PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана
Маска-бабочкаДата: Суббота, 31.10.2009, 22:03 | Сообщение # 241
Жрица
Статус: Offline
родная, Ultr@ChelseA, Девочки, какие прекрасные фотографии! Соня, Лина, Катюша, Регина, Маша -представляю, как вам было весело и интересно встретиться и пообщаться. Хорошо, что вам всем удалось выбрать для этого время)))
Quote (родная)
Бывают такие люди, что после общения с ними просто тепло от встречи, и настроение замечательное. Сегодня была именно такая встреча и я уверена, что она - не последняя

Рада за вас, и за то, что вы поделились этим теплом друг с другом!)))

ЛинаДата: Суббота, 31.10.2009, 23:07 | Сообщение # 242
Марк - родной ангел
smile Вот и я добралась до интернета и родного форума....Девочки..как же приятно прочитать ваши отзывы))).Я счастлива,что встретилась с теми,кого так хотела увидеть..Мы прекрасно провели время и я надеюсь,что на следующей встрече нас будет больше и намного).Это счастье,когда около тебя люди,которые рады общаться,улыбаться и просто быть с тобой!:)
Спасибо вам огромное за те два часа,которые мы провели вместе.Встреча была поздно вечером,но несмотря на все...(работа,учеба и т.д)...все смогли приехать!))) happy
(до меня это сделали Регина и Катя),а сделала видео с нашей встречи...Вы можете его посмотреть по этой ссылке .."Щелкай сюда")))

Если что не так...извините...)))Я правда старалась....все для вас...:)!!! Жду следующей встречи и тех,кого не было с нами на этой встрече..
Несколько фотографий:

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Сообщение отредактировал Лина - Суббота, 31.10.2009, 23:24

КнопкаДата: Суббота, 31.10.2009, 23:22 | Сообщение # 243

Quote (Лина)
а сделала видео с нашей встречи...

Лина, Линочка, хочу сказать отдельное спасибо именно за видео!)) Особенно ценны документальные кадры с места событий)) Смотришь и чувствуешь, как хорошо и уютно вам было рядом друг с другом))

Сообщение отредактировал Кнопка - Суббота, 31.10.2009, 23:24

Маска-бабочкаДата: Суббота, 31.10.2009, 23:25 | Сообщение # 244
Жрица
Лина, Линочка!!! Спасибо тебе за это прекрасное видео!!! Сколько же в нём тепла, нежности, радости, как искрении ваши глаза! Рада, ещё больше за вас за всех рада! kiss Ах, какие прекрасные слова ты там написала, и как же здорово ты подобрала песню, сопровождающую это видео! Марк... человек, который объединил нас всех, благодаря которому, наверное, вы и познакомились, и подружились)))
Замечательно! Ты уже знатный клипмейкер, поздравляю тебя с этой удачей и спасибо ещё раз!

роднаяДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:00 | Сообщение # 245

Лина, Линаааааааааааааа, какая же ты МОЛОДЕЦ!!! Такое теплое видео, стразу все вспомнилось..А шоколад хоть и был горьким, но подарил столько сладких мгновений, ты просто не представляешь...А Марк с чашечкой кофе - вообще без комментариев....
Ждем следующего приезда - ты обещала!!!!

Ultr@ChelseAДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:18 | Сообщение # 246
активист
Лина, я не успела тебе ответить в аське)))
Спасибо тебе огромное за видео)))
Будто бы все повторилось еще раз))))
А я хочу фотку с 48й секунды)))

ТвойАнгелДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:36 | Сообщение # 247

Лина, потрясающее видео с вашей Питерской встречи... такое гармоничное, искреннее, эмоциональное... красивые фото, теплые слова, кадры видео впечатляют (особенно те, где ты поздравляешь девочек... где девочки что-то пишут... где все улыбаются), песня подобрана как говорится просто "в тему"... действительно печалиться не стоит - всё рано или поздно обязательно вернётся)))

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 01.11.2009, 08:24 | Сообщение # 248
опытный
Quote (Маска-бабочка)
Лина, Линочка!!! Спасибо тебе за это прекрасное видео!!! Сколько же в нём тепла, нежности, радости

Линочка, подписываюсь под каждым словом! Замечательное музыкальное сопровождение;) теплые и солнечные фото и видеофрагменты:)) Ты не только красавица, талантливая художница (да-да!), но и весьма способный:)) видеоредактор (видеомонтажер?.. не сильна я в этой терминологии ;)) )!
Девочки, и все фото с последней вашей встречи (вот только сегодня смогла их посмотреть) - тоже очень теплые, солнечные и красивые:)) То ли от радости, то ли от сладостей?;)))
И, конечно же, соглашусь с Леной (Маска-бабочка), что всем этим мы обязаны нашему Марку. Причин быть ему благодарными, кажется, с каждым днем становится все больше:)))
*

*Наташ, можно еще денек этими смайликами попользоваться? Очень уж приглянулись:))

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

Сообщение отредактировал Прикосновение - Воскресенье, 01.11.2009, 09:27

Melting_IceДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:37 | Сообщение # 249
Тающая льдинка
Линочка, спасибо за видео,которое передаёт светлые улыбки и положительные эмоции!!! smile Ultr@ChelseA(Катюша), родная(Регина), Линочка,krison( Сонечка),krapiva (Машенька), здорово,что вам удалось встретиться и так мило пообщаться! smile :) smile

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

Сообщение отредактировал Melting_Ice - Воскресенье, 01.11.2009, 12:38

krison1Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:54 | Сообщение # 250
заслуженный
Линка, огромное спасибо за видео!!! Ты просто супер! Безумно понравилось!!!
Девочки, я очень-очень рада нашей встрече! Хоть с Региной, Машей и Катей я виделась не так давно в последний раз, все равно было очень приятно с вами встретиться и пообщаться smile Ну а Лину я всегда жду)) У нас с ней уже 3 места встречи было - Таллинн, Москва, Питер, так что план минимум выполнен smile Осталось повторять! :))
Фотографии выкладывать, пожалуй, не буду, так как разослала их девочкам, а они их все в основном уже показали.
Кстати, догадайтесь с нуля раз, кто песню для видео-то придумал? (это называется "Соня скромность потеряла")))

Сообщение отредактировал krison1 - Понедельник, 02.11.2009, 00:56

Ultr@ChelseAДата: Вторник, 24.11.2009, 04:01 | Сообщение # 251
активист
Девушки...Ханука в Ледовом 16 декабря. Марика среди участников нет sad
Афиша на кассире

krison1Дата: Вторник, 24.11.2009, 16:16 | Сообщение # 252
заслуженный
Quote (Ultr@ChelseA)
Ханука в Ледовом 16 декабря.

Знаю уже почти месяц...
Quote (Ultr@ChelseA)
Марика среди участников нет

ЧТД. Каждый год новые участники.

ЛинаДата: Четверг, 26.11.2009, 13:11 | Сообщение # 253
Марк - родной ангел
krison1, Ultr@ChelseA, а мы ведь так ждали,надеялись...Ну почему все как-то не так...:(((
Будем ждать какого-нибудь другого концерта в Санкт-Петербурге.

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

крапиваДата: Четверг, 24.12.2009, 01:36 | Сообщение # 254
заслуженный
В грядущее воскресенье, 27 декабря, питерские маркоманы собираются встретить Новый год. biggrin
Был выбран "Теремок" на Невском пр. в 15 часов

Просьба к тем, кто собирался на встречу, подтвердить участие и высказаться по поводу места и времени собрания. Те, кто желает присоединиться, пишите. А то новый год повстречается, а вас нету. biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

роднаяДата: Четверг, 24.12.2009, 11:31 | Сообщение # 255

крапива, Машуль, ты меня опередила))) А " Теремок" - это уже традиция, мне кажется...
Quote (крапива)
А то новый год повстречается, а вас нету.

Как же Новый год без нас всех))) Конечно, БУДУ

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה