PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Когда я в первый раз увидела Марка ! (Вы помните как впервые увидели Марка!? Мнение изменилось?)
Когда я в первый раз увидела Марка !
AlanochkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:02 | Сообщение # 151
завсегдатай
Статус: Offline
Первый раз я увидела Марка в 2009 году на Дне города.
Я пришла на концерт, который должен был начинаться в 19 часов, но, решив, что на улице хорошая и теплая погода, приехала с подругой по-раньше.
Придя на театральную площадь, мы увидели, что на сцене, на которой должен начаться наш концерт, уже во всю идет выступление!
Решив "забронировать" за собой первый ряд, мы решили посмотреть концерт. И тут вдруг объявляют Марка! Для меня это было очень приятным сюрпризом, ведь после "Фабрики звезд - 7" (на которой я голосовала за него) мне безумно хотелось его увидеть и услышать!
Он пел две песни: первую, к сожалению, я не помню, но вторая была - "Я стану твоим ангелом".
Мне безумно понравилось его выступление, его общение с залом ( со зрителем). Он до того притягивал к себе внимание, что словами не передать! Что мне еще понравилось, что он постоянно обращал на нас с подругой внимание)) Постоянно смотрел, улыбался, что-то показывал.....А потом....Он спрыгнул со сцены к зрителям!
Да....Тот концерт я запомнила надолго, ведь после его выступления я же хотела вступить в его фан-клуб, но не хотела придавать другого артиста, в чьем фан-клубе я состою и к кому шла на концерт. Но ту теплую и приветливую атмосферу я никогда не забуду!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:11 | Сообщение # 152
Жрица
Quote (Alanochka)
Тот концерт я запомнила надолго, ведь после его выступления я же хотела вступить в его фан-клуб, но не хотела придавать другого артиста, в чьем фан-клубе я состою и к кому шла на концерт.

А сейчас свой приход сюда вы, Алана, тоже воспринимаете как предательство, или уже нет? biggrin
Спасибо за рассказ о первом знакомстве с Марком!

AlanochkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:09 | Сообщение # 153
завсегдатай
Quote (Маска-бабочка)
А сейчас свой приход сюда вы, Алана, тоже воспринимаете как предательство, или уже нет?

нет, нет. Уже нет! Тогда я только вступила в тот фан-клуб. Теперь все нормально. Я безумно рада, что теперь здесь!

ЗаринаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:11 | Сообщение # 154
Душою с Тобой
Quote (Аlаnоchkа)
Мне безумно понравилось его выступление, его общение с залом (со зрителем) Он до того притягивал к себе внимание, что словами не передать!
Вот это для меня не удивительно.
Потому что меня он "притянул" даже через экран телевизора.
И дело тут не во внешности...а в чем то более вечном и бесценном...
Потому что знаю я его с ФЗ 7, а на сайт он меня "привёл" только весной прошлого года.
Что лишний раз подтверждает истину, что "всему своё время"... Так что, вам я завидую белой завистью, вам посчастливилось увидеть Марка вживую.
Да, Марк любит общаться с народом, умеет он влюбить в себя.
И в этом еще один его талант!))))
Quote (Аlаnoсhkа)
Тот концерт я запомнила надолго, ведь после его выступления я же хотела вступить в его фан-клуб, но не хотела придавать другого артиста.
Алана, можно я скажу свое мнение по этому поводу?
Вот например, если бы ваша любовь и верность тому другому артисту была бы так сильна как моя Марку Тишману - перед вами даже не встал бы такой вопрос))
Всё моё ИМХО)

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Понедельник, 05.03.2012, 09:29

AlanochkaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:18 | Сообщение # 155
завсегдатай
Quote (Зарина)
Вот например, если бы ваша любовь и верность тому другому артисту была бы так сильна как моя Марку Тишману - перед вами даже не встал бы такой вопрос))

Просто я поняла, что (назову этого артиста) Дмитрий Колдун - дуб дубом по сравнению с Марком. Тогда я была маленькой довольно девочкой, и только теперь, когда мне стукнуло 19 я посмотрела все совсем другим взглядом.

И меня потянуло на интеллигенцию)

ЗаринаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:36 | Сообщение # 156
Душою с Тобой
Quote (Аlаnochkа)
дуб дубом по сравнению с Марком
Ну, зачем же так... Просто ему расти и расти до Марка)))))
Quote (Аlаnосhkа)
И меня потянуло на интеллигенцию)
Это похвально))
А меня, всегда только на неё и тянет.))))

...О, кто нибудь,
(с)

ezhikДата: Понедельник, 05.03.2012, 14:03 | Сообщение # 157
Рыбанька Я
Обсуждение сторонних ресурсов и других артистов перенесено

кто эти люди?! не мы......

КатеринаДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:46 | Сообщение # 158
Одна такая
Quote (Alanochka)
я же хотела вступить в его фан-клуб, но не хотела придавать другого артиста, в чьем фан-клубе я состою и к кому шла на концерт.

прости, а в чем предательство????
мне очень, очень давно нравится Николай Басков. Когда в шоу-бизнесе появился Марк и он реально зацепил меня своим талантом, то я не посчитала предательством прийти на сайт и следить за творчеством теперь уже двоих.
Объясни мне!

Quote (Зарина)
если бы ваша любовь и верность тому другому артисту была бы так сильна как моя Марку Тишману - перед вами даже не встал бы такой вопрос)

Зарина? т.е. ты считаешь, что можно быть творчески преданной только одному артисту?!

Честное слово, удивительно мне все это читать! Вы так рассуждаете, девушки, будто мужчину одного на другого меняете. Вот я с одним жила, поэтому спать с другим не могла, а очень хотела. А теперь вот повзрослела и поняла - а гори оно все синем пламенем, жизнь-то одна!)))))))))))))))))))))))))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

AlanochkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:49 | Сообщение # 159
завсегдатай
Катерина, Это чисто моё мнение и мои на тот период взгляды. Так что не судите строго biggrin smile Дурочкой была, вот и думала так))))))

КатеринаДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:51 | Сообщение # 160
Одна такая
Quote (Alanochka)
Так что не судите строго

Даже и не собиралась! кто я такая, чтобы судить тебя...
просто хотела понять логику людскую))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

AlanochkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:55 | Сообщение # 161
завсегдатай
Quote (Катерина)
Даже и не собиралась! кто я такая, чтобы судить тебя...

фух))) А то я уже испугалась smile

ЗаринаДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:27 | Сообщение # 162
Душою с Тобой
Quote (Катерина)
Зарина? т.е. ты считаешь, что можно быть творчески преданной только одному артисту?! Честное слово удивительно мне все это читать! Вы так рассуждаете, девушки, будто мужчину одного на другого меняете.
Катюш, да не удивляйся ты так. Если на то пошло - то люди тоже все разные.
Кто осуждает-то тебя, что ты и Баскова тоже уважаешь?.. Я же написала что это только моё ИМХО)
Я состою в ФК и бываю только на форуме МТ, а кто-то, обитает на форумах не только у двух, а сразу у трёх-четырёх артистов.
Но это не моё дело)
Ну, не произвёл на меня никто такого сильного и глубокого впечатления как наш Артист Тишман! Я что, виновата?..
Но, исполнители которые нравятся мне (кроме Марка), у меня конечно же есть.
Но желания регистрироваться и бывать на их ресурсах - у меня не было и нет.
Вот, как-то так...

...О, кто нибудь,
(с)

Сообщение отредактировал Зарина - Понедельник, 05.03.2012, 19:35

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:34 | Сообщение # 163
Жрица
Девушки, оффтопите! Тема: "Когда я в первый раз увидела Марка".
Общаемся в теме "Обо всём"

ICE_LADYДата: Среда, 07.03.2012, 01:15 | Сообщение # 164
опытный
Сегодня я первый раз увидела Марка!!!
Он точно такой же, как и по телевизору biggrin только в миллион раз лучистей! В нем такая сумасшедшая энергия, от которой просто паришь,стоит только подойти ближе!
Он очень любит детей....да и вообще любовь для него явно превыше всего...Кажется, что он любит всех и каждого, такими, какие они есть...Этому стоит поучиться!
Его честности на сцене покоряются все возрасты, все поколения, все характеры и все чины....Потому что в нашем мире так мало осталось честного и искреннего....настоящего...доброго, что когда видишь эти сияющие голубые глаза, видишь как он любит то, что делает, как он кайфует от этого...не можешь не поверить и не оценить по-достоинству!
Я ни капли не разочарована в Марке, а только ещё раз убеждена, что всё это время была права....МАРК - ЛУЧШИЙ!

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

LubychkaДата: Среда, 07.03.2012, 11:08 | Сообщение # 165
опытный
Quote (LADY)
МАРК - ЛУЧШИЙ!

Я согласна на 100%
Я его не с первого раза разглядела . Фабрику звезд не смотрела ни одного выпуска , но много слышала о Марке на этом теле проекте. Даже каждый выпуск смотрела две звезды очень болела за Гришаеву , а Марк к Стыду своему да же не замечала. Но был какой то выпуск, какой то развлекательной программы к восьмому Марта он спел не свою песню, а переделанную "Очаровано околдована" и Я первый раз его Заметила пригляделась прислушалась , мне оч понравилось , но я опять не обратила внимание и не за интересовалась. Но когда я его услышала по радио Марка ( я не не знала кто это поет) . Я этот момент никогда не забуду . Нас было много целая компания и запел Марк и мы все притихли у слушали песни затаив дыхание . Потом вышли все из какого то оцепенения , переглянулись все и и друг у друга стали спрашивать , а кто это поет?. Я прибежав домой засела за инет . и долго искала ту песни которая звучала по радио.Нашла это Оказался Марк!
С того момента я была очарована его голосом, его манерой поведения, его тактичностью, в общем всем им !
и правильно он говорил о себе его надо разглядеть понять и тогда" он уже от себя не отпускает".
А увидела я его первый раз живьем на презентации первого Альбома "Песни про тебя" . У меня не было слов. Такая энергия от него шла , Мне было очень тяжело держать себя в руках, так как мелкая дрожь в руках у меня была , когда я шла за его автографом!
В общем это не забываемо!

Сердце на подзарядке

Сообщение отредактировал Lubychka - Среда, 07.03.2012, 11:15

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Когда я в первый раз увидела Марка ! (Вы помните как впервые увидели Марка!? Мнение изменилось?)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה