PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (часть 2) (Отзывы, пожелания и комментарии)
Общение с Марком Тишманом (часть 2)
bellabutДата: Воскресенье, 08.03.2015, 23:04 | Сообщение # 706
заслуженный
Статус: Offline
Дорогой Марк!Здравствуй!
Великое тебе спасибо за долгожданный и такой ценный подарок,который Ты преподнес нам всем накануне весеннего женского праздника!
Мысли об этом предстоящем НЕОБЫКНОВЕННОМ ЧУДЕ меня согревали и успокаивали несколько последних месяцев.
И ,наконец ,этот момент настал!!!
Большая московская сцена,потрясающие видеоинсталляции,звук оркестра и ,конечно,твой уникальный голос ,и исполняемые тобой песни создали ту атмосферу НЕОБЫКНОВЕННОГО ЧУДА,которое свершилоь вчера в Светлановском зале ММДМ.
На сцене вдохновенно и эмоционально пел красивый молодой человек с чудесным бархатным голосом и горящими глазами.
Его песни невольно заставляли думать, грустить,плакать,верить в лучшее и улыбаться!!!
Это ли -не ЧУДО!!!
Спасибо Тебе,Марк,за то счастье,тепло,свет,надежду,любовь и радость,которые ты даришь людям своим творчеством!!!
Желаю тебе много - много концертов -феерий на самых больших сценах и в самых престижных залах,море цветов,океан аплодисментов и самой высокой оценки зрителей!!!

КатеринаДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:26 | Сообщение # 707
Одна такая
Марк, спасибо тебе за этот концерт! ГЕНИАЛЬНО! Градус напряжения невероятный. Эмоции не просто зашкаливали, они рвали внутри все в мелкие клочья. И это невероятный кайф - переживать такие эмоции, понимать, что ты на это способен. Спасибо, что умеешь так встряхнуть. Премьеры одна другой краше! Ты такой молодец и такой Артист.... мне приятно, что твое творчество в моей жизни очень давно и я наблюдаю все твои шаги по извилистым дорожкам.... Спасибо и еще много раз спасибо за твою искренность. Спасибо за твое трудолюбие. За твой талант. За то, с какой самоотдачей ты работаешь для своего зрителя. Ты - настоящий - и это очень ценно.
Мой мир был полностью перевернут на твоем концерте и я очень благодарна тебе за это.
Удачи тебе!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

Сообщение отредактировал Катерина - Понедельник, 09.03.2015, 00:26

ИринаАДата: Вторник, 10.03.2015, 21:44 | Сообщение # 708
супер
Марк, спасибо тебе за подаренные чудесные мновения! Ты - огромный талант и необыкновенный человек! Кричать не умею, но все руки отбила точно))) Первым желанием после концерта было пережить все это снова!)) Твои новые песни прекрасны! Такие разные, но все они определенно ТВОИ!!! Уже не терпится иметь возможность крутить их по кругу, как обычно)) А старые - встречаешь их как старых друзей)) Они всегда радуют)) Рассмешила фраза о мазохизме))) Нет, ты не страдаешь мазохизмом, ты просто безгранично веришь в людей, в их порядочность и честность, сколько бы они не доказывали тебе обратное. Но ничего, так или иначе жизнь все и всех расставит по своим местам. А Твой Робби - это что-то))) Тебе очень идет такой образ, во время Камиссу вспомнил))) И еще, памятуя концерт в МЕОЦе, очень надеялась услышать "Just say I love her" и "Бурлеск", а вот "скрипача Моню" совсем не надеялась. Тем радостнее было ее услышать! Да еще и с таким предисловием! Огромное спасибо за это, как ты сказал, произведение! Но именно произведением-шедевром сделал ее ты своим исполнением! И дополнением другими прекрасными песнями. До этого для меня это была просто еще одна песня, которую приятно послушать, но не более. А теперь - это ШЕДЕВР, не меньше! Настоящий спектакль в одной песне! А какой вокал - просто чудо!

Марк, и уже абсолютно не терпится увидеть и услышать тебя в Израиле. Чтобы ты, наконец, стал гостем из-за рубежа, а не мы)) Хотя, гостем ты не будешь, ты и у нас - дома!)) Очень-очень жду большой гастрольный тур!))
Удачи тебе во всем! Здоровья! И приезжай обязательно smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Irina2007_83Дата: Вторник, 10.03.2015, 23:05 | Сообщение # 709
Я тебя рисую
Дорогой Марк!
Твой Праздничный концерт в Светлановском зале Дома музыки был настоящим Чудом для меня!
Помнишь как у Грина в Алых парусах?
- "Если душа человека жаждет Чуда — сделай для него это Чудо. Новая душа будет у него, и новая — у тебя."
Спасибо тебе за это Чудо - самое чудесное из Чудес!

АсяДата: Понедельник, 16.03.2015, 19:08 | Сообщение # 710
активист
Что-то вспомнилось стихотворение в связи с проектом "Один в один". Оказалось еще и романс есть на эти стихи.

Мне всё равно…

«Мне всё равно, страдать иль наслаждаться,
К страданьям я привыкла уж давно.
Готова плакать и смеяться,
Мне всё равно!

Мне всё равно, враги ли мне найдутся,
Я к клеветам привыкла уж давно.
Пускай бранят, пускай смеются,
Мне всё равно!

Мне всё равно, сердечная ль награда,
Любовь забыта мной давно,
Меня не любят? И не надо!
Мне всё равно!»
1859.

Миллер Фёдор Богданович (1818 — 1881)

Маска-бабочкаДата: Пятница, 10.04.2015, 00:02 | Сообщение # 711
Жрица
Здравствуй, дорогой Марк!
10 апреля для меня особая дата – потому что в этот день 6 лет назад я зарегистрировалась на твоём сайте. До сих пор жалею только об одном – что не сделала этого раньше. Но раньше я тебя и не знала – ведь впервые мне довелось услышать твой голос в 2009-м, на шоу «Две звезды». Услышать один раз – этого было достаточно)) Всё остальное потом приложилось)))
Сколько же всего произошло в твоей творческой жизни за эти годы! Какое счастье, что есть этот сайт и те удивительные девушки, которые его делают – ведь чтобы поспеть повсюду за таким Артистом, всё снять, записать, систематизировать, выложить и показать всем – это тоже особый дар нужен! Так что твоим Админам Наташе и Ане – ну просто низкий поклон за то, что они делают, за их фотографии, видеорепортажи, рассказы о твоих выступлениях.
Когда я просматриваю Главную страницу твоего сайта с новостями – у меня каждый раз не укладывается в голове: «Ну, когда же он всё это успевает?!» Как вообще человек может столько всего совершить в единицу времени? Успевать сниматься в каких-то шоу, одновременно готовить свой сольный концерт, участвовать в других концертах, во всевозможных акциях, давать интервью в журналах, в теле – и радиоэфирах, и ещё когда-то писать музыку, стихи, песни? Может быть, у тебя двойник есть?))) Вот, по следам шоу «Один в один» - порой закрадывается в голову такое крамольное желание, чтобы ты стал одним из тех, кого кто-то из участников попытается изобразить)) Хотя я думаю, что изобразить тебя, твой голос – просто физически невозможно – слишком он неповторим и богат оттенками. Думаю, что даже наш «мэтр пародии» Максим Галкин не смог бы этого сделать. Вот ведь в чём фишка – Тишман смог изобразить Галкина, а Галкин Тишмана не сумеет)))
Спасибо тебе огромное, Марк, за то, что ты такой неповторимый, ни на кого не похожий и настолько неисчерпаемый! Ты не устаёшь удивлять, удивлять каждодневно.
Если перечислить всё, за что я тебе благодарна – получится длинный свиток))) Поэтому проще сказать – ЗА ВСЁ! И твои Песни – они всегда, всегда со мной!
И ещё хочу поблагодарить тебя за то, что ты выкладываешь через социальные сети - за твои посты, фотографии, за теги удивительные. Так давно хочется, чтобы ты написал когда-нибудь книгу о своих путешествиях, такие путевые заметки. Очень нравится твой литературный язык – яркий, изысканный, лаконичный! Наверное, у тебя на это совершенно нет времени, но может быть, когда-нибудь... дай хоть помечтаю, а мысль, она, говорят, материальна))) Намечтала же я тебя с песнями Джо Дассена))
Дорогой Марк, ещё раз спасибо тебе за всё! И за твой удивительный сайт тоже! Помнишь, ты однажды на «Марке года» пошутил, что приз за лучший сайт Рунета получил сайт marktishman.ru? А я думаю, что если бы там ввели такую номинацию, наш сайт воистину был бы достоин стать Маркой номер один!
Марк, пусть у тебя всё сбывается, исполняется, получается! Новых тебе концертов, аншлагов, море цветов и зрительской любви!
И всегда оставайся верен себе!

С искренней преданностью -
Елена

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Пятница, 10.04.2015, 00:03

МечталкаДата: Пятница, 24.04.2015, 21:04 | Сообщение # 712
новичок
Здравствуйте, Марк!
   Хочу сказать Вам большое спасибо за те невероятные позитивные насыщенные и эмоционально-черезкрайные дни, которые Вы подарили мне и прочим Вашим поклонницам на проекте "Один в один!" к сожалению, не на все съёмки смогла попасть. К сожалению, не все подарки смогла Вам подарить. И, увы, не все свои задумки успела реализовать. И хотя шоу ещё не закончилось и впереди ещё несколько съёмок, на них я уже не смогу попасть. Но сердцем и душой я по-прежнему с Вами. 
    А вот сегодня я снова получила море позитива - так уж вышло, что редкий мой выходной совпал с Вашим выступлением в торговом центре "Европейский". Дожидаясь Вашего выхода перечитала мой любимый модный журнал, изучила все наряды выступающих, влюбилась в Вашу новую шляпу (это уже когда дождалась) и решила, что мне нужна такая же, только белая! Ах! Как сердце колотилось, когда Вы пели! В общем по-бродила я окрылённая, впечатлённая и вдохновлённая Вашими песнями по "Европейскому" не в состоянии опуститься на грешную землю и решила, что пора браться за креатив и сотворить чего-нибудь уже. Вы моё вдохновение, Марк! Послушаешь Вас - и летать хочется! И творить! И... Да много чего, а главное - любить.
    Всегда Ваша

Галина Замжицкая

gaykaДата: Суббота, 09.05.2015, 15:51 | Сообщение # 713
Невыносимая
Марк, спасибо тебе огромное за концерт-праздник, который ты подарил вчера!
Так радостно мне уже давно не было! Эмоции переполняли и хотелось летать))) Спасибо за доброту и душевную щедрость! Невозможно передать словами то счастье, которое ты подарил не только мне, но многим в том зале!  Наверно я не встречала в своей жизни более искреннего и светлого человека! Поэтому хочу пожелать тебе счастья, здоровья  и понимания! Ты, как никто другой заслуживаешь быть счастливым! И как ты говорил, что в наших жилах течет Победа, так вот пусть эта Победа всегда и везде будет с тобой! Ещё раз спасибо за красивые песни,за теплое общение и твою любовь к своим поклонникам! Я буду ещё долго-долго вспоминать этот чудесный день smile

OsyaДата: Вторник, 26.05.2015, 00:59 | Сообщение # 714
посетитель
"Один в один", весна 2015...

Вот и всё... окончен проект.
Давай поговорим? Как умеем.
Один в один, один на один:
Весна, жизнь, музыка и грим,
15 образов и ты... в них.

Стремится в лето эта весна...
Завершен странный проект.
А на душе - радость и слеза,
Других эмоций просто нет.

Остались образы позади
И въедающийся в кожу грим,
Бессонные те ночи да дни:
От января до края весны.

15 образов: мечты, полёт,
Оценки, слёзы, падения, смех,
Как кинолента - напролёт:
А в кадрах - и твой успех.

Вдохновенная весна твоя:
"О, Боже", "Там нет меня", "Feel"...
У зрителя оценка своя:
За номера, что ты сотворил.

Краски, эпизоды календаря:
"Горчит калина", "Fly...", "Позови..." -
Счастье творчества находя,
Новые грани в себе отворил.

Спасибо за эмоций ряд
Во множестве разных лиц,
За голос в этих хитах,
Ещё ярче раскрывшийся в них.

Может, получилось не всё,
И удача рядом была не всегда,
Но музыка как прежде несёт,
Другие награды тебе даря.

Победители, места, финал,
И эмоции на сцене царят.
А для тебя оваций шквал.
Ты просто знай, всё - не зря!

...Стремятся в лето дни весны...
Впереди - концерты, песни,
И новые твои исполнятся мечты,
Марк! Ты - лучший! Вперёд лети!

P. S. Марк, здравствуй!
Очень хотелось написать тебе эти строки. Думаю, что многие из нас могли бы тебе сейчас это сказать. Когда проект "Один в один" уже позади.
Помню твой первый номер в этом проекте, съёмки. Надеюсь, тогда, в зале, нам удалось тебя поддержать. Может, это символично, что в ту ночь шёл снегопад... Очень хотелось верить, что в этом проекте всё будет иначе в отношении жюри и организаторов к тебе. Что тебе дадут возможность сделать образы твоей мечты.
Много всего было за эти 4 месяца: хорошее и плохое, открытия, удивления, счастье и боль, радость и слезы, грусть и шок... И гордость за тебя. Марк, насколько же круто ты поёшь!!! Возможности твоего голоса - по истине очень обширны. Раскрылся по-новому и твой актёрский талант. Даже вопреки тому, что тебе мешали, или не давали его раскрыть в полной мере.
Вся эта галерея разных образов - классный Владимир Маркин, страстный и сдержанный Сергей Челобанов, космический Владимир Пресняков, юный Никита Михалков, достойный Фрэнк Синатра, весёлая Глюкоза, фантастически сильный голосово и хулиганистый Робби Уильямс, удивительный Юрий Шатунов, грациозная Нани Брегвадзе, крутой Вячеслав Бутусов, эротичный и открытый Эрос Рамазотти, вдохновлённые Джо Дассен и Ярослав Евдокимов, отчаянный Влад Сташевский, статный Дмитрий Хворостовский. Каждый по-своему ценен. Многие из них, думаю, что стали твоими настоящими удачами, гениальными номерами. Все эти песни в твоем исполнении теперь очень часто переслушиваются.
И я надеюсь, верю, что впереди тебя ждут очень хорошие роли, а твоему голосу и актёрскому таланту будет дано много возможностей ещё не раз раскрыться и удивлять многих людей. Искренне тебе желаю новых ролей и УДАЧИ!!!
Были и эмоции, чувства, ощущения. Надеюсь, что тебе удалось получить удовольствие от творческого процесса. А результаты... Люди всё равно тебя оценили выше всяких баллов. И это главное. Марк, просто знай, ты для всех нас - ПОБЕДИТЕЛЬ этого проекта! Мы тебя очень любим!

Марк, СПАСИБО тебе и БРАВО - за всё!!! wink smile

Сообщение отредактировал Osya - Вторник, 26.05.2015, 01:00

ЖеребудДата: Воскресенье, 31.05.2015, 03:01 | Сообщение # 715
активист
Здравствуй Дорогой Марк!!! долго собиралась и не-решалась написать тебе  но!) здесь Очень много уже сказано и благодарностей и похвал!) под каждым словом хочу подписаться сотни раз!) таких Артистов как ты наверно Очень мало на-нашей земле!) тем ценней что ты у-нас есть!) у-всех здесь своя история знакомства и свой повод Благодарить тебя!) хотя Благодарить тебя мы будем бесконечно за-всё что ты делаешь!) я сейчас хочу Поблагодарить тебя за то что ты вспомнил и исполнил песню "Майский Вальс"!) и Спасибо что ты рассказал о своём Деде!) Спасибо что ты помнишь и ценишь Подвиг и своих предков и вообще всех тех кто когда-то победил фашизм. для многих ныне живущих Великая Отечественная Война является как легенда миф. Праздник Победы Великий День для всего земного шара! когда-то осознанно что приближается Великий Праздник я поняла когда мне было не-полных семь!) когда наша местная почтальонша пришла к-нам в-дом разбирать Правительственные Поздравления Ветеранам!) тогда был ещё жив мой Прадед Ветеран Войны Инвалид Войны Хиловский Василий Васильевич. а на-следующее утро я проснулась под Радиопоздравление С-Сороковой Годовщиной Великой Победы!) помню тогда моя Мама говорила :сорок лет прошло с-конца Войны как много". я не-помню когда я услышала впервые песню "Майский Вальс"?) но она всегда была и будет Любима и Дорога Миллионам людей!) последние годы песня была почему-то подзабыта что было безумно обидно((( моего Прадеда нет уже почти тридцать лет((( но память о нём обо всех кто отвоевал нашу жизнь она жива и будет жить пока будут петься такие песни как "Майский Вальс"!) пока мы будем помнить и рассказывать о Героях наших семей!) пока будут писаться новые песни и стихи о той войне о которой мы знаем воосновном из-книг и фильмов. наши Прадеды и Деды не-любили и не-любят рассказывать что им пришлось пережить на-войне. мой Прадед воевал под Псковом был ранен и пленён потом оказался в-родной деревне в-трёхлетней оккупации практически единственным мужчиной в-деревне и когда немцы отходили спас всех жителей которых хотели угнать в-концлагерь Асвенцим но мой Прадед волей обстоятельств сумел увезти людей в-леса. а деревню отстоять не-удалось её сожгли было это в-ноябре 1943 и всю зиму люди прожили в-землянках зато остались живы... пока Прадедушка был жив мы большой семьёй собирались каждый День Победы за-столом нет мы не-спрашивали Прадедушку что ему пришлось пережить во-время войны мы просто радовались что он выжил что он победил мы слушали его рассказы не о войне а просто... и Обязательно пели за-столом!) не-могу сказать что мы пели "Майский Вальс" но слушать мы его слушали всегда со-дня его появления!) Спасибо Марк что вспомнил и исполнил замечательно исполнил "Майский Вальс"!!! 

НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН ЗА-ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИ СВЯТОЙ ДЛЯ ВСЕХ!!!

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Natasha88Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:10 | Сообщение # 716
участник
Дорогой  Марк, благодарю Вас  за чудесные  номера в шоу"Один в один"Вы всё равно для нас самый лучший,победитель!!!Мне больше всех понравился номер,где Вы в образе Юрия Шатунова"Седая ночь"))

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Валькирия-одиночкаДата: Вторник, 23.06.2015, 13:26 | Сообщение # 717
завсегдатай
Здравствуй, Марк! Решила написать тебе именно сегодня , потому что этот день для меня особенный - 23 июня 2013 года я увидела тебя впервые. Случайно, в клипе "Иллюзии", за два дня до экзамена, который потом чуть не завалила - слишком сложно было собраться с мыслями.
Да, я знакома с твоим творчеством всего два года, но в моём случае это, скорее, благо, чем наоборот. Ты пришел в мою жизнь именно тогда, когда был по-настоящему нужен. Именно тогда, когда мне было по-настоящему тяжело. В тот момент, кроме Бога, верить мне было особо не во что, да и чуда ждать как-то не приходилось.
Прозвучит, наверное, немного пафосно, но и тогда, и сейчас я верила и продолжаю верить в твою музыку, в Свет, которым наполнены даже печальные твои песни. Благодаря тебе в самый трудный момент своей жизни я ни секунды не была одна даже тогда, когда физически рядом никого не было - со мной был твой голос. 
Сейчас в моей жизни всё по-другому: светлее и проще, чем два года назад. Но ты по-прежнему, сам того не ведая, бесконечно вдохновляешь меня, направляешь, подсказываешь, даёшь ответы на очень сложные вопросы и помогаешь улыбаться даже в непростые моменты. Спасибо тебе за это. За всё, что ты для меня сделал!
Сегодня я очень хорошо понимаю, что ты давно уже не просто, если цитировать "Иллюзии", "верный мой утешитель". Ты, твой личный пример, твои песни - огромная часть моей жизни, всего того, что я делаю и во что верю. 
Однажды, теперь уже кажется, что давно, я написала о тебе: "Там, где миг был веком, а свет - мраком, Он стал моим всем. И вот теперь, у порога нового мира, спустя целую эпоху тоски, потерь и кладбищенской вьюги, осталось лишь одного обращенное к Нему слово - живи. Прошу тебя, живи, дыши, твори, мечтай, лети!". Я знаю, ты не любишь громких слов в своей адрес, но, пожалуйста, выполни эту просьбу, ладно? Будь здоров и счастлив! Береги себя! И ещё раз спасибо!
Благодарю...
Благодарю тебя за всё:
За то, что, сам того не зная,
Ты сотни слёз со мной прошёл,
Крича, шепча и утешая.

Благодарю за голос твой, 
Что был сильней ночных кошмаров,
За то, что вечность и покой 
Я в нём нашла и потеряла.

Благодарю за то, что ты
В мой мир явился Божьим даром,
Когда огонь почти остыл,
А я жила, но умирала.

Благодарю за сотни слов, 
Ведь ты лечил больную душу
На рубеже моих веков, 
Когда век прошлый был разрушен.

Благодарю за тишину:
Ты был и в ней, и в каждом вздохе,
Мешая просто утонуть
В пыли смешившейся эпохи.

Благодарю за каждый миг,
За то, что ты у изголовья
Мечты и сны мои хранил,
Когда весь мир был полон болью.

Благодарю тебя за всё:
За то, что, сам того не зная,
Ты длинный путь со мной прошёл,
Надеждой будни отмеряя.
С благодарность и преданностью, Кира.

OsyaДата: Среда, 22.07.2015, 22:30 | Сообщение # 718
посетитель
"#Время"

Время... обнимет тихо-тихо.
Ты, прошу, больше не грусти, не плачь...
В дни и недели, когда лихо,
Небо, подари всё ж ему больше удач.

На этих древних землях
Время замирает для тебя.
И небу тонко внемля,
Дыши, сердце своё не теребя.

Вроде просто солнце рядом - 
Почувствуй музыкой в груди.
Маяки, мейнстрим, хит-парады... -
Всё же были, есть и будут на пути.

Время смеяться, время плакать -
Не только здесь и сейчас.
Музыка на душу поставит заплатки,
Где-то зазвучав в вечерний час.

Море, разбросанные камни -
Куда ни глянь, везде вокруг,
И, зная о счастье и о тайне,
Как друга, тебя согреет вдруг.

Где-то там: линии, сюжеты,
Твои наполнятся ветром паруса.
И время даст знаки-жесты:
Знаешь, ты поймёшь всё сам.

Переменятся направления ветра,
В ритме будет биться метроном,
В разных частях этого света
Время отразится нотой в сердце твоём.

Любовь больше не будет болью,
Летя с тобой высоко над Землёй...
Музыкой, стихами, ролью,
Время скажет тебе: "Счастливо живи и пой".

...За месяц до Дня Рожденья
Время на миг для тебя замрёт.
Настроение лета, вдохновенья...
Время для тебя всё ж иные дни начнёт.

22.07.2015.

Здравствуй, Марк
Ты размещаешь в соц. сетях красивые, вдохновляющие, или просто побуждающие задуматься фотографии. Глядя на них, можно восхититься, удивиться, открыть что-то новое, почувствовать и понять тонкое, неуловимое, разное, а иногда и погрустить. Но что совершенно точно - ни одно фото не оставляет равнодушным. Пусть лето и время тебе приносит побольше лёгкости, счастливых минут, вдохновение, удачу, Солнце, любовь и просто гармонию... И не грусти. 
Спасибо тебе за всё! И, обязательно, береги себя! smile

крапиваДата: Суббота, 22.08.2015, 22:54 | Сообщение # 719
заслуженный
С Днем Рождения Марка Иосифовича поздравляет Олеся Ильинична!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

Сообщение отредактировал крапива - Суббота, 22.08.2015, 22:56

OsyaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 00:11 | Сообщение # 720
посетитель
В День рождения...
"Copacabana. LIVE. 2015. Или 36..."

Сегодня тебе - 36 шесть годов.
Сколько за них пройдено дорог.
Сколько спето на штрихах сцен.
Сколько пробито "бетонных" стен.

Сколько раз стоял у обрыва на краю,
И отчаянно раскрывал душу свою...
Но... Аккорды. Слова. Музыка. Красота.
Овации. Зрители твои. И просто ТЫ...

Вновь сцена. Волнение бы унять.
В зале каждый сможет тебя понять.
Боль. Счастье. Слёзы. "Легко?". "Сложно?".
Цветы. "Взаимно...". "Для тебя всё возможно".

...Те же и новые зрители, тот же зал,
Вернулся снова, как и обещал.
Такими разными звуками согреты:
Вновь тобою были чувства воспеты. 

Душой с музыкой, не спеша, легко,
Полететь бы, чрез океан, далеко...: 
Где хранится тот странный берег,
Открывший к силе и небу двери.

Копакабана - тихо, нежно, легко:
Просто на душу вдохновенье легло.
Плеск волн, шелест зеленых листьев,
Солнце согрело, прикрытое кистью.

...А голос по залу всё сокровенно летал:
Иголкой до самой души ты доставал,
И в глазах, на стенах - отражалась
Твоя душа, по-разному изображаясь.

...Лето. "Копакабана". Небо. Твой день.
С музыкой можно тихо улететь
Через просторы неба и океанов,
Сохраняя тепло и счастье так странно.

Путь. Твоя реальность и не сон:
Всё звучат сердца в унисон.
"Копакабана..., мама...": песней-стрелой,
Просто коснулся сердца души "иглой".

Невесомо, душа, с песней лети-лети, 
В себе силы и счастья по чуть неси:
"Лишь для тебя взгляд и вся нежность,
Души тоска, тепло и безбрежность".

Сегодня тебе - разные твои 36....
В руках твоих весь белый свет.
Столько всего было, столько впереди...
Люби, пой, легко лети, и себя береги.

P.S. Марк, ещё раз с Днём рождения!
Тебе сегодня было сказано много тёплых и добрых слов, много ещё будет сказано. Но поверь, ты достоин, стоишь много-много больше, чем могли и могут люди сказать: глазами, теплом рук, словами, или стихами. Ты очень добрый, светлый, позитивный, талантливый человек.
Хочется тебя отдельно поблагодарить за эти шикарные подарки: видео, фото, песню... "Копакабана" давно одна из самых любимых песен. А в этой версии - она просто невероятно... гениальна и столь же красива, пронзительна и вдохновенна. И отдельное спасибо за видео.. очень круто сделано, снято и конечно - очень ценно увидеть кадры с твоего второго сольника.
Марк, спасибо тебе за всё! Мы тебя очень любим! Ты всегда - ЛУЧШИЙ!
smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (часть 2) (Отзывы, пожелания и комментарии)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה