PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 169 из 169
  • «
  • 1
  • 2
  • 167
  • 168
  • 169
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
Общение с Марком Тишманом
miaДата: Понедельник, 11.06.2012, 15:27 | Сообщение # 2521
супер
Статус: Offline
МАРК ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ! Желаю благополучно добраться до Питера и завтра реально отжечь(ну как как всегда ты это умеешь и не мне тебя учить!) Желаю тебе хорошего летнего дня и отзывчивых и благодарных зрителей! И пусть будет ВСЁ ХОРОШО! С любовью твоя Я!

ИринаДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:38 | Сообщение # 2522
посетитель
Любимый мой МАрк!!!!! Удачи тебе завтра на концерте в Питере к "Дню России". Счастливой дороги. Выступить как всегда на ура, чтобы поклонники тебя радовали. Всегда с любовью твоя.

Аноним79Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:39 | Сообщение # 2523
активист
Марик! Удачи тебе. Отличной и приятной дороги.
Желаю тебе приятного выступления). Пусть город Санкт-Петербург одарит тебя только самым лучшим. smile
Конечно, и погоды супер и приотличной. smile
Пусть день России пройдет как в раю. Пусть если и будут сюрпризы, но только приятные biggrin .
ВСЕГО Самого лучшего и самого благополучного biggrin

В сетях присутствую не часто. Ну, не люблю я интернет:-)

Lily_WhiteДата: Вторник, 12.06.2012, 18:06 | Сообщение # 2524
новичок
здравствуй, Марк.
у меня сейчас не самое лёгкое время. много всего такого трудного, проверяющего меня на прочность.. в основном это связано со школой английского языка, которую я открыла в своём городе - она сейчас, почему-то, подвергается всестороннему недоверию и испытательству.. но знаешь… так хорошо, что ты у меня есть.. что я могу забывать обо всём на свете и творить для тебя и о тебе, отдыхая сердцем, освобождаясь душой.. спасибо тебе за это.. спасибо за то, что я могу не скрывать этих строк от тебя.. спасибо за твою музыку.. ту, что слышна человеческому слуху, и ту, что у тебя внутри…

беременею музыкой живу
стучусь во все земные дежавю
чтоб на твоей перекреститься памяти
материализуюсь в облака
и заживаю каплей молока
на синей коже небосводной замяти
кричу тебе кричу тебя кричу
морской водой по твоему плечу
стекаю прорастаю в заземление
иду к тебе переживаю век
простейший одержимый человек
с солёным ртом и сбитыми коленями
но если я все реки обогну
не предавай не предавай огню

твоя,
Саша.

это не со мной
это дежавю
Z

valeriДата: Вторник, 12.06.2012, 21:02 | Сообщение # 2525
новичок
Здравствуй мой милый Марк! Сегодня в первый раз видела Вас вживую! Я давно не испытывала такой дрожи в теле,такого трепетания сердца и такого всеобьемлющего счастья,которые накрывает с головой и перекрывает дыхание. Пусть погода была не очень.моросил дождь и небо было серым,вы в вашем солнечном пиджаке,с сияющей улыбкой грели меня и тысячи людей,спасибо Вам за то что Вы есть! мне бы тайком еще раз увидеть Вас.... С любовью....

счастье это когда судьба встречается с мечтой

КатеринаДата: Среда, 13.06.2012, 02:32 | Сообщение # 2526
Одна такая
Марк! smile
как-то так складывалось, что твою новую песню "Все хорошо" я обычно слышала по радио, которое постоянно фоном на работе играет. А сейчас что-то захотелось уединиться, надела большие наушники, громкость прибавила и включила песенку. А она такая интересная в плане аранжировки оказалась! Столько разных нюансов сразу услышала, которые обычно не слышны, ежели звук идет в колонки. И прям так классно мне стало, так легко, так ХОРОШО!!! Хотя, собственно, чего это я удивляюсь - у тебя же никогда и ничего не бывает просто и незамысловато smile
Спасибо тебе, дорогой! smile За твое безграничное творчество и за твоё постоянное незримое присутствие в моей жизни smile

Добавлено (13.06.2012, 02:32)
---------------------------------------------
Марк,я безмерно горжусь,что именно твоя песня закрывала концерт на Красной площади!!! После гимна России, под невероятной красоты праздничный салют хор звезд эстрады исполнял песню твоего авторства! и пусть мне не совсем понравилось, как они её спели, ведь лучше тебя твои песни никто не поёт wink , но в данном случае важен сам факт. Урра!!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Сообщение отредактировал Катерина - Среда, 13.06.2012, 00:42

valeriДата: Четверг, 14.06.2012, 04:09 | Сообщение # 2527
новичок
Милый Марк,а у меня после Вашего выступления медленно начинает угасать здравый смысл.Я Вас вижу во сне,каждая моя мысль о Вас,я даже стихи начала писать.которые до этих пор не писала никогда-вот такие вот дела... Что ж буду потихоньку сходить с ума под Ваши песни. Спасибо Вам за них-они мой анестетик от внутренней муки из-за мысли что я Вас больше не увижу. Вы человек,который сам того не подозревая и не зная-подарил мне самые теплые чувства от которых перекрывает дыхание. heart

счастье это когда судьба встречается с мечтой

SolntseДата: Четверг, 14.06.2012, 05:00 | Сообщение # 2528
активист
"Наизнанку Душа" :)
Марк,

хочется сказать о ощущениях, которые произвёл концерт на Дворцовой Площади посвящённый Дню России! И хотя, к сожалению, не удалось посмотреть концерт в прямом эфире, но спасибо, что собранные по кусочкам фрагменты выступления воссоздали полное представление всего происходящего!!!
И хотя Питер не очень порадовал пронизывающей и дождливой погодой и погода такая была не только в городе на Неве... (наверное солнце собирается с силами, чтобы засветить в сто раз сильнее :))) ) но услышав и увидев всё исполненное сразу становится тепло от подаренной энергии и песен, солнечно и ярко!!! :)))))
"Я дождя не боюсь!", дождю, видно понравилось присутствовать на выступлениях и он теперь появляется в каждый удобный момент, чтобы послушать песни и посмотреть на заводную публику, которая нигде больше при нём себя так не ведёт :)))))))))))

Спасибо за такое очень тёплое и яркое ощущение!!! Фон некоторых видеозаписей был такой, что казалось песни звучат не на сцене, а над сценой и городом и ближе к Небу :))) Ангелы за спиной и все в белом очень хорошо дополняли смысл всех песен и исполнителя!!! :)))))
И хотя погода предрассполагала к соответствующему настроению, Ангел, Ближе, Всё Хорошо рассеивали тучи и дарили ощущение праздника и всего самого прекрасного!!! :))))))
О, Моя Любовь кажется первый раз звучала на такой большой сцене и её одновременно слышало такое большое количество людей, и поражало, что пасмурность и дождь им тоже не помеха!!! :))))) И восхищает потрясающая и космическая музыка этой песни и тёплый голос!!!!!!
И всё вместе придало такое ощущение от концерта, что пасмурность куда-то исчезла, расстворились тучи в небе и появились солнце, ангелы, праздник и голубое небо, и всё вместе придало мироощущение всеобщей любви, даже в такую пасмурную погоду!!! :)))))

Ещё очень радостно, что гимн "Россия, Вперёд" в этот день был исполнен на двух главных Площадях страны!!!!!!! :))) Но Питеру в этот раз повезло больше - потому что пел сам Автор!!! :)))))
Хотя с опозданием, но хочется поздравить с Праздником и пожелать всего самого прекрасного и Побед Всегда и во Всём!!!!! :))))))))

Вот такие эмоции вдохвовляет песня "Россия, Вперёд!" :)

"Ты чудо, созданное Б-гом!
Спасибо, Мама, что ты есть!"

Марк,

я хочу поздравить с Днём Рождения Мамы! И пожелать всего самого замечательного и светлого!!! Счастья, здоровья, успехов и радости во всём, добра, благополучия, исполнения желаний и всего самого-самого прекрасного!!!!!

"Время не в счёт! ...Положи голову на моё плечо"!

Сообщение отредактировал Solntse - Пятница, 15.06.2012, 10:46

Аноним79Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:04 | Сообщение # 2529
активист
Марик! В этот день мне очень хочется ПОЗДРАВИТЬ ТВОЮ МАМУ ИЗОЛЬДУ МИХАЙЛОВНУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Все цветы, все подарки, все пожелания... - ВСЕ В ЭТОТ ДЕНЬ ДЛЯ НЕЁ.
Пожеланий их много на свете хороших.
Я хочу пожелать Твоей Маме, наверное, самое важное здоровья.
А еще хочу пожелать самого БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!
Пусть в семье ВСЕГДА будет МИР и ПОКОЙ.
Пусть у родных будет ВСЁ ХОРОШО.

Марк! И чтоб не получилосьслишком длинным мое поздравление Я ЖЕЛАЮ ВСЕГО ТОЛЬКО САМОГО ЛУЧШЕГО!!! smile

Добавлено (15.06.2012, 00:04)
---------------------------------------------
Марик! А еще хотелось бы добавить здесь следующие строки, посвященные МАМЕ.
Правда, писала не я, но мне нравяться очень.

Когда ты с нами рядом,
Проблем как будто нет-
Ободришь теплым взглядом
И нужный дашь совет,
Заботу человечных
И терпеливых рук
Сын (дочь) ценит бесконечно,
И обожает внук.
Мы все тебе желаем
Жить долго не стареть
И, бодрость сохраняя,
О прошлом не жалеть!

В жизни каждого как в песни одной поется:"Мама первое слово. Мама главное слово в каждой судьбе." smile

В сетях присутствую не часто. Ну, не люблю я интернет:-)

SolntseДата: Пятница, 15.06.2012, 10:53 | Сообщение # 2530
активист
Марк,

спасибо за такой интересный сюжет о слонах в передаче "Хочу знать"! Очень милые слонихи в передаче и с красивыми именами :) Интересно было узнать об их рационе и чем они питаются!
и увидеть часть циркового номера! У многих слонов очень добрые и печальные "говорящие" глаза... такие ещё бывают наверное только у собак... а вообще-то слоны очень особенные и
да, очень умные и преданные животные!!!

Спасибо за такое количество новостей и анонсов, "разбегаются" глаза и путаются мысли... :))

Очень интересное интервью о новом клипе и весёлые фотографии :)))
Когда первый раз прочитала о клипе сразу же возник вопрос неужели все шесть образов в одном человеке, в одном клипе и на одном корабле и очень заинтриговало такое Перевоплащение :)))) а теперь кажется всё становится на свои места... постепенно :))) Впечатляет такое разнообразие образов от А до Я в одном клипе и встреча их всех в одном месте в одно время и на корабле :)))))) Очень интересный и захватывающий Сценарий!!! :)))))))
Также очень интересно было узнать о съёмках клипа, о таком вхождении в несвойственные роли, о таких разных участниках и персонажах и о том что погода была чудесной!!! :)))))

Спасибо и с непередаваемым интересом ждём все анонсы и такой многомерный образный и предвосхищающий видеоклип на песню Всё Хорошо!!! :)))))

Сообщение отредактировал Solntse - Суббота, 16.06.2012, 21:41

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
  • Страница 169 из 169
  • «
  • 1
  • 2
  • 167
  • 168
  • 169
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה