PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Первое постфабричное общение с Марком Тишманом (Все, что захотелось написать ему сразу после ФЗ)
Первое постфабричное общение с Марком Тишманом
AdminДата: Среда, 19.12.2007, 14:47 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Вот и закончились эти три с половиной месяца.
В начале съемок, казалось, время тянулось и все еще впереди, но потом оно неудержимо понеслось вскачь. Марк стал серебряным призером Фабрики 7. Это замечательно! Мы радуемся за него, но теперь нам не хватает возможности видеть его каждый день на телеэкранх. Что и говорить, многие из нас к нему привыкли как к хорошему другу, приходящему в твой дом каждый день и несущему новое, талантливое, яркое, радостное, светлое и позитивное.
Но думаю, и сам Марк сейчас тоже испытывает некую грусть по тому, что все уже закончилось. Наши слова благодарности, отклики, мнения, думаю, ему нужны как никогда. Ведь перед ним сегодня открылось столько дорог и надо не ошибиться с выбором верного пути.
От имени всех могу лишь написать: "Марк, мы очень любим твои песни! Мы в тебя верим"

АнриДата: Среда, 19.12.2007, 15:50 | Сообщение # 2

Мне кажется, что Марк был лучшим на 7 Фабрике хотя бы потому, что он ото всех отличался... Это не типичный мальчик-зайчик, сладкий и милый... таких было много на всех фабриках... Марк необычный, такой загадочный в чем-то... Кроме того, мне очень нравятся его песни, я считаю, что это именно музыка, слова... а не попса... Их хочется слушать, а не только прыгать под них на дискотеках... Он талантливый человек, я уверена, что мы не раз сможем увидеть его концерты, клипы и т. д. Все у него будет здорово, потому что он действительно этого достоин!!!!!!! Марк мы в тебя верим! И будем всегда за тебя душой и сердцем!!!!!!! happy

RexiДата: Суббота, 29.12.2007, 10:38 | Сообщение # 3
активист
Ну что можно пожелать такому талантливому человеку, как Марк, который уже многого достиг...Чтоб его муза никогда не покидала и вдохновляла на написание таких красивых, душевных, содержательных песен. Всегда оставаться самим собой, побольше преданных понимающих друзей, и чтоб на жизненном пути встречались только хорошие, добрые, светлые люди. Творческих побед, любовь зрителей, побольше хороших продюссеров. И исполнение всех самых заветных желаний, какими бы невероятными они не казались! Ты лучший и станешь настоящей яркой звездой потомучто ты достоин этого. Марк мы с тобой!

Kerry_Дата: Суббота, 29.12.2007, 22:46 | Сообщение # 4

Тяжело что-то желать. Хочется пожелать просто успеха и счастья во всём.
Потому что Марк этого заслуживает как никто другой smile
Просто чтобы действительно встречались светлые и добрые люди на пути (в нашем то шоу-бизнесе), и чтобы всё шло как хотелось :-)
Удачи во всём. А мы поддержим happy
И спасибо большое за всё :)!

Сообщение отредактировал Kerry_ - Суббота, 29.12.2007, 22:47

НастенькаДата: Четверг, 03.01.2008, 19:10 | Сообщение # 5

Пусть в твои дороги не придут тревоги.
Пусть не встанет горе на твоем пути.
Пусть же не устанет и не перестанет
Счастье за тобою попятам идти.

ABV12311Дата: Суббота, 05.01.2008, 03:13 | Сообщение # 6

Дорогой, Марк ! Считала и считаю,что № 1 на фабрике звезд - это ты !!!!!! Ты очень талантлив и уверена, что ты - это "открытие года". Твои песни настолько переворачивают все в душе, что мороз по коже. Спасибо тебе большое и низкий поклон за твой талант. Ты - это "второй" Игорь Николаев, а может и нечто большее !!!! Давно у нас не было такого самородка . От всей души желаю тебе неугасаемой искорки таланта, удачи и везения, счастья и большой взаимной любви !!!!!!

JuliaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 18:20 | Сообщение # 7

Марк, мне очень нравятся твои песни. Спасибо за них!!!
Очень хочется тебя услышать в Омске. Ты приедешь? Очень сильно тебя буду ждать! smile

АнриДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:26 | Сообщение # 8

biggrin Пошли пожелания...)))
А мне всегда хотелось, чтобы написали песню под названием "Снежана"... пока вот никто не пишет...а ведь мое имя такое красивое и романтичное.... angel

ТэшлаДата: Вторник, 08.01.2008, 10:27 | Сообщение # 9

Марк, хотелось бы пожелать тебе побольше вдлохновения, чтобы ты продолжал радовать всех нас своими ни с чем не сравнимыми песнями smile Ну, и, конечно здоровья, потому что это самое главное, что дается нам только один раз.
Спасибо тебе за то, что ты есть. И Косте Меладзе спасибо, что заметил такое дорование
С новым годом и рождеством тебя! xmas santa

МаркДата: Четверг, 10.01.2008, 02:25 | Сообщение # 10
певец, композитор
Привет, это я - Марк! Странно, не знаю, с чего начать. В принципе, чем продолжить и как закончить, тоже не очень представляю! Знаю, что должен ответить на вопросы. Мог бы коротко отписаться сейчас, но коротко и "абы как" не хочу. Я представляю себе наше общение как абсолютно взаимовыгодное, в смысле выгод для душевной сферы. Вы узнаёте то, что вам интересно узнать, в то же время своими вопросами заставляете работать мои мозги и душу, которые, пытаясь найти ответы на ваши вопросы, познают глубже себя и мир вокруг. Не удивляйтесь и не пугайтесь, это, видимо, у меня автоматом в 2 ночи включился режим доморощенного философа. Шутка...
Просто, например, ответы на вопросы о счастье и дружбе для меня не должны ограничиваться оглашением поимённо списка друзей из фабричной или внефабричной среды и прочими банальными перечислениями. Хочется же, что бы у нас с вами всё было не как у всех, что бы как-то особенно. Особенно интересно - для дела, тела и души. Ещё одна шутка, кажется...
Вообщем, вы поняли, юмор и философия простились со мной окончательно и бесповоротно до завтрашнего утра. Я же, прощаясь, торжественно обещаю, что буду заходить и держать ответ на форумах, пока не придумаем оптимальную форму нашего общения. По этому поводу есть разные интересные идеи, которые, надеюсь, реализуются и будут нам с вами интересны.
А мне завтра вставать утром рано и заканчивать оформление визы.
Пусть всё у нас завтра оформится, сложится, и вообще - желаю ВАМ хорошего дня! Правда, ХОРОШЕГО ДНЯ - 10 января 2008 года.
Всегда Ваш, Марк Тишман!

AdminДата: Четверг, 10.01.2008, 12:36 | Сообщение # 11
Администратор
Спасибо, Марк! Заходи почаще, здесь тебя всегда рады видеть и каждое твое появление - маленькое чудо и настоящий праздник.

RexiДата: Четверг, 10.01.2008, 14:06 | Сообщение # 12
активист
Марк, огромное тебе спасибо, что ты наконец порадовал всех нас своим присутствием, мы все этого очень долго ждали, было немало споров, разговоров, обсуждений и вот наконец ты появился. Очень надеюсь, что тебе здесь понравится и ты будешь чувствовать себя здесь комфортно, и у нас действительно получится не формальное, а простое, человеческое общение. Спасибо что ты сам хочешь именно такого общения, потомучто такое общение самое искреннее и оно сближает людей.
Что касается вопросов, хочется многое спросить, но грузить всем не хочется...в основном хочу спросить о ближайших творческих планах: Есть ли уже новые песни?, Известно ли уже на какую песню будет снят первый клип?, Есть ли уже интерестные творческие прдложения?. Ещё хотелось бы узнать о продюссере и контракте. Если можно ответь пожалуста хоть на что-то, потомучто кроме как о гастролях больше не о чём практичеки не известно.
И помни тебе всегда здесь будут рады и всегда тебя ждут, ведь на экране это одно, а живое общение это совсем другое и его всем форумчанам очень не хватает. Марк, мы тебя все очень ждём! И удачи тебе во всех твоих начинаниях! У тебя всё получится!

МариффкаДата: Четверг, 10.01.2008, 14:18 | Сообщение # 13

Марк, вот это сюрприз!!! Ты сделал нам самый лучший подарок за эти Новогодние праздники!!!Мы очень тебе рады, надеюсь, ты часто будешь к сюда заходить и наше общение не сведётся к простому "анкетированию" - мы задаём тебе вопросы, а ты отвечаешь. Рада твоему стремлению к не формальному общению, очень жду с гастролями в моём городе и, конечно, здесь. Целую, спасибо, что ты есть!

Миk@Дата: Четверг, 10.01.2008, 16:36 | Сообщение # 14

Ура!!! Супер!!! Наконец-то....Извините, одни эмоции... Кхе-кхе! Очень приятно было прочитать пост Марка, в столь трудный для меня день (каникулы закончились..... sad ), но теперь я заредилась новыми силами и вперёд, жизнь продолжается!!! biggrin

ПрикосновениеДата: Четверг, 10.01.2008, 16:45 | Сообщение # 15
опытный
Марк, Ваше появление на этом форуме - это словно... в детстве подарок, о котором ты давно мечтал, с надеждой отыскать который, просыпаясь по утрам, заглядывал в каждый укромный уголок... но поскольку заранее тебе не было ведомо, в какой же точно день и час он непременно появится, то действительно обнаружив его однажды, ты испытываешь и радость, и восторг, и, как ни странно, чувство неожиданности... smile Спасибо большое, что пришли к нам и оставили свое сообщение. И за то ощущение открытости, заинтересованности и доверительности, которое наполняет его, а по мере чтения - неостановимо наполняет и читающего. smile
Спасибо за Ваши добрые пожелания. А Вам очень хочется пожелать увлекательной предстоящей поездки в Лондон, полной лишь радостных впечатлений, а также - самого теплого приема зрителей (в чем мы уже и не сомневаемся tongue ).
Заходите к нам почаще. Даже если и нет четкого представления, с чего начать и чем закончить... Заходите просто так... как к добрым друзьям... Ведь здесь Вам будут рады всегда. xmas

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Первое постфабричное общение с Марком Тишманом (Все, что захотелось написать ему сразу после ФЗ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה