PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (часть 2) (Отзывы, пожелания и комментарии)
Общение с Марком Тишманом (часть 2)
miaДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:38 | Сообщение # 721
супер
Статус: Offline
Здравствуй МАРК!
Поздравляю тебя с Золотой Осенью!
Знаю что тебе предстоит волнительный и удивительный тур по городам России!
Я очень хочу чтобы эти Гастроли принесли тебе много солнца и тепла  не смотря на Унылую Пору воспетую Классиком!
А   очаруются  и влюбятся  в тебя все  зрители на твоих концертах!
100000% проверено!
Я знаю что так и будет!

Города твои осенние,
Города моей мечты...
Как надежды на спасение
В нашу жизнь ворвёшься ты
Города так зачарованы,
Нот хрустальный перезвон.
Словно сказкой околдованы,
Пусть продлиться этот сон.
И уходят прочь сомнения,
Ведь сбываются мечты.
Ты Надежда и Спасение
Луч Любви и Чистоты.

С надеждой на встречу этой стремительной осенью  твоя Я.

Сообщение отредактировал mia - Понедельник, 21.09.2015, 22:46

smolka69Дата: Четверг, 01.10.2015, 17:49 | Сообщение # 722
активный
Привет, Марк. Сегодня я очень хочу поздравить тебя с началом тура по Поволжью. Я точно знаю, что он будет ошеломительным, ты будешь иметь фантастический успех, получишь море цветов и апплодисментов, а так же массу новых поклонников твоего таланта. Я мысленно с тобой во всех этих городах. Я просто шестым чувством ощущаю успех, который тебя ожидает. Вдохновения тебе, безбашенности в хорошем смысле. И конечно здоровья!

Добавлено (01.10.2015, 17:49)
---------------------------------------------
А этот второй пост пишу 1 октября, в международный день музыки, с которым и хочу тебя поздравить! Как-то символично, что твой тур переплелся с таким праздником, потому что эти дни, эти концерты стали для твоих поклонников одним большим ДНЕМ МУЗЫКИ! Праздником Музыки! И я желаю тебе, чтобы музыка всегда звучала в твоей душе. Разная, но всегда прекрасная! И обязательно пожелаю вдохновения, благосклонной Музы, новых замечательных песен!

Сообщение отредактировал smolka69 - Четверг, 01.10.2015, 17:50

miaДата: Четверг, 01.10.2015, 18:03 | Сообщение # 723
супер
МАРК ,дорогой, пусть музыка всегда звучит в тебе и ведёт тебя за собой по дороге к Мечте!
Будь счастлив всегда всегда!
А эта осень не только золотая но и потрясающе музыкальная ведь ты даришь свой Талант зрителям приходящим на концерты твоего прекрасного волжского тура !
С праздником Днём Музыки тебя от всей души!!!

Сообщение отредактировал mia - Четверг, 01.10.2015, 18:06

erm123Дата: Понедельник, 04.01.2016, 17:25 | Сообщение # 724
посетитель
Здравствуйте Марк! Пишет вам Елена.зима на дворе за окном январь и холодно на душе метель вьюга метёт и тёплая кружка чая на столе. эти стихи я сама только что сочинила для вас экспромт может не складно и не в рифму но от души и искренно и от всего моего доброго сердца.Марк я если можно расскажу о себе я очень волнуюсь.мне 30 лет. я инвалид 2 гр общее заболевание там и онкология была и генетика есть да ничего всё будет хорошо.как поешь ты для нас всех в своей песни всё будет хорошо! у нас в семье всё очень сложно.но я не сдаюсь .меня очень поддерживает моя любимая мама и я ей очень благодарна мама для нас это главное согласен со мной.Увлекаюсь я не профессионально конечно люблю снимать фото природу цветы небо да просто деревья как красиво.Очень люблю петь тоже не профессионально твои песни пою они мне очень помогают поднимают настроение. Моя Мечта это Встреча с Тобой Но увы. я очень далеко и ты вы тоже простите....плачу...я знаю что мечты сбываются.и я верю в это.я знаю что у вас у тебя есть фан -клубы и ты и вы с ними встречаетесь а у нас в нашем городе Губаха Пермского края нет ничего подобного а если создавать то не кому мне одной не справиться простите ещё раз.....С душевной теплотой к вам к тебе и с уральским приветом.   gifts

AliaДата: Вторник, 05.01.2016, 09:58 | Сообщение # 725
завсегдатай
erm123, Лена, хоть эта страничка для Марка, отвечу тебе здесь.
Молодец, что написала, ему думаю сейчас очень нужна наша поддержка.
Пусть к тебе идёт Луч любви и тепла из сердец моего и всех почитателей таланта Марка.

Ты плачешь, потому что чувствуешь себя несчастной? Но ты не знаешь силы и мощи твоей Души.
Только такая  Душа как твоя смогла взять на себя отработку кармы вашего Рода , придя в эту семью. Да ещё  все болезни тела, которые добавляют   страдания  физические к душевным.
Ты - Ангел хранитель семьи, а все "сложности" с другими членами семьи вы на уровне Душ специально договорились создавать для более быстрой отработки кармы.
Не знаю, понятно -ли тебе то, что я говорю?
Знай, Ты - великая Душа! Другие не находят дороги к Марку и его творчеству, просто не ощущают восторга и любви.
Сзади справа у тебя стоит мощный Ангел-Хранитель. Проси у него помощи и утешения, особенно перед сном.
Увидишь, станет спокойнее и радостнее жить.)))

сияние глаз

ЖеребудДата: Суббота, 05.11.2016, 05:23 | Сообщение # 726
активист
Здравствуй Марк!!! 3 ноября исполнилось два года как я здесь!) здесь на-сайте. долгое время просто наблюдала смотрела слушала тебя по-ТВ радовалась твоим выступлениям!) как-то так получилось что живя воосновном в-четырёх стенах никуда не-выезжая годами для-меня ты твой голос стали чем-то вроде Солнечного луча в-моей серой однообразной жизни!) потом с-появлением интернета в-моей жизни возникли и новые люди новые Друзья они рассказали о сайте о том что можно общаться дружить быть практически одной большой семьёй! семьёй Друзей Марка Тишмана!) я буду Благодарна этим людям несмотря ни на-что!) ведь они привели меня на-сайт!) среди Друзей Марка Тишмана нет плохих людей просто без-ошибок не-проживает ни-один человек на-мой взгляд. за-эти два года Марк произошло много перемен в-моей жизни как хороших так и не-очень!) жизнь не-бывает только Солнечной в-ней часто наступают и пасмурные деньки которые надо пережить достойно! я Благодарна тебе Марк за-Друзей с-которыми меня свела судьба Благодаря тебя! Благодарна тебе и всем тем кто поверил в-меня и Благодаря кому я стала писать здесь у-тебя на-сайте без-стеснения просто поверив в-себя что кому-то не-безразлично моё мнение не-безразличны мои мысли!) знаешь смотря ФЗ7 болея за-тебя не-думала никогда не-думала что увижу тебя наяву!) что ты будешь знать о моём существовании. пусть возможно это и звучит наивно и в-чём-то глупо но Спасибо тебе за то что ты дал мне Веру в-себя! я смогла побывать на-твоём выступлении для-меня это почти сбывшийся сон! вырваться из-четырёх стен впервые за-больше чем 10 лет это-ли не-чудо?) Спасибо Марк что сподвиг меня на-этот подвиг!) я никогда не-забуду этот вечер в-Твери!) мне удалось увидеть столько Великих людей нашего времени!) я слышала видела многих из-тех кому я Благодарна кто скрашивал мою нелёгкую жизнь и знаешь сейчас я уверена этот вечер будет самым ярким воспоминанием моей жизни!) но я не-теряю Надежды и Веры что когда-нибудь Чудо повторится и я снова увижу тебя наяву и обязательно скажу Спасибо Марк!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

ДобраЯДата: Суббота, 08.07.2017, 15:48 | Сообщение # 727
Мечтательница
Милый,дорогой,горячо любимый Марк!!!Желаю тебе сегодня удачного выступления на Муромской сцене!ТОЛЬКО ТЫ СПАСЕШЬ этот дождливый ПРАЗДНИК-с твоим приездом солнце проглядывает из облаков,а души людей наполняются светом!!!!Ждем с нетерпением!!!!
ВСЕГДА С ТОБОЙ

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

MariannaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 02:25 | Сообщение # 728
заслуженный
Дорогой Марк,спасибо за красивую песню и за прекрасный дует,
песня"Невыносимая"всегда восхищала,в вашем дуете с Юлей она
зазвучала по новому.Марк,спасибо за твои прекрасные песни,стихи,
за прекрасное исполнение,за  талант и тепло твоей души,которым ты
так щедро делишься с нами!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (часть 2) (Отзывы, пожелания и комментарии)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz