PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » МАРК радио (Специализированное интернет радио)
МАРК радио
ЭлинкаДата: Вторник, 20.05.2008, 21:49 | Сообщение # 31
заслуженный
Статус: Offline
У меня с радио какие-то проблемы (ну либо с головой)...Вообщем...Тема такая : Марк пел песню с Пугачевой...ПОтом радио прервалось минуты 1,5 помолчало и Марк начал петь с Корнелией "Наш танец". И это не первый раз когда прерываются песни =( ЧТо делать? Эт я такая тупая?

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЛинаДата: Вторник, 20.05.2008, 22:02 | Сообщение # 32
Марк - родной ангел
Сегодня мне понравилисись все песни..:)Спасибо Наташа и Аня...вам огромное!:)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

MariДата: Вторник, 20.05.2008, 22:44 | Сообщение # 33
супер
Quote (Элинка)
У меня с радио какие-то проблемы (ну либо с головой)...Вообщем...Тема такая : Марк пел песню с Пугачевой...ПОтом радио прервалось минуты 1,5 помолчало и Марк начал петь с Корнелией "Наш танец". И это не первый раз когда прерываются песни =( ЧТо делать? Эт я такая тупая?

Нет, Элинка, с головой тут у тебя проблем никак нет и не может быть!!! Потому что у меня с радио сегодня абсолютно тоже самое!!!!! Хотя вчера радио играло просто супер!!! Так что здесь, можешь быть уверена, проблемы с радио, или если с головой - то тогда у нас обеих biggrin
Quote (Valencia)
И еще пожелания (раз уж такое дело):
- услышать Марка на родном радио в "прямом эфире"
- как продолжение первого пункта, осуществить прямое общение Марка со слушателями
- сделать программу по заявкам, что-то вроде "стола заказов", где "меню" бы озвучивал Марк
- сделать тематические программы (за темами дело не станет;))

ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!!! smile

Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 20.05.2008, 22:53

МадоннаДата: Вторник, 20.05.2008, 22:51 | Сообщение # 34

krison1,огромная тебе благодарность за ссылочки на эти песни,я сто лет их везде искала,и все безрезультатно,так что если бы не ты...Большущий тебе respect за это!А не знаешь где можно скачать песню "Жар-птица"Подольской и Марка,и песню "213 дорог""Город312"и Марка?С ними та же проблема... sad У меня сегодня тоже радио уже заработало,слушаю и не могу оторваться!Благодарила,благодарю и не устану благодарить его создателей,Наташеньку и Анечку за эту прекрасную идею!Вот это подарок! smile hands music respect

anitraДата: Пятница, 23.05.2008, 20:00 | Сообщение # 35
новичок
Сегодня первый раз услышала эфир радио. Девушки,спасибо за идею и исполнение. Получила массу удовольствия. Услышала свою любимую "Калину",которая зацепила меня еще со средничных концертов. Понравилась подборка. Все очень замечательно,особенно если настроение соответствует. Желаю удачи и продолжения. Было интересно.

Solne4nЬIi_LunatikДата: Воскресенье, 25.05.2008, 13:32 | Сообщение # 36

Идея очень понраилась, с удавольствием слушаю smile Огромное спасбо девушкам smile
Ну и будет конструктивное предложение... может как нибудь вывести ссылочку на главную страницу?
1. Зашел, включил, и лазиешь по сайту (удобно).
2. Каждый заходящий гость сразу будет видеть, что существует радио и время его работы (т.к. это будет постоянно на виду, думаю что будет заитирисовывать).
Ну это так ... предложенице... biggrin

MariДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:11 | Сообщение # 37
супер
В анонсах о МАРК радио сказано следующее:
С 18 до 25 мая "МАРК радио" работает в тестовом режиме с 21-00 до 22-00, а это значит, что у вас есть возможность освоить, настроить его и самим настроиться на нужную волну. Эфирная сетка утверждается, пожелания по объему времени и вещания принимаются.

так вот, очень бы хотелось слышать его эфир также каждый день smile , и я думаю, самое подходящее время с 21-00, можно даже попозже с 22-00, но только ни в коем случае не раньше 21-00, просто тогда мало кто успевать будет. А по времени эфира - чем больше тем лучше biggrin , ну один час это точно маловато будет, - 2 как минимум надо smile

ViktoshkaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:54 | Сообщение # 38
супер
Quote (Mari)
ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ!!!!!

и я поддерживая

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

GreenLineДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:09 | Сообщение # 39
...
Режим тестового вещания окончен.

С этой недели эфир МАРК радио будет раз в неделю, в воскресенье вечером.
О времени эфира будет сообщено позже.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

MariДата: Понедельник, 26.05.2008, 21:53 | Сообщение # 40
супер
Quote (GreenLine)
С этой недели эфир МАРК радио будет раз в неделю, в воскресенье вечером.
О времени эфира будет сообщено позже.
cry sad cry так мало..., а может побольше можно будет сделать? хотя бы и в субботу? За эту неделю прослушивания так уже привыкли :), что теперь вот сегодня нет радио - и уже как то грустно стало... sad cry

Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 26.05.2008, 21:56

GreenLineДата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:52 | Сообщение # 41
...
Эфир сегодня, 1 июня, воскресенье с 21-00 - до 22-00 Мск.

ТвойАнгелДата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:07 | Сообщение # 42

Admin Наташенька спасибо за отличную идею, GreenLine Аня огромное спасибо за воплощение отличной идеи. МАРК-Радио - это СУПЕР.
Не смейтесь, но я только первый раз его слушаю.... так как раньше не имела возможности доступа к интернету в выходной день. А после подключения интернета дома с нетерпением ждала этого воскресения, чтобы послушать... И вот он счастливый час...
Все очень здорово. Подборка песен отличная. Голос Марка такой красивый... и подводки.... и песни....
Как мало человеку надо для счастья....
У меня вроде в телефон закачано много песен Марка, постоянно их слушаю..... но МАРК-радио не идет в сравнение... вот это просто счастье... столько оказывается песен я не слышала ...так....классно...
Ещё раз огромное спасибо smile
Кстати работает все просто отлично, без всяких проблем: все открывается, поет и никаких заморочек. Даже не рассчитывала на это, потому что с техникой не особо дружу. Но видимо тут от меня навыков особых не требуется biggrin .

Добавлено (15.06.2008, 22:07)
---------------------------------------------
Все отлично конечно, но мало sad

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Воскресенье, 15.06.2008, 21:48

GreenLineДата: Воскресенье, 29.06.2008, 20:29 | Сообщение # 43
...
Эфир 29 июня 2008 года с 21-00 до 22-00 Мск. Сегодня слушайте пятничное интервью Марка на телеканале "Столица".

МАРК радио

мечтающаяДата: Пятница, 06.02.2009, 00:09 | Сообщение # 44
новичок
а где можно скачать это радио

LavenderДата: Среда, 01.02.2012, 20:14 | Сообщение # 45
активист
А куда это радио делось? Может, возобновить?

Я не акула пера. Я дятел клавиатуры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » МАРК радио (Специализированное интернет радио)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה