PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Когда я в первый раз увидела Марка ! (Вы помните как впервые увидели Марка!? Мнение изменилось?)
Когда я в первый раз увидела Марка !
ИринаАДата: Понедельник, 05.11.2012, 02:07 | Сообщение # 181
супер
Статус: Offline
Irina2007_83, Ирина, спасибо за теплые слова. Постараюсь писать, хоть и не люблю это занятие.

Маша, ты хоть и сумбурно, но смога описать свои ощущения от встречи с Марком, а мне это вообще не удается. Я вообще не могу поверить, что эта встерча была в реале, что я действительно видела настоящего Марка, стояла рядом с ним, фотографировалась, даже что-то говорила. Может тому виной полумрак который был в помещении, не знаю. Придется повторить. biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Понедельник, 05.11.2012, 02:24 | Сообщение # 182
Лучик
Quote (ИринаА)
Придется повторить.

в любом слечае придётся и мы повторим обязательно!!! tongue
не смотря а то что ты именно настоящего Марка видела, 100% не поделка wink

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЁлкаДата: Пятница, 30.11.2012, 12:06 | Сообщение # 183
посетитель
На Марка я обратила внимание впервые на одной из новогодних передач, когда он пел с Ингрид "Индейское лето". Я тогда прямо замерла перед телевизором от красоты и картинки, и песни, и голоса. Что-то свое навеяло. Но тогда я еще не отразила, что это Марк. Просто красивый человек. А вот на "ФЗВ" я уже знала, что это Марк Тишман и начала интересоваться им. Случайно нашла его сайт, где подробно познакомилась с творчеством Марка, посмотрела все видео, концерты, в плеер забила все песни. Так что можно сказать, что моя встреча с Марком еще впереди smile

Всем привет!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.11.2012, 19:09 | Сообщение # 184
Жрица
Quote (Ёлка)
Так что можно сказать, что моя встреча с Марком еще впереди

Елена, спасибо за рассказ, здорово, что пришли на форум Марка!
Надеюсь, ваша настоящая встреча обязательно состоится!

smolka69Дата: Суббота, 15.12.2012, 15:32 | Сообщение # 185
активный
Я тоже впервые увидела Марка на ФЗ,в звездном доме он поразил меня своей манерой говорить-очень интеллигентной и сдержанной.Мне стало понятно,что перед нами неординарная личность.Ну а уж когда начались песни...я была просто очарована его голосом и талантом.Нахожусь в этом состоянии и по сей день!Спасибо Марку за то,что он у нас есть!

МарияДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:09 | Сообщение # 186

Ой, даже не помню, мож с фабрики, мож ещё откуда, не важно. Важно, что просто нравится и всё.

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:18 | Сообщение # 187
Жрица
Сообщение перенесено сюда))

СофьяДата: Пятница, 28.12.2012, 20:09 | Сообщение # 188

Всем привет) Возможно пишу не туда, не в ту тему, если что - простите:)
Впервые о Марке Тишмане я узнала очень необычно. Я не смотрела "Фабрику звезд", поэтому не знала об этом замечательном певце и композиторе раньше. Наверное, потому что закончила школу с золотой медалью, как и Марк:)
Но вот как получилось: не так давно я делала доклад по госслужбе по теме "Субъекты Российской Федерации". Про каждый субъект нужно было написать - муторная была работа... Но не отвлечься на что-то интересное я просто не могла:) Особенно когда увидела в "Википедии" список известных людей, родившихся в Республике Дагестан. Меня заинтересовали имя и фамилия - очень они мне понравились, что-то я почувствовала такое родное... С интересом прочитала биографию, а затем скачала несколько песен, которые мне очень понравились, очень затронули, просто до глубины души. Вот теперь слушаю довольно часто и чувствую какое-то душевное созвучие. Я восхищаюсь талантом Марка Иосифовича Тишмана! Вот теперь хочу на концерт попасть...

Natasha88Дата: Суббота, 15.03.2014, 17:28 | Сообщение # 189
участник
cool Лично увидела на выступлении в театре Натали Сац,где произвёл положительное впечатление и оставил о себе лишь приятные эмоции.

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

AnnaVorobevaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:40 | Сообщение # 190
новичок
Да не изменилось мнение! Все такой же трогательный и чувствительный. smile

Добавлено (19.10.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Вживую Марка увидела только сейчас - осенью на концерте в Консерватории на вечере памяти Г Гараняна
А еще знаю и видела лично вживую некоторых людей как оказалось из ближайшего его окружения. Мир тесен , как говорится ))

C уважением, А. В..

Tanya89Дата: Вторник, 11.11.2014, 03:21 | Сообщение # 191
супер
Впервые я увидела Марка Тишмана на Фабрике звезд 7. Я с замиранием сердца следила за всеми событиями, как он развивался, как он держался, как репетировал. И с того момента Марк настолько мне понравился, что просто прожег душу. Я знала что он будет талантливым певцом и композитором. это будет так всегда. И верю что будет нас радовать своими песнями всегда.

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

ЖеребудДата: Суббота, 06.06.2015, 20:18 | Сообщение # 192
активист
я смотрела ФЗ7 с-первого выпуска и Марка я заметила с-Концерта-Открытия!) помню как они с-Дмитрием Бикбаевым изображали группу Тату!) и потом пел с-Кристиной Орбакайте!) в-доме был всегда в-лидерах!) все Фабричные номера Марка были просто Великолепны!) после окончания Фабрики Марк участвовал в-Новогодних программах!) я смотрела или вернее старалась смотреть все программы с-участием Марка!) Марк один из-интеллигентнейших и талантливейших певцов России!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 07.06.2015, 00:01 | Сообщение # 193
Жрица
Цитата Жеребуд ()
я смотрела ФЗ7 с-первого выпуска и Марка я заметила с-Концерта-Открытия!)

Прямо завидую всем, кто Марка заметил и услышал так рано, а я только через два года))
Хорошо, что потом на сайте Дневники Фабрики выложили))
Так просто, оказывается, можно какое-нибудь Чудо пропустить, подумав, что ничего особенного на этом проекте, наверное, быть не может.
Так что теперь по возможности стараюсь какие-то музыкальные проекты смотреть)

LegendaДата: Среда, 14.10.2015, 18:16 | Сообщение # 194
новичок
Здравствуйте! Недавно зарегистрировавшись, с огромным интересом изучаю вам замечательный сайт, сама не понимаю как так получилось, что не зарегистрировалась здесь раньше, очень жаль, но буду наверстывать упущеное! Простите за отступление, вернусь к тому, о чем хотела написать.
ФЗ я, к сожалению, не смотрела. Марка первый раз увидела случайно, включив телевизор именно в том момент, когда он пел свою легендарную "Я стану твоим ангелом". До сих пор помню этот момент, настолько я была ошеломлена и восторжена и песней и исполнителем, что стояла с раскрытым ртом напротив телевизора еще долгое время после того, как песня закончилась! Да и какой девушке не понравится, когда такой красивый молодой человек так восхитительно-искренне и чарующе поет: "Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде"....
Надо сказать, что в те далекие времена у меня не было интернета, поэтому о том, что эту песню написал он сам я узнала гораздо позже, отчего прониклась еще большей симпатией и уважением к Марку!

Маска-бабочкаДата: Среда, 14.10.2015, 19:33 | Сообщение # 195
Жрица
Legenda, Екатерина, спасибо за ваш рассказ!
Ничего страшного, что не регистрировались на сайте раньше, всё вы успеете и всё узнаете, и сайт и форум у Марка очень информативный и удобный,
как вы уже, наверное, могли заметить)))
Цитата Legenda ()
До сих пор помню этот момент, настолько я была ошеломлена и восторжена и песней и исполнителем, что стояла с раскрытым ртом напротив телевизора еще долгое время после того, как песня закончилась!

Да, Марк по-разному приходит в нашу жизнь, и очень многих, как и вас, зацепила и привела к нему именно эта песня)

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 14.10.2015, 19:33

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Когда я в первый раз увидела Марка ! (Вы помните как впервые увидели Марка!? Мнение изменилось?)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה