PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Когда я в первый раз увидела Марка ! (Вы помните как впервые увидели Марка!? Мнение изменилось?)
Когда я в первый раз увидела Марка !
UnforgettableДата: Среда, 20.02.2008, 17:41 | Сообщение # 1

Интересно спросить, помните ли Вы тот первый раз,когда увидили Марка? Где это было? По телевизору или может вы знали его раньше?
Я вот помню смотрела кастинг на "фабрику-7", но Марка там вообще не помню! Может вы помните? Показывали его? Что он пел на отборочном туре?
Лично я ,его увидела первый раз уже в доме ! Помню он там на кухне сидел и философствовал biggrin на тему, как им деньги зарабатывать на концертах!
Я еще подумала "о какой мажерный мальчик" (ну это наверно из-за свойственной Марку манере говорить) "сидит умничает, типо круче всех" biggrin !!!!!!! Только потом уже стала его узнавать и координально менять мнение!
Но уже тогда в первые дни МАРК выделялся и был лучшим !!!

MartaДата: Среда, 20.02.2008, 18:27 | Сообщение # 2

Я первый раз увидела Марка, как только началась фабрика. Он чем-то выделялся среди других "фабрикантов".
Смотрела я фабрику каждый день и увидела все его особенности. Марк необыкновенный человек! Очень светлый!
Итак, я к нему привязалась и не пропускала ни одного выпуска.
Вот скоро пойду на концерт Фабрики звезд-7 в Туле. Нетерпится увидеть Марка! heart

ЛинаДата: Среда, 20.02.2008, 22:00 | Сообщение # 3
Марк - родной ангел
Статус: Offline
....Ой,когда я увидела МАРКА на Фабрике...мнение изменилось о нем полностью.Этот человек почему-то вселился в мою душу "ангелом" и когда играла эта песня,то есть он исполнял ее...мне было настолько тепло.))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

АнриДата: Среда, 20.02.2008, 22:40 | Сообщение # 4

Я, наконец, решила хоть одну Фабрику с начала до конца посмотреть.. Вот собственно, там его в первый раз и увидела).. Правда сначала обратила внимание на плакаты "Маркомания на первом".. ну и заинтересовалась))... воть.. а потом уже увидела и его самого... понравился голос, внешность..

НастенькаДата: Среда, 20.02.2008, 22:54 | Сообщение # 5

Первый раз увидела Марка уже на фабрике.С начала он меня не впечатлил,но стоило чуточку приглядется как в нем мне стало нравится все! biggrin

MariДата: Четверг, 21.02.2008, 00:02 | Сообщение # 6
супер
А я вот Фабрику 7 сначала вообще не смотрела, потом отрывками, когда получалось, а потом......... мне все говорили: "очень хорошая фабрика, 7 -я это самая лучшая и очень стоит посмотреть на Марка Тишмана, обязательно надо посмотреть на Тишмана и послушать его..." А я все отмахивалась ..., да вот представляете? И так бывает..." А потом ........ я всетаки решила это сделать и это было, когда Марк был в номинации и исполнял "Ярким пламенем". Да, да первый раз я его решила посмотреть и послушать именно, когда он исполнял эту песню.... А дальше .........БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ....... shock surprised love respect shy teehee heart

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 21.02.2008, 00:04

UnforgettableДата: Четверг, 21.02.2008, 09:48 | Сообщение # 7

Лина, Ну сколько людей столько и мнений! Многие судят по мнению масс, причем которые зачастую даже не смотрели Фабрику-7! Самое главное что он всем нам дорог!
Анри, Не могу сказать что предыдущие фабрики я не смотрела, просто так изредка! А ФЗ-7 насамом деле очень выделяется на фоне всех остальных! Не в обиду остальным продюссерам, но Меладзе, по-моему, собрал лучший набор фабрикантов! После того как услышала Марка в первый раз, больше не смогла пропускать отчетные концерты biggrin

ЯстануТвоимАнгеломДата: Четверг, 21.02.2008, 14:26 | Сообщение # 8

Лина, согласна с тобой. Иногда просто не понимаешь, как ОН может не нравится! Наверное, так же думают поклонники, скажем Дакоты или Приходько или Корнельки!!...

KriglebvaДата: Четверг, 21.02.2008, 16:45 | Сообщение # 9
заслуженный
smile Увидев Марка - я увидела самого - самого - самого лучшего и замечательного человека, талантливого артиста и гениального композитора! И сразу начала смотреть ФЗ-7 , которая подходила к концу... smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЭлинкаДата: Четверг, 21.02.2008, 21:38 | Сообщение # 10
заслуженный
хм...увидела Марка я на Фабрике...хотя я смотрела с первого выпуска, он мне не заметился (не знаю как по русски сказать)))...Обратила внимание на Дакоту и Корнелю) Потом стала смотреть выпуски, поняла что самый талантливый - это Марк!! Потом начала смотреть жизнь их...и все...тут филосовство Марка взяло свое)) Этого человека можно не тольео любить и уважать! У него есть много вещей, которым НУЖНО учиться!! smile В отличии от Соколовского например...Согласна маленький миленький мальчик...Ну без мозгов..ну что сделать...мож к 28 годам поумнеет...) Внешне честно долго присматривалась! Злилась на камеры, за то что не так камеру поварачивают)))) Ну потом нашла фотки и все...дальше ******* =) Счастя полные штаны так сказать)

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

МариффкаДата: Четверг, 21.02.2008, 22:36 | Сообщение # 11

Никогда не забуду этот день... Смотреть по телевизору было совершенно нечего и я включила первый попавшийся канал. А там концерт, Фабрика звёзд-7, Марк и Ночные снайперы. Переключить куда-то ещё у меня не поднялась рука, первые мысли: какая экспрессия, какой голос, какой актёрский талант! Тогда поразил именно его голос: чуть хрипловатый, но такой органичный, гармоничный... И пел он вживую, а такого я не припомню ни на одной Фабрике! Потом посмотрела ему в глаза, такой глубины не встречала больше ни в чьих глазах, такой самоотдачи, такой увлечённости пением, было видно, как горит его душа, как он искреннен! С того дня я несколько раз пересмотрела все повторы этого концерта, какие только нашла в программе и понемногу заболела Фабрикой-7, зацепили Дакота, Приходько, Корнелия... Но постепенно пришло осознание того, чтоя с нетерпение жду выхода на сцену одного человека - Марка, что мне важно с кем и как он споёт, что мне хочется видеть и слышать его всё чаще... После номинации и песни "Пять цветов" поняла, что процесс необратим - я утонула в Марке Тишмане, в его глазах, растворилась в голосе. И знаете, с тех пор ни разу он не заставил меня усомниться в нём или разочароваться, всё больше убеждаюсь, что он такой один во всём мире. Люблю и уважаю, как талантливого артиста, хорошего человека и великолепного мужчину!

mifffДата: Четверг, 21.02.2008, 23:45 | Сообщение # 12
новичок
Ja uvidela eso v pervii koncert na fabrike posle kotorogo oni vse poexali v zvezdnii dom i on bil pervim
dezurnim prodiuserom
Smotrela vse fabricnie dnivniki i vse koncerti i uze s pervix dnei on bil dlia menja favoritom smile respect

RexiДата: Пятница, 22.02.2008, 13:00 | Сообщение # 13
активист
Я Марка заметила ещё в самом начале, он резко отличался от всех остальных своей интеллигентностью и обаянием. А после "Ангела" так вобще начала смотреть все он-лайны и выпуски из звёздного дома. Ну и конечно же не пропустила ни один отчётник. А теперь вот очень надеюсь и жду, что фабрика всё-таки приедет в мой город и я смогу вживую насладиться его выступлением ))) И завидую (белой завистью) тем, кому уже посчастливилось побывать на концерте smile

UnforgettableДата: Пятница, 22.02.2008, 15:29 | Сообщение # 14

Rexi, Да,после концерта эмоции зашкаливают! Желаю что бы все-таки у тебя выдалась возможность сходить или сьездить!

ДИНАДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:04 | Сообщение # 15

Когда я первый раз увидела Марка, он мне (страшно сказать) очень не понравился. Даже не знаю почему. Симпотизировать я ему начала после " Я стану твоим ангелом". Ну а теперь я его просто обожаю!!!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Когда я в первый раз увидела Марка ! (Вы помните как впервые увидели Марка!? Мнение изменилось?)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה