PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (часть 2) (Отзывы, пожелания и комментарии)
Общение с Марком Тишманом (часть 2)
lizachumakovaДата: Вторник, 16.09.2014, 15:49 | Сообщение # 691
участник
Статус: Offline
Дорогой Марк!
Хоть я и запоздала, но не могла не ответить на Твой пост.
Искренне присоединяюсь ко всему вышеизложенному в Твой адрес.
Спасибо за приятный визит, за тёплые слова обращенные к нам.
Честно скажу, мне Твои слова очень польстили...
Насчет уровня - так до Тебя,(особенно до Твоего человеческого уровня), очень многим Твоим коллегам по цеху, расти и расти. А иным, уж и не дорасти... Поверь, говорю абсолютно искренне, без единой капли пафоса и лести.
Главное - всегда будь здоров!))
Удачи и успехов Тебе во всём!

"Ведь не слепы взоры, а слепы сердца, которые в груди"...©

роднаяДата: Четверг, 16.10.2014, 22:08 | Сообщение # 692
супер
"...безгласно... (с)"

Соленые капли не лобовом...
Странный какой-то дождь, -
До сих пор кажется, что мы вдвоем,
И ты через час придешь.

Соленые капли на лобовом...
"Аварийки" мигает свет, -
Сердце - мучительный метроном,
А будущего-то...нет.

Смывают дворники: Гладь.
Убийственна тишина кругом,
Суррогатам Любовь не понять.

Ключи / Зажигание / Газ.
.......................................
Путь освещают Небесным огнем,
Спасением зрительских глаз.

Сообщение отредактировал родная - Четверг, 16.10.2014, 22:12

SelenaДата: Пятница, 31.10.2014, 21:05 | Сообщение # 693
заслуженный
Дорогой Марк!
Как было бы здорово увидеть тебя в новом клипе. С какой-нибудь очень родной тебе песней. Осень, холодно, темно, а тут приходишь- и маленькое кино с тобой, и посмотреть сразу раз десять подряд...
Мы уже все измечтались) И все время эта противная "БЫ" confused smile

Что с того, что мы немного того(с)

ИринаАДата: Среда, 12.11.2014, 20:38 | Сообщение # 694
супер
Марк, посмотрела твое выступление на Дне памяти жертв политических репрессий и как-то так оно на меня подействовало...

Ничего, что путь не устлан розами,
Ничего, что тяжело идти,
Безмятежной жизнью наслаждаются
Только неучи и дураки.

Но зато и счастье безграничное
Не дано им испытать,
И улыбкой лучезарною
Никогда их лицам не сиять.

Никогда любовь людская
Не коснется, не затронет их.
Ты же будешь обожаем,
Только лишь себе не измени!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

альбинаДата: Вторник, 30.12.2014, 19:54 | Сообщение # 695
опытный
Безумно красивая песня получилась, исполненная твоим волшебным голосом, действительно помогает. Такое под силу немногим. Спасибо Марк за огромный труд твоей души, за твой искромётный талант. Стихи Евгения Евтушенко и Иосифа Бродского очень гармонируют , как всегда чувство меры и вкуса.

ПрикосновениеДата: Пятница, 02.01.2015, 09:35 | Сообщение # 696
опытный
Здравствуй, Марк!

Поздравляю тебя с наступившим Новым 2015 годом! Полностью соглашусь с тобой: самое важное сейчас это здоровье и мир. Даже вот именно Мир, с большой буквы. Ушедший 2014-й был сложным годом, переломным, а для кого-то даже трагическим. Никогда бы не поверила, что такое будет возможно в 21 веке. Была во мне (теперь понимаю, странная и безосновательная) уверенность, что подобные события унес с собой навсегда век 20-й и что теперь мы, цивилизованные, не без симпатии к модернизации, экипированные наногаджетами, будем идти пусть не всегда комфортной, но уж точно освещенной дорогой, пусть с лопухами по обочинам, но уж точно без брустверов и окопов. В чьи-то дома в 2014 году пришла война, чьих-то близких она унесла навсегда. Чьих-то еще, как ни страшно это произносить, унесет. И сейчас мне хочется пожелать и тебе, и всем нам, чтобы мир установился как можно скорее! Чтобы человечность и справедливость взяли верх. Без этого невозможно дышать полной грудью и чувствовать себя счастливым ни одному обладающему душой и разумом человеку.

2015-й для нас (россиян) будет годом еще более непростым. Начавшиеся изменения почувствует, наверное, каждый в своей ежедневной жизни. В такой ситуации особенно важно (хотя, конечно же, это важно в любой ситуации) иметь рядом настоящих друзей и близких людей, сохранять эту дружбу несмотря ни на какую свою занятость, усталость и разногласия (для коих в прошедшем году был подлит, мягко говоря, не один баррель масла). И мне хочется пожелать тебе настоящих, надежных, непременно со светлой головой друзей, чтобы они были рядом в нужную минуту. И также пожелать и тебе обязательно находить время, силы и душевное движение, чтобы вкладываться в эту дружбу, поддерживать ее живой, искренней и только крепнущей год от года!

И конечно же, пусть будет крепким твое здоровье! Все остальное приложится (если что-то не прикладывается, то, значит, оно и не самое нужное и важное на данном этапе или в жизни вообще) и случится. В этом я тоже с тобой полностью согласна. С Новым годом!

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

miaДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:52 | Сообщение # 697
супер
Дорогой МАРК!
С наступившим прекрасным 2015 годом!!!
Желаю много новых интересных и неожиданных встреч, путешествий в неизведанные страны, новых литературных открытий и исполнения желаний!!
Будь здоров и счастлив в свой год! Он принесёт тебе много хорошего я уверена в этом!
Пусть перед тобой откроются новые горизонты в творчестве а друзья и близкие всегда будут рядом!
Желаю чтобы вдохновение не покидало а ощущение чувства полёта всегда звало в высь!!!
И конечно чтобы твой весенний концерт прошёл великолепно пусть Песни о Настоящей любви зажгут сердца зрителей!
До встречи в марте!
Береги себя!
С любовью всегда твоя я. Mia/Мария. Балаково.

rifmoplyotkaДата: Вторник, 06.01.2015, 21:29 | Сообщение # 698
активист
Пусть Вефлиемская звезда тебя ведет к пещере светлой
Там,где родился Иисус!Тебе он путь укажит в жизни этой!
С Рождеством тебя,Марк!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

AnnaVorobevaДата: Пятница, 27.02.2015, 17:39 | Сообщение # 699
новичок
Марк, огромное спасибо за внимание, которое ты даришь своим поклонникам!!! Жду с нетерпением встречи на концерте 7 марта в ММДМ!!

C уважением, А. В..

smolka69Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:35 | Сообщение # 700
активный
Марк............Марк, дорогой, только что пришла домой с твоего концерта. Я в нирване. Это был лучший подарок к 8 марта за всю мою жизнь! Не помню как доехала, в голове всю дорогу крутилась " Москва-Нева". Ах, как мечтала я ее услышать, и это сбылось. Были и еще песни, очень ожидаемые мною, но не случилось. Надеюсь, еще будет возможность их услышать именно в живом исполнении. Спасибо за премьеры, за " неформат" и лирику,за новенькое и за старенькое, за русское и иностранное))) за то тепло и свет, которыми ты озарил каждое сердце в зале. Незабываемый вечер, всё еще прихожу в себя, и спать видимо не придется, да разве в этом счастье! Оно вот в этих твоих распахнутых глазах, обращенных к залу, в твоем невообразимом голосе, в буре апплодисментов и море цветов, в том что довелось всё это увидеть и услышать вживую. Спасибо за огромный труд, проделанный тобою и твоей " бандой", чтобы подарить нам это счастье! Желаю еще много-много таких концертов, и чтобы хоть часть из них-непременно в Светлановском зале, это становится хорошей традицией и это правильно. Ты достоин такой сцены.Спасибо тебе за всё и береги себя!

Сообщение отредактировал smolka69 - Воскресенье, 08.03.2015, 00:38

NatalyДата: Воскресенье, 08.03.2015, 10:07 | Сообщение # 701
активный
Дорогой Марк!
Спасибо тебе большое за вчерашний концерт! Это было невероятно, восхитительно, самый прекрасный подарок к празднику!
Очень хотелось услышать Москву-Неву и так замечательно, что ты ее спел.
Премьеры очень порадовали и очень понравились!
Спасибо тебе большое за твое тепло, свет, счастье, невероятные эмоции которые ты даришь!
Я нахожусь под очень сильным впечатлением и думаю еще долго буду находится в таком состоянии!
Спасибо тебе большое за все!

ezhikДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:59 | Сообщение # 702
Рыбанька Я
Ма-а-а-рк!!!!
Спасибо тебе огромное за все!!!!
За концерт!!!!
За теплоту, энергетику, любовь к нам-зрителям!!!
За такой шикарный подарок на 8 марта!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

А песни новые -просто бомба!!!!!!!!

кто эти люди?! не мы......

ДобраЯДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:20 | Сообщение # 703
Мечтательница
Милый,дорогой,любимый сто пятьсот тысяч мильёнов)))) Марк!!!Спасибо тебе за вчерашнее чудо!!!Сказать,что понравился концерт-ничего не сказать...восторг зашкаливает,эмоции захлестывают,душа и сердце парит над Землей!!!Ты просто целитель женских душ и сердец!!!Низкий поклон и тысячу раз Брависсимо АРТИСТУ и его команде!!!
Цитата ezhik ()
А песни новые -просто бомба!

Так точно!!!Просто Улет!!!

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

НатусикДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:06 | Сообщение # 704
Мой Ангел
МАРК, дорогой!!!
Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за шикарный, настоящий праздник, подаренный в канун 8 марта!
Вчерашний концерт был потрясающим, что даже трудно выразить все свои эмоции в словах. Могу сказать, что это было феерично, восхитительно и незабываемо, а видеоинсталяции со спецэффектами по залу так завораживали и ещё больше усиливали впечатление от песни, смотрелось очень красиво!
Спасибо тебе за музыкальную, красочную феерию разных замечательных песен от стареньких до самых новых. За неформальное общение с залом, за великолепно прочтённый стих Е. Евтушенко "Зашумит ли клеверное поле". Спасибо за премьеры, которые были просто невероятны!
Очень рада была услышать песни на иностранных языках. Твой необыкновенный голос восхитил и уносил в унисон...
Я тоже, как и многие очень мечтала услышать песню "Москва-Нева", спасибо тебе, что исполнил её)
Еврейское попурри мне очень понравилось, ты не только прекрасно спел, но здорово актёрски сыграл!
Спасибо тебе за всё-всё-всё, за все твои эмоции, за то счастье, тепло и твою невероятно светлую энергетику, которую ты подарил каждой из нас в весенний предпраздничный вечер!
Также спасибо всей твоей "музыкальной банде", которые трудились, старались удивить и доставить всем нам поистине настоящие удовольствие!
Это было МЕГА круто!!! Состояние эйфории меня не покидает до сих пор!
Пусть у тебя ещё будет много таких потрясающих концертов в Светлановском зале Дома музыки с преданными, искренними, любящими зрителями, которые всегда с тобой на одной волне, море цветов, шквал бурных аплодисментов с криками "браво", как это было вчера!
Концерты в этом зале уже становится хорошей традицией, этот зал просто предназначен для Тебя!

P.S. Отдельное спасибо за Робби, ты даже без грима был на него похож. Отжёг супер, а танцы, как исполнение были полный улёт!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:49 | Сообщение # 705
Жрица
Дорогой Марк, здравствуй!
Огромное тебе спасибо за вчерашний Концерт, знаешь, мне кажется, это самый лучший Праздник, который случился в 2015 году!
Я представляю себе, как ты, наверное, волновался перед этим концертом, и так хотелось тебе пожелать, чтобы ты просто расслабился и ни о чём таком не думал, о тысяче вещей, которые приходится держать под контролем. Отпустил себя - и тогда твоя невероятная энергетика сам поведёт тебя!
И мне кажется, что именно это и случилось вчера!
Марк, ты парил, ты царил над залом! Тебе было подвластно всё, и все женские сердца в этом зале принадлежали тебе)))
Недаром же ты пел о Настоящей Любви!
Я думаю, все-все зрители, и те, которые давно знакомы с твоим творчеством, и те, кто, может быть, пришёл на твой концерт впервые - были покорены тобой навсегда!
Потому что это было шикарно! Так же шикарно, как твой невероятный магнетический Голос, который заполнил весь этот зал, каждый его уголок!
Девушки мне говорили - как же так, вроде бы, Марк кажется таким худощавым, хрупким - и вдруг он занял ВСЮ СЦЕНУ!
И это истинная правда! Ты притягивал взор, и слух, и вообще все чувства были прикованы только к тебе!
Спасибо тебе за твои великолепнейшие премьеры! За то, что они такие разные по настроению - но при этом одинаково искренние, и каждая из этих песен пропущена через твоё Сердце - недаром же они так живо отозвались в сердцах всех зрителей! Даже не знаю, какая из них понравилась больше - хочется все захапать в оахапку и слушать, слушать...))) Очень надеюсь, что все они до одной войдут в твой постоянный репертуар, и ты будешь их исполнять. Я вот, и знаю, другие тоже, очень мечтали услышать "О, моя любовь", но она, к сожалению, так и не прозвучала. Ну, да ты ведь не радио "По заявкам слушателей"))) Пой то, что наиболее близко тебе сейчас!
Всё было прекрасно! Твой Голос, твои Песни - все до одной, и твои, и не твои, и новые, и старые, и на русском, и на всех остальных языках! Спасибо за "Города", за "Москву-Неву", за "Песню этого города" и за чудесный номер с песней Робби Уильямса! Как тебе это всё идёт! За пластику твою спасибо, и за то, что продолжаешь влюблять в новые свои Песни!
Я думаю, два стога цветов и то море аплодисментов, в которых тебя искупали благодарные слушатели, подтверждают мои слова! biggrin
Спасибо тебе за всё!
Сил тебе, всегдашней уверенности в свое правоте и Вдохновения! И ещё много-много таких же концертов!
Спасибо тебе за вчерашнее моё Счастье, за вчерашнюю Радость!
За то, что Ты Есть!

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 08.03.2015, 20:51

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (часть 2) (Отзывы, пожелания и комментарии)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2020 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה