PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
Вопросы администрации по работе сайта и форума
T@t@Дата: Среда, 13.08.2014, 22:23 | Сообщение # 556
завсегдатай
Статус: Offline
Ув. Админы. Такой вопрос: когда я захожу в тему на форуме, то у меня открывается сразу последнее сообщение в теме - это личный глюк моего ноутбука или теперь так будет всегда? cool

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

ezhikДата: Воскресенье, 17.08.2014, 05:49 | Сообщение # 557
Рыбанька Я
T@t@, последнее сообщение или последняя страница темы? Потому что если последняя страница - это нормально))) а последнее сообщение - это скорее всего какой то глюк)))

кто эти люди?! не мы......

T@t@Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 23:21 | Сообщение # 558
завсегдатай
Цитата ezhik ()
последнее сообщение или последняя страница темы?

Ирин, именно сразу последнее сообщение на последней страницы темы)))))))))))) Но мне этот глюк ужасно нравится)))))))))) Давно о нем мечтала)))) Весьма удобно))
Хотя последнее время очень часто не грузится сайт, а именно ветка форума. Выходит сообщение "ошибка соединения" или "сервер временно не доступен" dry

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:26 | Сообщение # 559
Жрица
Цитата T@t@ ()
Хотя последнее время очень часто не грузится сайт, а именно ветка форума. Выходит сообщение "ошибка соединения" или "сервер временно не доступен"

У меня тоже))) Постоянно на сайт нормально захожу, а с форума сбрасывает sad

smolka69Дата: Понедельник, 18.08.2014, 20:30 | Сообщение # 560
активный
У меня тоже по несколько раз в день сайт не доступен, именно сайт, а не отдельные ветки

lizachumakovaДата: Пятница, 14.11.2014, 00:08 | Сообщение # 561
участник
Уважаемая администрация.
Несколько дней, а может неделю назад, мне пришло сообщение о повышении репутации - а последняя почему-то осталась неизмененной.
Просто хотелось бы уточнить, почему произошла такая нестыковка.

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

AdminДата: Пятница, 14.11.2014, 00:25 | Сообщение # 562
Администратор
27 октября в вашей репутации был написан комментарий, но без её повышения (знак "+" не проставлен, а только проставлена нейтральная отметка). Поэтому прибавки рейтинга и не произошло.

NeznakomkaRozДата: Воскресенье, 14.12.2014, 18:47 | Сообщение # 563
посетитель
Не совсем понимаю как загрузить фотографию (Аватар свой). Хотелось бы что бы можно было загружать с компьютера.Спасибо.

Татьяна

ВераДата: Среда, 07.01.2015, 18:27 | Сообщение # 564
посетитель
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будет ли на сайте запись программы "По волнам нашей памяти"? Очень ждала ее с того времени, как стало известно, что Марк принял в ней участие, но посмотреть не удалось и в интернете найти не могу. Спасибо.

Nata_UlianovaДата: Пятница, 06.02.2015, 15:38 | Сообщение # 565
новичок
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Я полгода искала на этом сайте раздел "Афиша" и только сегодня случайно на него наткнулась, даже не помню, через какую ссылку:
http://www.marktishman.ru/index/0-709

Скажите, пожалуйста, этот раздел действующий или он давным-давно не работает?
28 июня, 21 июня..... 9 мая.... 23 апреля и т.д. - даже не написано, какого года.

Есть на этом сайте регулярно обновляемое расписание концертов Марка?
Спасибо. Не знаю, смогу ли я прочитать Ваш ответ (тут писали, что новички почему-то даже в личные сообщения зайти не могут), но все равно спасибо.

Nata_Ulianova

AdminДата: Пятница, 06.02.2015, 17:12 | Сообщение # 566
Администратор
Расписание концертов Марка ищите в новостях, они там обязательно появляются заранее.

Nata_UlianovaДата: Понедельник, 09.02.2015, 15:37 | Сообщение # 567
новичок
Спасибо Вам большое, я просто думала, что расписание должно быть отдельно и по всем городам.

Nata_Ulianova

AnnaVorobevaДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:05 | Сообщение # 568
новичок
У меня поиск по ключевым словам не работает Или я просто не понимаю как тут этот момент устроен Можно ли через свой профиль найти темы и комментарии в темах на форуме которые я писала или другой пользователь? А так же все же интересен поиск по ключевым словам Очень надо Заранее благодарю за ответ

Добавлено (23.02.2015, 13:05)
---------------------------------------------
Еще вопрос Фото не могу загрузить на форум в сообщнении

C уважением, А. В..

ezhikДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:23 | Сообщение # 569
Рыбанька Я
AnnaVorobeva,
1. Может просто ключевые слова неправильно пишете?
2. в чем проблема с фото? Напрямую с компьютера на сайт фото загрузить нельзя - только через фотохостинги. Как именно загружать фото - объяснено тут

кто эти люди?! не мы......

smolka69Дата: Понедельник, 23.02.2015, 21:36 | Сообщение # 570
активный
Уважаемые админы, сейчас зашла на сайт и очень была неприятно удивлена. На главной вместо всех видео написано: Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти.((( не смогла посмотреть новость о церемонии "Горячее сердце" , а также пересмотреть видео из последних новостей, которые были выложены на главной.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה