PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Когда я в первый раз увидела Марка ! (Вы помните как впервые увидели Марка!? Мнение изменилось?)
Когда я в первый раз увидела Марка !
ICE_LADYДата: Среда, 07.03.2012, 13:17 | Сообщение # 166
опытный
Статус: Offline
Quote (Lubychka)
У меня не было слов. Такая энергия от него шла , Мне было очень тяжело держать себя в руках, так как мелкая дрожь в руках у меня была

Как я тебя понимаю.....энергия и правда сумасшедшая....а когда я выходила на сцену дарить цветы....всё происходило на автопилоте....а когда он ещё меня поцеловал....не помню ничего....ноги шли сами....туловище шло само....душа улетела прогуляться куда-то))))

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

LubychkaДата: Вторник, 13.03.2012, 12:28 | Сообщение # 167
опытный
Quote (ICE_LADY)
ноги шли сами....туловище шло само....душа улетела прогуляться куда-то))))

Еще плюс ненормальная улыбка все шесть часов пока добиралась до дома. ( хотя у меня до этого было при сквернейшее настроение)

Сердце на подзарядке

ICE_LADYДата: Вторник, 13.03.2012, 12:37 | Сообщение # 168
опытный
Quote (Lubychka)
Еще плюс ненормальная улыбка все шесть часов пока добиралась до дома. ( хотя у меня до этого было при сквернейшее настроение)

Девочки...сегодня благодаря моим горящим глазам я получила работу, о которой мечтала с 16ти лет.....Марк - волшебник...100%....я так долго этого добивалась....А тут раз и всё....работа моя! biggrin

Маска-бабочкаДата: Вторник, 13.03.2012, 20:26 | Сообщение # 169
Жрица
Девушки, ваши сообщения перенесены
Тема интересная, предлагаю там её и продолжить)))

ICE_LADYДата: Пятница, 06.07.2012, 06:36 | Сообщение # 170
опытный
Quote (Зарина)
И дело тут не во внешности...а в чем то более вечном и бесценном...

Довольно точно подмечено!! Перед концертом в нашем городе я болтала с известным в округе диджеем. Он говорит: ну что вы все в нем нашли? Смазливую внешность? Сладкие слова в песнях? Не буду обманывать, поймала себя на мысли, что и вправду - приложением ко всем достоинствам и недостаткам Марка, можно приложить-таки смазливую внешность и душевозносящиевнебо слова в песнях. Но, тем не менее, когда я первый раз оказалась рядом с Марком, честно - не видела ни внешности, ничего.....я видела перед собой человека, которого очень давно хотела увидеть...и тут я стою рядом с ним на сцене, дарю цветы цвета лета...передаю привет от нас всех...он понимающе меня целует...Вот причем внешность в этот момент?)))Это что-то бесценно-вечное, девочки! blink hands

SerebrДата: Вторник, 21.08.2012, 19:44 | Сообщение # 171
посетитель
Познакомился я с творчеством Марка не так давно(далек я от Фабрик звезд). А впервые услышал его песню на каком-то концерте. Тогда он пел "Россия, вперед", она мне очень понравилась. Совсем недавно, этой весной состоялось мое повторное знакомство с его творчеством, благодаря агитации некоторых людей. Я изучил сайт, форум, прослушал все песни, и они меня зацепили, а также манера исполнения, не похожая на большинство современных песен. Все песни потрясающие, живые, в каждой содержится своя история. Да и сам Марк - гениальный человек, добившийся всего сам!

ИринаАДата: Суббота, 03.11.2012, 02:05 | Сообщение # 172
супер
Очень хочется рассказать свою историю о знакомстве с творчеством Марка. Простите за может быть не очень художественный русский язык, слишком долго я уже живу в Израиле (22 года) и за это время практически ничего не писала по-русски.
За российской эстрадой я перестала следить уже довольно давно, убедившись, что из нового поколения артистов мне не нравится абсолютно никто. Почему-то была твердо уверена, что уже никто и не понравится. Ни каких фабрик не смотрела. Когда началась 7-ая, моей маме очень понравился Марк, и она всегда меня звала, когда он пел. Но я не реагировала на ее призывы, говорила, что мне некогда. Только один раз подошла, послушала. Отметила про себя, что этот человек умеет петь, что уже само по себе было очень удивительно. Больше я Марка на фабрике не видела – голова моя была забита тогда серьезными личными проблемами. Потом иногда слышала его по телевизору, всегда с удовольствием и с гордостью за свой народ, но за его творчеством не следила и, в общем-то, ничего о нем не знала. И даже “Две звезды” смотрела только финал, в котором очень болела за Марка с Нонной и была просто счастлива, что они выиграли. Но почему-то даже это не побудило меня узнать получше кто такой певец Марк Тишман. А потом были гастроли Марка с Зарой в Израиле. И я решила сделать маме подарок – билет на концерт, так как знала, что она обожает обоих. А сама осталась дома с детьми. Хотя если бы очень захотела – нашла бы с кем их оставить. Просто я по глупости своей думала: ну что Марк может спеть? Ну, споет он пару хороших песен, а дальше? Мама пришла с концерта в восторге, и тогда я подумала, что на следующие гастроли все-таки стоит пойти.
А через полгода началась незабываемая ФЗВ, которую я решила смотреть именно из-за Марка. Она-то и перевернула всю мою жизнь. На первом выступлении Марк пел Ангела. Трудно поверить сейчас, что это был первый раз, когда я услышала эту песню. Я была сражена наповал. Не могла даже представит себе, что можно ТАК петь. Для меня стало совершенно ясно, кто должен выиграть этот проект. Ведь Марк пел лучше не только фабрикантов, он вообще пел лучше всех. Одной этой песней он стал для меня певцом номер 1. Ну что было потом вы все знаете. Я только бога молила, что бы он дошел до конца, чтобы его не сломали, и чтобы я имела возможность наслаждаться его голосом как можно дольше. Что это было – не знаю. По-моему простая человеческая (или нечеловеческая) зависть. Но ФЗВ закончилась, а Марк остался. Он остался в моем сердце, в моей душе. Еще во время ФЗВ я решила поискать информацию о Марке в интернете и нашла этот сайт. И с тех пор наверно не было дня, чтобы я не приходила сюда (даже специально купила таблет, чтобы не расставаться с сайтом, когда была в отпуске). Я переслушала все песни, пересмотрела все видео, все фотографии, все выпуски дневников ФЗ7, все-все что смогла найти. И с каждой новой песней, с каждым новым интервью Марк покорял меня все больше и больше, хотя казалось что больше уже невозможно. Оказалось, что он не только замечательный певец и композитор, но и очень хороший, не по годам мудрый человек. Благодаря ему моя жизнь стала намного более интересной, наполненной смыслом. В сентябре 2011 наконец-то попала на концерт Марка. Жаль, что только на один. Не знала еще тогда, что одного концерта будет ой как мало. А недавно в Ашдоде смогла познакомиться с Марком лично (спасибо Соне, если бы не она, то этого не случилось бы). И теперь с нетерпением жду новых гастролей, новых встреч!
Хочу поблагодарить замечательных людей, которые создали этот сайт и уделяют так много времени, чтобы он содержал всю информацию о выступлениях нашего любимого Артиста, а также всех кто находит интересные интервью, фотографии, отзывы, всех, кто создает, не побоюсь этого слова, шедевры, навеянные Марком. Благодаря вам этот сайт живет, и я думаю, привлечет еще не одного восторженного поклонника, как привлек когда-то меня. Спасибо за все.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Sonya85Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:33 | Сообщение # 173
Лучик
Quote (ИринаА)
Очень хочется рассказать свою историю о знакомстве с творчеством Марка.

Ирочка, я очень рада что ты решила написать этот рассказ и вообще решила быть более активной на форуме когда буквально неделю назад ты думала что тебе нечего писать)
как нету если есть? спасибо за твой рассказ!!
как хорошо что в итоге ты поняла кто это Марк и он покарил тебя и ты с нами.
очень интересно было читать твой рассказ))
и приятно что вы всей семьёй слушаете Марка начинаея с твоей мамы, это прекрасно!)

Quote (ИринаА)
Простите за может быть не очень художественный русский язык, слишком долго я уже живу в Израиле (22 года) и за это время практически ничего не писала по-русски.

а у меня что очень художественый русский ты хочешь сказать(тоже почти 22 года в Израиле с 5 лет)? biggrin biggrin
все супер отлично!!! чувствую чебя свободно!

Quote (ИринаА)
А недавно в Ашдоде смогла познакомиться с Марком лично (спасибо Соне, если бы не она, то этого не случилось бы).

ойй ты меня смущаешь....
я все таки думаю что я тут не особо причём.... тут спасибо надо сказать нашим девочкам и Олегу.. )))

Quote (ИринаА)
И теперь с нетерпением жду новых гастролей, новых встреч!

это прекрасно!!!! ждём вместе гастроли!!!! biggrin biggrin
Quote (ИринаА)
Хочу поблагодарить замечательных людей, которые создали этот сайт и уделяют так много времени, чтобы он содержал всю информацию о выступлениях нашего любимого Артиста, а также всех кто находит интересные интервью, фотографии, отзывы, всех, кто создает, не побоюсь этого слова, шедевры, навеянные Марком. Благодаря вам этот сайт живет, и я думаю, привлечет еще не одного восторженного поклонника, как привлек когда-то меня. Спасибо за все.

ППКС!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 03.11.2012, 19:30 | Сообщение # 174
Жрица
Quote (ИринаА)
Очень хочется рассказать свою историю о знакомстве с творчеством Марка.

Ирочка, большое тебе спасибо за этот рассказ!
Всегда очень и очень интересно узнавать - как люди "приходят" к Марку, как открывают для себя его творчество и его Личность!
Quote (ИринаА)
. Ни каких фабрик не смотрела. Когда началась 7-ая, моей маме очень понравился Марк, и она всегда меня звала, когда он пел. Но я не реагировала на ее призывы, говорила, что мне некогда.

Очень похожая история была и у меня. Тоже никогда ни одной "Фабрики" не смотрела, а мама смотрела)) И она говорила мне про Марка, но я всё отмахивалась. Пару раз видела его мельком (но ни разу не слышала) Только отметила - что, да, красивый, ну и что?))
Quote (ИринаА)
И даже “Две звезды” смотрела только финал, в котором очень болела за Марка с Нонной и была просто счастлива, что они выиграли.

А для меня с "Двух звёзд" Марк и "начался", хотя я тоже смотрела проект не с самого первого выпуска.
Quote (ИринаА)
На первом выступлении Марк пел Ангела. Трудно поверить сейчас, что это был первый раз, когда я услышала эту песню.

Я вообще впервые её услышала только на видео с нашего сайта)))
Quote (ИринаА)
Ну что было потом вы все знаете. Я только бога молила, что бы он дошел до конца, чтобы его не сломали, и чтобы я имела возможность наслаждаться его голосом как можно дольше. Что это было – не знаю. По-моему простая человеческая (или нечеловеческая) зависть. Но ФЗВ закончилась, а Марк остался. Он остался в моем сердце, в моей душе.

Золотые слова! hands
Quote (ИринаА)
В сентябре 2011 наконец-то попала на концерт Марка. Жаль, что только на один. Не знала еще тогда, что одного концерта будет ой как мало. А недавно в Ашдоде смогла познакомиться с Марком лично (спасибо Соне, если бы не она, то этого не случилось бы)

Это замечательно, что ты смогла побывать на его концерте - ведь пока Марка не услышишь "вживую", всё равно до конца не осознаешь - КАКОЙ ОН!
Рада вашему личному знакомству!
Quote (ИринаА)

Ирочка, спасибо тебе за такие тёплые слова в адрес создателей сайта и всех его обитателей!
heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart

miaДата: Суббота, 03.11.2012, 21:42 | Сообщение # 175
супер
Ну дорогие! Готовьте носовые платки! Вот мой рассказ по теме! Эпиграф: "ЗАЧЕМ ОН В НАШ КОЛХОЗ ПРИЕХАЛ ЗАЧЕМ НАРУШИЛ МОЙ ПОКОЙ?! Ну как всегда лирическое отступление( не могу иначе уж извините!) На столь памятной для многих из вас встрече нашего фан клуба с МАРКОМ в сентябре этого года Дашуля наша попросила его подписать для меня автограф и привет передала ! Дорогая ну ты знаешь как я тебе благодарна слов нет!( но как оказалось не только она! Лена Маска-Бабочка ты же знаешь как нежданно меня порадовала СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЩЁ РАЗ!) И ГЕРОЙ моего рассказа и наших всеобщих грёз написал: До встречи в реале! Да кто бы мог подумать как скоро это случится я уж точно нет! Ну всё теперь главное! У меня вышло как бы две реальности и две встречи! МАРК концертный и МАРК просто МАРК! Ну вот говорите первая встреча а я вообще не поняла что видимся впервые! Увидев его на сцене а потом и в зале во время исполнения песен ощутила огромную радость из разряда: Давно не виделись! Словно расставались на какое то время и встретились вновь! МАРК концертный это что то ходячий а чаще прыгающий и бегающий сгусток позитивной энергии! Ну не видела я такой подкупающей и располагающей к себе искренности ни у кого правда! Ну то о чём знала по экрану ТВ то и получила увеличенное во сто крат! МАРК НАСТОЯЩИЙ ИСКРЕННЕ ЖИВУЩИЙ СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ СЦЕНОЙ ЧЕЛОВЕК! АРТИСТ ОТ БОГА!!!!!!Не пафос это а констатация факта! Красивый до невозможности такой лёгкий живой остроумный! Просто влюбилась в 145 раз! Я поняла почему решился приехать на замену! Он же у нас экстримал не боится принять брошенный вызов что от быков что от людей! Ну судьба и преподнесла ему такой подарок в виде неожиданной встречи с нашей публикой! Наверное где то в глубине души хотел сам себе доказать что сможет покорить поклонников другого артиста ну не экстрим ли? МАРК! ДА НЕ ТОЛЬКО ПОКОРИЛ ВЛЮБИЛ НАВЕКИ! В очередной раз доказал ЧТО МОЖЕШЬ ВСЁ!! Горда и рада за тебя до безумия!(конец первой части!)Это я не вредничаю просто надо с мыслями собраться!

Сообщение отредактировал mia - Суббота, 03.11.2012, 22:13

ИринаАДата: Суббота, 03.11.2012, 22:36 | Сообщение # 176
супер
Соня, спасибо за отзыв. Очень рада что тебе понравился мой рассказ. Мне очень нужно было выговориться. Мне как-то было очень тяжело на душе от того, что я не узнала Марка раньше.

Лена, очень рада что тебя заинтересовал мой рассказ.
Очень похожая история была и у меня. Тоже никогда ни одной "Фабрики" не смотрела, а мама смотрела)) И она говорила мне про Марка, но я всё отмахивалась

Да, на удивление похожая история smile

И ГЕРОЙ моего рассказа и наших всеобщих грёз написал: До встречи в реале!

Маша, ну Марк просто выполнил свое обещание. Чему тут удивляться? biggrin

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

miaДата: Суббота, 03.11.2012, 23:00 | Сообщение # 177
супер
Ну как и обещала продолжение!Стоим после концерта ждём нашего АРТИСТА девочки под чутким руководством мамы фоткаются с гитаристом-я в прострации! И тут краем глаза вижу движение! Вошёл тихо тихо стоит смотрит на нас-МАРК! Да слов нет чтобы обьяснить что я почувствовала в тот момент! Ну правда как будто задело меня крылом АНГЕЛА как дуновение тёплого ветерка ЛУЧ СОЛНЦА ЗОЛОТОГО какое то особенное чувство возникло! (Правда правда!) Он такой хрупкий и миниатюрный! (в курсе что высокий на фото видно но в жизни этого не почувствовала!) Ну просто Эльф прекрасный из сказки! А взгляд какой?!Такой заинтересованный и внимательный!!!! А какой простой в общении не передать! Мамулёк же у меня зам декана в институте всю жизнь со студентами работает привыкла строить молодёжь! Ну и МАРКУШКЕ досталось фоткались а толком снять не могли Муся не на те кнопки нажимала так мальчик наш ей всё обьяснял куда и на что нажимать на все вопросы отвечал подробно! А она так распереживалась из за него что плохо питается спать потом всю ночь не могла я аж удивилась! А вы говорите впечатления!!! Да который день успокоится не могу как не пытаюсь! МАРК ПОТРЯСАЮЩИЙ СВЕТЛЫЙ ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК ОН НЕЖНЫЙ ДОБРЫЙ СКРОМНЫЙ И ОЧЕНЬ ТИХИЙ! Господи а как разговаривает очень негромко но так завораживающе голос его звучит! ВООБЩЕМ ОН ТАКОЙ У НАС ОДИН И Я СЧАСТЛИВА ЧТО НАКОНЕЦ ТО В РЕАЛЕ УЗРЕЛА СВОЁ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ЧУДО! СПАСИБО БОГУ СУДЬБЕ ВАМ ДОРОГИЕ МОИ И КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕМУ НЕРЕАЛЬНОМУ НО ЗЕМНОМУ ТРУБАДУРУ ЗА ТО ЧТО ИСПОЛНИЛАСЬ МОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА! НО ПОКОЙ МОЙ НАРУШЕН НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ! Извините если слишком сумбурно но я искренне старалась отразить все свои чувства и эмоции! Люблю вас всех! Ваша mia Мария!

Маска-бабочкаДата: Суббота, 03.11.2012, 23:44 | Сообщение # 178
Жрица
mia,
Машунечка, ты Чудо...
Quote (mia)
Извините если слишком сумбурно но я искренне старалась отразить все свои чувства и эмоции!

А о персональном знакомстве с Ангелом иначе и не расскажешь... biggrin

Quote (mia)
Он же у нас экстримал не боится принять брошенный вызов что от быков что от людей! Ну судьба и преподнесла ему такой подарок в виде неожиданной встречи с нашей публикой! Наверное где то в глубине души хотел сам себе доказать что сможет покорить поклонников другого артиста ну не экстрим ли?

Самый настоящий экстрим! wink
Quote (mia)
Он такой хрупкий и миниатюрный!

Хрупкий - да, но этот миниатюрный мальчик выше тебя на полторы головы... biggrin
Quote (mia)
Ну просто Эльф прекрасный из сказки! А взгляд какой?!

Ах...
love love love heart heart heart
Quote (mia)
МАРК концертный это что то ходячий а чаще прыгающий и бегающий сгусток позитивной энергии! Ну не видела я такой подкупающей и располагающей к себе искренности ни у кого правда!

up up up
Quote (mia)
СПАСИБО БОГУ СУДЬБЕ ВАМ ДОРОГИЕ МОИ И КОНЕЧНО ЖЕ НАШЕМУ НЕРЕАЛЬНОМУ НО ЗЕМНОМУ ТРУБАДУРУ ЗА ТО ЧТО ИСПОЛНИЛАСЬ МОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА! НО ПОКОЙ МОЙ НАРУШЕН НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ!

Машенька, спасибо тебе за рассказ, за твои эмоции и впечатления!

respect

Sonya85Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 01:01 | Сообщение # 179
Лучик
Quote (ИринаА)
Мне как-то было очень тяжело на душе от того, что я не узнала Марка раньше.

Ирочка, но почему тебе тяжело от этого? я считаю что все в свое время и ты узнала у Марке именно тогда пришло время.
например я лично рада что о Марке серьезно узнала именно когда увидела его в реале на совместном концерте с Зарой а не по ТВ...
наверное так и нужно было чтобы это было у меня именно через реальную встречу и я безумно рада.
не надо чувствовать в себе тяжесть из-за этого, главное что ты его узнала и поняла какой она а самое главное что он вошёл в твое сердце на всегда!
ВСЕ ПРЕКРАСНО!!!!

mia, Машенька, спасибо тебе за твой душевный рассказ и за твои светлые эмоции!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Irina2007_83Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:01 | Сообщение # 180
Я тебя рисую
Quote (ИринаА)
Но ФЗВ закончилась, а Марк остался. Он остался в моем сердце, в моей душе.

Quote (ИринаА)
Благодаря ему моя жизнь стала намного более интересной, наполненной смыслом.

Ирина! Невероятно приятно читать такие строчки! Спасибо за чудесный рассказ, за искренность, за схожие чувства!
Пиши почаще!!! У тебя это здорово получается! flower flower flower

Quote (mia)
Ну дорогие! Готовьте носовые платки!

Машунечка, мне как раз платочек пригодился! Как натура сентиментальная, пару раз шмыгнула таки носом, читая твои откровения.

Quote (mia)
Просто влюбилась в 145 раз!

Ой, уморила! А почему именно в 145? biggrin

Спасибо тебе за искренность, за открытость, за чуткость!

Quote (mia)
как будто задело меня крылом АНГЕЛА как дуновение тёплого ветерка ЛУЧ СОЛНЦА ЗОЛОТОГО

А за эти слова отдельное спа-си-бо!!! love love love

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Когда я в первый раз увидела Марка ! (Вы помните как впервые увидели Марка!? Мнение изменилось?)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה