PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
Вопросы администрации по работе сайта и форума
AdminДата: Четверг, 21.02.2008, 16:12 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Все, что не получается сделать на форуме
Все, что непонятно по работе сайта
Да и если, просто что-то хотелось спросить, то это сюда!

krison1Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:12 | Сообщение # 2
заслуженный
Спасибо большое, все нравится. Только один вопрос: почему в разеле видео в разделе "Любительские видео" нет роликов, снятых на концерте в Ереванплазе?

ЭтуальДата: Четверг, 21.02.2008, 16:12 | Сообщение # 3

Вопрос админу...
Скажите, пожалуйста, на этом форуме я не нашла раздела где бы можно было обсудить различные новости, статьи о Марке, которые появляются на сайте.
Где можно это обсуждать?

Сообщение отредактировал Этуаль - Суббота, 12.01.2008, 22:19

krison1Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:12 | Сообщение # 4
заслуженный
Нет, я абсолютно не понимаю, почему не обновляется раздел "Видео"? Ведь появилось так много новых видеороликов. Почему бы не поместить их в соответствующие разделы?

ФетусДата: Четверг, 21.02.2008, 16:12 | Сообщение # 5
заслуженный
Скажите, пожалуйста, на этом форуме я не нашла раздела где бы можно было обсудить различные новости, статьи о Марке, которые появляются на сайте.
Создан такой раздел сегодня... Там можно заводить новые темы...
Нет, я абсолютно не понимаю, почему не обновляется раздел "Видео"? Ведь появилось так много новых видеороликов. Почему бы не поместить их в соответствующие разделы?
Размещать сами ролики на сайте пока нет возможности, но скоро будет. Пока только ссылки...

ЗвеноДата: Четверг, 21.02.2008, 16:12 | Сообщение # 6

Когда я открываю "информацию о пользователе" там вырисовывается мой E-mail: -а для других эта информация скрыта?

AdminДата: Четверг, 21.02.2008, 16:13 | Сообщение # 7
Администратор
Звено, в настройках форума стоит "скрыть e-mail" у каждого посетителя.

МатвейДата: Четверг, 21.02.2008, 16:13 | Сообщение # 8

Можно было бы и бесплатно выложить его песни! angry dry cranky

AdminДата: Четверг, 21.02.2008, 16:13 | Сообщение # 9
Администратор
Матвей, незаконным распространением песен Марка Тишмана наш сайт не занимается и НИКОГДА заниматься не будет. Ссылки на скачивание ведут на сайт, который официально распространяет фабричные произведния Марка, уважайте права артистов и будет вам счастье!

КрасавицаДата: Четверг, 21.02.2008, 16:13 | Сообщение # 10

Admin, несколько дней назад отсылала свою анкету. Она дошла?

AnastasiaДата: Четверг, 21.02.2008, 16:13 | Сообщение # 11
участник
Admin, я почти с самого начала создания ФК отослала анкету Ксю. Потом, когда подключились к сбору и вы, я спросила у Ксюши, нужно ли отсылать ещё одну анкету Вам. Получила ответ, что не нужно, т.к. база общая. А сейчас не могу попасть на этом сайте в раздел ФК. Помогите или скажите, что нужно сделать, пжлст.

Сообщение отредактировал Anastasia - Суббота, 26.01.2008, 16:11

ALLДата: Четверг, 21.02.2008, 16:13 | Сообщение # 12

Admin,
Я хотела зайти в подраздел "фанклуб", но оказалось, что у меня нет такого права, хотя у Ксюши моя анкета уже очень давно (я была среди первых 10-ти человек) (Имя у меня там другое, адрес эл. почты тот же, но сменить теперь имя я не могу, хотя попыталась зарегистрироваться под тем именем, но с моей эл. почтой это не получилось; я сюда редко захожу, но сайт очень уважаю)
Что мне надо сделать, чтобы сайт распознал меня?

Сообщение отредактировал ALL - Четверг, 31.01.2008, 10:28

AdminДата: Четверг, 21.02.2008, 16:14 | Сообщение # 13
Администратор
ALL, Anastasia, страница на стадии создания. Права на вход не имеет пока никто.

ЭлинкаДата: Четверг, 21.02.2008, 16:14 | Сообщение # 14
заслуженный
Я не понимаю! Это только у меня так?? Когда я заходила вчера у меня было 184 сообщения, когда я зашла сегодня у меня из 164!!! ПОчему????? Или это у моего компа глюк??? cry

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

AdminДата: Четверг, 21.02.2008, 16:14 | Сообщение # 15
Администратор
Элинка, нет это флуд, удаленный заботливой рукой недремлющего админа. Следим за темами, создаем новые, развиваем форум. Тебе спасибо - по-моему ты самый активный наш писатель, но иногда бывает не по теме smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Вопросы админам сайта и модераторам форума » Вопросы администрации по работе сайта и форума
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz