PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана
krison1Дата: Понедельник, 21.09.2009, 21:04 | Сообщение # 226
заслуженный
Статус: Offline
Quote (Marta83)
А где фотографии? Дайте грызущим гранит наук хоть посмотреть:).

Здрасьте приехали, а что же в "Наших лицах"? wink
Это малая часть, остальное у москвичек. Они обещали выложить, как приедут.
Quote (родная)
мы еще усердно терли большие пальцы каменных Мужчин (кому надо было)

Ну да, ну да... кому-то рано, кому уже не надо))
Quote (родная)
И не забудь, как правильно надо смеяться хо хо хо

У меня весь день сегодня щеки болят biggrin
Quote (Этуаль)
Я привезу вам небо Лондона. Настоящее, буду фоткать даже если будет ливень и туман, всё равно после дождя всегда появляется Радуга ...Проверено:))))

Обязательно привези, уж очень хочется на него посмотреть... Действительно ли на наше похоже? smile

ПылающееСердцеДата: Понедельник, 21.09.2009, 21:40 | Сообщение # 227

Quote (krison1)
Сегодня был отличный день

"Солнечный день в ослепительных снах..."
Рада за всех вас, девчата)))
Quote (родная)
поэтому я напишу про настроение нашей встречи...

Мне кажется, что вчерашний день, оказавшийся именно таким, своего рода отдача за добрые дела...Все в этом мире возвращается.
Quote (Этуаль)
Как же важно найти родственные души и уже не отпускать их от себя. Это, наверное, самое главное, и самого классное, что может вообще произойти на просторах инета!

Более того: это и есть то, только ради чего и стоит что-то затевать в инете...
Если сводит реал- значит, настоящее.
А вот если нет...Но это уже совсем другая история, девочки.Не ваша.
Quote (Этуаль)
Я привезу вам небо Лондона.

Вези! Полюбуюсь настоящим. Не все же на него во сне смотреть; )

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Понедельник, 21.09.2009, 21:41

ЭтуальДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:21 | Сообщение # 228

Из Петергофа в Питер на "Ракете":))))

В Петергофе:)

Irina_1985Дата: Вторник, 22.09.2009, 13:34 | Сообщение # 229
завсегдатай
Quote (krison1)
Сегодня был отличный день - солнечный, яркий, пропитанный позитивом и положительными эмоциями.

Quote (родная)
Именно воспоминания такого дня, как вчерашний, согревают, когда бывает холодно..

Quote (Этуаль)
Девчонки, ну какие же вы молодцы!!!!!!

Да-да, молодцы!!! По-хорошему завидую вам и очень, очень рада за вас за всех!!!
Quote (родная)
Так удивительно, мы поймали волны друг друга и иногда в беседах даже не договаривали фраз, понимая почти без слов))) Или начинали одними же словами, думая об одном и том же. Мы наслаждались общением друг друга... не смотря на то, что нас было достаточно много.

А по-другому уже быть и не может, да и не должно быть, когда люди становятся действительно близки друг другу.
Повторюсь, очень, очень рада за вас, девочки!!! Надеюсь и мне удастся когда-нибудь разделить эти минуты и чувства.

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

Сообщение отредактировал Irina_1985 - Вторник, 22.09.2009, 13:34

роднаяДата: Вторник, 22.09.2009, 18:20 | Сообщение # 230

Quote (Этуаль)
Из Петергофа в Питер на "Ракете":))))

Какой у тебя завораживающий взгляд...

Quote (Этуаль)
В Петергофе:)

Вот некоторые уже даже из Израиля приехали, чтобы фонтанами полюбоваться, а я все никак не могу <_< Стыд и позор!!! cool

Quote (Irina_1985)
А по-другому уже быть и не может, да и не должно быть, когда люди становятся действительно близки друг другу.
Повторюсь, очень, очень рада за вас, девочки!!! Надеюсь и мне удастся когда-нибудь разделить эти минуты и чувства.

Обязательно, главное wink очень захотеть..

ЭтуальДата: Вторник, 22.09.2009, 18:56 | Сообщение # 231

Quote (родная)
Вот некоторые уже даже из Израиля приехали, чтобы фонтанами полюбоваться,

Я так понимаю, что зачислена в петербургское отделение фан-клуба Марка Тишмана????? tongue wink

роднаяДата: Суббота, 24.10.2009, 14:37 | Сообщение # 232

Дорогие мои питерские форумчаночки!

У нас в ноябре достаточно много именинников :D, поэтому предлагаю организовать общий большой День рождения!!!!! Пишите в ЛС, когда и кто сможет прийти, выберем удобный день для большинства.)))

В качестве гостей приглашаются все желающие из всех городов biggrin

роднаяДата: Пятница, 30.10.2009, 00:38 | Сообщение # 233

Как известно, все спонтанное происходит намного лучше, веселее и радостнее, чем длительно-организованные мероприятия...
Вот так сегодня у нас и получилось собраться с Линой, Соней, Катей, Машей и мной в одном из кафе Петербурга. Дело в том, что у папы Лины организовалась командировка к нам, ну и Лина решила совместить приятное с полезным, пообщаться с теми, кого она знает в нашем городе. И правильно сделала, надо сказать biggrin :D biggrin
Наша встреча получилась такой веселой, радостной, мы наперебой стали рассказывать друг-другу свои новости. Например, Катю я вообще с прошлой Хануки не видела, так что, было что обсудить. Говорили о Таллине, Лина рассказывала о своем доме, о том, чем можно полюбоваться (зазывала в гости).
Мы планировали общий день рождения, который будет в конце ноября, обсуждали различные новости, вспоминали хорошее прошлое))).
Лина, боясь не приехать к нам в ноябре, всем приготовила сладкие сюрпризы, чем меня тронула невероятно. И откуда она узнала, что я люблю горький шоколад? tongue Спаибо, Лина, огромное. Как и обещала, наплевав на все диеты, наелась его на ночь глядя wacko
Бывают такие люди, что после общения с ними просто тепло от встречи, и настроение замечательное. Сегодня была именно такая встреча и я уверена, что она - не последняя biggrin

Первые снимки:

Сообщение отредактировал родная - Пятница, 30.10.2009, 00:38

ПылающееСердцеДата: Пятница, 30.10.2009, 00:58 | Сообщение # 234

Quote (родная)
Бывают такие люди, что после общения с ними просто тепло от встречи, и настроение замечательное.

Спасибо за не менее теплые фото.
Волшебство реала...Встреч со своими людьми))

Которое, наверное, нужно заслужить...

Quote (родная)
сладкие сюрпризы

Один день настоящей dolce vita; )

ЗЫ: Лина, ты умка))
Ну так что там с улыбкой? *ты знаешь о чем я))*

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Пятница, 30.10.2009, 01:02

Ultr@ChelseAДата: Пятница, 30.10.2009, 01:44 | Сообщение # 235
активист
Quote (родная)
наплевав на все диеты

вот да, мало того, что я сегодня отметила приезд Лины салатом...так сейчас получила дозу хорошего настроения с малиновым ароматом)))

Девочки мои, я была оооооочень рада всех видеть))) Линочку - вдвойне, ведь все-таки это наша первая встреча после довольно длительного знакомства)
Надеюсь, что традиция наших теплых посиделок будет поддержана и продолжена)))

И вот)

КнопкаДата: Пятница, 30.10.2009, 12:32 | Сообщение # 236

Девочки, так рада за вас!!! Молодчинки!!!!
Quote (родная)
Наша встреча получилась такой веселой, радостной, мы наперебой стали рассказывать друг-другу свои новости.

Это очень здорово!!! В такой активной теплой беседе время летит совсем не заметно)))
Quote (родная)
И откуда она узнала, что я люблю горький шоколад? tongue Спаибо, Лина, огромное. Как и обещала, наплевав на все диеты, наелась его на ночь глядя

Как говорится в одной рекламме: после шести есть нельзя, а после семи можно tongue
Quote (родная)
Бывают такие люди, что после общения с ними просто тепло от встречи, и настроение замечательное. Сегодня была именно такая встреча и я уверена, что она - не последняя

Конечно, не последняя)) wink Очень приятно увидеть фото, запечатленные в счастливые для вас моменты))

ТвойАнгелДата: Пятница, 30.10.2009, 14:55 | Сообщение # 237

родная, Ultr@ChelseA спасибо за яркие фото)))
Девчонки, так здорово, что есть возможность встречаться не только "онлайн", но и вживую.
Лина, молодец, что решила совместить приятное с полезным и поехала с папой в Питер... не устаю повторять, что город этот просто потрясающий, да и компания для встречи у вас собралась очень теплая и по фоткам видно, что атмосфера царила очень душевная.
Рада за вас всех

роднаяДата: Пятница, 30.10.2009, 16:28 | Сообщение # 238

Quote (Ultr@ChelseA)
Девочки мои, я была оооооочень рада всех видеть))

Катюш, взаимно))

Quote (ПылающееСердце)
Волшебство реала...Встреч со своими людьми))
Которое, наверное, нужно заслужить...

Заслуживать бесполезно...это сухая география. Наш реал - впереди: Точно знаю.

Quote (Кнопка)
Конечно, не последняя)) Очень приятно увидеть фото, запечатленные в счастливые для вас моменты))

Катюш, спасибо, в следующую встречу после ДР договорились пойти в Эрмитаж...

Quote (ТвойАнгел)
не устаю повторять, что город этот просто потрясающий, да и компания для встречи у вас собралась очень теплая и по фоткам видно, что атмосфера царила очень душевная.
Рада за вас всех

Оля, спасибо, НАША компания всегда ждет московского пополнения ( и не только), поскольку скулы уже соскучились biggrin Ждем в гости!

Сообщение отредактировал родная - Пятница, 30.10.2009, 16:35

БрюнеткаДата: Пятница, 30.10.2009, 19:58 | Сообщение # 239
активист
Ух ты! Какие замечательные новости и не менее замечательные фото))) Как раз в четверг была в Питере. Правда не долго и по делам, но если бы знала про встречу, может и выкроила бы пять минуток, что бы вас повидать smile

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

MariДата: Пятница, 30.10.2009, 22:57 | Сообщение # 240
супер
Девченки из Питерского ФК - Соня, Катя, Маша, Регина, и конечно же мой любимый и дорогой человек, Линочка, я искренне рада, что у вас состоялась такая замечательная встреча в такой теплой и душевной атмосфере! Ведь я, человек, живущий отдаленно от центра так сказать, очень очень ценю вот такие встречи, потому что мне очень знакомо как порой не легко вот так вот собраться, когда у тебя есть всего лишь один день...и как ценны эти моменты... Поэтому я представляю ваше настроение и знаю что вы чувствовали, вобщем я очень рада за вас!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה