PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Объявления админов и модеров (Все, что хотелось донести до вашего сведения)
Объявления админов и модеров
AikaДата: Суббота, 02.07.2011, 18:33 | Сообщение # 46
активный
Статус: Offline
Ильяночка, прими и мои поздравления! Ты у нас умничка и у тебя все получится, не сомневаюсь в этом)

Melting_IceДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:24 | Сообщение # 47
Тающая льдинка
Quote (Admin)
как активного пользователя нашего форума и очень славную девушку.

Абсолютно верное решение!
Ильяночка, умница, поздравляю тебя с новой "должностью"!!!

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

MariДата: Воскресенье, 03.07.2011, 23:44 | Сообщение # 48
супер
Ильяна, Ильян, я тоже, хоть и поздно biggrin как обычно, но тем не менее также присоединяюсь ко всем поздравлениям в твой адрес! Я искренне рада за тебя и хочу пожелать тебе большого-большого терпения, стойкости и силы духа в борьбе со флудом, оффтопом, нехорошими посетителями и подобными проблемами на форуме! biggrin

ЛинаДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:48 | Сообщение # 49
Марк - родной ангел
Ильяна, поздравляю тебя:))) Теперь ты в новой должности...это здорово)))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

MarinaSFДата: Вторник, 05.07.2011, 12:20 | Сообщение # 50
заслуженный
Ильяна, я тоже с опозданием, но тоже хочу присоединится к поздравлениям! Ты умничка и я уверена будешь очень хорошим и обьективным модераторoм!

natalie23Дата: Четверг, 11.08.2011, 00:30 | Сообщение # 51
заслуженный
поздравляю всех девочек с повышением в должности!!!желаю вам легкой работы,мы будем стараться,чтобы так и было!!! smile уверена вы справитесь на все 100!!!!

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:07 | Сообщение # 52
Жрица
Дорогие форумчане!
Огромная ко всем просьба: пишите свои сообщения В НУЖНЫХ ТЕМАХ!
Давайте не будем мусорить на форуме, разводить флуд и оффтоп.
Уважаем друг друга и гостей нашего сайта!
Давайте все вместе сделаем его ещё более интересным, красивым и разнообразным!

biggrin

AdminДата: Вторник, 23.04.2013, 16:04 | Сообщение # 53
Администратор
Важно!!!

Уважаемые форумчане, убедительная просьба не поддаваться на провокации, которые сознательно и уже не в первый раз устраивает один и тот же человек, используя вашу доверчивость, доброту и честность. При обращении к вам с просьбами непонятного толка (вариации могут быть различными), прежде всего старайтесь обращать внимание на логику поведения обратившейся/гося:
-подумайте, почему человек обращается именно к вам? Почему он не пишет в гостевой? Почему не шлет письмо на адрес, указанный в контактах сайта? Почему не создаст новый профиль и не напишет сообщение на форуме?

Очевидно, что у этого человека либо нет доступа к этим функциям, либо он хочет учинить скандал чужими (вашими!) руками. Мы максимально стараемся защитить форум Марка Тишмана, наш с вами форум, от подобных личностей, которые склонны к неадекватным поступкам. Мы надеемся и на вашу поддержку в этом вопросе тоже, а это значит проявлять больше выдержки и уметь доверять админам. Например, письма, полученные ВКонтакте нашими несколькими форумчанами от некоей Екатерины (человека никому неизвестного, стороннего в вашем кругу общения), один из них опубликовал здесь, поведясь на провокацию и, поневоле, спровоцировав возникновение на форуме атмосферы подозрительности, вынуждая одного из вас оправдываться. Наверное, в будущем стоит поступать, так как поступили другие форумчане, отправив текст письма в личку админам.
Поскольку ситуация исчерпана и участники сами удалили свои посты, не будем вникать в детали произошедшего. Но знайте, провокации возможно будут продолжаться, не поддавайтесь, не выясняйте отношения, спокойно сообщайте админам в личке или на почту, указанную на сайте. У нас есть способы борьбы и защиты нашего форума и форумчан.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Объявления админов и модеров (Все, что хотелось донести до вашего сведения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz