PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (часть 2) (Отзывы, пожелания и комментарии)
Общение с Марком Тишманом (часть 2)
КатеринаДата: Вторник, 11.12.2012, 22:12 | Сообщение # 301
Одна такая
Статус: Offline
Марик, спасибо, что познакомил нас со своей семьей)
Все такие добрые, замечательные и искренние... но ты с детсва был особенным -Богом поцелованным при рождении. На фотках даже видно smile
Счастья тебе, дорогой!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

kisemaryДата: Четверг, 13.12.2012, 14:40 | Сообщение # 302
активный
Здравствуй Марк! Спасибо тебе за видео поздравление с пятилетием сайта и надеюсь что в Апреле твой московский концерт получится на ура.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Четверг, 13.12.2012, 15:45 | Сообщение # 303
активный
Дорогой Марк!мне очень близко Ваше творчество,Вы талантливый поэт и музыкант,каких немного.Пишу просто потому,что хочу выразить Вам свою признательность и благодарность за Ваш труд,берегите себя,Вы очень нужны своим близким и нам-Вашим поклонникам.

ИринаДата: Четверг, 13.12.2012, 15:45 | Сообщение # 304
посетитель
Привет Марк!!!!! Поздравляю тебя с 5 летием сайта. Чтобы было у тебя на сайте много пользователей, чтобы процветало творчетсво, появилось много новых песен и конечно поклонников преданных и любящих.
И спасибо тебе за видео поздравления сайта. Желаю успехов и удачи в творческой и личной жизни.

ИринаАДата: Четверг, 13.12.2012, 22:09 | Сообщение # 305
супер
Марк,
спасибо огромное за такой подарок к 5-летнему юбилею - исполнение "Ноктюрн". Очень ждала этого и, наконец, ты исполнил и эту мою мечту, как раньше исполнял другие! Это было так нежно, так проникновенно и так сильно одновременно! Всех чувств и эмоций не передать словами, только сердце сжималось в комок от боли. И так хотелось закричать в конце вместе со всеми зрителями: "БРАВО! БРАВО! БРАВО! и ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ!"
Марк, родители могут тобой гордиться и не сомневаться: все уже ПОЛУЧИЛОСЬ!

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

альбинаДата: Пятница, 14.12.2012, 01:26 | Сообщение # 306
опытный
Здравствуй, Марк. Спасибо тебе за поздравление с пятилетием сайта , действительно очень интересного, информативного, одним словом, живого, со всеми эмоциями, волнениями, а главное, с любовью к тебе . Спасибо тебе за подарок "... глаза..." и "Ноктюрн". Твои песни волнуют душу, заметила, что хорошо мечтается о невозможном и пробуждается всё лучшее, что есть в душе. К сожалению, во время твоих концертов в Германии я была в Израиле- заранее планированной поездке и в не самое лучшее время. Надеюсь, что увижу ещё тебя на сценах Германии, где у тебя очевидный успех.

Sonya85Дата: Суббота, 15.12.2012, 02:16 | Сообщение # 307
Лучик
Милый мой,
Спасибо тебе огромное за такое теплое видео поздравление в адрес нашего (твоего) прекрасного сайте.
Очень хорошо ты сказал о всех, о наших девочек админов, очень тепло на душе стало.
Но без тебя, главного героя не было бы сайта, ты для этого сайта ВСЁ!
Поэтому хоть немного не во время, но хочу тебя поздравить с юбилеем, с пятилетием чудесного сайта.
Желаю, чтобы на сайте были много искренних, прекрасных посетителей, которые через него будут ближе к твоему творчеству, по больше искренних, настоящих и адекватных поклонников!
Желаю, чтобы сайт жил еще много, много лет в радости и любви за тебя!
Спасибо что благодаря тебе, твоему творчеству и золотых рук наших девочек сайт наполнятся очень часто, и мы узнаем много интересно и радуемся за тебя.
Спасибо что благодаря этому я познакомилась с людьми, которые мне стали очень близкими и родными и стала к тебе ближе!
Спасибо огромное тебе за шикарные новости, о которых ты рассказал на видео, я хоть не москвичка (только в душе) но очень рада новостям о сольнике это очень важное события особенно для тебя а если для тебя то для меня тоже и поэтому я очень постараюсь приехать на этот шикарный апрельский праздник души, света, искренности и любви!
Для меня это не будет первым сольником как для многих, но чувствую, что очень хочу и должна там быть рядом с тобой вместе с теми, кого я люблю и обязательно там тоже будут.
Поэтому очень жду подробности!
Я очень рада за тебя, что на конец-то ты почувствовал, что пришло время делать сольник в столице, это огромный и очень важный шаг, очень горжусь тобой!
Желаю много удачи и сил во всех подготовках для того чтобы этот концерт состоялся и прошёл на УРА! Уверена что если ты решил, то это точно пройдёт и будет самым прекрасным и добрым праздником в Москве!!!
А самое главное спасибо это просто спасибо за то что ты есть на этом свете и делаешь его светлей!!

А я с тобой… всегда… всей душой и сердцем! Очень дорожу тобой! flower

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 15.12.2012, 02:32

marijamineeva@Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:41 | Сообщение # 308
участник
С 5-летием, Марк! Процветания сайту, а тебе вдохновения! Спасибо за поздравление и пожелания! Будь здоров и счастлив! smile

dariavolginaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 01:41 | Сообщение # 309
активный
Здравствуй, Марк!
Сегодня наконец-то мне прислали сборники, где напечатали мои стихи)
Спасибо тебе за вдохновение) Как я уже говорила, без тебя этого никогда бы не случилось.
Я очень счастлива сейчас) И очень тебе благодарна)
Пусть у тебя сбудется все задуманное и запланированное! Спасибо за твое недавнее видеообращение к нам в честь юбилея сайта!
Удачи и успехов тебе во всем)

А это я с новым сборником):

И с одним из номеров петербургского журнала "Легенс", где в декабре этого года меня напечатали в третий раз:

Сообщение отредактировал dariavolgina - Понедельник, 17.12.2012, 20:21

SolntseДата: Вторник, 18.12.2012, 11:33 | Сообщение # 310
активист
"Эти Глаза Напротив Сразу и Навсегда!" :)))

Марк,

Спасибо за чудесные записи, которые можно увидеть!!! :)))
Хочется поздравить вас с Днём Рождения и с Юбилеем сайта, благодаря которому много интересующихся людей могут быть в курсе всех событий и увидеть и услышать вас в любое желаемое время :))))) 24 часа в сутки, семь дней в неделю и кажется во всех часовых поясах :))))) вообщем на всём Земном Шаре :))))) и хочется пожелать процветания сайту и удачи много-много лет, и чтобы, как только это станет возможным, сайт радовал посетителей и с других Галактик!!! :))))) И не меньше, чем с Земной!!! :)))))))

Спасибо за зимнее и снежное видеобращение! Хочется пожеалть удачи с новой долгожданной песней и если будет время, конечно же, услышать и увидеть её!!!
Как замечательно, что планируется большой концерт в Москве!!! Он непременно будет грандиозным, не имея значения в каком зале и в каком количестве, но они тоже будут грандиозными!!! :))))))) Потому что по-другому не может быть!!! :))))))) Хочется пожелать много удачи и чтобы всё происходило так как задуманно!!!!!

Спасибо большое за видеозапись Эти глаза напротив и Ноктюрна :))) в Санкт-Петербурге на Зимнем Бале вместе с оркестром под управлением Андрея Медведева!
Очень понравились обе видеозаписи, и все исполненные песни!!!!!! И репетиция перед концертом!!!!! Все песни были исполнены очень и очень красиво!!! И очень красивое было оформление сцены! Очень понравилась запись в стиле ретро Эти глаза напротив и Ноктюрн!!! который я слышала в вашем Исполнении первый раз, и это произвело очень большое впечатление!!! Обе песни, и Ноктюрн, и Эти глаза напротив были, мне кажется, исполнены в стиле ретро и очень Вдохновенно, впрочем как и Русский Вальс :))) и оркестр на сцене, и видеозаставка придавали всему действию непередаваемо красивый и сказочный зимний вид!!! Эхо любви также очень красиво прозвучало! Спасибо за такой зимний предновогодний подарок!!! :)))))

Добавлено (18.12.2012, 11:33)
---------------------------------------------
"Я сегодня в каком-то паталогическом меньшинстве..."
Марк, хочется пожелать чтобы не было поводов для расстройств или огорчений. Иногда что-то, что кажется выходит из под контроля, обещает быть в ближайшем будущем в пять раз благоприятнее "Ведь жизнь придумана не зря..." :) и в каждом её повороте или фрагменте пути что-то есть... Может быть даже хорошо, что в конце года свойственно нахлынуть грусти, она тоже необходима, и хочется пожелать что бы её было только ровно столько сколько необходимо в нужном количестве и чтобы вы были каждый раз там где хочется, чтобы всё задуманное осуществлялось и всё, что пожелается сопутсвовало быть!!! :))) И самое главное, чтобы это большинство или меньшинство (не важно) было самое лучшее, всегда вдохновляло и дарило радость от встречи!!! :)))
Как хорошо, что понравилась оперная постановка, всё пришлось по вкусу, и можно было увидеть на сцене прекрасных друзей!!!

Просто поразило выступление в Крокус Сити Холл!!! Я не знаю в честь чего это было и когда, но точно знаю что это было что-то невыносимо зажигательное :))))) в синем свете бесконечности :))))))) С такой энергией можно одновременно снести крыши всех небоскрёбов Мира :))))) Почему-то очень неожиданно было увидеть на волне спокойствия такое Энергетически Завораживающее Выступление!!! И все исполненные песни прозвучали очень и очень Красиво и Невыносимо Прекрасно!!! :)))))) И снова поражает талант перевоплощения в разных концертах и для разных зрителей!!!!!

Очень понравились все фотографии и видеосюжет с концерта Марка ~1 в Кремле с одноименным названием :) Получился очень красивый и хороший дуэт ведущих! Очень красивое платье у ведущей Юлии Ковальчук, которое переливающемся золотым светом очень красиво оттеняло Марка номер 1, как и подобает !!! :))))))) И как замечательно, что на концертах звучит песня Дэнс, Дэнс, Дэнс!!!!! :)))))))))

Ещё раз о выступлении в Манеже Кадетского корпуса в Санкт-Петрбурге. Небольшая сцена, потрясающий оркестр, свечи и звёзды за спиной, может быть акустика очень хорошая... но Голос и Исполнение... просто льются непередаваемо красиво... и Ноктюрн просто покоряет... хочется пожелать как зрители в зале, и ещё больше :) и чтобы эти песни всегда и много-много-много лет звучали на таких же нотах!!! :))))))))))

И также хочется пожелать в эти дни удачи и радости во всём, гармонии в душе, тепла в декабре и всего самого-самого прекрасного!!! :)))

MariannaДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:03 | Сообщение # 311
заслуженный
Марк,здравствуйте.Я хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом,я и вся наша семья
желаем вам и вашей семье здоровья,хорошего настроения,Вам творческих успехов,очень
ждём сольника в Москве.Очень жаль,что очень мало пообщались с Вами после к-та в Герслоу.
К сожалению, это был миг/замечательный миг/ и 1 фото.Мы надеемся,что наш сувенир/брелок/
передаст добрую енергетику,кот.мы мысленно вложили.Моя дочь написала вам сразу после
концерта/под моим ником/.Вы очень талантливый Артист,очень добрый человек,Вы на своих концертах
дарите людям добрую енергетику и радость,спасибо Вам.
Германия,г.Ганновер,Марина Толчинская.

SolntseДата: Воскресенье, 30.12.2012, 05:29 | Сообщение # 312
активист
Марк,
как замечательно, что сайт поддерживает поисковую систему и принимает участие в социальной программе по усыновлению детей! Запомнилась ещё эта акция по передаче "Пока все дома" вместе с оригинальным подарком для малыша и с рассказом о мальчике из детского дома, который ищет родителей... Очень нужная и необходимая акция, хорошо, что благодаря этой акции и передаче столько много детей уже нашли родителей и надо надеяться, что счастливы в новых обретённых семьях! Думаю, что эта акция вместе с программой помогут очень многим детям обрести новую счастливую семью!!!

Спасибо за сюжет из-за кулис Кремлёвского Дворца, где 17 декабря прошёл благотворительный концерт посвященный дню рождению Оксаны Фёдоровой! Спасибо за все фотографии, очень красивое оформление сцены во время репетиции и Дэнс, Дэнс, Дэнс, которая звучит умопомрачительно :)))))))

Как замечательно, что Иллюзии находятся на том месте, где и должны быть :)))))))))))))))) всегда :))))))))))))))

С нетерпением будем ждать воплощение нового Образа Остапа Бендера!!! Можно сказать, что мечты Остапа Бендера почти что осуществились :))))) более того, он о таком наверное даже не мечтал :)))))))))))))))) Но как бы там ни было, получилась такая вот картинка: Лёд тронулся... или Остап Бендер шагает по Вселенной! :)))))
http://s019.radikal.ru/i604/1212/68/541f65536806.jpg

Очень радует что вы будете гостем в радиопередаче Андрея Дмитриевича Дементьева Виражи Времени!!! С нетерпением будем ждать эфир! :)))
Как и Воплощения всех Образов, старых и новых Песен и всего прекрасного что обещает быть!!! :)))))

Хочется пожелать чтобы было сказочным настроение как можно больше в эти предновогодние дни, праздничным и волшебным как в детстве, чтобы загадывались новые желания и мечты, и чтобы они сочетались со старыми, и непременно все осуществлялись!!! Солнца и тепла в душе, и всего самого-самого прекрасного!!! :)))))

Добавлено (30.12.2012, 05:29)
---------------------------------------------
Марк,
сегодня узнала о печальной ситуации, которая произошла с Константином Меладзе. Очень жаль погибшую женщину, трудно что-то говорить, не зная никаких деталей, но уверена что произошло какое-то страшное стечение обстоятельств и Константин Меладзе оказался в них. Есть вещи, которые мы не способны отвратить или поменять, и не всегда всё от нас зависит... но уверена, что его вина минимальна в этом ужасном происшествии.

В эти предпраздничные дни особенно грустно тем кто находится на лечении и не может в полную силу отмечать предновогодние праздники. Поэтому очень и очень ценно что вы посещаете детей и дарите им столько света, тепла, улыбок, праздник в душе и новогоднюю атмосферу!!!

Очень радостно было послушать беседу в радиопередаче на Радио России с Андреем Дмитриевичем Дементьевым!!! Передача получилась очень тёплой, живой и вдохновляющей!!! И очень интересной в уходящем году! Все песни и стихотворение очень и очень красиво прозвучали! А Январи мне показалось, прозвучали в новой версии! :)

Также очень понравилось участие в передачах "Дёшево и сердито" и сюжет в роли Деда Мороза в передаче "Доброго здоровьица!", и конечно исполнение песни Год Любви! :)

Хочется пожелать только хороших новостей, радости, тепла и удачи! Пусть всё будет в порядке и всё хорошо!

dariavolginaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:57 | Сообщение # 313
активный
Дорогой Марк, поздравляю тебя с Наступающим Новым годом!
Желаю тебе счастья, любви, вдохновения, удачи во всем, радости, тепла, гармонии, новых поклонников твоего творчества, чудесных концертов в Новом году!
Пусть все задуманное обязательно сбывается! Пусть исполняются все твои мечты!
И также, желаю крепкого здоровья тебе и твоим родным!
Будь счастлив в Наступающем году и всегда!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:02 | Сообщение # 314
Жрица
Дорогой Марк!
Огромное тебе спасибо за вчерашний вечер!
hands
Всё было просто замечательно!
Спасибо тебе, что нашёл время в своём безумном предновогоднем графике и встретился с нами!
Спасибо за твой позитив, за улыбки, за смех, за шутки, за потрясающее обаяние!
Спасибо за твою щедрость, за чудесные сувениры, которыми так порадовал нас всех!
Это был просто сказочный вечер!
ТЫ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Пусть всё у тебя будет прекрасно в наступающем году!

NatalyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 20:39 | Сообщение # 315
активный
Дорогой, Марк!
Спасибо тебе большое за прекрасную встречу!
Это самый лучший подарок на Новый год!
Спасибо за то, что выкроил время и встретился с нами!
Спасибо за твое тепло, за чудесное общение, за чувство юмора, за заботу!
Спасибо тебе за прекрасные подарки, которые очень порадовали!
Спасибо тебе за все!
Пусть все у тебя будет хорошо! И пожалуйста береги себя!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Общение с Марком Тишманом (часть 2) (Отзывы, пожелания и комментарии)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה