

Так, я смотрю, всё уже рассказали. Тогда кратко:))).
Сегодня представители питерских маркоманов собрались встречать Новый год. Сие действо, по доброй традиции, прошло в "Теремке" на Невском.
Были Регина, Соня, Маша и Маша:))). Началось всё с обмена подарками, которые, не сговариваясь, принесли все. Наверно, незазорно ещё раз сказать спасибо за тигро-брелок, почти съедобный очень вкусный фрукт (точнее, ягоду) и сюрприз от Сони. Этот сюрприз - отдельная песня. Представьте рядом со всем здесь известным Дедом Морозом (хотя, скорее племянником) снегурки, причем ни одной блондинки:): рыженькая, шатенка и брюнетка.

После, пообщались, поподнимали тосты, пошутили, даже "Опять метель" с Д.З. послушали, хорошо посидели и разошлись, пообещав встретиться ещё раз, и не один. И да будет так:))).

Пока Соня разбирается с фотоаппаратом, немного из того, что получилось на мой

Соня, Регина, Маша и елочка:)))

Маша, Соня и ещё раз Маша:)

Маша и Чеширский кот, то есть его / её улыбка, догадайтесь кого:)))

КнопкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:07 | Сообщение # 263

Девочки, классные фотографии!)) Видно, что обстановка была очень непренужденной)) С Дедом Морозом и Снегурочками сюрприз очень интересно смотрится, здорово))) И елочка красивая)))

Сообщение отредактировал Кнопка - Воскресенье, 27.12.2009, 22:21

krison1Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:23 | Сообщение # 264
заслуженный
Quote (Marta83)
Пока Соня разбирается с фотоаппаратом

Хуже - Соня разбирается с интернетом <_<
Открыточки Регине, Машам и сестрам, которые, к сожалению, не смогли прийти:

Все подарки:

Все вчетвером, точнее, даже впятером (включая елку)):

В этот момент я могла бы загадывать желание smile :

Коронованая царица (если что, так имя Регины переводится)) с Санта-Клаусом:

4 девушки (с Екатериной) и снег, снег, снег...

А вот здесь я точно загадывала желание!

А вот я и полезла в сугробы. Обратите внимание на то, как красиво светится снег в луче фонаря!

Сообщение отредактировал krison1 - Воскресенье, 27.12.2009, 22:50

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:34 | Сообщение # 265
Жрица
Marta83, krison1, Девочки, спасибо огромное за фотографии! Какие они все яркие, сочные, какие же вы на них на всех весёлые и дружные! Очень понравились открытки и подарки. Регин, ты в этой короне - настоящая Снежная королева...

Quote (родная)
Мммм, до "коронованной особы" еще Мантии из горностая не хватает..

Ну, значить, дело за малым!))))))))

Сонь, мягко с сугробе было?))))) Это ты рискнула, в снежную баньку, после температуры-то.... biggrin

роднаяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:44 | Сообщение # 266

Quote (Маска-бабочка)
Регин, ты в этой короне - настоящая Снежная королева..

Спасибо, Лена)))

Quote (krison1)
с Санта-Клаусом:

Помнится летом у меня был мужчина высоооокий худой и....твердый, а по зиме - маааааааааленький, толстый и мягкий...
Дааа, как непостоянны эти женщины... biggrin biggrin

Quote (Маска-бабочка)
Это ты рискнула, в снежную баньку, после температуры-то

Лена, если верить синоптикам, то ТАКОГО в Питере не было..130!! лет...Соня просто больше ждать не могла biggrin

Сообщение отредактировал родная - Воскресенье, 27.12.2009, 22:55

MariДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:18 | Сообщение # 267
супер
родная, krison1, Marta83, крапива, у вас вышла просто отличная встреча, открытки просто супер thumb , я так понимаю, их автор Соня? wink Регин, корона очень красивая, и тебе идет, честно, очень идет thumb
Но количество снега конечно пугающее surprised , особенно меня, как собравшуюся в ближайшее время посетить ваш прекрасный город wink

Сообщение отредактировал Mari - Воскресенье, 27.12.2009, 23:21

ТвойАнгелДата: Понедельник, 28.12.2009, 10:26 | Сообщение # 268

родная Регина, krison1 Соня, крапива Маша, Marta83 Маша - вы как всегда большие молодцы, средь жизненной суеты и занятости - нашли время для дружной встречи. На фото улыбчивые лица, очень прикольные открытки, милые сувениры и подарки.
Атмосфера встречи видно очень дружная, веселая, предпраздничная snegurochka

Регина, а корона тебе очень идёт smile

С погодой вам повезло, так красиво и по-зимнему...настоящий предновогодний вечер, но сугробы конечно впечатляющие surprised у нас таких нет... у нас жуткий гололед(((

Quote (krison1)
зашли в Катькин сади

я тоже его так зову tongue

Melting_IceДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:11 | Сообщение # 269
Тающая льдинка
krison1, крапива, Marta83, родная, девчонки,СУПЕР!!!Молодцы,что встретились и так мило пообщались! snegurochka krison1, Сонь,открыточки такие красивые!

Снееег...как классно))Настоящая зима в Питере! newyear

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

роднаяДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:44 | Сообщение # 270

Quote (Mari)
Регин, корона очень красивая, и тебе идет, честно, очень идет

Quote (ТвойАнгел)
Регина, а корона тебе очень идёт

Спасибо, девочки biggrin

Quote (Mari)
Но количество снега конечно пугающее

Значит санки с собой прихвати)))

Quote (Melting_Ice)
Молодцы,что встретились и так мило пообщались!

Спасибо, Олечка

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 28.12.2009, 14:45

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה