PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Объявления админов и модеров (Все, что хотелось донести до вашего сведения)
Объявления админов и модеров
AdminДата: Суббота, 20.09.2008, 15:00 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Сегодня приступила к обязанностям модераторов форума ezhik
Напоминаю, сейчас на сайте 3 модератора - Monica, Элинка, ezhik

По всем вопросам работы форума, смены паролей-ников, вашей регистрации, размещения своих материалов, которые не проходят по тем или иным причинам с ваших компьютеров - обращаться, прежде всего, к ним))

AdminДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:33 | Сообщение # 2
Администратор
Обновлена база ников зарегистрированных пользователей сайта. Стерто более 300 ников, которые были признаны неактивными.
Напоминаем, что если вы не заходите под своим ником на сайт более 2 месяцев, то ваш ник может быть удален!
Если теперь вы не обнаружите себя среди зарегистрированных пользователей сайта, просто еще раз пройдите процедуру регистрации и посещайте сайт под собственным ником.
Также обращаем внимание, что "гости" сайта, отныне не могут скачивать файлы из библиотеки медиа. В ближайшее время также будут еще приняты шаги по ограничению и расширению прав пользователей сайта в зависимости от статуса. Следите за объявлениями админа.

ezhikДата: Пятница, 26.09.2008, 14:19 | Сообщение # 3
Рыбанька Я
Уважаемые посетители сайта! Для разговоров "обо всем " специально создана тема "ONLINE". Поэтому все сообщения типа "привет как дела? или есть тут кто живой?" будут перемещаться туда.

кто эти люди?! не мы......

ЭлинкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 21:24 | Сообщение # 4
заслуженный
Просьба обратить внимание на обновление правил

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

AdminДата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:55 | Сообщение # 5
Администратор
Сегодня стёрты еще 100 ников. Пожелания админа по активности те же (см. выше)

AdminДата: Суббота, 08.11.2008, 16:32 | Сообщение # 6
Администратор
1. Обращаем ваше внимание, что на форуме с лета работают скрытые темы, которые открыты для посещения активных форумчан из группы "проверенные" и не отображаются у гостей и просто зарегистрированных пользователей.

2. Активным форумчанам будут доступны расширенные медийные ресурсы о Марке Тишмане в скрытых темах. Доступ к ним имеют форумчане из группы "проверенные" и владеющие паролем. За получением пароля обрщаться к админу в личку.

3. Если вы хотите участвовать в работе, встречах и подарках официального фан-клуба пишем также мне - в личку))

AdminДата: Суббота, 29.11.2008, 22:18 | Сообщение # 7
Администратор
Сайт Марка Тишмана ищет помощников))
Надо расшифровывать аудио- и видеоинтервью Марка. Если вам приятно слушать его голос и вы готовы переслушивать его интервью много раз, именно в вашей помощи и нуждается наш сайт!
В последнее время у Марка публикуется много видео- и аудиоинтервью. Не все поклонники таланта Марка имеют возможность смотреть видео и скачивать аудиофайлы, поэтому мы ищем людей, которые помогут другим узнать хотя бы в печатном виде о чем рассказывает Марк, прислав нам готовые расшифровки.
Добровольны, подписываемся ниже!
Суть работы расскажу каждому лично))
Спасибо тем, кто откликнется!

krison1Дата: Суббота, 29.11.2008, 22:31 | Сообщение # 8
заслуженный
Admin, я думаю, что смогла бы помочь smile Однажды расшифровывала аудиоинтервью (взятое мной же smile ), получилось неплохо biggrin Видео у меня открывается, а слушать голос Марка - кому ж это не нравится smile

MonicaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:39 | Сообщение # 9

Admin, всегда рада помочь)

ezhikДата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:47 | Сообщение # 10
Рыбанька Я
Admin, даже не вопрос - говори что нужно сделать))))

кто эти люди?! не мы......

AdminДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:08 | Сообщение # 11
Администратор
Спасибо, вам девчонки, за желание помочь нашему сайтику. С Соней уже пообщались и задание ей есть, вам готовим. Как я понимаю больше добровольцев нет?

ТвойАнгелДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:10 | Сообщение # 12

Quote (Admin)
Как я понимаю больше добровольцев нет?

Я думаю, что тоже справлюсь smile

AdminДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:27 | Сообщение # 13
Администратор
ура! еще +1 неравнодушный к дальнейшему развитию сайтика о Марке

роднаяДата: Понедельник, 01.12.2008, 23:32 | Сообщение # 14

нАТАШ, Я компе не очень понимаю, если только будут другие задания, то тоже буду рада помочь

Рыжий_ветерокДата: Среда, 03.12.2008, 17:48 | Сообщение # 15

Наташа, я всегда готова помочь! А слушать голос Марка снова и снова -это бооооооольшое удовольствие! crazy

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Объявления админов и модеров (Все, что хотелось донести до вашего сведения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה