PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
Сайт Марка Тишмана
АдминДата: Воскресенье, 16.12.2007, 08:09 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Идет настройка сайта, будем признательны вам за ваши отклики. Ошибки, опечатки, некорректное открытие страниц - это тоже сюда. Ну как вам в целом-то?

Ангелов на фабрике нет...

ElsterДата: Вторник, 18.12.2007, 09:16 | Сообщение # 2

Во-первых, здравствуйте!
Во-вторых, отвечу на вопрос первого поста - очень даже симпатично, удобно, элегантно и со вкусом! Особенно, front-page!
В-третьих, позвольте и Вам задать несколько вопросов, возникающих при первом же посещении сайта.

1. Это, все-таки, официальный или неофициальный сайт?
Ссылки различных источников обозначают его как официальный, а здесь, буквально на первой странице, утверждается обратное.

2. Сайт Марка Тишмана или О Марке Тишмане, уточните.
Это существенно меняет дело, не находите?

3. Почему гость, незарегистрированный участник, не может оставить сообщение (вопрос), как предусмотрено на большинстве интернет-форумах?

Регистрация, обычно, существует для учета и облегчения работы в форуме заинтересованных в продолжении общения пользователей, и не является принудительной (даже завуалированно, как, например, здесь). Это, на мой взгляд, оставляет посетителю свободу выбора - присмотревшись, стать полноправным участником, либо уйти после пары вопросов/высказываний, не найдя весомой мотивации остаться (или не намереваясь делать это изначально!).
Кстати, это даже в большей мере касается гостевой книги, где все желающие - даже те, кто заглянул сюда всего один раз, не имеет привычки сидеть в форумах или мало пользуется интернетом, - могли бы оставить ... пару ласковых (во всех смыслах:-), поэтому не в кавычках!) слов или пожеланий Артисту.

4. Несколько странно, что на сайте музыканта нет раздела "Музыка", но есть раздел "Видео" smile (хотя, это понятно и оправданно, особенно, в свете последних событий в жизни героя)? Что же, все-таки, изначально для "гения нашего времени" wink ?

Ну и, наконец-то, самое интересное ... Вы меня сами спровоцировали, возможно, сами того не ведая...

5. Не доверяя в мелочах, не доверяешь вовсе!

Уважаемый Админ с ником tishman, высказывающийся в теме о дуэтах от третьего лица, имеющий, при этом, в собственном профиле все личные данные биографии Марка Тишмана (а он-то в курсе? sad )!
Ваша репутация врядли изменится в процентах к лучшему при таком "интересном" несоответствии, заставляющем, по меньшей мере, во многом усомниться ...
Меру ответственности, конечно, определяете Вы сами, но вот кредит доверия посетителей к Вам лично и, как следствие, к сайту, а затем, и к его герою - никто не отменял.
А вы ведь только в начале пути, вы все: и сайт, и те, кто с ним работает, и сам Герой! Весьма недальновидно, тем более для официального сайта, если это так.

Это, конечно, мелочь, на которую обратила внимание вредная случайная прохожая, - скажете Вы. Возможно..., но мне так не кажется, как может не показаться и многим другим. Коко Шанель когда-то сказала: "Внимание к деталям определяет стиль". Ваш сайт свой внешний стиль уже приобрел, главное, чтоб ему соответствовал внутренний, чего вам искренне желаю!

Вот как-то так...

P.S. Не заставили бы зарегистрироваться ради двух строчек в гостевой, столько бы не написала, да и вопросы не появились бы. dont hello

AdminДата: Вторник, 18.12.2007, 09:59 | Сообщение # 3
Администратор
Спасибо Elster! Я рада, что сайт нравится. Он возник очень неожиданно. Мне в один момент надоело рыскать по всему интернету, собирая по крупицам материалы о Марке. Я подумала, а почему бы не создать такой сайт, который объединит эту информацию, которой будут пользоваться и другие его поклонники. Тем более я верю в хорошее стабильное будущее Марка Тишмана, его дальнейшую востребованность как популярного артиста. Поэтому и сайт надеюсь, будет разиваться и жить.

Отвечаю по пунктам:

1. Данный сайт неофициальный,что мы четко обозначили сразу. Мы не имеем отношения к сторонним источникам, утверждающим что-то иное от данного факта. Официального сайта у Марка Тишмана на данный момент, насколько мы знаем нет, а потребность в информации о нем очень большая. Мы будем рады, если кому-то смогли помочь узнать о нем что-то новое и неожиданное. Но и вас просим поддержать наш совсем юный сайт, который пока только становится на ноги.

2. "Сайт о Марке Тишмане" звучит более корректно. Согласна. Сегодня поменяем все странички.

3. Гостевая будет сделана на стороннем сайте, данная очень ограничена функционально.

4. "Музыка" - это раздел будет создан позже. В данный момент наполняются другие рубрики. Обращаем внимание, что он будет содержать информацию о песнях, написанных или исполненных Марком Тишманом. Пиратских версий песен мы не будем распространять. Это принципиально. Надо уважать Артиста. В дальнейшем появятся ссылки, откуда можно скачать песни в отличном качестве - на платные ресурсы, соблюдающие авторские права Марка Тишмана. Заметьте, что рубрика "Видео" ничьих прав не нарушает - так как это прямые ссылки на трансляции номеров с сайта Первого канала.

5. Здесь все легче. Сайт создавался за сутки. Регистрационный ник остался, когда забрасывали материалы. С сегодняшнего дня материалы добавляются под ником Admin. Никто не хотел себя выдавать за Марка. Очень уважаем его и рады его триумфальному восхождению на сцену.

Elster, а по поводу "вредности" не переживай, я наоборот люблю большие продуманные посты, чтобы все просчеты исправлять сразу. Мы ведь тоже перфекционисты smile Пошла заниматься сайтом дальше. Буду рада дальнейшему знакомству.

ALLДата: Вторник, 18.12.2007, 21:58 | Сообщение # 4

Уважаемый админ, Вы написали, что у Марка Тишмана нет официального форума, а у меня другая информация: http://mtishman.3bb.ru/ назван Официальным форумом Марка Тишмана, он находится пр сайте http://marktishman.narod.ru/ ...
Много сайтов... Как в них разобраться?

AdminДата: Вторник, 18.12.2007, 22:47 | Сообщение # 5
Администратор
Я ни одного слова не писала про официальный форум.

toffyДата: Вторник, 18.12.2007, 23:05 | Сообщение # 6

ALL, да нечего и разбираться - все сайты неофициальные. Ну, кроме 1го канала, ес-сно... Официальный будет когда Марк обзаведется собственной пресс-службой, а это процесс небыстрый.
Админ, внемли же мольбам любителей файерфокса и оперы! biggrin Почему у вас шапка на див-ах, а дальше таблицы? Уезжаааает sad Может сделать везде таблички и не мучиться? (это ни в коем случае не в виде наезда, просто очень хочется чтобы сайтик у Марка везде красиво выглядел)
А ВСЕ ссылки на видео с 1тв сайта можно сюда перетащить? Хотя бы текстовыми ссылками. Коли уж задались целью собрать все воедино. Мне было бы очень удобно...

AdminДата: Вторник, 18.12.2007, 23:20 | Сообщение # 7
Администратор
toffy, Стукнитесь, плиз, ко мне в аську.
Какие наезды, вы что? Делаем одно большое хорошее дело. Сайт должен быть достойным своего Артиста.
Согласна, пока Марик всем этим обзаведется, а здесь уже все работает
Думаю, после "Фабрики" ему сейчас хлопот хватает, хотя общение с ним нам всем было бы нелишним. Будем надеяться smile
Ссылки перетащу smile

ElsterДата: Среда, 19.12.2007, 05:14 | Сообщение # 8

Вот я знала, ув. Админ, что Вы девушка! smile

Спасибо за подробный ответ и отсутствие в нем раздражения по поводу моих замечаний. А за понимание всего недосказанного - огромный респект! wink

Кстати, о статусе сайта...
Он может стать официальным, если получить на это согласие Артиста, у которого не обязательно должна быть пресс-служба. Причем, не важно, новый это сайт или не очень, и с чьей подачи создан. Так что, возможно, Вам стоит обратиться к Главному Герою, как это делают многие. Как правило, вариант "кто первый - тот и в дамках" срабатывает лучше всего. Конечно, при условии, что Артисту понравится сам сайт и, особенно, те люди, которые его делают.

P.S. А фишка с регистрацией таки работает tongue
Или это у меня времени слишком много...
Или этот сайт чем-то зацепил...
Или все вместе!

Добавлено (19.12.2007, 05:14)
---------------------------------------------
Admin, забыла спросить...

А зачем Вы себя в звании понизили? По-моему, никто не возражал. Да и, априори, у Вас должны быть привилегии. Ну, не гоже главному Админу - в рядовых! smile

Удачи и всех благ...

ФетусДата: Четверг, 20.12.2007, 02:13 | Сообщение # 9
заслуженный
Admin, не могу с вами связаться.
Нужно обсудить важный вопрос, который касается статуса сайта.

Добавлено (20.12.2007, 02:13)
---------------------------------------------
Кстати.... Неплохо было бы заменить название "Тестовый форум" на что-то более говорящее...

AdminДата: Четверг, 20.12.2007, 02:14 | Сообщение # 10
Администратор
MarkTishman_community, стучитесь в аську, пишите письма. Стараюсь общаться со всеми

UNITДата: Четверг, 20.12.2007, 22:33 | Сообщение # 11

Ну что хотелось бы сказать о сайте... Сайт конечно класный, очень хорошо что с каждым днём всё больше и больше мы узнаем о Марке, собственно говоря которому посвящён этот сайт... Отлично просто то что можно на этом сайте увидеть его выступления На фабрике звёзд, так как человек он не обыкновенный, в нём есть искра таланта я бы хотел сказать. Хочу поблагадарить замечательную девушку, которая каждый день добовляет нам новую информацию о Марке, и сказать ей спасибо за то что у неё хватило терпеня создать этот сайт.
Умничка так держать, и с наступающим Новым Годом!!! holiday

kartinkaДата: Суббота, 22.12.2007, 10:18 | Сообщение # 12

сайт хороший, хотелось бы чтобы песни были.

RexiДата: Вторник, 25.12.2007, 14:34 | Сообщение # 13
активист
Сайт очень хороший,я поискала в инете другие сайты Марка и по моему мнению этот самый лучший!Если учитывать,что сайт создан недавно-он профессионально,грамотно сделан:вся информация собрана в рубрики,а не накидана в кучу как на других сайтах,все последние новости и видео можно полностью найти здесь и искать по всему инету не надо,единственное что вам нужно на сайте -это мр3 музыка,сменить название"тестовый форум" и ,впринципе,обычно на всех официальных сайтах звёзд,вначале,когда только открываешь сайт,начинает играть какая нибудь песня певца и фото появляется во весь экран,а потом уже всё остальное.Большое спасибо за такой отличный сайт,молодец,так держать!!! и я думаю что вы смело можете претендовать на звание "официальный сайт",в чём желаю вам удачи! Я думаю что у вас все получится!

ФетусДата: Вторник, 25.12.2007, 15:52 | Сообщение # 14
заслуженный
Официальный сайт Марка будет создавать продюсерский центр, а это в любом случае будет неофициальный сайт.

Музыку нужно, но студийные записи нельзя. Думаю, можно выложить треки либо с низким битрейтом (64-80 Кбит/сек), либо снятые с ТВ (с шумами), либо отрывки.
Но это нужно согласовывать с самим Марком, иначе никак.

АнриДата: Среда, 26.12.2007, 00:47 | Сообщение # 15

почему нельзя студийные записи? с ТВ плохое качество очень - слушать невозможно...(

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Работа сайта и форума » Работа сайта и форума » Сайт Марка Тишмана (Заходим, тестим, хвалим, ругаем)
  • Страница 1 из 101
  • 1
  • 2
  • 3
  • 100
  • 101
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה