PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Объявления админов и модеров (Все, что хотелось донести до вашего сведения)
Объявления админов и модеров
ЭлинкаДата: Среда, 03.12.2008, 17:50 | Сообщение # 16
заслуженный
Статус: Offline
Наташк, расшифровка - явно не мое) Но если понадобится какая-то еще помощь, постараюсь помочь wink

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЮлличкаДата: Четверг, 04.12.2008, 00:21 | Сообщение # 17
участник
Admin, я тож могу)
Я так думаю, мало кто останется равнодушным)

ЛинаДата: Четверг, 04.12.2008, 00:24 | Сообщение # 18
Марк - родной ангел
Я тоже с удовольствием готова помочь форуму/сайту...:))))Если будут задания не только по расшифровке видео...то думаю,что тоже помогу))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЮсьК@Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:42 | Сообщение # 19

Я как бы с компом плохо дружу,но если что нибудь в пределах моих возможностей,то конешн всегда рада помочь!!!

КатеринаДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:17 | Сообщение # 20
Одна такая
опыт есть, желание тоже =))))
Так что по мере времени готова помогать!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

AdminДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:19 | Сообщение # 21
Администратор
С 15 декабря 2008 года начинает работать новая группа "V.I.P." для пользователей нашего форума. Перевод в неё осуществляется из группы "Проверенные", как всегда, админами сайта. Учитываются рекомендации модераторов.
Принцип перевода: постоянная активность на форуме, позитивные посты, помощь сайту. Каждый из критериев может быть решающим. В данный момент переведены 23 человека из группы "Проверенные". Соответственно, у них меняется наименование группы, цвет ника на главной странице сайта, звёздочки под аватаром изменены на постоянную золотистую статус-подпись "V.I.P.".
Обращаю внимание: как и во всех группах при нарушении любым пользователем форума ПРАВИЛ ФОРУМА возможны передвижения в рамках групп.

В данный момент каждый из "VIP" группы может подписать свой личный титул. Для этого необходимо мне в личке написать и указать свою подпись. Она обязательно появится под вашим аватаром. Количество букв не должно превышать 20 знаков, включая пробелы. Титул будет размещен сразу внизу под вашим аватаром, перед указанием группы.

Ultr@ChelseAДата: Вторник, 16.12.2008, 03:04 | Сообщение # 22
активист
Если предложения помощи по расшифровке видео принимаются - то я всегда рада помочь, давайте задание wink

AdminДата: Вторник, 17.02.2009, 01:57 | Сообщение # 23
Администратор
17 февраля в групу SUPER moderators переведен модератор под ником ezhik. Поздравляем с расширением полномочий.

MishelleДата: Четверг, 14.05.2009, 03:14 | Сообщение # 24

Я бы тоже хотела помочь сайту и форуму в пределах своих скромных сил.
Если еще требуется помощь в расшифровке интервью - могу помочь!
Также могу выполнять иную, посильную для человека со средним знанием компьютера, работу!

AnetДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:36 | Сообщение # 25
активист
Я конечно могу помочь,но смотря в чём нужна помощь,потому как я средняк в компе...И нужна ли помощь?Помоему,всё у сайта нормально!

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

GreenLineДата: Пятница, 29.05.2009, 02:00 | Сообщение # 26
...
С 29 мая 2009 года расширяются права пользователей группы "V.I.P."

Теперь возможны для всех членов этой группы:

1. Доступ в закрытые ветки форума без введения паролей
2. Удаление своих сообщений

Напоминаю, что перевод в группу "V.I.P." осуществляется из группы "Проверенные", админами сайта. Принцип перевода все тот же: постоянная активность на форуме, позитивные посты, помощь сайту. На данный момент в группе "V.I.P." 35 человек.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

GreenLineДата: Среда, 15.07.2009, 00:28 | Сообщение # 27
...
Среди членов официального фан-клуба Марка Тишмана "МаркИЗ Ангелов" прошли выборы в Общий Совет ОФК.

По итогам выборов, в Общий Совет ОФК вошли:

Ezhik
ТвойАнгел
Родная
Катерина
ПылающееСердце
Kriglebva
Monica

Все члены Совета, на время работы в нём, переведены в группу "Совет ОФК" (Ezhik остается в группе SUPER-moderators).

Время деятельности Общего Совета ОФК - 3 месяца.

Добавлено (21 августа 2009 года)
---------------------------------------------

Ввиду недееспособности и отсутствия реальной работы данного состава Совета (за исключением отдельных его членов) он был досрочно распущен 20 августа 2009 года.

Совет ОФК не справился со своими обязанностями. Один из членов Совета вышел из него без обьяснений причин, вопреки правилам и условиям вхождения в Совет, проявив тем самым неуважение к людям его выбравшим. По факту работы Совета ОФК, а точнее её отсутствия Совет признан недееспособным.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

AdminДата: Вторник, 01.09.2009, 13:46 | Сообщение # 28
Администратор
В "правила" форума внесены изменения, добавлено определение "флуда".
Флуд - размещение сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации (как с форума, так и с сайта); размещение бессмысленных сообщений, односложных высказываний, сообщений состоящих только из смайлов. Также флуд - дублирование тем, особенно ранее закрытых.

К ранее обнародованным Правилам форума добавлена фраза "...(как с форума, так и с сайта)..." В последнее время цитируются сообщения сторонних интернет-ресурсов, перепечатывающих новости и компилириующих материалы официального сайта Марка Тишмана. В результате идёт дублирование нашей собственной информации, которое засоряет форум. Внимательтнее знакомьтесь с новостями, чтобы не повторять информацию и не флудить.

AdminДата: Четверг, 20.05.2010, 20:37 | Сообщение # 29
Администратор
В связи с отдельными, не всегда объективными, комментариями об удалении профилей пользователей нашего форума обращаем ещё раз ваше внимание на пункт 5 Правил Форума, с которыми каждый из вас соглашался при регистрации: "Если вы не проявляете активность на форуме в течение 2 месяцев, ваша учетная запись может быть удалена. Ваши сообщения при этом останутся в архивах форума, как часть общего диалога с прочими пользователями. Учитывайте это при размещении своих комментариев. Персональное удаление ваших сообщений не происходит".

Как правило, через 2 месяца стираются ники пользователей, которые не проявляли вообще никакой активности на форуме со времени регистрации. Остальные активные пользователи удаляются на усмотрение администрации сайта. Но если пользователь хотел бы удалить свой профиль по какой-либо причине, он может обратиться к админу и его ник будет переведен в группу "Удаленные" вне всяких сроков.

AdminДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:53 | Сообщение # 30
Администратор
Уважаемые форумчане. Вчера произошла непредвиденная ситуация. По техническим причинам, ник Регины родная случайно оказался в группе "Удаленные". Ник ей пришлось перерегистрировать заново. Спасибо Регине за понимание произошедшей ситуации. Мы извиняемся и постараемся вернуть ей все накопленные показатели её ника. Со своей стороны просим всех, кто поднимал ей репутацию, еще раз сделать это. Исправим все произошедшее вместе))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Объявления админов и модеров (Все, что хотелось донести до вашего сведения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה