PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Саратовский Фан - Клуб Марка Тишмана (Девчонки из Саратова, давайте объединяться!)
Саратовский Фан - Клуб Марка Тишмана
dariavolginaДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:28 | Сообщение # 1
активный
Статус: Offline
Всем кому нравится Марк Тишман и его творчество предлагаю объединиться и создать региональное отделение официального Московского фан - клуба!

LirimaДата: Вторник, 02.09.2008, 20:02 | Сообщение # 2
В моём сердце любовь...
dariavolgina, всегда за!!!! smile

Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца...и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова...

dariavolginaДата: Вторник, 02.09.2008, 23:59 | Сообщение # 3
активный
Lirima, жаль, что ты не из Саратова... :-)))

LirimaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:35 | Сообщение # 4
В моём сердце любовь...
dariavolgina, ну ничего! Я всегда за создание новыз фан-клубов Марка:) Просто решила поддержать wink

Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца...и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова...

dariavolginaДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:47 | Сообщение # 5
активный
Lirima, спасибо тебе! Искренне спасибо! Вообще, ничего не меняется! "В контакте" только двух девчонок смогла найти! Неужели в Саратове Марк только трем девчонкам нравится? (Включая меня) :-))) Хоть ты мне слова поддержки написала!

LirimaДата: Четверг, 11.09.2008, 20:27 | Сообщение # 6
В моём сердце любовь...
dariavolgina, Я у себя в городе нашла только одну, но не сильно искала! Так что не парься!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Фан-клуб Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" » Организация фан-клубов в городах России » Саратовский Фан - Клуб Марка Тишмана (Девчонки из Саратова, давайте объединяться!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה