PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
Общение с Марком Тишманом
RexiДата: Четверг, 07.02.2008, 14:56 | Сообщение # 31
активист
Статус: Offline
Марк, спасибо, что зашёл, что не забываешь о нас. Спасибо за теплые слова. И помни, где бы ты не находился, наша поддержка и любовь всегда с тобой! Удачных тебе гастролей!

MARKomAnyaДата: Четверг, 07.02.2008, 15:16 | Сообщение # 32

Марк, любимый мой!!! Спасибо тебе за все! Присоединяюсь к выше перечисленным словам. Счастья, любви, удачи...

ЛинаДата: Четверг, 07.02.2008, 15:42 | Сообщение # 33
Марк - родной ангел
smile Как приятно зайти уже в родной и полюбившийся форум...увидеть письмо от Марка.На самом деле,очень приятно и неожиданно читать его письма и сразу же ощущать,что он с нами рядом.
Я вспоминаю концерт и его взгляд..:))Это чувство просто не wacko передаваемое))Я желаю всем ощутить на себе это ощущение,а Марику пожелать хороших концертов...и хотелось бы отметить концерт ко Дню Святого Валентина)))
С наступающим праздником любви и добра!

Жаль,что не попасть мне на него..и я правда мечтаю...но увы:(

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

KriglebvaДата: Четверг, 07.02.2008, 16:12 | Сообщение # 34
заслуженный
heart Марк - прелесть, наше солнце. Онс самый самый замечательный человек и артист. Хочется сказать Большое спасибо за все, что делает для нас, что не забывает и иногда радует письмом на форум. Очень хочется пожелать, чтобы все его мечты сбывались, чтобы все было хорошо и конечно желаю крепкого здоровья и добра.
smile smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

РаДуГаДата: Четверг, 07.02.2008, 17:49 | Сообщение # 35

Марк, ты не представляешь сколько для нас значит твоё внимание!!!!!! Спасибо тебе огромное за всё, всё, всё!!!! Мы всегда с тобой)

АнриДата: Четверг, 07.02.2008, 17:53 | Сообщение # 36

happy Зашла сюда - настроение было не очень.. а тут..ваааа.. просто море позитива!!! happy Спасибо Марку за такие теплые слова и спасибо всем вам happy

ЭтуальДата: Четверг, 07.02.2008, 19:57 | Сообщение # 37

Послание трогательное, впрочем, как всегда:)))
Сообщения от Марка трогательные, чувственные, искренние, но всегда разные biggrin
Марк, ты не любишь повторяться, не умеешь быть скучным...и это так здорово! hands

anitraДата: Четверг, 07.02.2008, 20:27 | Сообщение # 38
новичок
Марк,спасибо за теплые слова. Как же хорошо,что мы в тебе не ошиблись. Маркуша,удачных гастролей и хорошего настроения. Может наша взаимная симпатия навеет тебя на новые песни. Удачи!

КатеринаДата: Четверг, 07.02.2008, 22:22 | Сообщение # 39
Одна такая
Марк, спасибо за искренность!
Это очень важно...

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ValenciaДата: Пятница, 08.02.2008, 00:32 | Сообщение # 40
участник
Ох, Марк...
До сих пор не могу прийти в себя..
Настоящее чудо - это ты!!!
Потому что в тебе горит яркое пламя твоего таланта, освещаемое добрым светом твоей большой души smile
Спасибо тебе за все - за теплые слова, терпение, внимание и понимание, за твои удивительные глаза, заглянув в которые, ощущаешь что-то неообъяснимое, непередаваемую гамму чувств..
Пусть наш маленький талисман хранит тебя на гастролях и согревает душу в холодные и ненастные дни))
Удачи тебе, бурных оваций, океана зрительской любви, вдохновения, душевных и физических сил, и кайфа от того, что ты делаешь!

Одна из "уцелевших поклонниц" hello

ЗЫ: Нет, все-таки, Марк - волшебник biggrin Я собиралась на встречу в совершенно больном и разбитом состоянии, с температурой, насморком и кашлем, а вернулась - в бодром здравии)
Ну разве не чудо наш Марк?? smile

Я шагаю навстречу ветру,
Согреваюсь остывшим пеплом..
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

MariДата: Пятница, 08.02.2008, 23:19 | Сообщение # 41
супер
Quote (Valencia)
Спасибо тебе за все - за теплые слова, терпение, внимание и понимание, за твои удивительные глаза, заглянув в которые, ощущаешь что-то неообъяснимое, непередаваемую гамму чувств..

Да... прекрасный Марк, заглянув в твои глаза...просто сходишь с ума и можно навсегда в них утонуть и потеряться... и есть такие, кто этого уже не смог избежать love ... Просто невозможно пройти мимо твоего взгляда... и если один раз посмотреть в твои глаза - то просто навсегда в них пропадешь... help

LarisaR1Дата: Суббота, 09.02.2008, 01:51 | Сообщение # 42

Mark
Spacibo tebe za to chto ti takoy prekrasnui chelovek, as tvoi neobuknovenue pesni, sa tvoe vnimanie i voobshe za vse!
we love you!
Larisa

ЯстануТвоимАнгеломДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:19 | Сообщение # 43

Марк, спасибо за все. Спасибо з то, что ТЫ есть... Спасибо, что заставил поверить в любовь!!!!!! heart heart heart heart heart heart

Я дышу и значит я люблю,
Я люблю и значит я живу...

ЖеневьеваДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:38 | Сообщение # 44

Спасибо,Марк тебе за то,что действительно благодаря тебе у меня открылось второе дыхание.говорят,что когда человек любит ,ему все под силу. hands

KriglebvaДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:44 | Сообщение # 45
заслуженный
Женевьева, знаешь, после того, как я услышала Марка у меня снова появилось вдохновение. И пусть иногда стихи без рифмы, но тем неменее пишу, хотя был период когда не то, чтобы писать ничего не хотелось. Просто тупо лежала и рыдала в подушку об измене любимого парня. Носовые платки закончились, услышала Марка...и захотелось жить... Вот так. smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה