PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » ФК Марка Тишмана в городе Челябинск (Все кто живет в Челябинске и все все все заходите!!!!!)
ФК Марка Тишмана в городе Челябинск
AnastasiaДата: Среда, 19.03.2008, 16:09 | Сообщение # 16
участник
Статус: Offline

АнастасияДата: Среда, 19.03.2008, 17:54 | Сообщение # 17
новичок
Элинка, Да, я первая- шатенка

Добавлено (19.03.2008, 17:54)
---------------------------------------------
Вот и настал долгожданный день 17 марта. Я к нему долго и тщательно готовилась. За два дня, выбирала подарок. И вот этот день настал….
На часах 15:29-Пора звонить Ане, а я что то начала волноваться, типа , а вдруг не получиться… Но ура, все хорошо- Аня сказала подъезжать к ЦДС к 6 часам. Я начала собираться…17:00 на часах выезжаю из дома, встретилась с Олей и Катей и мы поехали. У ЦДС нас ждала Настя. Мы доделали пожелания и пошли в ЦДС. На часах 17:55 звоню Ане, она говорит что пока рано. И мы встали у входа. Время 18:35 Ани нету, нервы по- тихоньку сдают. Но вот УРА! Спускаеться девушка и говорит –Кто Настя, я поняла что это Аня. Нас вредная бабулька на входе не хотела пропускать. Но вот мы идем на верх, затем по коридору. Аня говорит – Сейчас я его позову. Проходит буквально минута и выходит ОН. Я сначала даже растерялась, секунды 3 тишина. Потом я робко - Меня Настя зовут, а это Оля , Катя, Настя. Вообщем познакомились. Одеваю браслет и руки потрясываются, боялась, насчет размера, но ура браслет как влитой. Марк говорит - Не поверите , я только думал что мне необходим серебряный аксессуар к синей рубашке и темным брюкам . Было очень приятно что угадали и ему понравилось. Потом мы фоткались. Спросил у меня где я учусь и куда собираюсь поступать. Потом Настя спросила приедет ли он ( города я забыла, простите). Он ответил что скорее всего. Затем пришел черед автографов. Сказал что скорее всего зайдет на сайт -и зашел)) Вот наше время и истекло….Аня сказала, что концерт вот-вот начнется и мы попрощались. Зашли в зал, сели, и концерт начался. Сначала был показ от Киры Пластининой. И вот начался концерт… Где то в середине концерта, Корнелия спела свою песню, и заиграло начало « Танца». И вот откуда-то сзади слышится прекрасный голос Марка, все оборачиваются а он идет по среднему проходу…Потом Марк пел «Пламенем» и «Ангела», мне очень понравилось!!!!!! Все кричали –«Молодец»!!!! Вот подходит конец концерта и ко мне подходит Аня передает диски. Концерт кончился. Марк и еще несколько ребят вышли давать автографы, я пытаюсь распечатать диск , не получатся, ну я девушка без комплексов, подошла к охраннику попросила открыть , открыли. Кое-как через толпу пробралась, Марк подписал мне диск и Спросил- Понравилось? Я думаю не кто не удивиться поему ответу- Конечно ДА!!!!!

На ромашке не гадай, и в сентябрь или май, 12 месяцев в году люблю и жду...

Дівчина-ПеремогаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:26 | Сообщение # 18
активист
ммм...а нам это только предстоит.Счастливые:)

*Девушка-победа*

НасюнечкаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:25 | Сообщение # 19
участник
Я к вам присоединяюсь девчонки!!!!

В глубине моего сердца,
Там где пульс становится фоном...
Голос твой звучит камертоном,
Имя твоё отзывается стоном...

AnastasiaДата: Вторник, 08.04.2008, 19:34 | Сообщение # 20
участник
A Челябинск в ЗФ не покажут! cry cry cry

НасюнечкаДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:08 | Сообщение # 21
участник
ой, да ну и ладно...

В глубине моего сердца,

АнастасияДата: Понедельник, 07.07.2008, 22:08 | Сообщение # 22
новичок
К сожелению на концерт я не попала. Но с Марком все таки встретилась... Писать отчеты не умею, но как смогла..не судите строго))
5 июля. Екатеренбург.
Стоим у гастиницы, ждем ребят. Девушки с ОФК Инь-ян узнали у Юли где они остановяться. Подезжает автобус. Первая мысль была, что же я скажу, ведь договореность о встречи была перед концертом, на который я не могла поехать. И вот ребята уже выходят. первой вышла Корнелия, вот вышел и Марк, пошел к входу гастиницы.. Я его окрикнула, и на моё удивления он меня узнал. Немного пообщались на улице, сходили в кафе, всё было прекрасно. Только бедный Марк он был такой уставший.. Не спал почти сутки.. дал послушать песню которую ребята пели в Муроме " Ромашка" она мне очень понравилась. Мы разошлись, пошли с девченками гулять по городу. Решили вечером проводить ребят на концерт. Дождались. Марк вышел самый последний. До этого, ребята вышли раньше. Мы с ними немного пообщались пофоткались. Хорошо что ни кто не знал где они будут, и нашему общению никто не мешал)) Ну так вот вышел Марк, я ему с утра забыла передать один из подарков, исправлила свою ошибку , отдала. Пофоткались...и они уехали..

На ромашке не гадай, и в сентябрь или май, 12 месяцев в году люблю и жду...

НасюнечкаДата: Среда, 23.07.2008, 17:56 | Сообщение # 23
участник
Анастасия, Настюх да нормально)))) Главное, что подарки передала - коньячок мой lol

В глубине моего сердца,

ВетаДата: Среда, 23.07.2008, 19:39 | Сообщение # 24
активист
Anastasia, Алмату тоже не показали еще 2 дня до Алматы не дошло...)))

Хочу быть ангелом,
Чтоб на небе проснутся...
Хочу быть ангелом,
Чтобы к тебе прикоснутся...

НасюнечкаДата: Четверг, 21.05.2009, 16:55 | Сообщение # 25
участник
Всем здраствуйте!!! Челябинский ФК - мне нужно с вами срочно обсудить одну тему.... Откликнитесь в личку, спасибо.

В глубине моего сердца,

ICE_LADYДата: Пятница, 16.11.2012, 03:29 | Сообщение # 26
опытный
Девочки...я вас понимаю)))))) На 8 марта к нам Марк приезжал...но это был закрытый концерт только для нефтяников и газовиков (ну вы понимаете). Пробралась, Марку подарила цветы. Ощущения очень приятные, потому что я думала, что такой встречи не состоится...я давно на этом сайте...и, (девочки не дадут соврать),всегда говорила, что Марк к нам врядли приедет...Но случилось чудо и 6 марта Марк был в Ноябрьске)))) Я как и вы...мимо всех преград (бабулек, охраны на закрытом концерте) прорвалась и выказала своё уважение и тепло Марку. Это круто. У нас городок небольшой, название его Ноябрьск. Тоже Урал. Есть задумка организовать фан клуб...Если у Вас дело движется вперед, расскажите с чего начали, может тоже получится дать старт.....

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » ФК Марка Тишмана в городе Челябинск (Все кто живет в Челябинске и все все все заходите!!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz