PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Поздравляем с Днем рождения Изольду Михайловну(маму Марка) (Оставляем здесь теплые,добрые слова и пожелания)
Поздравляем с Днем рождения Изольду Михайловну(маму Марка)
МаринаДата: Пятница, 14.06.2013, 12:42 | Сообщение # 91
супер
Статус: Offline
Уважаемая Изольда Михайловна!!!

В этот день примите мои искренние поздравления с Днём Рождения!!! И от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, огромного везения, удачи во всем!
Рядом иметь только добродушных, искренних людей.

Не устану повторять огромная благодарность Вам за самого лучшего и добродушного и такого замечательного вашего сына Марка.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Пятница, 14.06.2013, 12:44

miaДата: Пятница, 14.06.2013, 16:52 | Сообщение # 92
супер
ДОРОГАЯ ИЗОЛЬДА МИХАЙЛОВНА! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ ДОБРА И СВЕТА!!! ПУСТЬ В ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ СЕМЬЕ ВСЕГДА ЦАРЯТ МИР И ПОКОЙ И ВАШИ БЛИЗКИЕ ВСЕГДА БУДУТ РЯДОМ!!! ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО ! С УВАЖЕНИЕМ, МАРИЯ.

ludmila55Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:34 | Сообщение # 93
активный

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

toeharaДата: Пятница, 14.06.2013, 17:42 | Сообщение # 94
участник
Уважаемая Изольда Михайловна!

Мне бы к тебе улететь через океаны,
Мне бы тихо с тобою стареть, залечивая раны,
Мне бы лишь на тебя смотреть сквозь этот воздух пьяный...

smolka69Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:58 | Сообщение # 95
активный
Уважаемая Изольда Михайловна, я присоединяюсь ко всем поздравлениям, пожеланиям и теплым словам, которые уже сказаны здесь!Спасибо Вам за то, что Вы есть, за то, что благодаря Вам у нас есть такой прекрасный Артист,Человек,Ангел-вдохновитель!Будьте здоровы, счастливы,всех земных благ Вам, Вы достойны самого лучшего!

ИльянаДата: Пятница, 14.06.2013, 18:03 | Сообщение # 96
Поклонница

От души поздравляю Вас с Днём Рождения!
Желаю здоровья Вам и Вашей семье! Счастья, долголетия и вечного солнца и тепла!
Чтобы все, за что Вы взялись, приносило Вам положительные эмоции и делало жизнь счастливой, яркой и интересной!
Пускай любовь Ваших близких и родных людей всегда радует... согревает... поддерживает!
Спасибо за талантливого, доброго и светлого сыночка! Мы его очень любим и очень им гордимся!!!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 14.06.2013, 19:20 | Сообщение # 97
Жрица
От всего сердца поздравляю Вас с Днём рождения!

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашей благородной профессии, больших и маленьких семейных радостей!
Будьте счастливы! Пусть каждый день приносит в Вашу жизнь только Добро, Тепло, Свет и Любовь!
И огромное спасибо Вам за Марка!
Мы им гордимся! Вместе с Вами!

dariavolginaДата: Пятница, 14.06.2013, 21:16 | Сообщение # 98
активный
Уважаемая Изольда Михайловна, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения!
Желаю счастья, крепкого здоровья, тепла, радости, и всего самого прекрасного!

ladylunaДата: Пятница, 14.06.2013, 21:27 | Сообщение # 99
завсегдатай
С Днём Рождения Вас!!!

Всего Вам самого доброго, светлого и прекрасного!
Огромного крепкого Здоровья, Множество всяческих Успехов и Большого Счастья!!!

Спасибо Вам, за вашего прекрасного сына!

Ещё раз С Днём Рождения!!!

InessaДата: Пятница, 14.06.2013, 21:36 | Сообщение # 100
Happiness
Изольда Михайловна, хочу присоединиться ко всем тёплым пожеланиям в Ваш адрес и поздравить с Днём Рождения! Желаю, чтобы Вы всегда чувствовали надёжную опору и поддержку со стороны самых родных и дорогих людей! Пусть Ваш дом будет неисчерпаемой чашей добра, света, мира и любви! Крепкого здоровья и многих радостей!

"Я наяву Счастьем живу..."

Irina2007_83Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:35 | Сообщение # 101
Я тебя рисую
В День Вашего Рождения и в предверии Дня медицинского работника позвольте пожелать Вам всего самого светлого и доброго, самого яркого и чудесного, что может быть в жизни!
Потому что Вы достойны самого лучшего. Вот на таких людях, как Вы, и держится наша страна! Такими людьми можно гордиться по праву!

Спасибо Вам за неустанную заботу о своих пациентах, за профессионализм, человечность и благородство!
За нашего Марка не просто спасибо, а низкий поклон! Вы вырастили прекрасного сына, Человека достойного во всех отношениях!
Пусть Ваш дом будет теплым и светлым, пусть в нем всегда будет легко и весело, пусть вас окружают заботливые муж и дети, радуют многочисленные внуки и правнуки! Будьте здоровы и счастливы!

OsyaДата: Пятница, 14.06.2013, 22:36 | Сообщение # 102
посетитель
От всей души поздравляю Вас с Днем Рождения!!!
Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия! Пусть в Вашу жизнь приходит побольше света, добра, счастья, тепла, радостей!
Спасибо Вам за Марка!

Сообщение отредактировал Osya - Пятница, 14.06.2013, 22:39

Sonya85Дата: Суббота, 14.06.2014, 00:20 | Сообщение # 103
Лучик

Дорогая и уважаемая Изольда Михайловна! С днём рождения вас! Мазаль - Тов!
От всей души желаю вам самое главное здоровья, здоровья и еще много раз крепкого и на долгие годы здоровья!!!
пусть родные и близкие будут всегда рядом душой и дарят вам только настоящею радость, счастья, искреннею любовь, тепло, нежность и свет которые заставят вас каждый день по-настоящему улыбаться!!!
Желаю вам удачи в вашей не легкой, но очень светлой работе! благодарных пациентов!

Не устаю восхищаться и безгранично гордится вашим прекрасным и светлым сыном, Марком, поэтому от всего сердце хочу вас поблагодарить за него, за личные, светлые и по настоящему человечные его качества, которыми он обладает благодаря вам и всей вашей уникальной, скромной, доброй, светлой семье! Всем вам низкий поклон!!!! СПАСИБО!

Соня.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Суббота, 14.06.2014, 00:24

ViktoshkaДата: Суббота, 14.06.2014, 01:37 | Сообщение # 104
супер
Поздравляю от души Вас с Днём Рождения!
Желаю крепкого здоровья, огромного счастья, отличного настроения, благополучия,удачи во всём и рядом самых любимых и дорогих людей!
Всего Вам самого-самого наилучшего и побольше!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ЛедиСмайлДата: Суббота, 14.06.2014, 11:25 | Сообщение # 105
заслуженный
Уважаемая Изольда Михайловна, от всего сердца поздравляю Вас с днем рождения!
В первую очередь хочется пожелать здоровья! Ярких и светлых дней, любви и мира Вашему дому ,тепла и доброты ,и простого человеческого счастья....
Счастья Вам!
И конечно же - спасибо за Марка.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Поздравляем с Днем рождения Изольду Михайловну(маму Марка) (Оставляем здесь теплые,добрые слова и пожелания)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה