PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана
krison1Дата: Среда, 27.05.2009, 19:40 | Сообщение # 211
заслуженный
Статус: Offline
Quote (родная)
Дорогие мои петербурженки!!! Поздравляю вас всех с Днем Города!!! Желаю только одного - СОЛНЦА!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Город красивый до безумия. А погода... Совсем не питерская, но такая классная cool Зелень, солнце, тепло... Всё празднует smile
Quote (Admin)
У нас летом предстоит еще встреча с Марком (думаю, уже в весьма обозримом будущем), обсудите ваши планы на присутствии в Москве))

Заинтриговала smile К нам нынче высокие гости пожаловали - президент, патриарх... А тут нас самих в гости приглашают, да и Марк персона не самая низкая :))

БрюнеткаДата: Среда, 27.05.2009, 20:28 | Сообщение # 212
активист
И я вас поздравляю с Днем города, дорогие соседи smile От всей души желаю Петербургу процветания smile

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

ТвойАнгелДата: Среда, 27.05.2009, 21:01 | Сообщение # 213

Дорогие девочки-Петербурженки, присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам всем всегда прекрасной погоды и отличного настроения! А всем тем, кто просто любит этот чудесный город желаю счастливых воспоминаний от пребывания в нем)))

ЗЫ: надеюсь на скорую встречу...

Marta83Дата: Среда, 27.05.2009, 23:07 | Сообщение # 214

Волшебный и неповторимый Санкт-Петербург, с Днем Рождения.
Мира и солнца тебе, любимый город

Чудо белых ночей в чудесном городе:)))

UnforgettableДата: Четверг, 28.05.2009, 12:17 | Сообщение # 215

Поздравляю Санкт-Петербург и Всех жителей Северной столицы с днем рождения !!!

Мой Петербург...Ты город мой родной.
Как много в жизни моей связано с тобой.
Как много скрыто в твоем холоде гранита,
Как много тайн в твоем тумане скрыто...

Как можно не любить, скажите мне,
В сиянье солнечном весь город на Неве,
Когда он ярок, нов и чист, как на картинке,
И жизни, радости, горят всюду крупинки?

Когда весь город полон смеха, гама,
Воркуют голуби, идет весна упрямо,
Когда он полон летней знойной неги,
Когда искрится город в ярком снеге...

Но нет. Мой Петербург - он не такой.
Его я вижу как сквозь ливень проливной...
Своё очарованье в мрачной есть харизме.
Он вечности оплот в сумбурной нашей жизни.

Санкт-Петербург - упавший город в небо,
Он хронотоп, летящий через небыль.
Гравюрой чёткой, строгостью графичной
Впечатан в память легкостью статичной...

Он тонкий, он летящий, равнодушный,
Холодный и безумно строгий, чуть-чуть скучный...
Он черно-бел и свеж, в нём есть своя душа.
Её я чувствую, когда, едва дыша,

Я вижу Исаакий в облаченьи серебра,
И Петропавловского ангела на острие ребра,
Я вижу ввысь стремящийся дух поэтичный...
Тогда люблю его, чахоточно - лиричный

Мой Петербург...Полёт - неудержимо волен,
Туманными дождями город болен,
И слякотной порой - неизлечимо,
Хандрой задумчивой, неотвратимой...

Страшней всего, конечно, болен нами,
В душе любИм - но и губИм годами.
Конечно, город - это только люди...
Но без души - нет Петербурга и не будет.

Его люблю таким - ранимо-странным,
Родным, раз и навеки данным,
С его копаньем, самоотрицаньем,
И с затаенной болью, и страданьем...

Порой люблю безликих я прохожих,
Своею серостью на Петербуржцев не похожих.
С их житейскою мразью - по углам забитой.
Наша злобность усталая так неприкрыта...

Пьяный спит за углом...С него сняли ботинки.
А в шаверме по кошке справляют поминки.
Тот кого-то убил, а другой - отвернулся...
В своей серости город уже захлебнулся.

Да, таким я люблю Петербург - без прикрас.
Не изменит его ни всевышний указ,
Ни один человек и ни воля народа,
Ни очистка его от приезжего сброда...

Не изменится дух. Сохранится судьба.
Петербург полюблю мой таким навсегда...
Сохраню я его поэтический век,
И продолжу по жизни неверный свой бег.

Отраженье себя лишь я в нём нахожу,
Петербург мой всегда в своём сердце ношу.
Начинается он с отраженья в глазах,
И с порывами ветра в застывших мостах,

И с закованных львов над шумящей Невой...
Да, такой Петербург навсегда - только мой.
Он - песчинка в часах беспокойного века...
Начинается город с одного человека.

крапиваДата: Четверг, 28.05.2009, 16:25 | Сообщение # 216
заслуженный
Поздравляю всех Петербуржцев, и всех живущих на дальних и ближних подступах, с замечательным праздником, днем рождения Сант-Петергурга! Пускай в нашем с вами "Северном городе" "Всегда будет солне" и в природе и в наших сердцах.

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Ultr@ChelseAДата: Четверг, 28.05.2009, 19:20 | Сообщение # 217
активист
Quote (Admin)
Думаю, Кате понравилась наша веселая компания!

*Катя просто посеялась в темках))*
ДА!!
Безумно))))
Это сейчас выглядит, как будто я съездила на разведку, девочкам сейчас все расскажу - и они уже летом приедут)))))

Присоединяюсь к поздравлениям)) Петербург, с днем рождения тебя!)) Я не опоздала, тут всю неделю гуляют)))
И пусть мне этот город не родной, но я уже очень к нему привыкла))

МадоннаДата: Четверг, 28.05.2009, 22:27 | Сообщение # 218

"...О, град Петра, мне сердцу милый,
Ты царской прихоти каприз.
Ты прозван Северной Пальмирой,
Петром любимый Парадиз!

Твой облик ублажает око.
Знаком и мил здесь каждый штрих,
Витиеватый стиль барокко
Апартаментов дорогих.

Град позолоченных соборов,
Дворцов изящных и палат,
Работ скульптурных без укора…
Виват, Санкт-Петербург, виват!..."

От всей души присоединяюсь к таким теплым,сердечным поздравлениям с 306-ым днем рождения нашего великого прекрасного города на Неве!!!Пусть как можно чаще радует нас солнышко своими теплыми лучиками,и пусть почаще к нам наведываются сюда гости из нашей прелестнейшей Златоглавой(да-да-да,я про вас,наш замечательный московский ОФК!!!) wink С праздником тебя,сказочный наш град Санкт-Петербург!!!)))

Сообщение отредактировал Мадонна - Четверг, 28.05.2009, 22:27

Melting_IceДата: Суббота, 06.06.2009, 19:13 | Сообщение # 219
Тающая льдинка
Мадонна(Аллочка), Unforgettable(Иришка), замечательные стихи!Прелесть!

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

krison1Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:46 | Сообщение # 220
заслуженный
Усталая, но безумно довольная пришла я домой. Сегодня был отличный день - солнечный, яркий, пропитанный позитивом и положительными эмоциями.
Началось все с того, что часть нашего Петербургского клуба в лице Регины, Маши-крапивы и меня отправилась в детский дом. Детишки - просто чудо... Они очаровательны. И их так жалко... К одной девочке пришла бабушка. Странно приходить к внучке в детский дом, вы не находите?? Но ситуация в семье обязывает.
Воспитательницы нас очень благодарили, особенно Регину, ведь без нее ничего бы этого не было. И я тоже ей очень благодарна.

Потом мы поехали в наше кодовое место - "Теремок" у Гостинки smile Подкрепились, зарядились отличным настроением и пошли гулять по Невскому по направлению к Дворцовой площади. Оказалось, что Регина впервые дошла до Зимнего дворца biggrin Так что ее радости не было предела)) Затем отправились на набережную встречать.... Олю (ТвойАнгел), Женю (Leda) и Ксюшу (РаДуГа)!!! Они приплыли... нет, не из Москвы)), а из Петергофа smile

Quote (ТвойАнгел)
ЗЫ: надеюсь на скорую встречу...

Да-да, именно так и получилось...))
Дружной компанией пошли мы гулять по Питеру, благо погода сегодня была просто шикарная. На Дворцовой площади устроили себе фотосессию, повеселились, посмеялись (это мы делали ПОСТОЯННО - до сих пор щеки болят wink ). После это направились к Марсову полю, там посидели-поболтали на скамеечке (на этот раз залогом приличия я не стала))))) Ближе к вечеру пошли в кафешку, немного посидели, ну а потом питерские поехали домой, а приезжие остались в теплом, уютном заведении недалеко от канала Грибоедова.
Я очень-очень рада тому, что девушки приехали в Петербург! Он того стоит (петербуржцы - патриоты своего города, это факт))) И я также очень надеюсь, что такие взаимные поездки друг к другу не станут единичным явлением!
Ну и тезку сыночка Регины привезите, пожалуйста))

Сообщение отредактировал krison1 - Понедельник, 21.09.2009, 00:21

роднаяДата: Понедельник, 21.09.2009, 16:36 | Сообщение # 221

Несостоявшийся "Монплезир"

Quote (krison1)
Затем отправились на набережную встречать.... Олю (ТвойАнгел), Женю (Leda) и Ксюшу (РаДуГа)!!! Они приплыли... нет, не из Москвы)), а из Петергофа

Соня, уже написала всех наших, которые прибыли из Москвы, поэтому я напишу про настроение нашей встречи...

Давно мне не было так весело, легко, комфортно (ведь с 25 августа прошел почти месяц wink ). Помимо того, что описала Соня, мы еще усердно терли большие пальцы каменных Мужчин (кому надо было tongue ), видели миниатюрную свадьбу, постоянно смеялись и фотографировались. Так удивительно, мы поймали волны друг друга и иногда в беседах даже не договаривали фраз, понимая почти без слов))) Или начинали одними же словами, думая об одном и том же. Мы наслаждались общением друг друга... не смотря на то, что нас было достаточно много.
Одно было плохо: время предательски быстро мчалось в приятной компании и рано или поздно( в нашем случае, рано :'( ), пришлось расстаться. Мы уехали, а наши путешественники пошли смотреть, как разводят мосты...

Да, кстати, Женя, сегодня звонили из Монплезира: Тебя ждут wink ;) wink И не забудь, как правильно надо смеяться surprised хо surprised хо surprised хо

Девчонки, СПАСИБО за ваше тепло, отличное настроение, море позитива. Именно воспоминания такого дня, как вчерашний, согревают, когда бывает холодно..

Р.S. Пришла домой, опоздав на 3 часа от запланированного времени со словами: " Делайте что хотите, но мне было ТААААААААААК ХОРОШООООО"

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 21.09.2009, 19:46

ЭтуальДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:44 | Сообщение # 222

Девчонки, ну какие же вы молодцы!!!!!! Я даже всплакнула от ностальгии по Питеру. Была там один-единственный раз и тоже на встрече фан-клуба:))) Мы тоже гуляли по Питеру, Петергофу, Марсову полю, тёрли пальцы ног атлантам, загадывали желания:)))) Так всё похоже:))))
Как же важно найти родственные души и уже не отпускать их от себя. Это, наверное, самое главное, и самого классное, что может вообще произойти на просторах инета!
Девчонки, вот тут прямо не могу не поделиться...Я привезу вам небо Лондона. Настоящее, буду фоткать даже если будет ливень и туман, всё равно после дождя всегда появляется Радуга ...Проверено:))))
Через две недели еду в Ирландию и проездом - Лондон:))))

Сообщение отредактировал Этуаль - Понедельник, 21.09.2009, 20:24

роднаяДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:49 | Сообщение # 223

Quote (Этуаль)
Как же важно найти родственные души и уже не отпускать их от себя. Это, наверное, самое главное, и самого классное, что может вообще произойти на просторах инета!

Даа, Оль, ты совершенно права - это самое дорогое и ценное.

Quote (Этуаль)
Девчонки, вот тут прямо не могу не поделиться...Я привезу вам небо Лондона. Настоящее, буду фоткать даже если будет ливень и туман, всё равно после дождя всегда появляется Радуга ...Проверено:))))
Через две недели еду в Ирландию и проездом - Лондон:))))

Как здорово!!! С нетерпением ждем фотографий...лондонской радуги и передавай привет Скарлетт О" Хара

ЭтуальДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:56 | Сообщение # 224

Quote (родная)
С нетерпением ждем фотографий...лондонской радуги

Обязательно, даже если для этого придётся задержать рейс tongue

Quote (родная)
передавай привет Скарлетт О" Хара

если успею.... tongue wink

Marta83Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:13 | Сообщение # 225

Девушки, питерские и московские:))), молодцы, что смогли собраться:).
Quote (krison1)
На Дворцовой площади устроили себе фотосессию

А где фотографии? Дайте грызущим гранит наук хоть посмотреть:).
Quote (Этуаль)
Я даже всплакнула от ностальгии по Питеру.

А я знаю лучшее лекарство от ностальгии wink

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה