PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
Сайт Марка Тишмана
ФетусДата: Среда, 26.12.2007, 14:40 | Сообщение # 16
заслуженный
Статус: Offline
Потому что авторские права... Они не принадлежат этому сайту...

Добавлено (26.12.2007, 14:40)
---------------------------------------------
Заметила, что добавилась дискография со ссылками на платные ресурсы smile Цывилизованно smile Как в лучших домах ЛондОна. Я бы еще подчеркнула 3 песни авторства Марка - Ближе, Попкорн и "Все за тебя".

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Среда, 26.12.2007, 14:43

ЭтуальДата: Четверг, 27.12.2007, 23:06 | Сообщение # 17

Очень красивый сайт biggrin Стильненько так tongue Потеряться и заблудиться здесь будет сложновато. Всё чётко и понятно. У меня вопрос. В форуме можно давать ссылки на сторонние ресурсы или запрещено?

Сообщение отредактировал Этуаль - Четверг, 27.12.2007, 23:12

AdminДата: Четверг, 27.12.2007, 23:17 | Сообщение # 18
Администратор
Этуаль, смотря какие ссылки, пока подхожу индивидуально. Могу тактично отредактировать. Потом пропишем правила, как станет что-то ясно.

ЭтуальДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:22 | Сообщение # 19

Хочу поздравить нашего уважаемого АДМИНА с наступающим Новым Годом и грядущим Днём Рождения! Родиться в Новый Год - это здорово!
Счастья вам и сбычи всех мечт biggrin

Сообщение отредактировал Этуаль - Воскресенье, 30.12.2007, 12:23

TaghreedДата: Воскресенье, 30.12.2007, 12:30 | Сообщение # 20

Сайт просто супер, огромное спасибо. smile
Хочу поздравить нашего Admina с наступающим Новым годом!
Счастья, здоровья, любви и удачи в Новом году! biggrin

ФетусДата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:14 | Сообщение # 21
заслуженный
Я бы тоже поздравила Админа, если бы... была уверена, что те данные, которые она указала в ICQ, реальные smile
Ну а похвалы за сайт она заслуживает smile Хотя еще есть куда стремится, развиваться и на кого равняться wink

ЭтуальДата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:49 | Сообщение # 22

Я уже запуталась со всеми официальными и неофициальными сайтами, форумами, фан-клубами...
К какой-то нормальной форме общения прийти бы...
Была встреча с Марком - дайте интересующимуся народу поспрашивать как было...
Были на концерте в Ереван -плаза, опять же расскажите об этом на форуме, уверена, что у кого-то да возникнут вопросы, пусть даже и незамысловатые...
Вот это дорого, а не официальные отчёты как в банке...
Без живого непосредственного общения сайт будет мёртвым...
Мы же здесь все вроде как единомышленники и тут наш дом, а чувство как-будто в гостях..
Может я не права, извините...

ФетусДата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:54 | Сообщение # 23
заслуженный
Я уже запуталась со всеми официальными и неофициальными сайтами, форумами, фан-клубами...
Не в чем потуаться, сайтов всего 2, а официального пока ни одного. Марк общается с админами обоих. И будет, скорее всего. Даже если выберет один как официальный.
Была встреча с Марком - дайте интересующимуся народу поспрашивать как было...
Этуаль, ну человек уехал на каникулы, она просто не может физически ответить... Уважительная причина :).
Были на концерте в Ереван -плаза, опять же расскажите об этом на форуме, уверена, что у кого-то да возникнут вопросы, пусть даже и незамысловатые...
А что мешает спрашивать у админа детали, есть же такая тема??
Вот это дорого, а не официальные отчёты как в банке...
Этуаль, а вот это просто несправедливо. Отчеты у Админа, те, что в новостях, и из Плазы, и со встречи, более чем живые!
Без живого непосредственного общения сайт будет мёртвым...
С кем? С админом? Или с Марком? Админ отвечает по мере сил. Марк тоже скоро будет, я думаю. Ну а вообще форум предполагает общение между собой... а не с властью...

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Воскресенье, 30.12.2007, 23:06

ЭтуальДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:14 | Сообщение # 24

Этуаль, а вот это просто несправедливо. Отчеты у Админа, те, что в новостях, и из Плазы, и со встречи, более чем живые!

Извините, если я чем-то обидела кого-то, но я их воспринимаю, действительно, как отчёты. Может быть, я человек слишком эмоциональный, но мне эмоций не хватает в таких пересказываниях (имхо)....и потом...поймите же вы наконец, что я пытаюсь сказать...После таких встреч с нашим общим кумиром должна быть такая же встреча того, кто встречался, с теми, кто не встречался, но жаждет подробностей и каких-то нюансов. Чтобы у нас, сидящих по ту сторону монитора была тоже возможность, пусть крохотная, но как бы поучаствовать в этом действе.
Не знаю, но меня бы распирало, наверное, на месте админа пообщаться с поклонниками более тесно. Раз уж выпало ей такое счастье...Я на ФПК специально закинула удочку насчёт вопросиков, хотелось их задать, но, увы, некому. А КЕ уже после моего сообщения побывала на ФПК, но реакции не последовало. А можно было просто сказать: девчонки, вернусь - поговорим...Мелочь, а приятно...
Можно, конечно, на мои высказывания отпарировать и так: никто никому ничего не должен. Я и такой ответ приму.

Сообщение отредактировал Этуаль - Воскресенье, 30.12.2007, 23:17

ФетусДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:28 | Сообщение # 25
заслуженный
Можно, конечно, на мои высказывания отпарировать и так: никто никому ничего не должен. Я и такой ответ приму.
Зачем же так сердито! Админ же сама создала тему по Ереван Плазе! Чтобы там можно было задать вопросы, обсудить, написать свои отчеты. Ради бога, там можно было спрашивать все, вы хотите спросить! Да и сейчас еще не поздно.

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Воскресенье, 30.12.2007, 23:31

ЭтуальДата: Воскресенье, 30.12.2007, 23:35 | Сообщение # 26

Я с удовольствием задала бы вопросы о вчерашней встрече..
Но надо дождаться админа smile

AdminДата: Понедельник, 31.12.2007, 01:07 | Сообщение # 27
Администратор
Приветы! Мне даже нравится ваша нетерпеливость. Меня она радует, как радует интерес разных людей к творчеству Марка Тишмана. Я готова ответить на все ваши вопросы и поделиться своими впечатлениями о нем. Сразу скажу - впечатлениями самыми светлыми.

Спасибо, MarkTishman_community, за поддержку и попытку объяснить людям, что происходит реально в жизни нашего сайта.

Мои два рассказа о концерте и встрече с Марком я НЕ воспринимаю как отчеты. Отчеты - это совсем иная форма подачи информации. Наоборот, мне мои рассказы кажутся слишком личными, но я хочу, чтобы вы тоже почувствовали драйв концерта и увидели за словосочетанием "МАРК ТИШМАН" - реального человека. Писать более личные пространные рассказы я НЕ буду - форма и так выбрана достаточно откровенная. Но если у вас есть вопросы, я с удовольствием поделюсь своими впечатлениями и обсужу что-то.
Что касается меня, я после вечерней встречи с Марком, ночью обновляла сайт, потом мне надо было подготовиться к отъезду, так как я уезжала днем и сейчас уже не в Москве. Но даже издалека я буду посещать сайт и готова ответить на все ваши вопросы.
Этуаль, на ФПК я также заглянула буквально на секунду, писать ничего не стала - иначе бы опоздала на поезд.
Я предлагаю всем стать чуть-чуть более терпеливее и добрее. Иногда не стоит делать скоропалительных выводов. Берите пример с Марка. Он произвел на меня впечталение доброжелательного, абсолютно гармоничного и уравновешанного молодого человека и с такими людьми на самом деле легко и приятно общаться. Давайте и здесь видеть друг в друге друзей, единомышленников, поверьте, что наш Марк этого заслуживает.
А теперь жду вопросов, только создавайте отдельную тему про встречу, эта рубрика все-таки про сайт. Буду периодически сюда выходить, пока отдыхаю на каникулах.

P.S. Все ОК. Я вас всех люблю!

ALLДата: Суббота, 05.01.2008, 01:17 | Сообщение # 28

Уважаемый админ, сайт у Вас красив!
Но я не знаю, отчего у меня мелковат шрифт - он у всех такой, или только у меня (я пользуюсь Оперой и не программист). Но напрягает размер, особенно мелкими и некрасивыми получаются цитаты... Можно шрифт немного увеличить? И поле белое справо вдоль всего форума (кроме верха) - так специально сделано?

Добавлено (05.01.2008, 01:17)
---------------------------------------------
А еще я не понимаю, как можно отредактировать свое сообщение - пришлось писать еще одно: нечетко читаются кнопки внизу, к тому же они на английском - не всем очевидно, какая кнопка где...

ЭлинкаДата: Суббота, 26.01.2008, 21:01 | Сообщение # 29
заслуженный
Сайт очень хорошый! Честно, не подумайте что я хочу подлизаться или еще что-то. Правда очень красиво! Вроде бы не нашла ошибок,неоткрывающихся страниц и т.д. Если найду обязательно Вам сообщу wink

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

LovelyДата: Понедельник, 28.01.2008, 18:57 | Сообщение # 30
новичок
Хотела бы выразить свое восхищение админу сайта, очень своевременно и полно пополняется информация, множество статей и фоток. Это титанический труд собрать по крупицам столь интересные данные и выкладывать их в одном месте. Браво! hands
В целом о самом сайте: очень удобный, навигация понятная и не замудренная. Единственное само оформление сайта на мой взгляд не очень(имею ввиду баннер и др. элемнты.). Понимаю что не все сразу... Надеюсь без обид
flower

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz