PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
Общение с Марком Тишманом
КатеринаДата: Вторник, 29.05.2012, 23:13 | Сообщение # 2491
Одна такая
Статус: Offline
Марик, все же День города - это исключительно твоя тема и твой праздник!
Большая сцена на свежем воздухе, огромное количество разных людей - ты умеешь из всего этого сделать настоящий Бенефис Марка Тишмана :)))
Море позитива и драйва!
Желаю покорения все большего количества городов, тем более, сезон концертов под открытым небом открыт!)

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

альбинаДата: Среда, 30.05.2012, 03:31 | Сообщение # 2492
опытный
Далеко за полночь. Смотрю выступление Марка в Протвино, подумала, какое счастье, как это знаменательно, что живу в одно время с Марком, присутствую при явлении, откровении. От полноты чувств слёзы наворачиваются на глаза. Мы видим становление БОЛЬШОГО АРТИСТА, как когда- то, прошлые поколения были свидетелями триумфа великих артистов, имена которых НИКОГДА не забудутся. Радостно, что зрители, возможно привыкшие к попсовой музыке ( но , может и ошибаюсь), встречают Марка . Марк, всё в тебе впечатляет, потрясающие, остроумные комментарии, в сочетании с твоими великолепными песнями, исполненными божественным голосом, умение увлечь и " завести" огромную аудиторию. И все мы живём с тобой в одно время, и девочка в розовом с капюшоном на плечах у папы, девочка, которая только начинает свой путь, и те, кто успел ещё тебя узнать- это наполняет жизнь , делает её ркасочной , одухотворённой, и, может быть, не такой безнадёжной.

Аноним79Дата: Среда, 30.05.2012, 16:54 | Сообщение # 2493
активист
Марик! Так здорово и очень рада за тебя, что всё получилось. И удалось преодолеть даже коварство погоды. smile УДАЧИ ТЕБЕ И ТЫ МОЛОДЕЦ!!!

В сетях присутствую не часто. Ну, не люблю я интернет:-)

SolntseДата: Среда, 30.05.2012, 18:38 | Сообщение # 2494
активист
Марк,

как замечательно, что будет клип на песню "Всё хорошо!" :))) Такое даже трудно было представить :))) И ещё в таком многообразии! :))) Все роли очень впечатляют, одна лучше другой :)))

С большим нетерпением будем ждать возможность увидеть Капитана судна и все 5 :))))) остальных ролей!!! И здорово, что метеосайты наколдовали солнце :))) оно наверное ещё почувствовало, что в такой момент непременно нужно быть :)))

Сообщение отредактировал Solntse - Среда, 30.05.2012, 18:47

КатеринаДата: Среда, 30.05.2012, 21:02 | Сообщение # 2495
Одна такая
Марик, поздравляю с новым клипом!
Почему-то больше всего мне захотелось посмотреть на тебя в образе пацана-гопника)))))
Хотя в белой бескозырке ты просто сногсшибателен и до потери пульса обворожителен)))))))
Жду премьеру!)

Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 31.05.2012, 00:35

ИрикаДата: Среда, 30.05.2012, 22:30 | Сообщение # 2496
новичок
Здравствуйте Марк! Так радостно за Вас!Буду ждать выхода на телеканалы вашего нового клипа на отличную песню!!!

Вы уже повзраслевший Ангел!!!!!ПолуБог!!!!!!!

Sonya85Дата: Четверг, 31.05.2012, 03:47 | Сообщение # 2497
Лучик
Привет дорогой Марк! hello
Ух как давно я не писала в этой теме… честно? Я очень соскучилась. shy
Друг мой, от всего сердце хочу поздравить тебя со съёмками нового клипа "Всё хорошо" hands
уверена что клип будет бомба, позитивный, очень красивый и интересный.
очень интересно посмотреть на 6 образов который ты сам придумал особенно как и многим мне интересно посмотреть именно на отрицательный образ на Марка гопника biggrin biggrin
Вообще эта новость меня не удивила как то естественно что к песни которая попала на радио будет клип так что я знала и чувствовала что клип точно будет и просто молча ждала эту прекрасную новость и наконец-то дождалась. biggrin
Безумно рада что твоё творчество идёт вперёд и так прекрасно и что мы скоро увидим маленький музыкальный фильм с твоим участям, это здорово!
hands
А знаешь, что меня еще больше радует? Конечно знаешь! Именно то что у тебя действительно ВСЁ ХОРОШО и это видно на всех последних фотках и видео, видно как ты светишься от радости и счастье как(почему как? так и есть!) самое светлое Солнце и это очень сильно чувствуется!
для меня эта прекрасная деталь очень важна даже больше чем сам клип, я очень счастлива за тебя!!!!!!
А, да тебе очень идёт быть помощником капитана, безумно красиво и славно выглядишь. smile

Еще хочу написать что посмотрела твой сольник на дне города в Протвино и хочу сказать:
Спасибо огромное тебе за 52 минуты и 43 секунды света, счастье, радости, любви, глубокой души и целой жизни на сцене (воощем как и на всех твоих концертах)! Низкий тебе поклон, ты ЧУДО! hands

Удачи и много сил тебе закончить съёмки клипа и продолжить выступление!

Всегда с тобой…

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Четверг, 31.05.2012, 04:07

SolntseДата: Четверг, 31.05.2012, 05:15 | Сообщение # 2498
активист
"Ах, Какое Блаженство... И Само Совершенство"...
"В Синем Свеченье изменчивом" :)))
и "...Я медленно схожу с ума"..... :)))))

Марк,

спасибо большое за такое молниеносное воспроизведение и Невероятное Исполнение песни "Сумерки"!!! Это что-то непередаваемо красивое, нереальное, за гранью реального :)))))))
Спасибо за Счастье в Сумерках, Днём и в Ночи, Утром, с Закатом, с Рассветом, и в Полдень!!! :)))))))
Вообщем, в любое время суток, которое просто потрясает воображение :)))))))))))

альбинаДата: Четверг, 31.05.2012, 12:18 | Сообщение # 2499
опытный
Марк, твои СУМЕРКИ получились обнадёживающими и светлыми. Спасибо за всё.

АллаДата: Четверг, 31.05.2012, 15:04 | Сообщение # 2500
посетитель
Марк, мне очень захотелось сказать, что я люблю тебя

КатеринаДата: Четверг, 31.05.2012, 21:24 | Сообщение # 2501
Одна такая
Марк, не перестаю удивляться количеству благотворительных концертов и акций, в которых ты принимаешь участие! Это очень благородно и по-настоящему, по-человечески! Спасибо тебе, что с течением жизни не теряешь самого важного...))

НатусикДата: Четверг, 31.05.2012, 22:50 | Сообщение # 2502
Мой Ангел
Привет, Марик! smile
Мне тоже захотелось тебе очень написать...
В первую очередь хочется высказать тебе огромнейшую благодарность за такой потрясающий концерт в Протвино.
Хоть я и не была на этом концерте, но посмотрев его (за что спасибо нашим дорогим девочкам-админам) у меня сложилось такое впечатление, что я сама побывала на этом концерте, жаль, конечно, что я туда не попала.Ты был настолько открыт, раскован и свободен во всем.
Не только зрители получали удовольствия от твоих песен, но и ты сам кайфовал это было видно. Песня "О, моя любовь" нереально сильная, ты ее поешь так, что словно уносит куда-то к космос, пожалуйста пой ее почаще, и также спасибо тебе за премьеру песни "Все хорошо" классно ты под нее оторвался, очень рада была ее услышать. Ты умеешь дарить людям самый настоящий праздник и это замечательно))

А еще я хочу тебя поздравить со вторым клипом. Уверена, что он будет таким же позитивным и веселым, как и сама эта замечательная композиция.
Особенно меня, как и многих заинтриговал твой образ пацана-гопника, таким мы тебя еще не видели))
А в образе помощника капитана ты нереально классно смотришься, тебе так идет это костюм rolleyes
Я тоже с огромным нетерпением жду премьеру вместе со всеми.

Очень полюбилась мне песня "Сумерки" в твоем исполнении. Невероятно душевно и чувственно ты ее исполнил, словно вдохнул в нее новую жизнь.
Хотя я ее впервые слышу, но песня из тех, которая цепляет сразу. Она настолько завораживает своими стихами, и своей мелодичной музыкой, а твой голос это отдельная история... Пожалуйста, пой ее чаще, эта песня достойна, чтобы ее пели, а уж тем более такой гениальный певец, как ты!

Марк, удачи тебе и побольше новых и хороших концертов. Пусть все у тебя складывается ХОРОШО!

Всегда с тобой, Наташа....

Аноним79Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:33 | Сообщение # 2503
активист
Марик! Вот и лето почти наступило smile Осталось всего ничего. Кажется, около часа и будет первое июня biggrin .
Поздравляю тебя с началом лета. Кажется, добрались.
Вот и с весной пора прощаться, а лету... Здравствуй надо бы сказать smile .
Пусть будет много позитива этим летом. Улыбки, смех царят вокруг и пусть УДАЧА, счастье только будут летом.
Обязательно "ВСЕ ХОРОШО" biggrin .
Марк, А еще очень хочу я поздравить твоих маленьких родственников с таким замечательным праздником как День защиты детей!!!
И, конечно же, всех твоих близких и родных с началом лета. Я хочу пожелать всем всего самого лучшего!!!
Сегодня в инете, что-то читая нашла такие стихи:

Защитим детей всем миром, люди,
Детство пусть волшебной сказкой будет!
Чтобы мир пришел на всю планету,
Чтобы не пришлось держать ответа
За войну, за смерть, за детский голод,
За жестокость, невнимание и холод!

Пусть планетой управляет доброта,
Доброте пускай поможет теплота,
Обогреем всех детей на свете,
Не бывает, чтоб чужими были дети!

Марик! Скажу честно автора я не знаю.
Но почему-то очень показалось, что строчки очень актуальны.
Марик! УДАЧИ ТЕБЕ.
Знаю, что в эти дни у тебя выступления и на улице.
Я желаю, чтобы гидрометеоцентр с прогнозом ошибся. И прогноз, о котором твердят все ж не сбылся.
Пусть будет тепло и обязательно солнце.
Много улыбок, радость и смех.
Все ж лето... biggrin
Марик! Про песню потом я постараюсь. Сейчас лишь одно мне нравится очень... biggrin
БРАВО!!!

В сетях присутствую не часто. Ну, не люблю я интернет:-)

роднаяДата: Пятница, 01.06.2012, 00:03 | Сообщение # 2504
супер
"Входит на цыпочках Счастье..."
1 июня 2012 года.

Темно-синий бархатный туман
Нежно растворяет опасенья
Ты уже не сладостный "Султан",
А...Любовь, без права на забвенье.

Переполнен музыкой сполна,
Магией божественного света...
Думами залита тишина, -
В будущее "Сумерки" одеты.

Волшебством укутает туман
Ту, что угадая, улыбнется...
Не мираж, не сон и не обман, -
Счастье...Аней звонко отзовется.

P.S. Марк, СПАСИБО тебе за Победителей.

Сообщение отредактировал родная - Пятница, 01.06.2012, 18:56

ИльянаДата: Пятница, 01.06.2012, 00:46 | Сообщение # 2505
Поклонница
Привет, Марк!

Во-первых, поздравляю тебе со вторым клипом. Порадовал так порадовал. С нетерпением жду премьеры вместе со всеми.
Очень интересно посмотреть на тебя в разных образах. В образе помощника капитана ты так органично смотришься, тебе очень подходит эта форма.
Во-вторых, хочу сказать тебе спасибо, что открыл для меня песню Сумерки", я ее слышу впервые, и она меня очень впечатлила.
Необыкновенно красиво и душевно ты ее исполнил. Эту песню хочется слушать не переставая, твой голос завораживает вместе с красивой музыкой.

Удачи и сил тебе для новых идей и планов! Пусть у тебя, как и в твоей песне ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!

С преданностью навеки... Ильяна!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (Письма, обращения, комменты)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה