PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана
ALLДата: Пятница, 22.02.2008, 20:26 | Сообщение # 1

Поклонники Марка Тишмана из Санкт-Петербурга! Отзовитесь!

krison1Дата: Пятница, 22.02.2008, 21:55 | Сообщение # 2
заслуженный
Статус: Offline
Я из Санкт-Петербурга. Но, боюсь, в создании фанклуба помочь не смогу sad

ЛинаДата: Пятница, 22.02.2008, 23:01 | Сообщение # 3
Марк - родной ангел
smile А я просто пожелаю удачи вашему клубу,если он начнет существовать...:))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ALLДата: Суббота, 23.02.2008, 00:45 | Сообщение # 4

krison1, Лина! Спасибо, что отозвались...
В принципе, пока не предвидится новых концертов в Петербурге с участием Марка, нет разницы, на мой взгляд, формально состоите вы в фанклубе или нет... Актуально это может быть, когда станет возможной встреча Марка с поклонниками в нашем городе. Но, наверное, нам просто надо знать, что мы есть...

Сообщение отредактировал ALL - Суббота, 23.02.2008, 00:50

EcstazyДата: Воскресенье, 24.02.2008, 15:00 | Сообщение # 5

Мне кажется что Фан Клуб должен существовать всегда,не в зависимости ,будет концерт или нет)))
Главное,чтоб Марк знал о нём,и вы его поддерживали всегда,тогда ему самому охотно бы хотелось в Питер,даже ради того,чтоб встертиться со своими поклонниками))
Хороший пример-мы))Имеем Фан Клуб Наташки в Латвии)Каждый день на сайте/форуме какие-то обновления,Наташка заходит,всё читате,общаемся с ней даже тогда,когдда она находиться очень далеко от нас,но она чувствует нашу поддержку и сама тянется к нам))
В любом случаи,удачи вам и вашему Фан Клубу)))

ЭлинкаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:45 | Сообщение # 6
заслуженный
ALL, А я считаю,что Фан-клуб это не встречи с кумиром! Вы должны собираться, общаться, поддерживать Марка, хотя бы морально! Собирать народ и т.д.! wink Но все равно удачи вам!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:19 | Сообщение # 7

Я тож из Петербурга!!!))))

ALLДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:54 | Сообщение # 8

Элинка, я согласна с тем, что Марка мы все можем и должны поддерживать!
Вопрос в том, как? Если есть идеи - пишите...
На форумах и сайтах работа ведется - я активно участвую в работе форума "на народе", когда были материалы во время приезда Марка в Питер - предоставила... Но сайты эти - не региональные, а общие. Здесь необязательно быть представителем именно Петербургского отделения, не так ли? А что можно сделать полезного для Марка именно Петербурскому отделению (кроме собственно, собирания народа)?
Тем более, что пока из всех написавших никто не изъявил желания встретиться...

krison1Дата: Понедельник, 25.02.2008, 14:03 | Сообщение # 9
заслуженный
ALL, сразу хочу предупреедить, что у меня, скорее всего, встретиться не выйдет. Но даже если наберется энное кол-во человек и все они встретятся в каком-нибудь кафе, что они будут делать?

ЭлинкаДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:46 | Сообщение # 10
заслуженный
krison1, ALL, слушайте...вы так говорите, как будто вас заставлял кто-то что-то делать...не хотите - не надо!! Да Марк не будет приезжать к вам каждый день, для того что бы встретиться, но и мы с ним не каждый день видимся! Согласна, у нас больше возможностей, что бы мотаться за ним по всей Москве...Так что писать : "Нафиг Фан-Клуб, если Марк к нам не приедит!" - бред полный...Допустим приедит, а на встречу придет 2 человека, ему приятно думаешь будет?? Ты сначала попробуй народ собрать, а о чем говорить на встречах без Марка найдется...Как люди могут приезжать, быть активными помогать и т.д., когда у ихнего ОФКа такой админ...

krison1Дата: Понедельник, 25.02.2008, 17:03 | Сообщение # 11
заслуженный
Элинка, я не хочу сказать, что кто-то кого-то заставляет что-то делать. Я просто хочу поинтересоваться, что действительно можно сделать, без малейших намеков и наездов. Вот и все.

ЭлинкаДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:04 | Сообщение # 12
заслуженный
krison1, Я тебя случайно нажала...Это все для Олл)

mifffДата: Понедельник, 25.02.2008, 18:26 | Сообщение # 13
новичок
ALL, u vashego fk bolshe vozmoznastei vstretitsia s Markom , a mi vopshe v drogoi strone i neznaem priedit Mark eso k nam ili net , no vse ravno fk budet v Litve i mi budem ego poderzavat ot siuda i esli on priedit k nam to mi postaraemsja vstretit ego na vishom urovne ! tibe seicas nada sobirat liudei i ja uverena cto v Pitere poklonici u Marka est i ti naidesh o cem s nimi govorit i cto s nimi delat

ALLДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:45 | Сообщение # 14

Я совершенно не ставлю под сомнение целесообразность существования ФК!
Я интересуюсь, что конкретно вы хотите от Петербургского отделения ФК?
Людей ищем!
И что опять-таки интересно, из написавших здесь из Питера - трое, как я поняла... Из которых к встрече готовы еще меньше... Так что вы "нападаете"? Будут желающие - встретимся...

Добавлено (25.02.2008, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (Элинка)
Так что писать : "Нафиг Фан-Клуб, если Марк к нам не приедит!" - бред полный...

Я ведь такого не писала... Я не хотела давить на народ со вступлением в Фан-Клуб...
Если есть "просто сочувствующие" - пусть будут!
И, кроме того, все-таки принципиально разные ситуации - Фан-Клуб, имеющий возможность хотя бы редких встреч с Артистом и Фан-Клуб без таких возможностей...
Москву с Питером в этом отношении не сравнить...
Но мы можем встречаться, чтобы знакомиться, общаться, обмениваться впечатлениями, новостями...

Сообщение отредактировал ALL - Понедельник, 25.02.2008, 22:13

UnforgettableДата: Вторник, 26.02.2008, 01:01 | Сообщение # 15

Я с удовольствием вступлю в Санкт-Петербургский клуб друзей Марка!!!!!!!!Ничего мы еще обьединимся , нас станет больше!!! И будем очень рады надеятся на то что если когда-нибудь Марк будет в Санкт-Птербурге ,он выделит время и состоится встреча!
Придумаем что-нибудь этакое что бы приятно удивить Марка biggrin У меня уже куча идей )))

Добавлено (26.02.2008, 01:01)
---------------------------------------------
krison1, Что мы будем делать ?! ..... Знакомиться,общаться, поддерживать Марка, споем ему , станцуем с девчонками танец живота под его песни ))) а где и как это лишь вопрос фантазии и времени! Ну не сомневаюсь что если такая возможность появиться то Мы ее не упустим !За себя это точтно могу сказать !!!!Надеюсь девушки согласятся ?!
Другой более существенный вопрос то что Марк ооооооочень занят и навязываться со своей встречей может быть лишним ! Все зависит от Него и конечно же от нашего желания и активности!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Петербургское отделение фанклуба Марка Тишмана (Пишите сюда те, кто живет в Санкт-Петербурге и окрестностях)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה