PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Урок от Марка Тишмана (Чему научило нас знакомство с Марком)
Урок от Марка Тишмана
Marktishm@nk@Дата: Суббота, 11.08.2012, 20:31 | Сообщение # 76
опытный
Статус: Offline
Марк,ты научил меня делать добро людям и отдавать им всю себя без остатка...Это очень ценное качество,я много раз видела как ты безвозмездно приносишь людям счастье и в моей душе проснулась искра милосердия...Спасибо тебе...

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

Irina2007_83Дата: Суббота, 06.10.2012, 14:09 | Сообщение # 77
Я тебя рисую
Не знаю, стоило ли все это писать. Я в этой теме никогда не откровенничала. Но здесь, на форуме, мои друзья. А друзьям нужно доверять свои мысли...

Уроки от Марка Тишмана или Мой Марк

Как-то я спросила одного человека на форуме: А какой он, Твой Марк? И получила ответ: «У тебя будет Свой Марк»!
Тогда я немножко обиделась на то, что не получила конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос. А потом поняла, что ответ был гораздо глубже...
Действительно, у каждой из нас СВОЙ Марк.

Для кого-то он – Наставник, Учитель.
Для кого-то просто певец, композитор, лирик и романтик с уникальным «бархатным голосом».
Для кого-то источник вдохновения.
Для кого-то безудержная фанатская влюбленность, для кого-то –романтический герой, сказочный принц на алых парусах...
Все зависит от возраста, взглядов на жизнь, статуса в этой самой жизни...От многих составляющих.
Образ Моего Марка эволюцинизировал по мере того, как я узнавала глубже настоящего Марка.
Вначале я увлеклась им как артистом-красивым до умопомрачения, романтичным и загадочным А Загадки так хочется разгадывать. И я пыталась. Как все мы на форуме.

И к своему удивлению поняла, что мне это не под силу. Марк - Неисчерпаем.
Уже счастье, что могу с каждой новой песней, клипом, постом, взглядом на фотографии открывать что-то для себя новое, интересное. Потому что Марк многогранен как артист и глубок как личность.
И еще Марк отличный лицедей, в хорошем смысле этого слова. Он открывает себя перед зрителем настолько- насколько хочет произвести на собеседника (аудиторию) то или иное впечатление в данный момент. Тут уж диплом ГИТИСа очень кстати. Марк хороший артист. И если бы его мечта «служить в театре» исполнилась, ему бы удались любые роли. Ему есть, что сказать.

И я очень благодарна Марку за желание делиться своими мыслями, эмоциями с нами.
Меня поражает, как удается ему в коротенький пост на форуме или в сетях втиснуть большую информацию о каком-то событии, показавшимся ему интересным, коснувшимся его души. И как умело и щедро он этой информацией делится с нами.
И не только с нами, с людьми, случайно забежавшими на его страничку, тоже. И среди этих случайных наверняка попадутся люди, которым ЭТО необходимо! «Имеющий уши-услышит».

Для нас же, его друзей - это ценные крупицы его знаний, его позиция по разным вопросом, его взгляды на разные стороны жизни, его откровения.
И возможность заглянуть «за кулисы», каждый раз открывая для себя Своего Марка.
А как потрясающе он излагает эти свои «размышлизмы»! У него совершенно неподражаемый стиль письма: емкий, четкий, но и образный, да еще ограненный тонким Марковским юмором! Каждый раз испытываю эстетическое удовольствие от его постов. Очень жаль, что они такие коротенькие.

К чему это я все? Сама только сейчас поняла к чему!
Это реакция на последний пост Марка о театре, о новой постановке в «Современнике».
А если бы Марк не поделился этими своими впечатлениями от спектакля, своими размышлениями о театре, я многое в своей жизни пропустила бы, не поняла, не домыслила...
И меня просто переполняет благодарность Марку за неравнодушие к людям, которое заставляет в ответ посмотреть на этот мир другими глазами, разбудить свои мысли и чувства, заставляет сердце работать в полную силу, душу - видеть, слышать, сопереживать!
И увидеть Прекрасное! И вдохновляться! И пытаться стать лучше! И жить!!!!!!!!!!!!

Вот такие вот «размышлизмы» пасмурным осенним утром...

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Суббота, 06.10.2012, 23:46

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:28 | Сообщение # 78
Жрица
Irina2007_83,
Ирочка, спасибо тебе за прекрасный пост!

Quote (Irina2007_83)
Для кого-то он – Наставник, Учитель.
Для кого-то просто певец, композитор, лирик и романтик с уникальным «бархатным голосом».
Для кого-то источник вдохновения.
Для кого-то безудержная фанатская влюбленность, для кого-то –романтический герой, сказочный принц на алых парусах...

А для кого-то, возможно, и все эти составляющие вместе)) Так что очень трудно их разграничить и выделить что-то одно.

Quote (Irina2007_83)
Вначале я увлеклась им как артистом-красивым до умопомрачения, романтичным и загадочным А Загадки так хочется разгадывать. И я пыталась. Как все мы на форуме.

О, да! Что может быть для девушек притягательнее Тайны? biggrin
Quote (Irina2007_83)
И к своему удивлению поняла, что мне это не под силу. Марк - Неисчерпаем.

Это точно. Чем больше времени проходит, чем лучше узнаёшь Марка... тем лучше понимаешь - как МАЛО мы его на самом деле знаем, сколько там ещё непознанного, несмотря на всё красноречие Марка и его откровения...
Quote (Irina2007_83)
Он открывает себя перед зрителем настолько- насколько хочет произвести на собеседника (аудиторию) то или иное впечатление в данный момент. Тут уж диплом ГИТИСа очень кстати.

Это тоже верно)))
Хотя, всё-таки, Марк - человек настроения)) И настроение очень сильно влияет на его "настрой")))
Quote (Irina2007_83)
Меня поражает, как удается ему в коротенький пост на форуме или в сетях втиснуть большую информацию о каком-то событии, показавшимся ему интересным, коснувшимся его души. И как умело и щедро он этой информацией делится с нами.

Quote (Irina2007_83)
А как потрясающе он излагает эти свои «размышлизмы»! У него совершенно неподражаемый стиль письма: емкий, четкий, но и образный, да еще ограненный тонким Марковским юмором! Каждый раз испытываю эстетическое удовольствие от его постов. Очень жаль, что они такие коротенькие.

Те же самые мысли... Я очень рада тому, что Марк сейчас гораздо больше, чем раньше, пишет в социальных сетях.
Его стиль удивительно афористичен, неповторим, остроумен.
Такая радость - читать его сообщения!
Очень хочется, чтобы Марк написал... книгу. Всё равно, о чём. О том, что его волнует. О том, что ему интересно. Потому что, если ему что-то интересно - он непременно сумеет заинтересовать этим и других.
Вот так и растёт аппетит во время еды... shy
Совсем недавно я мечтала, чтобы Марк больше писал - в своём блоге, на форуме, где-то ещё, а теперь уже и книгу захотелось, Марком написанную)))
Когда же ему, парень и так по два часа спит всего... shy

Quote (Irina2007_83)
И меня просто переполняет благодарность Марку за неравнодушие к людям, которое заставляет в ответ посмотреть на этот мир другими глазами, разбудить свои мысли и чувства, заставляет сердце работать в полную силу, душу - видеть, слышать, сопереживать!
И увидеть Прекрасное! И вдохновляться! И пытаться стать лучше! И жить!!!!!!!!!!!!

Ирочка...
respect respect respect

AlanochkaДата: Вторник, 25.12.2012, 22:15 | Сообщение # 79
завсегдатай
Что касается меня, то Марк развил во мне (назову это так) любовь к языкам. Особенно к Английскому.
Честно, в школе я его терпеть не могла, а теперь только и делаю, что читаю, смотрю фильмы и все на английском. Марк помог мне понять как знание языка необходимо сегодня.

А потом я поняла одну вещь по-поводу добивания желаемого. Но это я оставлю небольшим секретом))))

Марк - замечательный человек, который, на мой взгляд, окружающих себя людей учит только хорошим вещам! И это здорово!

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

ЖанейроДата: Среда, 26.12.2012, 23:38 | Сообщение # 80
супер
Цитата (Alanochka)
Марк - замечательный человек, который, на мой взгляд, окружающих себя людей учит только хорошим вещам! И это здорово!

Марк являет собой пример для тех, кому необходимы эти светлые качества, как воздух. А ведь воздух ничему нас не учит, он просто есть, такой какой есть.
И человек сам выбирает, каким воздухом ему дышать. Мне хватило одного глотка, чтобы ощутить его чистоту. И пропустив через какие-то моральные, жизненные фильтры,
сравнить с окружающей "атмосферой", которая даже при всём своем блеске , не дает ощущения полёта, так как сама, в силу своей "запыленности" не способна подняться выше)
Говорят что - подобное тянется к подобному. И сколько в этой незамысловатой фразе мудрости, и объяснения поведения(( куда-то меня опять уносит smile
Цитата (Irina2007_83)
Образ Моего Марка эволюцинизировал по мере того, как я узнавала глубже настоящего Марка.

Цитата (Irina2007_83)
Потому что Марк многогранен как артист и глубок как личность.

И я не устаю каждый раз благодарить его за НЕГО и за ту себя, какой я стала благодаря ЕМУ и всем девочкам, которые получая то тепло, тот заряд вдохновения,
исходящий от ЕГО душевного источника, щедро делятся им с другими.
СПАСИБО, МАРК!!!

AnnaVorobevaДата: Вторник, 01.07.2014, 17:43 | Сообщение # 81
новичок
на свою жизнь взглянула по-другому
очень много общего есть в моей истории жизни и истории жизни Марка

C уважением, А. В..

Tanya89Дата: Вторник, 11.11.2014, 10:14 | Сообщение # 82
супер
Когда я впервые увидела Марка, в нем было столько искренности и доброты, что я была просто в радостном шоке. Он меня научил тому, что никогда не надо сдаваться, даже если падаешь, вставать и гордо идти вперед. Не обращать внимание на плохое, переживать с достоинством свои проблемы и печали. Когда смотришь на него, то становишься самым счастливым человеком. У Марка всегда есть чему поучиться.

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

afan_elenaДата: Суббота, 07.05.2016, 21:38 | Сообщение # 83
новичок
Спасибо, Маска-бабочка,за такую чудесную тему! Когда нашла ее, поняла, что мне много есть чего сказать
о Марке. Даже всего, наверное, и не напишешь, но хотя бы часть я попробую изложить.

Марк появился в моей жизни – ну так чтобы основательно – совсем
недавно, всего месяца два назад, и оттого особенно удивительно, как много
нового он уже успел мне рассказать (читать именно так, хоть мы не знакомы с ним
лично). Наговорю, наверное, много интимного, отчасти и лишнего, того, чтобы
сохранить лишь для подружки,  но раз уж
решила быть откровенной, пойду до конца.
В последнее время я совершенно уверилась в том, что внашей жизни не бывает случайных людей – каждый приходит в нужное время и дает
нам именно то, в чем мы особенно нуждаемся в это время.
Фабрику-7 я пропустила,как пропустила и следующие несколько лет из жизни нашего Артиста: как говорят в
народе, была так поглощена устройством личной жизни, что ни на что другое времени
не оставалось. Играла в семью. Скорее всего «играла» самое подходящее слово,
потому что шесть лет совместной жизни рассыпались, как колода карт по столу
после партии в «Дурака», а я осталась одна – с вдребезги разбитым сердцем,
кучей комплексов, заниженной самооценкой и стойким желаем до конца своих дней
просидеть, забившись в темный-темный угол… Мне потребовалось больше двух лет,
чтобы пережить эту историю, выбраться из своего угла и попытаться смотреть
вперед. И вот теперь,  когда мне стал особенно
нужен человек-якорь, на которого стоит ровняться, жизнь открыла для меня Марка.
Я не могу вспомнить второго такого же Артиста, друга… Долго
думала, какое слово подобрать… Объемный. Для меня Марк именно такой – объемный человек,
с глубиной, которая открывается, только если ты готов ее увидеть. А я будто
именно его и ждала: залечила раны прежнего кораблекрушения и все оглядывалась в
поисках нового маяка.
Попытаюсь как-тоупорядочить истины, которые открыл мне Марк (не в порядке значимости, апросто как мысли лягут).

Стремление к учению.Хотя сам Марк, бывает, удивляется, почему все считают его умным, он кажется
именно таким. Человек, который так легко сыплет афоризмами, цитатами и фактами
из самых неожиданных областей, глупым не может быть по определению. Да еще и с
его-то образованием! J

После знакомства с Марком я стала больше читать, смотреть
рекомендованные фильмы и (самое-то главное!) вплотную занялась изучением
языков! Мой английский еще со школы\института хромал на обе ноги, но теперь я,
пусть еще и не свободно, могу на нем писать\говорить и даже понимать не быструю
речь J И
начала изучать испанский (вдогонку к когда-то начатому, но брошенному турецкомуJ) – теперь удивляюсь,
как много лет сознательной жизни я потеряла, игнорируя иностранные языки J

Не стесняйтесь своейсемьи. Пусть не покажется вам этот урок странным. Может, это только в моемокружении или вообще так в нашей стране сложилось, что взрослым детям как-то
неловко публично выказывать теплые чувства родителям. Мы же такие
самостоятельные, такие гордые! А Марк не стесняется в свои уже не 30 лет
повторять на всю страну, что любит маму и бесконечно ей благодарен. Это ведь
так искренне и просто! А мы забываем, больше корчим из себя недотрог и редко
звоним по номеру, на том конце которого нас так ждут…

Не стесняйтесь любвик Родине. У меня на днях мама спросила, не кажется ли мне патриотизм Марканапускным? Так вот скорее наоборот – нашу страну трудно любить и еще труднее
любить неискреннее. У меня есть множество вопросов к государству, но нет ни
одного к РОДИНЕ, к  отчизне, к земле, за
которую проливали кровь мои предки. Но только благодаря примеру Марка я нахожу
в себе силы сказать об этой вслух – потому что не модно любить Россию, даже неловко.
А он позволяет себе быть честным.

Религия. Тонкийвопрос, на который я долго не находила ответа. Или просто не задавала его себе?
Будучи человеком, признающим Бога без какого-то имени, данного ему людьми,  признающим всевышнюю сущность как
главенствующую, я до последнего не размышляла о том, как много верований
существует даже в пределах моего города, тем более огромной страны. Марк –
человек мира, человек, терпимый к вере других, и больше всего мне хочется быть
в этом на него похожей.

Вера в себя, в своепредназначение. Сколько себя помню, хотела писать книги. Сочиняла какие-тоистории, долгими днями проигрывала их в голове, но никогда не обличала в написанные
слова. Как Марк говорил о том, что его родные не понимали профессии «певец»,
так мои близкие совершенно далеки от историй о писательстве. Собственно, после
краха семьи – читала где-то, что такие периоды называют процессом поиска
истинного себя – все-таки стала складывать тексты на бумаге. Многие месяцы
писала фанфики, набивала руку и постепенно душа стала требовать самостоятельных
историй, своих героев, собственных чувств. И одновременно с этим пришло желание
не просто писать, а писать о России – о людях, о местах, о силе духа. Но
возвращаясь к пункту выше – было неловко. Ведь не принято у нас писать\читать о
приключениях Маши и Пети, всем подавай иностранщину. А теперь решилась! Снова
благодаря Марку! Если чувствуешь, что ТВОЕ, – действуй! Единомышленники
найдутся, всегда есть кто-то первый – отправившийся в путь, когда еще никого не
было рядом, и все смеялись тебе в след.

Верность себе в личном.Назвала этот пункт так, не смогла сформулировать иначе. Мне во многом близка и
понятна позиция Марка относительно личных отношений. На него не первый год
давят, все выискивают «невесту», тайные интимные пороки или сватают всех
подходящих и не слишком дам любого возраста. Я уж думала, что тяжесть
бесконечных вопросов «ты замуж-то вышла?» мне переносить  нет сил, и начала даже сомневаться, может, со
мной что-то не так, если я не стремлюсь создать пару хотя бы для того, чтобы быть
«как все»? Конечно, к мужчинам и к женщинам у нас в стране в этом разный
подход, но постоянно вспоминаю фразу Марка с недавно (наконец-таки!)
просмотренной мной Фабрики о том, что он не уверен в любви, в том, что она
существует. И это же не мешает ему писать о любви, петь о ней и, (хоть это и не
афишируется) думаю, продолжать даже в плотном графике присматриваться в поисках
своей половинки. Так и я: я не против отношений, но не лишь-бы-с-кем. И да,
сомневаясь в любви, пишу о ней и воспеваю ее. Спасибо Марку, что утвердил меня
в этой мысли!

Марк показал мненовые грани, даже жанры музыки. Советскую, военную музыку не выносила, ненаходила в ней привлекательности ни на грамм, а теперь заслушиваюсь Русским
вальсом и Сиренью! Даже стала петь! Всегда стеснялась петь в голос, как-то так
сложилось, а теперь понимаю – это настроение, это душа поет! Потому что песни
красивые, настоящие, потому что музыка чистая и язык – как говорит Марк –
хороший. Столько новых мелодий и историй обрушилось на меня с появлением Марка,
что низкий ему поклон и искренняя благодарность!

Открытость,искренность. Нравятся в Марке эта его прямота и душа, распахнутая в честномпорыве J
Он, несомненно, где-то лукавит, временами заигрывает, но большей частью
выглядит таким потрясающе настоящим, что становится неловко, словно ты вот за
себя знаешь, что буквально сегодня наврал кому-то, а теперь перед тобой
человек, к чести искренний, и ты теряешься от неожиданности. А после первого
шока зарождается в тебе потребность тоже говорить правду, хочется тебе рискнуть
и шагнуть в эту честность с головой… И при этом тебе не всегда комфортно –
хвалят когда, а ты стесняешься, например, – но можно вскинуть голову, хищно
улыбнуться и сказать, «ну да, я гениальна, чего уж там», а можно, смутившись,
признаться, что терзают тебя сомнения, и там бы еще доработать, и здесь, и
рифма не пошла, и голос простыл после вчерашнего… Мы не привыкли говорить
правду. А Марк раз за разом ломает этот стереотип.

Стойкость. Знаетекакое видео я за последние дни пересмотрела кучу раз? Моменты «Возвращения»,
когда жюри рассказывало Марку о том, как он не дочувствовал\ не додумал\ не
доиграл. И меня такие эмоции обуревали!! Помню, первый раз еще долго после
просмотра не могла уснуть, будто это не моего Артиста обидели, а меня саму! А
Марк просто стоял и смотрел на них. Где-то кивал. Но чаще сжимал покрепче
кулаки и, молча, снова шел в бой… Такой выдержке и самообладанию невозможно не
завидовать, ей не реально не восхищаться! Пересмотрев уже множество видеороликов
с Марком, мне кажется, я вижу едва заметные перепады настроения на его лице,
иногда грусть, сквозящую в глазах, даже когда губы улыбаются, а тогда перед
судьями… Сколько всего было в его глазах! А он не сдался!  Наверное,  никогда не перестану восхищаться им в эти
моменты.

Злость. Это тожечерта в Марке, которая меня восхищает, и которой я учусь. Он может ответить
жестко, может сказать на грани грубости или даже накрениться за край, и снова
все так искренне, что задевает в тебе что-то. 
Вспоминается давняя, еще фабричная, стычка с Ритой-Дакотой, когда только
Марк высказал ей претензии, а остальные так и не отважились на это,
перешептывались за спиной. Черные чувства тоже надо уметь выплескивать, свое
мнение отстаивать и не пасовать перед людьми, которые настроены к тебе
агрессивно.

Внешняя свобода(с лица воды не пить). Марк не боится потерять свой лоск «первого красавца»,
дурачится, корчит рожи, меняет стиль, прическу и тд. Вечно в поиске себя,
оставаясь собой. И при этом умудряется вселять в окружающих настоящую
уверенность в себе! Если ОН может, то почему я все еще стесняюсь? Этот урок
один из главных среди длинного списка, который я вынесла из «общения» с Марком:
у меня сложилось стойкое ощущение, что Марк не любит людей тучных\пышных\везде-мягких,
но даже с такими людьми и он тактичен, и они расцветают на глазах J Не смотря на возраст,
вес, лицо и прочее – вы или любите себя и позволяете окружающим делать это,
либо прячетесь в коконе, в таком же как много лет жила я сама, и продолжаете переживать,
вдруг кто-то заметит, что вам не идут белые прядки на челке, эти брюки или та
блаженная улыбка во все 34 не идеально ровных зуба.  

Мне, несмотря на некоторый уже существующий опыт писателя,
сложно до конца описать все те краски, которые привнес в мою жизнь этот Артист.
О невыдуманных людях всегда писать сложно…
Такие длинные тексты принято как-то финализировать, и
попробую объединить все в несколько слов: Марк не книжный идеальный герой, у
него, как у всех, свои недостатки, но тот позитив, тот свет, который он
распространяет вокруг, – они помогают окружающим становиться лучше. Большей
заслуги не могу и придумать для человека. Как говорила моя бабушка, Человек сбольшой буквы и огромным троеточием после себя.

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

bellabutДата: Суббота, 07.05.2016, 22:20 | Сообщение # 84
заслуженный
afan_elena, Елена!Спасибо за откровенный и достаточно подробный рассказ!Это требует особой смелости! :exclaim:
Цитата afan_elena ()
Марк не книжный идеальный герой, унего, как у всех, свои недостатки, но тот позитив, тот свет, который он
распространяет вокруг, – они помогают окружающим становиться лучше. Большей
заслуги не могу и придумать для человека. Как говорила моя бабушка, Человек сбольшой буквы и огромным троеточием после себя.

А вот под этими словами подпишусь под каждым словом и под многими другими тоже! happy

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 08.05.2016, 20:28

Маска-бабочкаДата: Суббота, 07.05.2016, 22:54 | Сообщение # 85
Жрица
afan_elena, Елена, присоединюсь к словам Беллы:
Цитата bellabut ()
Спасибо за откровенный и достаточно подробный рассказ!Это требует особой смелости!

Спасибо за желание и умение учиться у Марка, находить в нём те качества, которые всем нам не мешало бы перенять тоже.
Удачи вам в любых ваших начинаниях, в жизни и, конечно же, в творчестве!
Марк ко всем нам пришёл не случайно...

MariannaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 16:46 | Сообщение # 86
заслуженный
И снова о нашем уважаемом и любимом Марке!Я для себя открыла Марка как талантливого
артиста с 1го выпуска 7й фабрики,и с каждым концертом фабрики он открывал для меня
новые грани своего таланта,а его воспитание,врождённый интеллект и хорошее образование
проявлялось во всём;в его поведении в коллективе,в уважительном отношении ко всем участникам
фабрики,в умении очень корректно сделать замечание,его очень уважали,с его мнением считлисъ,кстати,
Дакота,несмотря на некоторые распри между ними,относиласъ к нему с большим уважением,когда проходило
голосование,самые лучшие отзывы  от участников были о Марке.После просмотра ф-ки Возвращение,осталось
мерзкое послевкусие от комментариев жюри,стыдно было за высказывания  некоторых,ранее мною очень уважаемых
артистов,и здесь он проявил себя оченъ достойно,его ответы были краткими,корректными, мне кажется,такими меткими,
но по своему жёсткими,он отстаивал свою манеру исполнения и эти же жюранты не очень комфортно себя чувствовали.
Лена,я тоже это болезненно воспринимала,как будто это происходило со мной.Я подписываюсъ под каждым словом ,написанных
всеми вами в адрес Марка,хочу только добавитъ,что многогранность его таланта бесконечна,он каждый раз открывается по новому
в каждом интервъю,в новой песне ,в своих замечательных афоризмах,в своих коротких,но с таким глубоким смыслом,постах.Не удивительно,
что многие занялись изучением английского,но мне уже  поздно,к сожалению.Я,вообще считаю,что Марк-  это солнышко,это источник,который
может нас всех подпитыватъ чистотой своих  помыслов,восхищать своим творчеством и многому учить.Мне оченъ импонируют,прежде всего,его порядочностъ во всём,его благородство,его доброта,уважительное отношение к окружающему миру.Спасибо всем за добрые слова в адрес Марка,а
Марку пожелать здоровья и успехов.

afan_elenaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 18:07 | Сообщение # 87
новичок
Marianna, как красиво дополнила! 
Да, упомянутая тобой порядочность тоже очень важное качество Марка )) 
Восхищаюсь нашим Артистом ))

Засыпаю в объятиях социальных сетей, пропадаю в плену не своих новостей.

Rojo_VientoДата: Суббота, 12.11.2016, 22:18 | Сообщение # 88
посетитель
А меня Марк заставил объективно посмотреть на себя, на свои поступки, другими глазами)))
Это было неприятно - узнать себя не с самой лучшей стороны, но я поняла, куда мне нужно двигаться. 
И спасибо Марку за это)

Я точно знаю, как выглядит моя мечта. И предпочитаю, чтобы она оставалась мечтой.

rifmoplyotkaДата: Понедельник, 21.08.2017, 20:28 | Сообщение # 89
активист
Мне Марка интересно слушать не только,как певца,но и как мудрого,разносторонне развитого человека!Таких на нашей эстраде,вообщем-то.нету!Каждая песня несет в себе смысловое значение!Меня Марк научил быть терпимее к людям,любить людей!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Урок от Марка Тишмана (Чему научило нас знакомство с Марком)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה