PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Поздравляем Марка (Все добрые слова и пожелания оставляйте Марку здесь)
Поздравляем Марка
nyuraДата: Вторник, 26.02.2008, 05:13 | Сообщение # 16
участник
Статус: Offline
Здравствуй Марк! Вчера был повтор "Татьяниного дня". С удовольствием прослушали ещё раз песню в твоём исполнении. Если бы была возможность прослушать ещё одну - были бы в восторге. С удовольствием просматриваю записи "Фабрики". Спасибо за хорошее настроение. Хотелось бы чаще видеть тебя на телеэкране. biggrin

UnforgettableДата: Суббота, 01.03.2008, 01:05 | Сообщение # 17

ДОРОГОЙ МАРК!!! Хочу поздравить Тебя,не то чтобы с праздником , а просто с первым днем весны! Мне кажется это скорее всего праздник для души!
Поэтому желаю теплого весеннего настроения smile cake heart

ЛинаДата: Суббота, 01.03.2008, 10:02 | Сообщение # 18
Марк - родной ангел
Дорогой,Марк!:)
Поздравляю тебя от всего сердца с началом весны! Хочу пожелать тебе весеннего настроения,моря улыбок,радости и много много песен! smile

Наверное,к моему поздравлению присоединился бы весь Таллинн.. smile (но увы таллиннцев здесь мало наблюдается)...

С 1 МАРТА!:)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ДИНАДата: Суббота, 01.03.2008, 12:00 | Сообщение # 19

Маркуш, поздравляю с началом весны! Желаю прежде всего счатья и любви!! Ведь благодаря этому ты пишешь и радуешь нас своими песнями! Огромное спасибо за последнию smile bye Удачно снять клип!!! Ведь если не ошибаюсь, съемки начнутся в марте! Будем ждать!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

MariДата: Суббота, 01.03.2008, 15:34 | Сообщение # 20
супер
Марк, вчера на концерте ты поздравил Курск с первым днем весны!!! А теперь я поздравляю тебя с началом весны!!! Пусть сбудется все что ты хочешь!!!!!!! Все о чем мечтаешь!!!!!!! Пусть в твоих прекрасных глазах никогда не будет грусти!!! Пусть твоя прекрасная улыбка никогда не сходит с твоего лица!!!
Ты самый ПРЕКРАСНЫЙ НА СВЕТЕ!!!!!
love king angel heart respect

KriglebvaДата: Суббота, 01.03.2008, 16:10 | Сообщение # 21
заслуженный
Марк, поздравляю с первым днем весны! Желаю, чтобы на душе всегда была весна. Любви, счастья, вдохновенья и красивых песен и мелодий. smile heart love

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

НастенькаДата: Суббота, 01.03.2008, 17:54 | Сообщение # 22

МАРК С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!!!!!!!!

ЭлинкаДата: Суббота, 01.03.2008, 21:10 | Сообщение # 23
заслуженный
С 1 Днем Весны,Марик!! Желаю тебе, что бы весна вдохнула в тбя новые силы, т.к. зима у тебя была насыщенная, а весна будет такая же видимо) Так тчо сейчас желаю Сил тебе побольше!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

UnforgettableДата: Суббота, 08.03.2008, 09:19 | Сообщение # 24

В этот женский празник хочу поздравить Маму Марка! Возможно кто-то сочтет это слишком личным,но мне очень хочется сказать спасибо это прекрасной женщине за такого Марка! Наверно его Мама по-истине счастливейшая женщина,потому что может гордиться сыном!
От всей души поздравляю !!!!

verbusikДата: Четверг, 27.03.2008, 17:02 | Сообщение # 25

Всем привет, а особенно, Марк love
Зарегистрировалась на сайте своего кумира, а на следующий день "обрадовали" админы, что сайт возобновится позже... спасибо админам за подарок ко дню валентина, мы снова со своим любимцем smile

Спешу поздравить тебя, Маркуша, с днём всех влюблённых! Будь счастлив
kiss

Сообщение отредактировал verbusik - Четверг, 14.02.2008, 12:09

MariДата: Четверг, 27.03.2008, 17:02 | Сообщение # 26
супер
Прекрасный, дорогой, любимый МАРК!!!!

heart Поздравляю тебя с Днем Святого Валентина! heartЯ желаю чтобы осуществились все твои самые заветные мечты, а рядом с тобой был именно тот человек который тебе нужен, которого ты ищешь, а может быть уже нашел.... и которого ты любишь!!! Я думаю, что ты со мной согласишься в том, что очень тяжело идти по жизни, когда такого человека с тобой рядом нет и это очень очень важно!!!

(вот мне например в этом пока очень очень не везет cry weep - со мной такого человека нет....)

Забери меня в сказочный мир,
Где я буду одна с тобой. heart
Мы устроим там праздничный пир,
Предадимся любви неземной. heart
Чтобы видеть могла я твой лик
И касаться тебя рукой. love
Дай мне счастья хотя бы на миг,
Подари мне свою любовь.
heart

KriglebvaДата: Четверг, 27.03.2008, 17:02 | Сообщение # 27
заслуженный
Наш любимый Марк! Поздравляю тебя с ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!Желаю ОООГРОМНОООГО СЧАСТЬЯ И НЕ МЕНЕЕ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Сообщение отредактировал Kriglebva - Четверг, 14.02.2008, 15:53

UnforgettableДата: Четверг, 27.03.2008, 17:03 | Сообщение # 28

[color=red]Поздравляю с Днем Св.Валентина !!!!!!!!!!!!!
Всем желаю любви бездонной взаимной красивой а главное яркой и незабываемой!!!!!Любите,будте любимы!!!!!

МариффкаДата: Четверг, 27.03.2008, 17:03 | Сообщение # 29

С Днём Святого Валентина, Марк и все здесь присутствующие. Пусть по жизни вас ведут ваши сердца и чувства, а не холодный расчёт!

MariДата: Четверг, 27.03.2008, 17:03 | Сообщение # 30
супер
Здравствуй дорогой, любимый МАРК!!! Как хотелось бы чтобы ты все же сюда зашел хотя бы в честь твоего праздника (например хотя бы для того чтобы почитать поздравления для тебя)

Я от всей души и от всего сердца хочу поздравить тебя с ПРАЗДНИКОМ 23 ФЕВРАЛЯ!!! Ты МАРК, именно ты олицетворяешь собой идеал того каким должен быть настоящий мужчина - во всем!!!! Именно такого как ТЫ love и только такого я (и не только я конечно))))))) хочу увидеть раядом с собой!!!Оставайся всегда таким же!! Пусть у тебя будет крепкое здоровье, отличное настроение, удача во всем, а твои прекрасные глаза пусть светятся счастьем!!!!! Пусть осуществится все что ты хочешь!!!

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 23.02.2008, 12:21

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Поздравляем Марка (Все добрые слова и пожелания оставляйте Марку здесь)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה