PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
Сайт Марка Тишмана
Tanya89Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:20 | Сообщение # 1441
супер
Статус: Offline
От всей души поздравляю наш любимый, дорогой и родной сайт с 8-летием!
Хочется сказать огромное спасибо Марку, что он с нами, радует нас, дарит нам улыбки, счастье, радость, хорошее настроение и незабываемые эмоции.
За то, что уже на протяжении 8 лет дает возможность жить и радоваться жизни.
За то, что дает возможность соприкасаться с его творчеством, смотреть, радоваться за него и гордиться великим Артистом.

Хочется сказать большое спасибо всей администрации сайта за их огромную работу.
За то, что даете жизнь это домику, где мы все как семья.
За то, что делитесь с нами всей информацией о нашем любимом артисте.
За то, что вы помогаете Марку и поддерживаете его.

Хочется сказать спасибо всем, всем, всем обитателям этого сайта.
За дружбу, доброту, понимание, поддержку и за все самое хорошее.

Спасибо всем огромное за такой уютный и светлый дом, куда хочется приходить и больше не уходить...

Пусть станет этот праздник яркий
Самым счастливым светлым днем!
Порадуют цветы, подарки,
И пусть всегда везет во всем!
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Сообщение отредактировал Tanya89 - Воскресенье, 13.12.2015, 21:23

LegendaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:50 | Сообщение # 1442
новичок
Какой сегодня замечательный праздник!!! biggrin
От всей души поздравляю Администрацию этого замечательного сайта, который я очень полюбила!
Спасибо за ваш труд, благодаря которому сайт живет и процветает уже долгие 8 лет!
Поздравляю всех-всех форумчан с праздником и с тем, что у вас, а теперь и у меня, есть этот замечательный дом!
И пусть я на сайте недавно, я счастлива, что стала его частичкой!!! :D

YairaMДата: Вторник, 15.12.2015, 14:57 | Сообщение # 1443
завсегдатай
Поздравляю прекрасный и замечательный сайтик С Днём Рождения!
Огромное спасибо нашим администраторам за их нелегкий труд, за их старания!
За столько лет сайт стал, по-настоящему, родным. Сюда заходишь так часто, что уместна фраза "утро начинается не с кофе")))
Отдельное огромнейшее спасибо Марку - за то, что он есть!
Спасибо за новости, отчёты, атмосферу!))
С 8-летим, дорогой сайт!))

Сообщение отредактировал YairaM - Вторник, 15.12.2015, 16:31

T@t@Дата: Вторник, 15.12.2015, 23:17 | Сообщение # 1444
завсегдатай
Поздравляю с Днем рождения, самый замечательный сайт, Мarktishman.ru!
Вот уже целых восемь лет, как он радует всех своих "домочадцев", своих друзей и гостей просто тем, что он с нами.
Так пусть же все твои - МARK Tishman.ru самые заветные желания исполняются как можно быстрее,
а мы будем радоваться любым твоим новостям, статьям, отчетам, фотографиям и видеозарисовкам.
Пусть их будет много самых-самых разных - свежих, хороших, добрых, веселых, интригующих, необычных, информационных, возможно иногда грустных
(не дай Бог конечно), всегда долгожданных и/ или просто "под настроение" сногсшибательных!!!!   biggrin
Будь!! Расти!! Процветай!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
!

P.S. лю...

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

Сообщение отредактировал T@t@ - Вторник, 15.12.2015, 23:44

КатеринаДата: Среда, 16.12.2015, 12:58 | Сообщение # 1445
Одна такая
Хоть и с опозданием, я от всей души поздравляю всех с днем рождения сайта!!! Адрес марктишман.ру уже давно стал больше, чем набор символов на клавиатуре, а сам сайт - давно не просто место для получения информации, а уютный домик души и сердца )))) Спасибо всем и каждому, кто наполняет этот дом теплотой, спасибо за информативность и душевность!!!!! С днем рождения!!!!! Уррррра!!!!!!!!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

OsyaДата: Среда, 16.12.2015, 20:07 | Сообщение # 1446
посетитель
Пусть и с опозданием, но от всей души поздравляю наш любимый сайт с Днем рождения!
Желаю сайту еще большего процветания, много-много разных посетителей и пользователей, интересных и крутых проектов и событий! Достижения новых целей и высот! Оставаться всегда лучшим и таким же прекрасным!
Марку и админам, Наташе и Ане, - здоровья, любви, счастья, сил и много вдохновения! И спасибо вам за все! ))

Rojo_VientoДата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:53 | Сообщение # 1447
посетитель
А почему я не могу написать ник только латинскими буквами? Хотелось бы кириллицей...

Я точно знаю, как выглядит моя мечта. И предпочитаю, чтобы она оставалась мечтой.

smolka69Дата: Пятница, 01.04.2016, 14:14 | Сообщение # 1448
активный
Наташа и Аня,спасибо за песню на главной! так приятно услышать ее,"Светлая" давно уже одна из моих самых любимых!

afan_elenaДата: Вторник, 03.05.2016, 06:24 | Сообщение # 1449
новичок
Добрый день всем!
Админки, подскажите (надеюсь не ошиблась с темой), нужно ли писать, когда находишь на сайте (в официальной части) нерабочие странички (к примеру, в разделе Видео есть невоспроизводящиеся ролики), или о том, что не работает Магазин? Или вы и сами все это уже знаете и просто пусть будет так?
Поскольку я новичок, то не суюсь сразу с поправками, а уточняю как это УЖЕ принято ) Заранее спасибо)

Добавлено (03.05.2016, 06:24)
---------------------------------------------
Девочки-админки, подскажите, начиная с какой группы я могу читать личные сообщения?
Мне кто-то написал, отображается "Новое сообщение", а доступ группы не позволяет прочесть (((

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Rojo_VientoДата: Суббота, 12.11.2016, 22:51 | Сообщение # 1450
посетитель
Поддержу вопрос afan_elena - можно ли сделать хотя бы возможность читать личные сообщения?. Заранее спасибо)

Добавлено (12.11.2016, 22:51)
---------------------------------------------
прошу прощения - вопрос более не актуален, информация найдена)

Я точно знаю, как выглядит моя мечта. И предпочитаю, чтобы она оставалась мечтой.

dariavolginaДата: Вторник, 13.12.2016, 07:14 | Сообщение # 1451
активный
От всей души поздравляю любимый сайт с Днем рождения!
Дорогие Наташа и Аня, спасибо вам огромное за ваш труд, за то, что однажды создали этот замечательный сайт, за все то, что вы делаете для нас и Марка!
Спасибо большое всем модераторам за вашу работу!
Спасибо форумчанам за теплую атмосферу, понимание, чуткость, за то, что на форум хочется возвращаться снова и снова!
И, конечно же, спасибо Марку за то, что он объединил всех нас!

Всех-всех искренне поздравляю!
Даже не верится, что сегодня исполнилось уже 9 лет с момента создания сайта, без которого я, честно, не представляю своей жизни)
Хочется пожелать дальнейшего процветания, успехов, развития, и долгой-долгой жизни!

Наташа и Аня, вам еще хочу пожелать вдохновения, удачи, понимания, и всего самого наилучшего! Огромнейшее вам спасибо за новости из жизни Марка, за множество качественных видео, за такие безумно красивые фото! Вы - как волшебницы, делаете мою жизнь лучше) Пусть ваше тепло обязательно возвращается вам)
С Днем рождения, MarkTishman.ru!

Сообщение отредактировал dariavolgina - Вторник, 13.12.2016, 07:14

ezhikДата: Вторник, 13.12.2016, 09:07 | Сообщение # 1452
Рыбанька Я
9 лет?!?!!!
Как так???!
Уже девять!???
Не может быть!.... А.... нет..... точно девять!!!!
Это были первые мысли, когда я зашла на сайтик сегодня утром))))
Ну что????
Еще многие многие лета!!!!
Еще десять раз по столько)))))) это как минимум...
Много чего тут было.... и хорошего и не очень...
Сюда приходят именно те, кто должен прийти и остаются те, кто должен остаться!!!!
СПАСИБО за этот уголок в сети)))))))
И еще раз -с днем рождения!

кто эти люди?! не мы......

smolka69Дата: Вторник, 13.12.2016, 11:25 | Сообщение # 1453
активный
Поздравляю любимый сайт с днем рождения! Надо же было так совпасть, что я сюда пришла как раз в день рождения сайта, вот уже 4 года я здесь живу. Тут очень интересно, ярко, незабываемо! Спасибо тем кто делает этот уголок счастья таким, какой он есть, и конечно Марку, ведь это он нас объединил. Желаю сайту процветания, модераторам и администраторам -вдохновения, и конечно здоровья, ведь вы абсолютно реальные люди, и ничего человеческое вам не чуждо)) Порой у меня возникает чувство, что наш сайт-это не совсем виртуальное пространство, а нечто большее. Пусть он продолжает нас радовать еще много лет!

ИльянаДата: Вторник, 13.12.2016, 11:32 | Сообщение # 1454
Поклонница
Даже не верится...)) Вроде совсем недавно справляли 8-летие, а уже 9 лет! Как все-таки быстро летит время))
Поздравляю дорогой и любимый сайт MARKTISHMAN.RU c 9-ти летием!
Желаю сайту долгих лет существования, процветания, развития, интересностей и лично админам - дальнейшего Вдохновения и Сил.
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто внес свой вклад в этот замечательный сайт. Спасибо за информативность и душевность.
Много-много новостей и новинок от идейного вдохновителя сайта – нашего любимого Артиста!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

NatalyДата: Вторник, 13.12.2016, 12:48 | Сообщение # 1455
активный
Поздравляю дорогой и любимый сайт с 9-м днем рождения!
Большое спасибо администраторам за создание этого замечательного сайта, за то, что постоянно держите нас в курсе событий, радуете нас эксклюзивными
материалами, фото, видео!
Спасибо модераторам за ваш труд!

И конечно огромное спасибо Марку, без которого ничего бы не было!
Я желаю сайту дальнейшего процветания и долголетия, а администраторам здоровья, вдохновения и терпения!
С Днем Рождения!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה