PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
Сайт Марка Тишмана
Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:58 | Сообщение # 1486
Жрица
Статус: Offline
Огромное спасибо за "Невыносимую" в плеере, да ещё в самой-самой любимой моей аранжировке!))
По правде говоря, эту аранжировку всё равно люблю больше, чем ту, что вошла в результате в альбом "730", как-то в ней, на мой взгляд, ещё больше Космоса и запредельности...)))

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 09.04.2017, 15:59

AdminДата: Среда, 26.04.2017, 19:51 | Сообщение # 1487
Администратор
Маска-бабочка, Лена, огромное спасибо тебе, что ты про это написала.

Мне тоже эта версия песни "Моя любовь" нравится намного больше альбомной. К сожалению, ушли очень красивые вокальные партии Марка в начале песни и и с ними, да, ушло ощущение космического пространства. Сейчас она для меня какая-то "голая", если уместно так сказать о песне.
У Марка невероятно красивый голос, в отличие от многих вокалистов. Ему есть чем гордиться и может быть надо наоборот его показывать, а не прятать уникальную красоту голоса. Пусть другие прячут - мы знаем, что на современной эстраде так много фонограмщиков. Интересно, а кто-то ещё замечает отличие синглов от альбомных версий? И, конкретно про эту песню - какой вариант для вас лучше?

Высказывайтесь! Продолжение обсуждения в теме Второй сольный альбом Марка Тишмана "730"

клубничкаДата: Вторник, 04.07.2017, 15:13 | Сообщение # 1488
заслуженный
Добрый день!!!Скажите пожалуйста почему я не могу посмотреть личные сообщения? Высвечиввается вот так:Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

Раньше все отлично работало... Спасибо огромное...

AdminДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:59 | Сообщение # 1489
Администратор
клубничка, очевидно, вы давно не писали на форуме и ваш профиль был признан неактивным. Если вы будете участвовать в жизни форума, доступ ко всем функциям работы вашего профайла будет восстановлен.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 17.07.2017, 20:48 | Сообщение # 1490
Жрица
В теме "Марк на страницах прессы-3" нет почему-то окна для текста сообщения( Поэтому об интервью  приходится писать в теме новостей, сорри(

MariДата: Суббота, 29.07.2017, 18:56 | Сообщение # 1491
супер
Цитата Маска-бабочка ()
В теме "Марк на страницах прессы-3" нет почему-то окна для текста сообщения(
Меня тоже озадачил этот вопрос, хотела тоже там порассуждать и написать по теме большого последнего интервью, но там возможности для написания нет(

ezhikДата: Вторник, 12.12.2017, 20:39 | Сообщение # 1492
Рыбанька Я
Вот и правда что -все.....
С днем Рождения, сайтик

кто эти люди?! не мы......

gaykaДата: Вторник, 12.12.2017, 22:04 | Сообщение # 1493
Невыносимая
Слёзы... cry  cry  cry
язык не поворачивается поздравлять...простите...
Всех и за всё)
Лучшего сайта, я в жизни не видела!!! Лучший, шедевральный, родной и любимый! Сайт, изменивший мою жизнь)
Жаль, что хорошее всегда имеет свойство заканчиваться(((

smolka69Дата: Среда, 13.12.2017, 09:26 | Сообщение # 1494
активный
Заставка на главной просто убила. До слез...Спасибо сайту,за то что был в моей жизни долгой светлой полосой. За то,что нашла здесь друзей и единомышленников, и мы несмотря ни на что вместе.

bellabutДата: Среда, 13.12.2017, 14:03 | Сообщение # 1495
заслуженный
Цитата smolka69 ()
Заставка на главной просто убила. До слез...Спасибо сайту,за то что был в моей жизни долгой светлой полосой. За то,что нашла здесь друзей и единомышленников, и мы несмотря ни на что вместе.
Согласна полностью,дже добавить нечего!Да и не могу!!!

Sonya85Дата: Среда, 13.12.2017, 16:12 | Сообщение # 1496
Лучик
В октябре 2010 лет я впервые зашла на этот замечательный сайт и начала следить за новостями о Марке и тогда еще он меня поразил количеством новостей, шикарными и професионльными фото и видео..
Сайт очень скромный но очень красивый который впитывает в себе душу и особую красоту которую нельзя найти больше не на одном сайте.
каждый день заходила сюда и поражалась.
позже, в марте 2011 я присоиденилась к форму и с того времени сайт стал не просто адресом в сети а намного глубже... я пережила тут многое.. счастье, радость, грусть, гнев, разочарование, боль, благодаря сайту я познакомилась с хорошими людьми, некоторые из них стали для меня очень близкими, любимыми и родными ... много воды утекло  с того времени... но ни смотря не на что я никогда не забуду именно приятные, счастливые, радостные моменты которые я тут испытала.. а их было очень много особенно на главной сайта в новостях! Сайт навсегда останется дорогим и любимым для моего сердце и главным сайтом в сети и в моем браузере!
Надпись "Вот и всё" до мурашек, до грусти в душе...
поздравлять с ДР не буду да и прощаться не хочу... я даже не хочу о сайте в прошедшим времени говорить...
Просто скажу СПАСИБО за всё хорошее!!! ... И Люблю!!!!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

InessaДата: Среда, 13.12.2017, 18:08 | Сообщение # 1497
Happiness
В эту, всегда радостную и ликующую многие годы подряд дату, так необычно и странно испытывать самые смешанные и одновременно растерянные чувства... Лишь осознаётся щемящая нелепость и ошибочность данного исхода...
Помню, как за неимением интернета дома, однажды приехав в гости к подруге, и зайдя на этот Сайт, так и просидела всю ночь до утра, взахлёб читая различные материалы.
Я бесконечно благодарна этому Сайту за новые знакомства с невероятно прекрасными людьми, за ежедневный праздник в течение многих лет (когда заходишь сюда, а здесь тебя обязательно снова ожидает что-то новое и интересное), за фантастические встречи и тёплое общение!
Могу только догадываться сколько колоссальных решительных усилий, времени, терпения, воли и чистой любви было вложено в Наш Сайт! Спасибо!!!
Он всегда будет ассоциироваться с добрыми и удивительными характеристиками, в первую очередь как «тёплый» и «волшебный».
Ничто материальное не вечно, но всё, что происходило здесь, на Сайте, и благодаря этому Сайту, навсегда записано на энергоинформационном носителе Вселенной и в нашей памяти! 
Пусть все мы будем счастливы несмотря ни на что!

«Время продолжает ход...»

P.S.: И так хочется свято верить, что ещё обязательно наступит "когда-нибудь"

"Я наяву Счастьем живу..."

ИринаАДата: Среда, 13.12.2017, 20:39 | Сообщение # 1498
супер
Ровно год назад я как будто почувствовала что что-то должно случится и поэтому просто пожелала этому сайту быть всегда... Я и сейчас это желаю всем сердцем!!! Грустно, очень грустно... И несмотря на всё, я верю в ЧУДО!!! Никаких "вот и всё.."!!!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

ludmila55Дата: Четверг, 14.12.2017, 18:43 | Сообщение # 1499
активный
Сегодня невыносимо БОЛЬНО,наверное,потому,что в этом доме под названием MARKTISHMAN.RU мне почти семь лет жилось так хорошо и очень КРАСИВО!
За проведенные здесь счастливые дни,а иногда и ночи, я говорю «СПАСИБО!»

P.S.Впервые не смогла 13 декабря найти слов,чтобы написать даже пару строк...

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Tanya89Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:52 | Сообщение # 1500
супер
Простите... но в первый раз жизни я не знаю, что сказать...
Ушла часть души... просто нет слов...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה