PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
Общение с Марком Тишманом
miaДата: Пятница, 01.06.2012, 10:58 | Сообщение # 2506
супер
Статус: Offline
Дорогой МАРК! Спасибо за такие чудесные нежные просто волшебные Сумерки! Поздравляю со скорым выходом нового клипа на очень классную песню "Всё хорошо"! И как же ты меня порадовал исполнением "Я вернулся к тебе"! Не поверишь но буквально вчера я подумала как же хочется снова услышать эту замечательную песню!Спасибо тебе огромное за то что ты даришь нам эти короткие но такие необходимые минуты счастья! Как хорошо что ты есть в моей жизни! Береги себя! С любовью Мария

альбинаДата: Пятница, 01.06.2012, 11:39 | Сообщение # 2507
опытный
Марк, ты, как всегда, безошибочен в выборе песни. Спасибо, что ты " Вернулся". Аплодировала тебе перед экраном. Слава Богу, что это уже не под дождём ( помню, как ты пришёл к нам в дождь).

SolntseДата: Пятница, 01.06.2012, 13:57 | Сообщение # 2508
активист
МАРК,

не возможно передать словами ощущения от услышанной песни "Я вернулся к тебе"! Потрясают Исполнение и Песня!!! Они вообще всегда потрясают, а это Исполнение на концерте, посвящённом годовщине Черноморского Флота и ансамбля, потрясают особенно сильно... одно потрясение за другим :))) до такой степени, что прийти в себя сложно :)))))

Хочется добавить, не успела сразу сказать, поздравления с Премьерой вчерашней песни!!! Пусть она звучит часто и везде, где только возможно!!!

Ещё хочется поздравить, хотя и с опозданием, с Победой Российской сборной в Чемпионате мира по хоккею, мне почему-то кажется, что в этом ваша заслуга тоже есть!!! :)))

"Есть Север-Юг, есть Запад и Восток,
А мы откроем то что не один открыть не смог" :)))

Хочу поздравить с Международным Днём Защиты Детей!!! Который в вашем творчестве не напрасные слова!!! :))) И пожелать мира, голубого неба и радости всегда!!! :)))))
Получился такой вот фотоколлаж, с потерявшимися и нашедшимися этикетками от жвачки Турбо! :)))))))

Да, и с Возвращением!!!!!!!!! :)))))))

ИринаАДата: Пятница, 01.06.2012, 16:44 | Сообщение # 2509
супер
Дорогой Марк!

Уже в который раз ловлю себя на мысли, что какую бы песню ты не исполнял – свою или нет - ты превращаешь ее в шедевр, который хочется слушать снова и снова. "Сумерки" – никогда раньше не слышала эту песню, а теперь – она постоянно играет где-то внутри меня. "Черный кот" – после того как исполнил ее ты (и сыграл настоящего кота) – когда я вижу черного кота, мне становится весело и я вспоминаю тебя. "О, моя любовь" – впервые услышала ее еще в Израиле – потрясает до глубины души. Вообще, нет песни в твоём исполнении, которая бы мне не нравилась. Даже те, которые ты не записал – "Отпусти мою любовь" и "Прощай" – их я тоже очень люблю и переслушиваю время от времени. Да что говорить, ты теперь заполняешь все мои вечера, всё моё свободное время. Спасибо за то, что ты есть! За то, что ты такой! Ты сделал меня по-настоящему счастливой! И как хорошо, что есть компьютеры (а значит, и я делаю что-то полезное в этом мире), интернет и замечательные админы, которые позволяют нам – твоим поклонникам – наслаждаться твоим творчеством находясь так далеко от тебя.

Удачи тебе во всём!
Ира.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

VasiljekДата: Пятница, 01.06.2012, 18:10 | Сообщение # 2510
новичок
Дорогой артист,
в первый раз услышала "Невыносимую" с концерта в Протвино (какое интересное название, я его сразу же два раза перековеркала, и только на видео услышала как будет правильно).
Как поэта, композитора и певца поздравляю тебя с этой песней, она прекрасна. Тоже "мечтаю" взглянуть на твой "живой" концерт.
А что еще творится в товоем мире? есть ли новые впечатления от жизни? Здесь тоже своего рода зрительный зал, он замирает в ожидании нового от тебя!

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

SolntseДата: Суббота, 02.06.2012, 19:28 | Сообщение # 2511
активист
"Ближе к небу, ближе к дождю,
Ближе к звёздам я долечу!" :)))

Марк,

вчера по тв услышала песню "Ближе к небу" :))) Как здорово, что ваши песни поют другие исполнители :))) и хорошо поют и она первой звучит на концертах... просто потому, что в ней смысл во всех смыслах!!!!!!!

"Дети - это наше счастье".
Очень понравилось выступление с песней "Колыбельная Медведицы" с детским ансамблем "Домисолька"!!! И спасибо за эксклюзивную видеозапись песни "Я стану твоим ангелом!" и все фотографии :))) Они восхищают!!!

"Эта песня буквально взорвала социальные сети".
Об очень важных вопросах говорилось в этой передаче в память о прекрасном и скромном композиторе Марке Минкове... А песня "Летние дожди" произвела очень большое впечатление... особенно в той исполнненой и найденной записи Аллы Пугачёвой!!! Она очень совпала... песня очень особенная и очень как-то особенно была исполнена в той найденной записи :))) и она очень светлая...

"Чтобы просто рядом быть..."
Марк, праздник добра не мыслим без ангелов добра!!! Очень важно, что происходят такие мероприятия в День Защиты Детей и вы дарите детям радость, веселье и окрылённость!!! А тёплое солнце наверное решило тоже поддержать, и выглянуло, хотя и не надолго, но наверное с пользой :)))

И конечно с предвкушением ждём всех намеченных выступлений и анонсов!!!
Удачи, радости и тепла в сумерки, днями, вечерами и всегда и везде :)))))

Сообщение отредактировал Solntse - Суббота, 02.06.2012, 19:45

МаринаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:35 | Сообщение # 2512
супер
Марк, спасибо тебе за такой подарок в самом начале лета аж 2 дня подряд видеть тебя. Сегодня не получилось тебя снова увидеть. Мы так долго искали Музеон. Представляешь никто из прохожих не знает где он находится. Выйдя из метро мы с Наташей подошли к какому-то парку, думая, что это и есть Музеон. Но работник говорит, что это парк Горького. А оказывается нам надо было просто перейти дорогу. Что за работник такой, который не знает, что парк Музеон находится напротив того места где он стоял, т.е. через дорогу. Мы очень долго искали парк. Где только не ходили, кружились. Бегали как сумасшедшие, но в итоге мы всё - таки мы нашли парк. А были мы на том месте полчаса назад. Столько времени потеряли. Когда были в парке, то ты уже уехал.
Хочу сказать, Марк, ты очень хорошо танцуешь. Я стояла вчера и просто любовалась тобой. Мне не помешал даже вчера дождь, я его просто не замечала. Промокла конечно, но со здоровьем прекрасно. А ещё тебе очень идёт жёлтый пиджак. Очень красивый. Ты всегда так прекрасно выглядишь.
Очень хочу вновь тебя увидеть!!! надеюсь, что в скором времени это удасться.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

АленаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 22:07 | Сообщение # 2513
новичок
Привет, Марк! Спасибо за отличные выступления 1 и 2 июня. Рада была тебя увидеть и поговорить с тобой. Желаю тебе удачи.

Элен

marijamineeva@Дата: Понедельник, 04.06.2012, 13:47 | Сообщение # 2514
участник
Привет, Марк! Я так давно не заходила в гости на сайт, столько всего произошло...Но сначала хочу поздравить тебя с новым клипом, с удачными концертами. МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! А теперь поделюсь своими творческими успехами, мне вручили благодарность за участие в "ПАСХАЛЬНОМ БЛАГОВЕСТЕ", а учавствовала я там с картинами, какими...АНГЕЛАМИ!!! Страшно подумать, не услышала б я однажды твою песню, скольких граммот и благодарностей не получила! Спасибо тебе за эту бесценную песню! А 1 июня на празднике посвященном детям, малыши читали мои стихи, конечно не всегда ударения соблюдали, глотали слова, но я была счастлива, впервые мои стихи ЧИТАЛИ! smile

InessaДата: Вторник, 05.06.2012, 22:50 | Сообщение # 2515
Happiness
Марк, Привет!
Спасибо за то,что познакомил с "Сумерками"
Эта песня уже который день подряд меня Держит.Крепко.Не отпускает.

Да ещё сегодня так интересно получилось. Включила в плей-листе эту композицию,слушаю и после фразы: "...Может быть ты не знаешь..." мимо меня проезжает грузовик с гласящей надписью во весь фургон: "Важно Знать!"
Вот такой информационный диалог!)))

"Я наяву Счастьем живу..."

НатусикДата: Вторник, 05.06.2012, 23:19 | Сообщение # 2516
Мой Ангел
Привет, Марик!
Никак не могла все свои эмоции собрать в кучу, чтобы тебе написать))

Хочу тебе сказать огромное спасибо за такое яркое и замечательное начала лета!
Я очень рада, что смогла два дня подряд побывать на твоих выступлениях. Оба твои выступления оставили особенные впечатления и эмоции.
1-го июня был потрясающий, солнечный вечер. Ты очень трогательно исполнил песню "Колыбельную медведицы" вместе с ансамблем "Домисолька".
А "Ангела" ты спел как всегда по особенному, невероятно нежно и красиво.
Выглядел ты очень классно, этот яркий, желтый пиджак тебе очень идет.
2-го июня, хоть и погода нас немного подвела, но праздник нисколько не был испорчен. Ты так ярко и эффектно выступил.
Я стояла и не замечала ничего вокруг, (даже дождя) меня просто нахлынула волна эмоций и я была полностью погружена в твой неповторимый, бархатный и красивый голос. Безумна была рада услышать в живую песню "Всё хорошо!", как ты здорово отрывался под нее, а как танцевал это вообще что-то... rolleyes Пой ее пожалуйста почаще эта позитивная и задорная песня сразу заряжает отличным настроением на весь день))) Ты был в ударе в этот вечер.
Спасибо тебе за живое исполнение, за непередаваемые эмоции. Домой я приехала мокрая и очень счастливая smile
А 3-го июня, к сожалению, мы не смогли найти этот парк искусств МУЗЕОН, Марина уже все написала очень подробно....

Пусть твоя творческая жизнь продолжает радовать на всех. Удачи тебе и побольше сил для воплощения самых смелых решений и желаний!
До новых и скорых встреч wink

Всегда с тобой, Наташа))

valeriДата: Среда, 06.06.2012, 03:15 | Сообщение # 2517
новичок
Здравствуйте, Марк. Как же хорошо,что есть возможнось написать Вам и лелеять надежду что Вы это прочтете. Наверняка Вы слышали это сотни раз,но все же я хочу сказать Вам,что вы моя мечта,наверняка несбыточная,но все же вы мой идеал. Простите меня за этот поток слов,просто очень хочется иметь надежду,что Вы это прочтете.

счастье это когда судьба встречается с мечтой

Irina_1985Дата: Среда, 06.06.2012, 17:48 | Сообщение # 2518
завсегдатай
Здравствуй, Марк)
Есть место, где можно сказать тебе (написАть) то, что не представляется возможным сказать, когда ты вдруг случаешься рядом (в географическом смысле), но всё равно не близко. Здесь могу быть я, ты, многие, независимо от складывающихся обстоятельств и внешних преград. Здесь можно собраться с мыслями и говорить, не очень сильно посягая на твоё личное время. Здесь нет толпы (практически с каждым днём увеличивающейся после твоих выступлений). Здесь ты можешь уделить время каждому, кому сам сочтёшь нужным и тогда, когда это удобно для тебя, пусть это и происходит с определённым интервалом во времени. Это не живое общение, да, но без этого места мои слова сейчас, слова тех, кто писал до меня, так бы и остались просто мыслями, не нашедшими своего адресата. И хорошо, что это место есть…
Но это так… Просто задумалась в очередной раз, собираясь что-то сказать.
Я вот зачем здесь сейчас… Я поблагодарить тебя пришла, Марк)
Сказать спасибо за то, что ты для меня делаешь. Да-да, именно для меня) Потому что я – хоть и не такая огромная и значительная (а даже очень маленькая и стройненькая), но часть той составляющей, для которой собственно и существует артист Марк Тишман.
Спасибо за 1-е и 2-е июня. Эти два дня были красивыми и были нужными.
Спасибо за внимание, которое получил мой сын, миновав эту уже непреступную толпу. Он уже давно ждал тебя к нам и расстроился, когда мы не нашли Марка Тишмана в программе «Славянского базара». А здесь такая хорошая возможность для ребёнка появилась - решили сами ехать. И вот здесь, Марк, моё ОСОБОЕ СПАСИБО тебе! Спасибо за эмоции, которые получил ребёнок, увидев и услышав «настоящего Марка»! Он был счастлив и каждую минуту переспрашивал, а правда ли, что это ты и есть, «настоящий Марк». У него уже есть свои стойкие предпочтения в твоём репертуаре, но, по-моему, в это раз он был рад всему, что ты пел.
Очень удачно сложилось для нас и 2-е число, когда стало известно о переносе времени выступления. Всего на час. Но мы успевали и на концерт и на поезд домой. И даже дождь в Москве, грязь и лужи на тропинках парка - это такие пустяки на самом деле, когда было, куда и к кому идти в этот вечер.
А после выступления – уже ставшие для тебя привычными автограф- и фотосессии. Я, вот, стояла тогда, наблюдала и думала вот о чём. Да, это часть твоей работы (когда-то приятная, когда-то, вероятно, не очень, т.к. слишком назойливая), но я видела, что ты спешил. Спешил, и всё равно остался. Остался и уделил внимание ВСЕМ, кому это было нужно (тут, уж прости, и я не удержалась получить свой кусочек счастья). Нас так много у тебя, Марк… А тебя так мало всегда... И всё равно каждый раз ты стараешься не обидеть. И это так ценно. Потому что вот это наше, на первый взгляд обезличенное, «много» состоит из КАЖДОГО. И каждый идёт к тебе за чем-то. Тянется. У каждого свои мотивы и причины, но ему это нужно, раз идёт. И ты даёшь всё это: внимание, терпение... Именно за это очень хочется поблагодарить. И уж прости, если когда-то случаемся чрезмерно навязчивыми и, возможно, перегибаем палку. Безмерно благодарна за то, что ты делаешь для нас и для каждого в отдельности! Тебя, мне кажется, это тоже должно поддерживать, наверно))
Спасибо)
Береги себя!
ЗЫ: «Сумерки» - великолепны! Который день не могу оторвать себя) Мечтаю услышать живьём!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

SolntseДата: Четверг, 07.06.2012, 14:29 | Сообщение # 2519
активист
Марк,
ещё раз хочется сказать спасибо за шквал песен, видео, новостей, концертов, передач и фотографий!!! За всё вместе и за каждые в отдельности!!! Всё настолько красивое, разное, особенное, что... только паришь в облаках! :))) Спасибо большое за видео концерта и фото в Нескучном саду в честь "Парада победителей"!!! Всем, кто смог присутствовать на этом чудесном концерте сказочно повезло!!! :))) потому что они услышали и увидели Ближе которое покоряет во всех мыслимых и немыслимых смыслах, неповторимого Ангела и зажигательное Всё Хорошо! :))))) а дождь и энергетика били ключом и через экран тоже :))))))

Уже начало лета и хочется пожелать очень радостного, тёплого, доброго и восхитительного лета в котором всё вокруг будет петь и плясать и в котором осуществляются желания и мечты!!! :)))))

Sonya85Дата: Пятница, 08.06.2012, 03:42 | Сообщение # 2520
Лучик
Приветтттттттт, Марк!!! smile
Как ты? Как настроение? Да я знаю, что ВСЁ ХОРОШО и этому безумно рада!
В каком же ты ударе и прекрасном настроение был 2го числа на концерте "Парад победителей" не смотря на дождливую погоду прямо не жарко а горячо(очень горячо). biggrin
А какой позитив ты послал зрителям через твои песни и энергетику, они так пригали от радости и забыли про дождь, явно у них было ВСЁ ЗАШИБИСЬ как ты и спел. biggrin biggrin
а еще я поняла что под твои выступление лучше не подпевать а то ты находу меняешь слова а у меня язык теряется но за то выступление становятся еще интересней и с интригой "какие слова на этот раз Марк поменяет в песнях". biggrin
Браво тебе за позитив!!! hands hands
А за нежные сумерки тебе отдельно и огромное спасибо, это было трогательно и чувственно! Песня стала как будто твоей изначально. За это тебе тоже БРАВО!

Марк, ты с нами любишь делится твоими любимыми песнями и фильмами вот я тоже давно хотела поделится одной из моих любимых певиц и спросить как тебе она.
Пару лет назад я по муз. Каналу увидела клип Регины Спектор, она мне в начале показалась очень страной но со временим она меня очень заинтересовала. Мне кажется Регина одна из певиц к которым нужно привыкнуть потому что она очень особенная, безбашенная и интересная но потом это всё покоряет.
Вот со временим, я привыкла к ней и теперь меня наоборот привлекает ее безбашеннство.
Она очень оригинальная, и не стандартная певица, на мой взгляд, она не как все(не похожа на остальных молодых певиц которых мы привыкли видеть на современной сцене).
Очень люблю ее вокал, ее манеру петь, ее прекрасную и классную игру на рояле(очень люблю рояль) на концертах. Слушаю ее с улыбкой на лице и честно восхищаюсь ей.

Хочу поделится с тобой роликами с ее концерта и с некоторых клипов, надеюсь тебе будет интересно и понравится.

С концерта в Лондоне:

Эта моя любимая песня, очень славны клип:

А это одна из новых песен, этого года. Как увидела и услышала сразу впечатлила всё.

Эта тоже из новых этого года, очень понравилась!

вот очень интересно твоё мение но вряд ли я когда то его услышу но хотя бы ты услышишь прекрасную музыку (на мой взгляд).

Узнала что она кстати в июле будет в Москве выступать, это очень классно, хотелась бы побывать на ее концерте, уверена что он шикарен.

А тебе в очередной раз спасибо за ZAZ которой я не могу нарадоваться! В Израиле не могу найти диски ее к сожалению и придётся просить своих родителей, чтобы привезли с Америки. Я очень люблю разную музыку и когда меня что то впечатляет ужасно хочется дома иметь именно настоящий диск этого артиста. Люблю настоящие диски в них какая та другая энергетика.
Да а еще благодоря тебе я узнала что мне у Земфиры нравится больше чем 4 песни, она классная.
Спасибо тебе что благодаря тебе и твоим прекрасным вкусам мы узнаём много нового и интересного.

О да а еще в субботу я буду работать на концерте Г.Лепса, я эту смену особенно просила чтобы послушать его песни в живую. Сказали, будет полный зал, программа на 2 часа. Если очень впечатлит, поделюсь с тобой своими впечатлениями.главное не забыть что я на работе как на концерте В.Меладзе в прошлом году biggrin

Извини если загрузила. Очень хотелась "поговорить" с тобой о другой музыки и рассказать о своих впечатлениях.

Заранее спасибо за внимание.

Всегда с тобой… flower

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Пятница, 08.06.2012, 03:47

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה