PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
Общение с Марком Тишманом
чудикДата: Суббота, 22.03.2008, 15:54 | Сообщение # 106

Привет))))) вот я наконец добралась до этой странички, почитала сообщение Марка, блин... вот что значит творческая личность)) Все успевает, даже запоминает)) Столько схожего со своими мыслями нашла, наверное это хорошо)) МАРК, спасибо огромное, что ты нас иногда навещаешь!! И очень жаль, что тебя не было на концерте в нашем городе(((

БиСоманкаДата: Суббота, 22.03.2008, 17:41 | Сообщение # 107

ПРИВЕТ МАРК!!!НАДЕЮСЬ ТЫ КОГДА НИБУДЬ ПРОЧИТАЕШЬ МОЕ СООБЩЕНИЕ!ТЫ ПРАВДА ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ И ПОЕШЬ ПРОСТО СУПЕР biggrin !ЕЩЕ Я ПРОСТО НЕ МОГУ ЖИТЬ БЕЗ ГРУППЫ БИС!!!!ОНИ просто нет слов........ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ МОЖЕШЬ ПЕРЕДАВАЙ ПРИВЕТ ВЛАДУ ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ....................... biggrin

LirimaДата: Суббота, 22.03.2008, 21:08 | Сообщение # 108
В моём сердце любовь...
Статус: Offline
Спасибо Марк за ваши песни и за огромный талант!!!!! respect

Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца...и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова...

OlesyaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:24 | Сообщение # 109
участник
Я очень сильно Люблю Марка Тишмана!!! heart Нидавно они приезжали к нам в город, я купила ему цветы и подарок, написала письмо, но почему то забоялась к нему подойти подарить подарки!! Теперь я очень сильно об этом жалею......И жду недождусь когда он приедит к нам опять. Олеся из Сургута.
heart heart heart heart :heart:

И для тебя я стану всем...........Мой ангел.....!

Сообщение отредактировал Olesya - Понедельник, 24.03.2008, 13:29

мечтающаяДата: Вторник, 25.03.2008, 15:25 | Сообщение # 110
новичок
Марк Песня супер спасибо тебе за всё то что ты делаешь и радуешь нас своих поклоников своими красивыми песнями

markomaniyaДата: Среда, 26.03.2008, 21:49 | Сообщение # 111

mi verim v teba MARK!!!!!I PYST VSE TVOI ME4TI OSYWESTVATSA!!!!

markomaniyaДата: Четверг, 27.03.2008, 20:49 | Сообщение # 112

ewe odin hit!!!!!!pesna mamenka trogaet do glybini dywi,spasibo,4to poew so vsem serdzem i otdaew vsego seba!!!! prodoljay v tom je dyhe!!!! mi teba o4en lybim))))))

Lucky008Дата: Пятница, 28.03.2008, 12:18 | Сообщение # 113

Првет, Марк! Недавно смотрела "Гастрольных фабркантов". Боже, да тебя на части рвут! :-) А еще услышала твою фразу " Мы любим, когда нас хотят". Самооценка у тебя, что надо. А хочет тебя, наверное, половина СНГ. :-) На тебя приятно смотреть. Ты совсем не похож на рафинированных эстрадных мальчиков. Ты Мужчина. И голос у тебя удивительный... Возникает вопрос, ну вот почему ты так далеко? :-)

Дівчина-ПеремогаДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:59 | Сообщение # 114
активист
Песенку слушаю дни на пролет....
Жду нового поста.
Еще раз Марк доказал талантливый человек,талантлив во всем :))
Читала пост девочки на ли.ру которая общалась с ним ...до сих пор в шоке.Жду лета.

*Девушка-победа*

JessДата: Вторник, 01.04.2008, 17:45 | Сообщение # 115

Марк, спасибо за концерт в Барнауле!!! Ты просто молодчина!!!

Карамелька:)Дата: Вторник, 01.04.2008, 20:26 | Сообщение # 116

Приветики:)Я тут не давно сходила на концерт фабрики!И что же я вам скажу?!Я была в шоке(Конечно же в приятном) biggrin Вот больше всего меня поразил Марк:)Да,да именно Марк,но я не отчаявшаяся фанатка,которая ищет встречи с ним а просто обычная девушка которая была поражена не только его внешностью,но и его безграничным талантом!!!!Он просто молодец!!! biggrin Прям так и хочется пожать ему руку и сказать-Ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! smile

NastjaДата: Среда, 02.04.2008, 23:15 | Сообщение # 117

Привет))) Прочитала все 9 стр. Марк, спасибо тебе огромное что находишь время заходить на форум и радевать нас своими сообщениями!!!!Молодец!!!! up

LirimaДата: Понедельник, 07.04.2008, 00:09 | Сообщение # 118
В моём сердце любовь...
Марк, ты главное не болей!Спасибо что не забываешь о нас.

Знает лишь тот,
Кто много объездил земель,
Чем другие живут,
Что у них на уме,
Что у них на душе.

Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца...и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова...

LarisaR1Дата: Понедельник, 07.04.2008, 01:16 | Сообщение # 119

Privet vsem
Mark budet 15 Aprelya V Toronto Kanada. znaet li ktoto ule mojno peredat emy chtoto do koncerta? Ya dumala mojet otoslat bolshoy buket chtob on bul dostavlen za kulisi do konzerta.

markizaДата: Среда, 09.04.2008, 15:19 | Сообщение # 120

Mark,zdravstvujte!)
Poluchila na svoj malenjkij jubilej horoshij podarok - bilet na Fabriku-7 v Tallinne - ne pozalela))) A poskoljku sama rezissjor-postanovshik show-programm v Estonii - skazu prjamo - Vi odin iz nemnogih fabrikantov, kto menja nichutj ne razocharoval.S naslazdenijem i dushoj slushala i smotrela vas, rebjata.U Vas TALANT,Mark.(ne u mnogih on jestj sejchas na rossijskoj estrade, i tem bescennjeje) Ja ochenj zelaju,chtobi Vi ego popolnjali, chtobi s kazdim razom Vi nahodili svoju muzu, chtobi Vasha dusha cochinjala i pela, i Vas nikogda ne bespokoila osobo zvjozdnaja boleznj))...
Mojo UVAZENIJE smile
ANGELA ,ESTONIA

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz