PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
Общение с Марком Тишманом
АнриДата: Четверг, 31.01.2008, 21:53 | Сообщение # 16

Здорово! Давно не посещала этот форум, все времени не хватало, а тут тааакой приятный сюрприз happy спасибо))))

это очень радует... такое общение... искренее... а не официальное... happy

dddialogДата: Четверг, 31.01.2008, 22:35 | Сообщение # 17

Марк привет! Так долго ждала когда ты появишься на форуме, а сейчас почему-то сказать нечего. Какая-то нехватка слов и мыслей. Вобщем просто огромное человеческое спасибо!!!

PrimstoneДата: Пятница, 01.02.2008, 02:37 | Сообщение # 18

Quote (MarkTishman_community)
Primstone, после таких стихов - и "втюрился"?!

Пытался пошутить, но потом понял, что для меня это слово не такое уж и простое.
Что может быть нелепей, смешней, некстати и невовремя, чем "втюриться" в свою одноклассницу, например ?
И только с годами понимаешь, как же это было прекрасно. Редко у кого потом бывает такое же ощущение внезапности, новизны , лавины разнообразных чувств..

Этуаль, Ну конечно же !! Как же здесь не догадаться smile

А вообще, все, кто побывал на концертах очень хорошо отзываются об этом тандеме ведущих.
Еще когда первый раз на ФПК Юля отвечала на вопросы поклонников, меня впечатлил её стиль изложения мысли.
Красиво и чётко.
Хотелось бы от Марка услышать что-нибудь об этой их совместной стороне творчества.
Чтоб рассказал как начиналось это, какие то запомнившиеся моменты, мож маленькие секреты или забавные случаи.

ЯстануТвоимАнгеломДата: Пятница, 01.02.2008, 19:39 | Сообщение # 19

Марк, Спасибо тебе большое! И вот опять... Пишу стихи....

KlaKДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:31 | Сообщение # 20

ты СУПер, Эти песни которыЕ ты ПИШешь........... ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЙ и ПОЛУЧАЙ УдовоЛь$твие от Этого

KriglebvaДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:41 | Сообщение # 21
заслуженный
Статус: Offline
Марк - мое вдохновение. С каждой его новой песней или стихами рождается моя новая работа в области хореографии smile Не знаю почему так поисходит, но это факт smile smile Марк, спасибо тебе за твои прекрасные песни, спасибо тебе за все. smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЕкатеринаДата: Вторник, 05.02.2008, 11:06 | Сообщение # 22

спасибо тебе,Марк за такое тёплое отношение к нам!мне было очень приятно прочитать твоё обращение!песня очень красивая!слова очень хорошие-чувственные!молодец!желаю дальнейших успехов в творчестве!мне всегда твои песни приятно слушать-очень красивые!

MariДата: Вторник, 05.02.2008, 23:35 | Сообщение # 23
супер
Марк, снова и снова перечитываю слова твоей новой песни, они так же пробирают до глубины души как и все другие твои песни, только твои...

KriglebvaДата: Среда, 06.02.2008, 17:26 | Сообщение # 24
заслуженный
Мari, ты права. Все песни Марка какие - то особенные...оттого и замечательны. smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

МаркДата: Четверг, 07.02.2008, 09:23 | Сообщение # 25
певец, композитор
Доброе Утро!
Сегодня покидаю Москву и направляюсь по маршруту более известному как Гастрольный тур Фабрики Звёзд 7.
Удачи Вам, мне и всем хорошим людям.
И, конечно, в боковом кармане моей дорожной сумки со мной на гастроли отправляется Ваше письмо-пожелание-брошюра, переданное мне специальными "посланницами".
Это я шучу, чтобы не выглядеть старым народным артистом, пускающим слезу при виде чудом уцелевших поклонниц.
Я ещё пока не народный, и не старый, да и вы - не уцелевшие поклонницы.
Вы - чудо, или дарящие чудо.
"Это", правда, прекрасно, и "это", правда, со мной на гастролях для неотложной помощи, если такая понадобится.
Спасибо всем за идею и воплощение, и за то, что заставляет Вас эти идеи рождать и воплощать!
Спасибо девушкам-"посланницам" за то, что они такие, какими я их увидел. А я их увидел, заглянул в их глаза и подумал, что я всё-таки счастливый. Почему? Не буду долго объяснять чтобы некоторых других артистов не обидеть.
Вот как-то так.
Увидимся, пока -
Всегда Ваш!

MariДата: Четверг, 07.02.2008, 11:10 | Сообщение # 26
супер
Спасибо тебе Марк love , что ты сюда зашел, оставил здесь свои прекрасные слова!!! И наши почитал..., наверное... Прямо хорошо сразу на душе стало от того, что ты был здесь lol И я уверена, и все, наверное, тоже уверены, что ты будешь еще много много раз сюда приходить!!! Приходи почаще только, пожалуйста!!! Я конечно понимаю, что у тебя на это мало времени совсем, но тем не менее...
I WILL WAIT FOR YOU !!! heart :heart: :heart:

Сообщение отредактировал Mari - Четверг, 07.02.2008, 11:16

AdminДата: Четверг, 07.02.2008, 12:15 | Сообщение # 27
Администратор
Марк - такой талантище и человечище... Ну, как же нам всем повезло!

LovelyДата: Четверг, 07.02.2008, 13:18 | Сообщение # 28
новичок
Сегодня день волшебный biggrin ...
Марк - ты наше ЧУДО! Спасибо что ты есть в моей жизни!

ЖеневьеваДата: Четверг, 07.02.2008, 14:01 | Сообщение # 29

Марк,спасибо.Заходи иногда в гостевую.Там тоже много посланий тебе от тех,чьи не передали. smile

Добавлено (07.02.2008, 14:00)
---------------------------------------------
Мой самый драгоценный и любимый Марк,я тоже в настоящее время нахожусь в состоянии некой эйфории и пребываю в нем с того момента,как увидела тебя.Это было,когда ты пел песню на номинации"5 цветов любви".Говорят,что нужна минута,чтобы заметить особенного человека.Всего час,чтобы полюбить,а затем нужна вся жизнь,чтобы забыть его.Я заметила тебя среди тысячи других сама не знаю почему.Наверное потому,что чувствую...........чувствую глубокую любовь и нежность,моя душа поет и плачет................Я понимаю,что моя любовь обречена на равнодушие.Но не могу остановиться............Это уже совсем не банально,а даже чуть трагично............

Добавлено (07.02.2008, 14:01)
---------------------------------------------
Но главное в том,что это не кончается,не проходит,как сон.Это наваждение.........какая-то магическая стила влечет меня к тебе непреодолимо,ни считаясь ни с чем.......Это чувство необъятно,таинственно и непредсказуемо......Наверно,если ты когда нибудь прочтешь эти строки,ты поймешь,что еще есть такие люди,которые могут любить безгранично и бескорыстно.Навсегда...

Kerry_Дата: Четверг, 07.02.2008, 14:03 | Сообщение # 30

Марк, спасибо тебе большое... smile
Действительно человечищЕ..

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה