PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Урок от Марка Тишмана (Чему научило нас знакомство с Марком)
Урок от Марка Тишмана
НаташкаДата: Среда, 23.11.2011, 01:51 | Сообщение # 61
супер
Статус: Offline
dariavolgina, Sobol77, Даша, Аня, как красиво вы написали...
Написать о себе, что ли?))
После того, как в моей жизни появился Марк, я безусловно изменилась... Для многих людей я стала сложнее в плане общения, поведения... они перестали меня понимать и скоро отдалились... Но некоторые остались - они принимали меня такой, какой я была, и приняли такой, какой я стала... Так, благодаря Марку, я узнала, кто среди моего круга настоящие друзья!
Благодаря ему, я научилась некоторым вещам, которые никогда не умела... Например, выражать свои мысли и чувства в стихах... Так как Марк появился в моей жизни в довольно непростой для меня период, он научил меня спасаться... спасаться творчеством!
Он подарил какие-то новые эмоции, которые никогда не испытывала раньше... Какие-то они странные, необъяснимые... Но я знаю, что такого никогда со мной не происходило... И не должно было произойти! Если бы не он...
Он научил слушать и слышать мир! Это для меня важно - мир для меня стал другим! Более значимым, что ли... Просто я знаю, что в этом мире есть кто-то... и что-то, и всё это мне очень дорого! Наверное, это и есть жизнь... или то, для чего стоит жить...
И благодаря ему, просто зная, что он есть... пусть даже очень далеко... уже намного легче жить... И многие вещи воспринимаются проще... Просто я перестала растрачивать свои чувства на всякую ерунду, не стоящую этих чувств... И научилась оценивать, что для меня по-настощему важно!

Дышу тобой...

hararitaДата: Среда, 23.11.2011, 01:53 | Сообщение # 62
Девочка с плеером
Я тоже соберусь и как-нить напишу о вхождении Марка в мою жизнь и о его влиянии на нее. Но, боюсь, после этого вы точно решите ,что я того)))
Хотя, может, мне лучше в тему "КОгда я впервые увидела Марка..."

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

альбинаДата: Среда, 23.11.2011, 02:13 | Сообщение # 63
опытный
Марка я узнала с с Фабрики звёзд № 7 ( до этого вообще не смотрела) и тогда я для себя его " открыла" как некое откровение. У меня тогда не было компютера, и лишь через год, когда он у меня появился, я узнала, что Марка " открыли" для себя многие, чему я была очень рада и благодарна. Ещё не владела " стыдно признаться" в полной мере, не могла зарегистрироваться, и писала только в гостевой книге и коммент. к фотографиям. Общение с таким человеком как Марк не может не оставить следа, совершенно точно могу сказать, что жизнь стала более интересной, насыщенной, качественной, постоянный эффект присутствия чего то светлого, радостного, обнадёживающего, помогающего пережить неприятности, трудности , и это ощущение не меняется со временем, не устаревает, а совершенствуется вместе с Марком. Смотрю в его глаза ( на фото) и ничего не боюсь.

Маска-бабочкаДата: Среда, 23.11.2011, 14:29 | Сообщение # 64
Жрица
Sobol77, dariavolgina,
Анечка, Дашенька, спасибо вам большое за ваши рассказы, за откровенность, за то, что Марк для вас - не просто любимый Артист и певец, но ещё и человек,который помимо этого даёт так много, и у которого вы находите желание и возможность учиться...
Что касается меня сейчас - я замечаю, что Марк продолжает успешно разбивать все мои устоявшиеся стереотипы, я понимаю, что просто нельзя что-то намертво "цементировать" в себе, присваивать какому-либо понятию неизменный статус-кво...
Убеждения тоже должны быть подвижными, мобильными, как и пристрастия.
Quote (Sobol77)
А научит он меня тому, что мне действительно необходимо, без чего я действительно порой не могу быть счастливой - он научит меня любить ПРОСТО ТАК, ничего не требуя и не ожидая взамен!!! К сожалению своему, я это очень плохо умею... А Марк меня научит! Только ОН может! Я чувствую это! И уже заранее благодарна ему за это!!!

А вот этот урок был бы самым прекрасным и полезным не только для тебя, Анечка, но и для каждого из нас...

Sobol77Дата: Среда, 23.11.2011, 15:50 | Сообщение # 65
Бедная Бестия
Quote (Маска-бабочка)
А вот этот урок был бы самым прекрасным и полезным не только для тебя, Анечка, но и для каждого из нас...

А Марк нас этому учит-учит, учит-учит, учит-учит....вот прям при каждом удобном случае учит... biggrin

но я в этом смысле совсем плохая ученица!!! Никак не хочу слушаться своего Учителя! biggrin Как увижу его - так сердечко бьётся-бьётся-бьётся, и всё чего-то ждёт-ждёт-ждёт... (чего?) happy

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

dariavolginaДата: Среда, 23.11.2011, 18:04 | Сообщение # 66
активный
Sobol77, Аня, спасибо за то, что поделилась своими мыслями)
Quote (Sobol77)
Так же Марк научил меня открыто смотреть людям в глаза. Раньше я не любила этого. Не боялась, а просто не любила и всё. А теперь я могу открыто смотреть людям в глаза и спокойно улыбаться им, это для меня большой прогресс!

Мне эти строчки напомнили мое весеннее письмо Марку, которое я оставляла здесь на форуме.
Только у меня немного иначе потому, что Марк - это единственный человек, которому я могу смотреть в глаза, не боясь, не зажимаясь.
А с другими людьми я так не умею... Ну, по крайней мере, пока. Но есть на то причины.
Я благодарна Марку за то, что он всегда открыто, тепло, по-дружески общается со мной, за то, что с ним я чувствую себя полноценным человеком. Благодаря ему я постепенно начинаю заново верить людям после множества обид, которые были в моей жизни.
Пока я знаю Марка, я буду чувствовать, что еще есть понимающие, чуткие, внимательные люди, которые могут подарить мне веру в себя.

Добавлено (23.11.2011, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Наташка)
Даша, Аня, как красиво вы написали...

Quote (Маска-бабочка)
Анечка, Дашенька, спасибо вам большое за ваши рассказы

Ну, это были просто наши мысли)

Quote (Наташка)
И благодаря ему, просто зная, что он есть... пусть даже очень далеко... уже намного легче жить...

И я ощущаю то же.

Quote (Маска-бабочка)
Марк для вас - не просто любимый Артист и певец, но ещё и человек,который помимо этого даёт так много, и у которого вы находите желание и возможность учиться...

Так чудесно и удивительно, что Марк каждую из нас чему-то учит, меняет в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал dariavolgina - Среда, 23.11.2011, 17:59

НаташкаДата: Среда, 23.11.2011, 23:31 | Сообщение # 67
супер
Quote (Sobol77)
А научит он меня тому, что мне действительно необходимо, без чего я действительно порой не могу быть счастливой - он научит меня любить ПРОСТО ТАК, ничего не требуя и не ожидая взамен!!! К сожалению своему, я это очень плохо умею... А Марк меня научит! Только ОН может! Я чувствую это! И уже заранее благодарна ему за это!!!

Quote (Sobol77)
но я в этом смысле совсем плохая ученица!!! Никак не хочу слушаться своего Учителя!

Вот и я в этом тоже плохая ученица... И не просто плохая, ужасная!((
Quote (Маска-бабочка)
Убеждения тоже должны быть подвижными, мобильными, как и пристрастия.

Вот это я уже тоже начинаю понимать)) Раньше не понимала...

Дышу тобой...

Аноним79Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:53 | Сообщение # 68
активист
Сквозь бури и невзгоды вперед нужно стойко идти. И неотступать от целей и мечты. И, неважно, что тебе говорят. Слушай сердце свое и верь ты в себя! И даже если тебе скажут: "Друг, ТЫ НЕПРАВ". Ты выслушай стойко и дальше иди ты вперёд. И принципам главным строго следуй в жизни своей. И это приходится доказывать в своей жизни каждый день. Вот один из уроков, что Марк Тишман преподает почти каждый день:-).

В сетях присутствую не часто. Ну, не люблю я интернет:-)

Маска-бабочкаДата: Вторник, 06.03.2012, 23:09 | Сообщение # 69
Жрица
Дорогие форумчане, я просто не могла удержаться, чтобы не выложить в этой теме отрывок из отчёта Александры LADY о сегодняшнем выступлении Марка в городе Ноябрьск.
Пусть это останется здесь для истории, как очередной урок, преподанный им...

Марк ещё историю рассказал: звонит ему как-то женщина, причем каким волшебным образом она узнала его номер телефона - он до сих пор не понял. Вобщем звонит и говорит....у нас завтра учителя из московского округа собираются, не могли бы Вы выступить? Но у нас совсем нет денег)))) Но нам было бы так приятно!
Ну Марк и говорит, что не против совсем и обязательно к ним приедет!
На что эта женщина ответила:Вы совсем такой же как по телевизору!)))
Вот так Марк выступил перед всеми учителями округа. Причем он добавил: Ну как я мог отказать, когда у меня бабушка - учитель)
Потом он поехал выступать так же бесплатно перед врачами и т.д....
После этой истории все сошли с ума окончательно))))))

ICE_LADYДата: Среда, 07.03.2012, 01:22 | Сообщение # 70
опытный
Любовь спасёт мир....несомненно!!! heart
Марк сегодня это ещё раз подтвердил! flower

Не нужно строить иллюзий! Жизнь реальна! Просто любите друг друга!!!

LavenderДата: Вторник, 27.03.2012, 20:46 | Сообщение # 71
активист
А вот меня Марк кое-чему научил, когда я вообще его не слушала. Дело было так. Я тогда заканчивала школу и готовилась к ЕГЭ - по всем предметам практически. И, значит, на биологии повторяли всякую элементарщину (это я сейчас так думаю, а тогда была просто в ужасе!), учительница спрашивает, из какой ткани состоит сердце. Я думала-думала, да вдруг вспомнила, что в песне, которую я недавно слышала по радио, есть строчка 'боли больше не чувствует сердечная мышца'. Поднимаю руку осторожненько так, говорю, что из мышечной, училка отвечает: 'Вот, вы, наверное, ничего не помните, а Маркова помнит всё!'

Я не акула пера. Я дятел клавиатуры.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:08 | Сообщение # 72
Жрица
Quote (Lavender)
Я думала-думала, да вдруг вспомнила, что в песне, которую я недавно слышала по радио, есть строчка 'боли больше не чувствует сердечная мышца'. Поднимаю руку осторожненько так, говорю, что из мышечной, училка отвечает: 'Вот, вы, наверное, ничего не помните, а Маркова помнит всё!'

Галина, как замечательно песня Марка помогла тебе ответить на уроке!
Наверное, это уже в то время тебе был знак свыше, что нужно прислушаться к нему... biggrin wink
Спасибо за рассказ!

LavenderДата: Пятница, 30.03.2012, 21:58 | Сообщение # 73
активист
Маска-бабочка, может, и знак - не знаю. Наверное...

Добавлено (30.03.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Знаков свыше вообще было много. И первый из них, как ты помнишь, стоит у меня в паспорте! Про фамилию - это понятно, а вот созвучие Маркиной фамилии со значением моего имени я обнаружила совсем недавно! Теперь мне очень нравится мое имя, а раньше я его ненавидела - в школе меня дразнили 'Галина бланка', ну кому это понравится!

Я не акула пера. Я дятел клавиатуры.

МистерияДата: Среда, 11.07.2012, 22:48 | Сообщение # 74
посетитель
Общаясь с людьми, волей-неволей впитываешь их привычки, манеру поведения, принципы... Это не всегда заметно, но это в каждом из нас.

Чему научил меня Марк? Я не знаю, можно ли назвать его моим кумиром, но я воспринимаю его советы, тексты песен, а главное - стиль жизни. Ценю доброту и отзывчивость, ставлю культурные потребности выше материальных... Марк помог мне понять простую истину : живи сегодняшним днём, немного думай о завтрашнем, раскрашивай свой мир яркими красками и наслаждайся каждым порывом воздуха, каждым мгновением.

Спасибо. Я счастлива. Теперь.

Она мечтает о нём во снах,
А он не спит, он опять в делах.
Очередной телефонный спор,
С партнёром в кафе разговор.

Маска-бабочкаДата: Суббота, 04.08.2012, 20:10 | Сообщение # 75
Жрица
Сообщение пользователя Elina перемещено сюда

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Общение с Марком Тишманом » Урок от Марка Тишмана (Чему научило нас знакомство с Марком)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה