PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
Сайт Марка Тишмана
yalo2010Дата: Пятница, 01.02.2008, 23:12 | Сообщение # 31

Наташа!!!!!!
Выражаю тебе от всех огромную благодарность за твое терпение, старание и усердие в организации встречи с Марком. Отклики просто класс: самые разные. Надеюсь в следующий раз тебе будет немного легче, ведь у тебя уже будем мы - помощники, инициаторы новых встреч, идей и всего интересного. Спасибо тебе за то, что ты позволила нам быть рядом и поддерживать тебя. Мы постараемся не потерять себя в твоих глазах. Будем проявлять инициативу.
А ты,не смотря на занятость, не забывай нас. Ведь именно ты будешь нашим связующим звеном с нашим общим другом.

ЭлинкаДата: Четверг, 14.02.2008, 19:00 | Сообщение # 32
заслуженный
Статус: Offline
Слушайте! А нельзя сделать, так что бы люди которые заходят на сайта видели только часть инфы..а то гостей всегда многа..но они не зарегины...обидна... dry

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

kristinaДата: Понедельник, 10.03.2008, 13:34 | Сообщение # 33
активист
Zamechateljnyj website smile Vsem adminam boljshoe SPASIBO..!!! smile respect

krison1Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:02 | Сообщение # 34
заслуженный
Меня приятно удивило то, что теперь, когда входишь на сайт, начинают звучать песни Марка. Спасибо за это нововведение, очень красиво!

Kerry_Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 17:53 | Сообщение # 35

Почитала тему, и поняла, что на удивление здесь ещё не писала. А ведь есть что :-)
Так вот...
Спасибо
Вам огромное за этот сайт, за то, что вы делаете.
Наташ, тебе и девушкам, которые оставляли на сайте\форуме свои рассказы со встреч и концертов отдельное спасибо. smile
Потому что они настолько живые, что кажется как-будто сама побывала там.
И ощутила всё это :-)
Ну конечно же и Марку, что собрал всех здесь biggrin
п.с. и насчёт плеера на сайте smile Шикарно happy

ЭлинкаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:05 | Сообщение # 36
заслуженный
Натик! Плеер супер!!! Просто!! Шикарно! У нас терь круче всех сайт)

NastjaДата: Среда, 02.04.2008, 23:10 | Сообщение # 37

Сайт очень красивыи up понравился, информативныи и актуальныи up Спасибо flower

MariДата: Четверг, 03.04.2008, 20:30 | Сообщение # 38
супер
Хочу выразить ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО прежде всего главному админу нашего ЛЮБИМОГО и САМОГО ЛУЧШЕГО сайта - НАТАШЕ, и конечно же ее помощникам - модераторам - АННЕ и KERRY, за ту огромнейшею работу, которую вы делаете!!!!! Ведь само по себе возиться с сайтом - занимает ОЧЕНЬ много времени, а если еще все время стремиться его улучшать, обновлять и делать все более и более навароченным и СУПЕРСКИМ - так это значит вообще основную часть своего времени надо посвещать этой работе!!!!! А вы (Наташа, Анна, Kerry) - все время это и делаете - постоянно стараетесь сделать сайт красивее, лучше и интереснее (не знаю, правда, куда уже лучше можно:) ) и за это вам ОГРОМНЫЙ respect respect respect

маська_)Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 16:42 | Сообщение # 39

сайт отличный!!!!!!спасибо за инфо и фотки)))))еще раз СПАСИБО!!!

ПылающееСердцеДата: Среда, 09.04.2008, 15:17 | Сообщение # 40

Ура!!! Сегодня у всех маркоманчиков суперские новости)
На нащей улице праздник)))
Причем двойной: во-первых, у Марка закончился этот безумный глобальный чес по городам России, который отбирал столько сил- теперь ему будет немного полегче)
Ну а главная новость:
Мы наконец дождались- на сайте заработала такая долгожданная рубрика "Фан-клуб", которую наши любимые админы разрабатывали, не щадя себя и своего времени). Наташа, Аня и Kerry, низкий вам поклон. Эта рубрика- просто нечто, МЕГА). Я представляю, сколько вы сил туда вложили и не устану говорить вам спасибо)
В общем, да здравствует талант наших админов)!!!
В очередной раз убеждаюсь в этом, а еще в том, что креативу на нашем сайте БЫТЬ ВСЕГДА!

ЛинаДата: Среда, 09.04.2008, 16:16 | Сообщение # 41
Марк - родной ангел
:)Захожу на сайт и шок...открылся раздел "Фан-клуб":))
Внимательно все уже изучила и хочу поблагодарить Наташу,Kerry и Аню за всю работу,которую вы сделали.Спасибо,что и отзывы о концертах повесили...(мой тоже оказался среди них...спа-си-бо)
smile smile

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

krison1Дата: Среда, 09.04.2008, 16:18 | Сообщение # 42
заслуженный
Спасибо большое за рубрику "Фан-клуб"! Мы так долго ее ждали smile . Вы такие молодцы! Это же так трудно... СПАСИБО!

ЭлинкаДата: Среда, 09.04.2008, 16:47 | Сообщение # 43
заслуженный
Наташки и Анечки!! Я вас обожаю! Респекты и уважухи вам!!!! Раздел - суперский!!! Сделано - суперски! Придумано- суперски! И Я УБЕДИЛАСЬ ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ У НАС НА САЙТЕ СУПЕРСКАЯ!!!

ОльгаДата: Среда, 09.04.2008, 16:56 | Сообщение # 44

Да, рубрика "Фан-клуб" очень интересная. Честно говоря не думала, что все так здорово получится.
Не перестаю удивляться...и конечно, это не предел... молодцы, спасибо вам smile так держать wink

kristinaДата: Среда, 09.04.2008, 17:22 | Сообщение # 45
активист
Wauuu...Rubrika - Fan-Club ochenj interesnaja!!! SPASIBO smile smile smile Molodcy!!! smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה