PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
Вопросы администрации по работе сайта и форума
MariДата: Четверг, 21.02.2008, 16:15 | Сообщение # 16
супер
Статус: Offline
Admin, можно сделать так, чтобы была возможность редактировать свои сообщения в гостевой???

krison1Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:15 | Сообщение # 17
заслуженный
У меня такой вопрос: можно ли удалять свои сообщения из форума? И если да, то как?

mifffДата: Четверг, 21.02.2008, 23:30 | Сообщение # 18
новичок
Zdrastbuite admin ja ocen xotelabi stat oficialnim predstovitelem fan-kluba Marka Tishmana v Litve
skazite cto dlia etogo nuzna ?

AdminДата: Пятница, 22.02.2008, 00:05 | Сообщение # 19
Администратор
iliuzija, Для начала собрать поклонников Марка, познакомить их друг с другом, стать интересной им, общаться, организовать их. Со своей стороны информационную помощь гарантирую со своей стороны и Марка. А вообще у нас есть ветка на форуме http://marktishman.ru/forum/21
Все только организовывается, надо общаться и тем людям, которые организовывают фан-клубы, чтобы нам вместе определить куда идти, как развиваться, как мы все вместе решим, так и будет. Мы же все любим Марка, а это главное.

ЯстануТвоимАнгеломДата: Пятница, 22.02.2008, 14:28 | Сообщение # 20

Admin, у меня вопрос связан вот с чем. Хочу отправить Марку свои стихи. Куда отправлять Вы мне уже написали. Но вопрос еще вот какой: кроме стихов что еще нужно написать? Я имею ввиду Фамилия, имя, телефон или еще что нибудь? smile И могу ли я быть уверена, что мои авторские права будут сохранены??? Заранее большое спасибо!! biggrin

AdminДата: Пятница, 22.02.2008, 15:37 | Сообщение # 21
Администратор
Конечно, подпишите свои контакты. Если сомневаетесь по поводу авторских, совет только один - не отправляйте, храните их у себя. Вроде никто особо не напрашивается узнавать ваше творчество.

ДИНАДата: Воскресенье, 24.02.2008, 07:25 | Сообщение # 22

Как можно скачать (если вообще можно) видео интервью Марка с этого сайта?

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:13 | Сообщение # 23

Admin, еще один вопрос по тому же поводу! Скажите, пожалуйста, в письме лучше обращаться к Марку? Ему будет передано это письмо или Вы будете что-нибудь переделывать!
Простите, пожалуйста, если как-то обидела, когда спрашивала на счет авторских прав!!!

ЭлинкаДата: Воскресенье, 09.03.2008, 14:08 | Сообщение # 24
заслуженный
Love, УдаляетсЯ флуд, то есть сообщение не по теме...Например, если в теме надо обсуждать гимн "Россия,вперед!", а народ обсуждает какая сегодня прекрасная погода, сообщения про погоду удаляются wink Либо сообщения переносятся в соответсвующиую тему (Если твое сообщение содержательное) happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

AnastasiaДата: Пятница, 14.03.2008, 22:59 | Сообщение # 25
участник
Наташа, Аня, хотелось бы поинтересоваться... В разделе "фан-клуб" опять какие-то работы? Или как, а чат ещё будет?

kokauh2007Дата: Вторник, 18.03.2008, 22:56 | Сообщение # 26

Как можно найти того кто написал график гастролей ФЗ-7 ?

Добавлено (18.03.2008, 22:56)
---------------------------------------------
а админ вообще отвечает на вопросы?

AdminДата: Пятница, 21.03.2008, 22:26 | Сообщение # 27
Администратор
Рубрику "фан-клуб" откроем скоро, идет наполнение.
Кодировку не меняли.
гастрольный график составляли не мы)) все вопросы в ПЦ

krison1Дата: Суббота, 22.03.2008, 08:25 | Сообщение # 28
заслуженный
Admin, у меня такой вопрос. Я захожу в раздел творчество и кликаю на "дискография ФЗ7". Выскакивает информация о дискографии. Но когда я нажимаю "участие в телеконцертах", то произходит то же саме - выскакивает информация о дискографии! Как это?

AdminДата: Среда, 26.03.2008, 20:04 | Сообщение # 29
Администратор
Идет настройка одновременно нескольких рубрик сайта, прописывается необходимая информация. Просто набираемся терпения)) все заработает скоро в полную силу

Алёнка)))Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 03:09 | Сообщение # 30

Раньше ьыла ещё одна графа,там где были все ссылки на его форум,сайт и т.д.Где она??И ещё по каким критериям выбирают тех кто пойдут на встречу??

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה