PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » МАРК радио (Специализированное интернет радио)
МАРК радио
Миk@Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:11 | Сообщение # 16

Я ваще ен втупляю чего делать!!! cry cry cry cry
Скачала, открываю... и чего....ну лошара я в этом wacko .....Хелп!!!

OlesyaДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:18 | Сообщение # 17
участник
Статус: Offline
Спасибо большое нашим администраторам за Радио Марика!!!!!! Как раз сейчас слушаю радио, и играет песня "Девушка победа"... А где её можно скачать???

И для тебя я стану всем...........Мой ангел.....!

Миk@Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:23 | Сообщение # 18

Всё получилось)))Супер!!!

ПылающееСердцеДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:43 | Сообщение # 19

Радио Марка рулит))) Заслушиваюсь, коротая вечерок перед монитором под девизом "Больше, больше Тиша !!!"
Наталочка и Аня, светлые наши головы, не перестаю говорить вам спасибо за ваш креатив) Вы наши золотки)

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Понедельник, 19.05.2008, 21:43

KriglebvaДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:48 | Сообщение # 20
заслуженный
НАТАША!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile :) smile СПАСИБО ЗА РАДИО И ЗА ВСЕ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ.....Потому что Марка всегда Мало....и начинается ломка! smile smile smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Сообщение отредактировал Kriglebva - Понедельник, 19.05.2008, 21:54

krison1Дата: Понедельник, 19.05.2008, 21:52 | Сообщение # 21
заслуженный
Quote (Olesya)
Как раз сейчас слушаю радио, и играет песня "Девушка победа"... А где её можно скачать???

здесь
А также Пари - Бывает ли любовь: здесь

AdminДата: Понедельник, 19.05.2008, 21:56 | Сообщение # 22
Администратор
Kriglebva, а я люблю Марка и Аню, которые сподвигают вот на всякие подвиги)), не позволяют засыпать и останавливаться на достигнутом, а креативить и развиваться. Умнички оба мои, я им благодарна, что они есть в моей жизни. Так же как и вы все! Мы вас любим! Для вас - все самое лучшее, самое душевное и доброе. Оставайтесь с нами. Это место, где вам всегда рады)))
ЗЫ А как он оказывается джаз отлично поет!!! Я догадывалась, конечно, но не знала. Марк - ТАЛАНТИЩЕ, не устаю повторять! Анечка, спасибо тебе за то, что щедро делишься своими раритетами!!! И, конечно, преклоняюсь перед твоими техническими талантами. Реализовано "МАРК радио" благодаря нашей Ане, спасибо за то, что донесла мою идею до вас. А то бывает, знаете, идей много, а вот как воплотить и не знаешь))
Всё у нас получится!!!!

OlesyaДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:13 | Сообщение # 23
участник
Admin, А мы любим тебя и Анюту!!!!! Спасибо Вам за всё, что вы делайте:)

Добавлено (19.05.2008, 22:13)
---------------------------------------------
krison1, Спасибочки тебе большое!! Ты как всегда палочка-выручалочка!!!!

И для тебя я стану всем...........Мой ангел.....!

Сообщение отредактировал Olesya - Понедельник, 19.05.2008, 22:18

MariДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:15 | Сообщение # 24
супер
Сегодня все работает ОТЛИЧНО, СУПЕР, КЛАССНО и ничего не обрывается smile !!! Не перестаю восхищаться просто результатом супер идеи - МАРК Радио и огромной сделанной вами (Наташей и Аней) работой!!! А сколько сегодня было услышано, не слышанных ранее песен surprised , или таких, которые знаешь, но их нет в mp3 sad и все супер, ой...а как захотелось все их сразу приобрести smile biggrin
respect Наташе, respect Анне
Krison огромнейшее спасибо за песни!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 19.05.2008, 22:24

krison1Дата: Понедельник, 19.05.2008, 22:26 | Сообщение # 25
заслуженный
Olesya, Mari, всегда пожалуйста smile
Quote (Mari)
сколько сегодня было услышано, не слышанных ранее песен , или таких, которые знаешь, но их нет в mp3 и все супер, ой...а как захотелось все их сразу приобрести

Mari, пиши может, найдется. Как говорится, если долго мучиться - что-нибудь получится (именно таким обрзом я нахожу все песни или нжные программы для их "выцарапывания") smile
Наташе и Ане огроменное спасибо за все и за радио в частности! СПАСИБО! Что бы мы без вас делали...

Сообщение отредактировал krison1 - Понедельник, 19.05.2008, 22:29

ViktoshkaДата: Понедельник, 19.05.2008, 22:54 | Сообщение # 26
супер
Девчат,большое спасибо за это радио.Столько песен услышала...Вы молодцы!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ValenciaДата: Вторник, 20.05.2008, 00:16 | Сообщение # 27
участник
Наташа и Аня, у меня просто нет слов, чтобы выразить вам свою благодарность respect за эту супер-идею и супер-воплощение flower flower flower
Надеюсь, все небольшие технические проблемы, которые были вначале, вскоре решатся;)
Сегодня у меня все работало отлично, открылось сразу и по прямой ссылке smile Время вещания теперь очень удобное, надеюсь, что в дальнейшем оно увеличится, скажем, с 20 до 00 часов, например smile

И еще пожелания (раз уж такое дело):
- услышать Марка на родном радио в "прямом эфире" smile
- как продолжение первого пункта, осуществить прямое общение Марка со слушателями smile
- сделать программу по заявкам, что-то вроде "стола заказов", где "меню" бы озвучивал Марк smile
- сделать тематические программы (за темами дело не станет;))

Ну, это я немного помечтала love haha
А в реале желаю Марк-радио дальнейшего развития и процветания smile Вместе с Марком "оборвать провода, чтобы выше"))))

Я шагаю навстречу ветру,
Согреваюсь остывшим пеплом..
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

ЛинаДата: Вторник, 20.05.2008, 00:31 | Сообщение # 28
Марк - родной ангел
:)Я рада очень,что есть радио..что оно работает..только до далекой Эстонии ничего не доходит..:(:(Никакого радио...буду пытаться включать конечно,но пока без особых продвигов..ЭХХХХ,Эстония..Эстония... angry biggrin

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

dviglojuliettДата: Вторник, 20.05.2008, 05:00 | Сообщение # 29

Ой....а у нас, к сожалению....вообще ничего не словилось....а так хотелось послушать....

GreenLineДата: Вторник, 20.05.2008, 18:59 | Сообщение # 30
...
Вещание идет в тестовом режиме, втечение одного часа с 21 до 22 по мск. До и после времени эфира пытаться включать радио бесполезно, поток просто отсутствует)) Более того, адрес потока меняется каждый эфир!!! Сохранять ссылку и пытаться воспользоваться ею впоследствии также бесполезно.

Адрес потока будет обновляться за несколько минут перед каждым эфиром, а в конце удаляться.

Для прослушивания нужно:

Вариант А - установить WinAmp и просто включать он-лайн, нажав на кнопку "Слушай он-лайн" на странице радио за несколько минут до начала эфира (будет идти заставка) или во время него.

Вариант Б - копировать адрес потока в Media Player > File > Open URL. Адрес будет обновляться за несколько минут до начала каждого эфира, на странице радио.

Возможны изменения времени вещания. Следите за обновлением информации.

Эфир 20.5.08 >> 21.00-22.00 Мск.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » МАРК радио (Специализированное интернет радио)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה