PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
Вопросы администрации по работе сайта и форума
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:29 | Сообщение # 526
Жрица
Статус: Offline
Цитата (ezhik)
Лен -а ты проверь ты точно все сообщения прочла?

Ириша.... cry
А ведь точно - одно сообщение не прочитано, только оно далеко вниз ушло и я его уже почему-то не видела biggrin
Ну, чё ты будешь с этой бабочкой делать? cranky
Спасибо тебе! kiss

MELOMANДата: Четверг, 30.05.2013, 17:24 | Сообщение # 527

Привет всем! Вопрос, реально ли найти этот трек НЕ из передачи "Минута славы"? Дуэт Юлии Ковальчук и Марка Тишмана, легендарная песня Виктора Цоя "Перемен", в сети много мп3, но все это копии и вырезаны из этой передачи.. sad интересует то что ссылке, но чистым треком, без фона зала, в хорошем качестве, смотреть с 3.30 -
http://www.youtube.com/watch?v=nBiXWI-YFLE
Заранее спасибо за ответ.

ezhikДата: Четверг, 30.05.2013, 17:30 | Сообщение # 528
Рыбанька Я
MELOMAN, в сети студийной записи этой песни нет.

кто эти люди?! не мы......

ЛенОКДата: Четверг, 30.05.2013, 19:57 | Сообщение # 529
участник
Подскажите, пожалуйста, как вставить картинку (фото) на форум?

Мы идём, и так хочется услышать ответа
Мы идём, и так хочется идти не по кругу.

ИльянаДата: Четверг, 30.05.2013, 23:37 | Сообщение # 530
Поклонница
Цитата (ЛенОК)
Подскажите, пожалуйста, как вставить картинку (фото) на форум?

У группы "Пользователь" эти функции отключены. Ждите пока вас переведут в другую группу.

АлинаДата: Четверг, 20.06.2013, 16:02 | Сообщение # 531
заслуженный
У меня огромная просьбы к нашим девочкам -админам-Ане и Наташе. Если не трудно и это возможно -выложите , пожалуйста, новую песню Марка , которая звучит в программе "Вышка", так как в программе её толком не слышно. И ещё фотографии с заглавной страницы новостей. А то у кого-то уже на авиках есть, а реально на форуме и сайте ничего нет. Я так не смогла найти...как -то грустно становится...

Добавлено (20.06.2013, 16:02)
---------------------------------------------
Что-то мне так никто и не ответил...задала вопрос в понедельник ещё, сегодня вроде четверг... cry

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Понедельник, 17.06.2013, 13:35

AikaДата: Четверг, 20.06.2013, 21:45 | Сообщение # 532
активный
Цитата (Алина)
У меня огромная просьбы к нашим девочкам -админам-Ане и Наташе. Если не трудно и это возможно -выложите , пожалуйста, новую песню Марка , которая звучит в программе "Вышка", так как в программе её толком не слышно. И ещё фотографии с заглавной страницы новостей.

Присоединяюсь к просьбе Алины pray Девочки, так хочется услышать полностью песню из "Вышки", а то во время ее звучания ведущие тараторят и невозможно ничего услышать и разобрать cry poor

P.S. спасибо большое за новые смайлики flower

AdminДата: Четверг, 20.06.2013, 23:47 | Сообщение # 533
Администратор
Если будет возможность, мы обязательно опубликуем песню из "Вышки".
Цитата (Алина)
И ещё фотографии с заглавной страницы новостей. А то у кого-то уже на авиках есть, а реально на форуме и сайте ничего нет. Я так не смогла найти

Алина, я рада, что тебе нравится моя фотография) Метод сохранения фото все тот же - щёлкнуть правой кнопкой мышки и выбрать функцию "Сохранить как фон" или, если на английском, "save as background".

emilialoginovaДата: Пятница, 21.06.2013, 20:34 | Сообщение # 534
новичок
Дорогие админы!Прошу прощения за некоторую назойливость, по у меня - не вопрос, а просьба.
19-го июня я в теме"Общение с Марком" написала Марку очень важное для меня письмо,его номер 539, стр. 36.
Я понимаю, что при сумасшедшей загруженности Марка он - не в состоянии читать все письма, адресованные ему.
Поэтому я обращаюсь к Вам с огромной просьбой - скажите Марку о моём письме и о моей просьбе - прочитать его.
Дальше уже пусть он решает, отозваться или нет, я ни в коем случае не имею права на обиду и прочие эмоции в негативном ключе.Просто я питаю большие надежды : а вдруг мне всё-таки повезёт! Ведь наш Марк - это светлая Личность! Талант его - столь драгоценен!
И как нас радует со сцены!
Помогите же и Вы, дорогие админы, мне , пожалуйста!

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

MariannaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:56 | Сообщение # 535
заслуженный
дорогие девочки-админы,я вчера написала сообщение в разделе/обсуждение новостей о Марке/,выразив
вам благодарность за этот сайт и пр.,а сейчас я в полной растерянности,по какой причине его удалили.
Ни в одном из разделов я его не нашла,очень обидно.Очень надеюсъ на ответ.С уважением,Марина.
П.С.Мой ник марианна.Германия.

ИльянаДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:13 | Сообщение # 536
Поклонница
Marianna, Ваш пост никто не удалял. Он как и был в теме обсуждение новостей, так и остался там. Прочитать его можете пройдя по этой ссылке.

toeharaДата: Четверг, 22.08.2013, 11:30 | Сообщение # 537
участник
Уважаемые админы, извините за беспокойство - не работает ни одна кнопка оформления: смайлики, шрифты, цвет и т.п., а также не отображается моя аватарка и мои смайлики и картинки в старых сообщениях (у других всё нормально). Ничего этого нет с тех пор, как установили новую версию Windows. Пользуюсь браузером Google Chrome. Что делать?

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

ezhikДата: Четверг, 22.08.2013, 11:32 | Сообщение # 538
Рыбанька Я
toehara, проверьте настройки браузера - все должно работать.

кто эти люди?! не мы......

Маска-бабочкаДата: Вторник, 26.11.2013, 21:01 | Сообщение # 539
Жрица
Дорогие Админы, Наташа, Анечка, можно задать вам один вопрос?
Недавно в профилях у всех форумчан появилась новая строчка - Награды.
Можно узнать - что это такое и как они будут присуждаться?))

незнакомка69Дата: Четверг, 19.12.2013, 20:54 | Сообщение # 540
посетитель
У меня написано, что пришло новое личное сообщение, как мне его можно прочитать? То не получается.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz