PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Первое постфабричное общение с Марком Тишманом (Все, что захотелось написать ему сразу после ФЗ)
Первое постфабричное общение с Марком Тишманом
UntamedДата: Четверг, 10.01.2008, 20:10 | Сообщение # 16

Привет всем форумчанам.... hello ....!!!
Марк, вам отдельное ЗДРАВСТВУЙТЕ...!!!
Очень приятно, что вы заглянули на форум и решили завязать переписку с посетителями... biggrin

Сообщение отредактировал Untamed - Четверг, 10.01.2008, 20:13

ValenciaДата: Четверг, 10.01.2008, 23:37 | Сообщение # 17
участник
Статус: Offline
Удивительно!
Но сегодня у меня был действительно очень хороший день;) И только, когда вечером я пришла домой и заглянула на форум, поняла, почему. Марк нам его пожелал:) Марк, ты просто волшебник!
Я так ждала этого момента, и так много всего хотелось спросить, узнать и приоткрыть.. Но, странно, я тоже не знаю, с чего начать.. И не хочется задавать банальных вопросов. Пожалуй, я пока воздержусь, и побуду просто слушателем. Тем более, что о многом из того, что меня интересует, уже спросили. Марк, хочется надеяться, что теперь ты будешь регулярно радовать нас своими визитами:) Как и своим творчеством, конечно же!
Просто пожелаю тебе мягкой посадки, удачного выступления, благодарных зрителей и массу новых впечатлений в Лондоне! И благополучного триумфального возвращения;)
Спасибо тебе за то, что ты ТАКОЙ! smile

Я шагаю навстречу ветру,
Согреваюсь остывшим пеплом..
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

КсюшенькаДата: Пятница, 11.01.2008, 08:41 | Сообщение # 18

А есть ли смысл что-то желать? удачи,успехов.... по-моему глупо,особенно если человека знаешь только как картинку на телеэкране... симпатичную,с хорошеми вокальными данными,но картинку... Думаю Марку от таких пожеланий не тепло не холодно. Близкие друзья,родственники-вот пожелания этих людей способны согреть и поддержать..А так...Судьба каждого в его руках.

glamourДата: Пятница, 11.01.2008, 17:37 | Сообщение # 19

Марк,хочется пожелать тебе вдохновения,новых красивых песен.Много чего,конечно хочется спросить,но ограничусь только тем,что спрашу,какие у тебя дольнейшие творческие планы?

АнриДата: Суббота, 12.01.2008, 01:42 | Сообщение # 20

Ой, как здорово! Марк, вы теперь с нами!!!! Общение здесь станет еще более интересным! happy
Это очень здорово...
Действительно, как подарок... сюрприз...под елкой)))

KaterinkaДата: Суббота, 12.01.2008, 19:27 | Сообщение # 21

Марк, спасибо тебе, что не зазвездился)))!!! smile мне очень нравятся все твои сольные песни, они не обычные... Многие говорят, что ты второй Прохор, это не так, ты оч интересная личность))) Я уверена ты не потеряешься среди тусклых и серых певцов!!!! и не пропадёшь как некоторые!!!! Ваще я тя люблю))) как певца))))))!!!!!!!!!! biggrin smile tongue

AngelДата: Среда, 16.01.2008, 10:03 | Сообщение # 22

Привет, Марк! Нет, ты представляешь, я уже тут оставляю своё очередное сообщение только потому,что предыдущие куда-то исчезли (хотя, сообщения всех остальных на месте). Да, прямо мистика какая-то, происходит! Знаешь, твои песни помогают мне в трудных ситуациях, когда хочется плакать и я чувствую себя одинокой. Я работаю юристом, хотя и не особо от этого в восторге. Очень хочу учиться на курсах иностранных языков, но не получаетсЯ по финансам. А как у тебя дела? Странно, но хочется с тобой пообщаться, как состарым другом, хотя и видела тебя только по телевизору.

КисоняДата: Пятница, 18.01.2008, 00:33 | Сообщение # 23

Mark ... Hola ! Vaya un encuentro ! Me llamo Ольга . Como van las cosas ? Me alegro de berle . Que le parece aqui ?
No se pierda . Echare de menos a usted . Que lo pase bien !

НастяДата: Воскресенье, 20.01.2008, 17:54 | Сообщение # 24

Ура! Наконец-то ты появился на форуме! Мы все ждали этого очень долго. Мы надеемся, что ты будешь чаще сюда заходить и отвечать на наши вопросы!!! Мы ВСЕГДА будем рады тебе видеть и читать твои письма! Расскажи о своих планах на будущее, интересно узнать, что ты собираешься делать!!!

УДАЧИ ТЕБЕ!!!

P.S.: выступай по-чаще на концертах... Нам очень приятно, когда мы видим твое выступление по телевизору!!! biggrin

С ЛЮБОВЬЮ, НАСТЯ... kiss

ЯстануТвоимАнгеломДата: Вторник, 22.01.2008, 15:50 | Сообщение # 25

Знаю точно - Марк Тишман самый лучший! Во всяком случае тот Марк, которого мы могли узнать за три с небольшим месяца. Хочу сказать тебе, Марк, большое спасибо! Благодаря тебе я снова начала писать стихи... Спасибо тебе!!!!!!!! Хочу пожелать тебе здоровья - это самое важное! Успехов и удачи во всем! И как однажды сказал Тема Иванов хочу, чтоб ты оправда свои надежды и чужие ожидания!!!!!!!!!

ЭлинкаДата: Суббота, 26.01.2008, 22:10 | Сообщение # 26
заслуженный
Статус: Offline
Марк, Спаибо, что зашел) Мы очень рады) Заходи и вправду почаще!)
Мне лично с одной стороны жалко, что Фабрика кончилась...Так я могла каждый день видет новые и новые творения Марка и ссамого Марка)))) А так получается, что усе "прошла любовь - завяли помидоры"! Шучу конешно) Любовь не прошла и надеюсь не пройдет! Марк будет так же радоватьа нас своими песнями,а мы....А мы тоже будем его радовать, пока не придумала чем) happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Первое постфабричное общение с Марком Тишманом (Все, что захотелось написать ему сразу после ФЗ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה