PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
Вопросы администрации по работе сайта и форума
AdminДата: Воскресенье, 30.03.2008, 04:12 | Сообщение # 31
Администратор
Статус: Offline
Ссылки будут в рубрике "фан-клуб". Встречи проводятся для членов фан-клуба, которые проявляют активную позицию и участвуют в его организации и развитии

ISCRAДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:35 | Сообщение # 32

Здравствуйте!
Я вот с оф. форума Анастасии Приходько.
Хотела сообщить, что мы берём у вас с сайта некоторую информацию с указанием на источник.
Вы ничего против не имеете? shy

с Уважением, я.

AdminДата: Понедельник, 07.04.2008, 15:54 | Сообщение # 33
Администратор
При наличии гиперссылки на сайт www.marktishman.ru вы можете брать информацию сайта, вся наша информация проверена, имеет официальные источники))

ISCRAДата: Понедельник, 07.04.2008, 16:08 | Сообщение # 34

вот именно про этот источник я и говорила)
спасибо большое) flower

LarisaR1Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 18:28 | Сообщение # 35

Privet vsem
Mark budet 15 Aprelya V Toronto Kanada. znaet li ktoto ule mojno peredat emy chtoto do koncerta? Ya dumala mojet otoslat bolshoy buket chtob on bul dostavlen za kulisi do konzerta. Spacibo, Larisa

Добавлено (13.04.2008, 18:28)
---------------------------------------------
Admin,
Hi. can you please let me know if you know how to deal with it ASAP
thanks. Larisa
Privet vsem
Mark budet 15 Aprelya V Toronto Kanada. znaet li ktoto ule mojno peredat emy chtoto do koncerta? Ya dumala mojet otoslat bolshoy buket chtob on bul dostavlen za kulisi do konzerta. Spacibo, Larisa

МадоннаДата: Вторник, 15.04.2008, 18:58 | Сообщение # 36

А куда исчезла гостевая книга?Заранее спасибо за ответ!

AdminДата: Вторник, 15.04.2008, 19:15 | Сообщение # 37
Администратор
Мадонна, гостевая книга по решению администрации была закрыта. Все обсуждения и пожелания теперь - на форум. Структура его тоже будет меняться, также как и рубрики сайта. Сайт не стоит на месте, как вы замечаете, грядет еще много разных приятных изменений)))

МадоннаДата: Вторник, 15.04.2008, 22:15 | Сообщение # 38

Спасибо большое Вам за ответ!Эх,с одной строны конечно жалко нашу гостевую,а с другой,теперь у тех кто сомневались,регестрироваться здесь или нет,разом отпадут все сомнения,и наша семья будет становится все больше и больше! smile

TashaДата: Четверг, 17.04.2008, 09:30 | Сообщение # 39

Думаю теперь нас станет больше happy

А в Фан-Клуб могу вступать те кто уже состоят в каком-либо Фан-Клубе?

Сообщение отредактировал Tasha - Четверг, 17.04.2008, 11:32

LarisaR1Дата: Пятница, 18.04.2008, 03:05 | Сообщение # 40

скажите пожалуста или вы хотите поставит на саите фото от Торонто концерта. если да то как ето сделать. спацибо. лариса

Будем очень рады фотографиям)) Спасибо.
Подробности у Вас на e-mail.

крапиваДата: Среда, 11.06.2008, 14:48 | Сообщение # 41
заслуженный
Искьюз. Почему то виснет раздел форума последнии новости о Марке. Нажимаю на него, а он до конца не грузится и зависает. Все другое идет нормально. Может это у меня с компом на работе что то? Я еще тот "Бил Гейц".

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

AdminДата: Среда, 11.06.2008, 14:54 | Сообщение # 42
Администратор
крапива, вроде у всех все работает корректно. Проверила ветку идет нормально. Наверное, настройки инета на работе

leramaДата: Вторник, 17.06.2008, 19:19 | Сообщение # 43

Admin, хочу добавить плюсики в репутацию некоторым пользователям, но вот задалась вопросом: "А они им хоть чем то помогут?" - или это так баловство? tongue

ЛинаДата: Пятница, 20.06.2008, 17:44 | Сообщение # 44
Марк - родной ангел
lerama, Отвечу тебе за админа...=) Это повышает репутацию пользователя...и "+" из уважения ставим к тому или иному человеку..:))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

КатюшкаДата: Среда, 25.06.2008, 17:39 | Сообщение # 45

Admin, после повышения репутации пользователя окно просмотра не ззакрывается и виснет комп! Может какая-то недоделочка, а? или комп пора на помойку?

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה