PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
Сайт Марка Тишмана
miaДата: Вторник, 13.12.2016, 15:13 | Сообщение # 1456
супер
Статус: Offline
Поздравляю всех нас с Днём Рождения прекрасного сайта нашего любимого Артиста МАРКА Тишмана!!!
Спасибо нашим дорогим админам за то что благодаря им мы можем следить за творческой жизнью МАРКА путешествовать вместе с ним по городам и весям, пусть даже и  мысленно.
Спасибо МАРКУ за то что своим творчеством он  даёт нам надежду на лучшее светлое будущее и помогает преодолевать невзгоды коих хватает в этой суетной жизни.
Желаю всем нам здоровья и счастья, гармонии в душе и ожидания чуда!
А Марку ещё конечно новых творческих высот любви и вдохновения!

Сообщение отредактировал mia - Вторник, 13.12.2016, 15:14

InessaДата: Вторник, 13.12.2016, 15:59 | Сообщение # 1457
Happiness
Дорогой Сайтик! Всегда самый актуальный и своевременно наполняемый ресурс, коллекционирующий и хранящий самые живые и красочные моменты творчества своего Обладателя! Процветай, развивайся и наполняйся, шагай в ногу со временем, живи и будь! Этого желаю всем тем, кто причастен к его существованию в первую очередь! Здоровья, вдохновения, сил и любви к своему делу! Принимайте мои поздравления и радость в связи с этим событием в этот День!

"Я наяву Счастьем живу..."

bellabutДата: Вторник, 13.12.2016, 16:14 | Сообщение # 1458
заслуженный
Поздравляю мой любимый и часто посещаемый сайт с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
С самыми наилучшими пожеланиями главному герою сайта МАРКУ ТИШМАНУ!!!
Большое спасибо за своевременную информацию,умные посты,чудесные фото
и видео верным служителям сайта-АДМИНАМ!!!
Спасибо всем нам,неравнодушным и верным прекрасному АРТИСТУ и ЧЕЛОВЕКУ!!!
ВСЕМ МИРА и БЛАГОДЕНСТВИЯ!!!

ViktoshkaДата: Вторник, 13.12.2016, 18:20 | Сообщение # 1459
супер
Как быстро летит время, уже целых 9 лет...С Днём Рождения поздрвавляю прекрасный сайт! Спасибо за то, что он такой интересный, информативный! Спасибо Марку, что способствует этому. Желаю сайту всегда оставаться самым-самым!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

natalie23Дата: Вторник, 13.12.2016, 18:30 | Сообщение # 1460
заслуженный
Всегда хочется вернутся в те места где нам было хорошо, к тем людям с которыми чувствовала себя как дома, уютно, тепло. Это именно то, место в которое хочется возвращаться снова и снова хоть и виртуально!)  9 лет это совсем не мало, многое пройдено, но еще больше у нас с вами впереди. А в следующем году можно уже будет праздновать оловянный юбилей) очень хочется пожелать всем всем всем, кто делает это место таким какое оно есть и сюда всегда так приятно заходить неимоверного вдохновения и много много работы, чтобы она не заканчивалась еще много много лет)  С днем рождения всех нас, армия)

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

НатусикДата: Вторник, 13.12.2016, 20:00 | Сообщение # 1461
Мой Ангел
Дорогой и любимый сайтик Marktishman.ru С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Как же быстро летит время!!! Помню совсем недавно регистрировалась здесь, а уже сайтик отмечает свои 9 лет. Хочется пожелать только процветания и долголетия, оставаться и дальше таким интересным, информативным и ещё много-много лет и только приумножать своих пользователей. Огромная благодарность нашим Администраторам за их труд в нелёгком, но приятном деле.
Спасибо за все эксклюзивы, фото и видео! И пусть будет много-много новостей, новинок и песен от главного вдохновителя сайта! Пусть наступающий Новый год для сайта будет ещё интереснее и насыщеннее.
С общим Праздником всех нас! УРААА!!!!
holiday

Сообщение отредактировал Натусик - Вторник, 13.12.2016, 20:02

ludmila55Дата: Вторник, 13.12.2016, 20:03 | Сообщение # 1462
активный
MARKTISHMAN.RU,ЕГО ЖИТЕЛИ И ГОСТИ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВСЕХ НАС!

Желаю любимому сайту на долгие годы
насыщенной и полноценной жизни,

Счастья и Здоровья,Тепла и Сердечности,
Доверия ,Терпения, Взаимопонимания,

И МНОГОЛЕТНЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Вторник, 13.12.2016, 22:37

Маска-бабочкаДата: Вторник, 13.12.2016, 20:25 | Сообщение # 1463
Жрица
Поздравляю наш сайтик с Днём рождения!
9 лет - это уже не возраст младенчества))) Это вполне себе взрослый, самостоятельный ресурс)
И с каждый годом он становится всё ярче, интереснее, информативнее, увлекательнее.
Вошло уже в привычку каждый день заходить сюда - как в свой второй дом. Давно не мыслю себя без marktishman.ru)))
Даже не верится, что сама здесь уже семь лет))) Да уж, "время, как вода в решете" - сказал наш главный Вдохновитель.
Я давно уже люблю число "13")) Дата создания сайта, число песен в первом альбоме Марка.
И вот сегодня снова этот день!
Я хочу поблагодарить наших Админов за всё, что они делали и делают на сайте - со дня его образования и до нынешнего дня, каждый день, неуклонно и неусыпно. За то, что освещают  все моменты творческой жизни Артиста Марка Тишмана, и бережно хранят их - в фотографиях, репортажах, видео.
За то, что на сайте всё разложено по полочкам, очень удобно и красиво. 
За то, что мы имеем возможность узнавать всю информацию первыми, "из самых первых уст".
Спасибо модераторам, за то, что поддерживают порядок на нашем форуме!
Я хочу пожелать сайту дальнейшего развития и процветания, пусть всё больше и больше людей присоединяются к нему!
Невзирая на границы, разницу в возрасте, взгляды на жизнь.
Пусть всех нас объединяет одни общий знаменатель - Марк!
Ему больше всех спасибо!)))

Natasha_1234Дата: Вторник, 13.12.2016, 21:34 | Сообщение # 1464
Хорошая девочка
Поздравляю всех с Днем рождения замечательного сайта marktishman.ru. Желаю сайту долгих лет жизни, процветания и ещё больше посетителей.
Спасибо всем тем кто делает этот сайт "живым". Всем пользователям, модераторам, админам и, конечно же, самому Марку Тишману, ибо без него ничего бы этого не было.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

gaykaДата: Вторник, 13.12.2016, 23:09 | Сообщение # 1465
Невыносимая
Дорогой сайтик и все его обитатели, с Днём Рождения!!! Пусть он и дальше процветает, дарит всем радости и много нового и интересного! Появляются новые почитатели таланта нашего Марка и пусть сайтик растёт большим прибольшим!!! Огромное спасибо Наташе и Ане за всю ту титаническую работу, которую они проделали за все эти годы! И конечно же спасибо Марку! Если бы не он, то ничего бы не было. Одним словом , с праздником ! Нас всех)))

LubychkaДата: Среда, 14.12.2016, 00:06 | Сообщение # 1466
опытный
Поздравляю Любимый сайтик С Днем Рождения!
Хочу поблагодарить Наших замечательных Админов, которые трудились над созданием этого сайта и сейчас неуклонно трудиться над его наполняемостью, быстрой информированностью .
А также всех кто сопричастен с наполняемостью  страничек форума,
а самое главное вдохновителя Марка Тишмана !
Процветания, долгих лет новых сайтожителей и просто посетителей marktishman.ru

Сердце на подзарядке

ИринаАДата: Среда, 14.12.2016, 01:05 | Сообщение # 1467
супер
9 лет... Много это или мало? Как сказал Эйнштейн, все относительно)) Я здесь только 4 года, но кажется, что всю жизнь)) И когда совершенно нет времени даже новости нормально почитать и видео посмотреть, все равно захожу, узнаю, что нового произошло) Короче говоря, жить без сайта уже невозможно)) А поэтому единственное желание (и пожелание), чтобы сайт просто был, был всегда!
И спасибо Марку! За то, что он есть, вот такой, какой есть! И пусть всегда таким же и остается! smile А Наташе и Ане спасибо за то, что всегда с Марком и с нами!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Сообщение отредактировал ИринаА - Среда, 14.12.2016, 01:07

ЖеребудДата: Среда, 14.12.2016, 21:17 | Сообщение # 1468
активист
Цитата Маска-бабочка ()
"Настало время вспомнить о главном!" (видео, фото)

С-Опозданием Поздравляю наш Любимый Сайт!) Сайт где по-большому счёту мы все Семья-Родственники! мы нашли Друг Друга Благодаря Марка! я на-сайте два года и обрела здесь много Друзей!) Благодаря сайта я которая годами сидела дома в-деревне смогла услышать-увидеть Марка наяву! увидеть тех кого читала-зачитывалась поэтов шестидесятников!) Спасибо Марку что возбуждает желание бороться и жить полноценной по-мере возможностей жизнью!) я надеюсь увидеть Марка ещё и ещё! но на-всё Воля Божья! не-хочу загадывать и не-буду давать пустых обещаний. просто Спасибо Сайту Спасибо Марку! Спасибо за-Подарок Девушкам-Админам Подарок от-Марка! я к-сожалению не-могу снова пока посмотреть видео но я знаю что Марк дарит радость всем кто пришёл на-концерты в-Израиле. Спасибо за-фотографии они великолепны!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

ezhikДата: Четверг, 23.02.2017, 13:03 | Сообщение # 1469
Рыбанька Я
Ого!!!!!!! Открыли!!!!!и какая песня...в тему настроения...

кто эти люди?! не мы......

Сообщение отредактировал ezhik - Четверг, 23.02.2017, 13:06

kisemaryДата: Четверг, 23.02.2017, 15:15 | Сообщение # 1470
активный
Классное оформление. Надеюсь, что у всех Форумчан, кто будет заходить, будут положительные эмоции. Спасибо за переделку.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz