PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
Вопросы администрации по работе сайта и форума
ezhikДата: Вторник, 02.03.2010, 22:18 | Сообщение # 136
Рыбанька Я
Статус: Offline

Для того, чтобы в свой пост вставить картинку/коллаж/аватар/рисунок и тд и тп :
1. загрузите картинку на www.radikal.ru или www.keep4u.ru или на сайты аналогичного содержания.
2.после загрузки картинку у вас появится окно с сылками на фото для вставки куда-либо

(показываю на примере радикала)

3. копируйте ПЕРВУЮ ссылку в буфер обмена ( выделить и нажать на правую клавиши мыши-скопировать)
4. при написании поста на нашем сайте воспользуйтесь кнопкой "img" и в появившееся окошко вставте ссылку из буфера
ВСЕ.

Для вставки обоин или картинок с большим форматом:
1. первые 2 пункта такие как и в предыдущем разделе.
2. скопируйте в буфер обмена ссылку номер 7

3. при написании поста на нашем сайте просто вставте в текст ссылку из буфера обмена.
ВСЕ.

кто эти люди?! не мы......

МаринаДата: Среда, 24.03.2010, 20:11 | Сообщение # 137
супер
Я хочу на форуме выложить информацию - ссылку, чтоб по ней другие нажимали и перходили по этой ссылке? Или это могут делать те, у кого группа "Проверенные"?

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

ezhikДата: Среда, 24.03.2010, 21:37 | Сообщение # 138
Рыбанька Я
Переход по ссылке в посте осуществляется через функцию http:
1. нажимаешь на кнопку - в появившееся окошко вставляет адрес ссылки, куда будет переход:
2. в следующем появившемся окошке пишешь текст, нажав на который и будет осуществятся переход другими пользователями форума.

МаринаДата: Четверг, 25.03.2010, 09:49 | Сообщение # 139
супер
Спасибо,ezhik, Ирина, за подсказку!!! У меня есть ещё вопрос: " Под чем подразумевается помощь сайту?" И есть ещё одна просьба: Перечислите, пожалуйста, что может быть позитивным постом, про один пост я уже поняла - это ссылка, а что ещё...
Мне как новичку, не совсем всё понятно, но что такое посты я уже поняла. Я пол - дня искала сообщение,чтоб понятнее было, о чём я хотела спросить. Теперь вразумите, пожалуйста, не понятливой, про последнюю фразу" помощь сайту".

Quote (GreenLine)
Принципы перевода: постоянная активность на форуме, позитивные посты, помощь сайту.

Мне нужно какие - то предложения предлагать по поводу развития сайта? Всё никак из головы не выходит, пока не пойму.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

ezhikДата: Четверг, 25.03.2010, 17:18 | Сообщение # 140
Рыбанька Я
Quote (Марина)
Мне нужно какие - то предложения предлагать по поводу развития сайта? Всё никак из головы не выходит, пока не пойму. .

просто общайся на сайте, интересуйся его жизнью - и все будет со временем))))
Развитие сайта - это кардинальные предложения по улучшению его структуры, наполнению, подбору и поиску материалов, то есть его дальнейшему развитию. Как вы видите, сайт постоянно изменяется, ДЕЛЬНЫЕ предложения всегда уместны))

RinaДата: Суббота, 03.04.2010, 22:40 | Сообщение # 141
новичок
никак не пойму, как всё-таки вставить фотографии: нету кнопки img, или фотки могут вставлять только "проверенные"?

МэриамДата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:00 | Сообщение # 142

Подскажите пожалуйста))))
Был ли Марк Тишман с сольным выступлением в Костроме 3 апреля? Если да, то почему на официальном сайте нету этой новости?

AdminДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:34 | Сообщение # 143
Администратор
Мэриам, Марк Тишман был с выступлением в Костроме. У нашего сайта нет цели обязательно освещать все его концерты, включая рядовые. Это просто нереально, учитывая их очень большое количество. Мы стараемся рассказывать об общественно значимых событиях, премьерных представлениях, либо публикуем эксклюзивные материалы, чтобы посетители оф. сайта смогли увидеть то, что могут увидеть только посредством сайта, подготовленные при поддержке самого Марка. Как правило, все остальные события находят освещение на страницах форума, который, как вы сами видите, живет самостоятельной активной и насыщенной жизнью

serzhДата: Среда, 12.05.2010, 23:38 | Сообщение # 144
супер
Админам Привет! А инфа о концерте 9 мая в городе Трёхгорный имеется?

AdminДата: Четверг, 13.05.2010, 00:35 | Сообщение # 145
Администратор
Концерт в Трехгорном 9 мая прошел на местном стадионе, куда вмещается больше 6 тысяч человек. Марк был ведущим большого концерта, а также выступил с сольной программой. Там же прошла премьера песни "Я к тебе вернусь". Снимать все концерты Марка возможности нет, их проходит очень много. Но концерт прошел успешно, очень много теплых откликов))

NadineДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:28 | Сообщение # 146

Админы, можно сделать пожалуйста, чтобы на форуме непрочитанные темы, где имеются новые ответы, иконка светилась или выделялась радикально противоположным цветом: оранжевый, розовый, т.е. ярче, чем темно серый на светло сером.
Так хотя бы быстро и наглядно можно отследить изменения на форуме.

ezhikДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:16 | Сообщение # 147
Рыбанька Я
Natalie, сверху тем форума есть кнопка "новые сообщения", нажав на которую вы получите список тем, в которых есть изменения.

NadineДата: Пятница, 25.06.2010, 20:28 | Сообщение # 148

Ув. Админы,
Не могли бы вы пожалуйста проверить настройки моего Окна сообщений для написания ответов на форуме. В нем отсутствуют функциональные кнопки: http: - iimg и т.д. для удобного добавления фото и видео ссылок.

Спасибо

AdminДата: Суббота, 26.06.2010, 00:33 | Сообщение # 149
Администратор
Natalie, у вас обязательно появятся все дополнительные функции после того, как ваш ник будет переведен в группу "Проверенные". Перевод проходит достаточно быстро - просто пишите на форуме, знакомьтесь и общайтесь с форумчанами))

NadineДата: Четверг, 15.07.2010, 22:25 | Сообщение # 150

В подпись можно добавлять линейку (в виде ссылке ) или это не пройдет?

Добавлено (15.07.2010, 22:25)
---------------------------------------------
Ув. Админы, в первую очередь спасибо за вашу оперативность и внимание к профайла новых участников , таких, как я.

надеюсь не надоедаю своими сообщениями, но пишу в тему, потому что есть вопросы.
Если я захочуд добавить баллы за репутацию кому0нибудь на форуме эти балы вычитаются с моего счета или без изменений моей репутации меняется при голосовании и репутация того за кого я голосую?

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz